РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Mila_Milka

мод. 21*165 (белый+синий)
цена с оргом 795 руб
на фотохостинг → ,
37 😏 (пристрой Традесканция)
Наташа, эти туфельки у тебя или Традесканции. Можно длину по стельке померить.

привет, они у Традесканции в Щелково

Люкася

Наташа, сапожки оплатила 😏 №57

спасибо, пришли

alraune

Наташа, отпиши меня от 125*509/16#2 черный ПВХ женские полусапоги, цена по счету! 890руб
Я не буду их брать.

Наташа, босоножки из пристроя арт 5*94 Верх: вощ.коз.кожа Подкладка: иск.кожа Цвет: кофе
37 размер полный, не маломерит? какая длина стельки?
зонты маленькие пока не выкупаются?

привет, выше написала, зонтов мини пока нет, обещали на след. неделе привезти

dk-yz

Наташа привет 😃 Наконец неного разхгрузилась ,а тут красотищаааааааа.
Сапоги нать . Хочу к тебе 😂 Можно на следующей неделе? во второй половине дня? (не могу никуда выбраться дите в 1 класс пошло)пока мои размеры свободны 😏

приветик, с приездом, ок, подъезжай, конечно.

магнолия

Наташа, сапоги №768 оплатила. в форму внесла.

ага, видела, чет опять денежка не высвечивается.

I-ra

Девочки запишите на № 57 на 39 р. Оплачу в субботу, можно?

да, конечно, можно

этоЯ
этоЯ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем приветики !!!
Ага! 37 закончился?! да?

Ну тогда - 36 возьму 😈
Правда-правда: 24 забиру...

пыс.пыс.: спешу добавить - тушь 😘 - замечтательная! то что надо !!!

ты себе или на подарки брала? я тож ей пользуюсь устраивает на все 100. ладненько запишу на 36р

Ion274

Наташ, а у меня идентификатор посылки не написан 😳
Сдачу можешь на телефон кинуть?

ну прости, просмотрела, уже написала, сдачу на телефон? номер есть в контактах?

Традесканция

Наташа, добрый вечер! 😃
Померяй, пожалуйста точно, какой обхват голениша у этих сапожек

№ 748   Артикул: 55_G**L1566-14-58BM_сапоги жен.Верх: нубук Подкладка: нат.мех+иск.мех Цвет: бежевый Размер: 36-40 Цена: 108,1 $ за пару

очень хороши, отличный нубук, колодка проверенная годами, платформа 6см, подъем стандартный, высокий, голенище с резиночкой 38-39 см.
Меня это очень интересует, так как у меня обхват 36.5-37 см.,т.е, с учётом меха, внешний обхват сапога д.б. не менее 38.5-39 см. очень боюсь ошибиться.
Если не маломерят, мне надо бы 37 размер. А то, чувствую, могу без обуви на зиму остаться.

привет завтра привезу и замерю тогда.

Маюсик
Swetlanka77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, запишите меня на 37 размер. А они не маломерят?

вроде первый короб забирали шли размер в размер

Bobignu

Наташа, привет! Отчитываюсь - тетя так и не дала сфотать палантин 😡 Муж поржал и предложил ей заплатить денежку - говорит: "Ну вот у вас тут фотографируются же люди с обезьянками и попугаями. А мы хотим в вашей тряпочке красивой сфотаться за денежку. Может, у вас новый бизнес откроется - не торговля платками, а за умеренную плату фотография в красивом палантине". Тетя зависла и минут пять на нас смотрела молча, потом как начала вопить, мол, ходЮт всякие, работать мешают, отойдите от прилавка, не загораживайте товар. В обшем, не получилось 😈

Кинула тебе денежку за

1291*75/03/ - серый-замша р.36

и

№ 59   Артикул: 5**5_GL154*7-12-68сапоги жен.Верх: нубук Подкладка: фельпа Цвет: синий Размер: 36-40 Цена: 93,5 $ за пару р.36

В форме отписалась.

Мамуля благодарит за турецкий платочек брусничного цвета, очень нра. Еще оценила мои шлепки (которые у тебя брала с распродажи за 270), если у тебя еще есть 36 бежевые, то приплюсуй их мне. А вот таких https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/KatCaH#5597409484260688498 у тебя не осталось 36 размера (белые, бежевые, черные - любой цвет)?
Еще вопрос пристройные белые кроссовки (как у тебя) р.35 - я так подозреваю, что они мне будут как раз? 😏 Не маловаты? Я думаю, они мне будут нужны следующим летом 😂

Vizarina, Ирина, уберите меня отсюда - я их уже забрала у Наташи 😏 (а то я пугаюсь 😳 😂 )
мод. 21*165 (белый+синий)
цена с оргом 795 руб
32
33
36 Bobignu
37 (пристрой Традесканция)

приветик, лен, жаль что не сфоткала я теперь мучатся буду что же за платочек. Шлепки есть, только в рядочках я их не вижу, положу обязательно, только ты мне в отмашке потом пометишь шлепки. Про кроссы ты верно подметила тебе 35р за глаза хватит, даже по мне судить если у меня 40,5-41, а ношу их в 40-ом размере, то думаю 35 достаточно. Я их все лето оттаскала и сейчас вот солнышко выглянуло опять наплила хоть дочка и ругается что нужно на каблучке ходить и не в старых затасканых джинсах и кроссах а красиво как девочка, все равно на дет.площадку бегаю именно в кроссах - удобно

iren058

Наташа а мою денежку 2161руб от от 13.09 получила? В таблице я в минусе 😈

получила, в оплате зеленым выделено, а в ПОЛНОМ ОТЧЕТЕ правлю когда отправляю посылку.

Мама Карины

Наташа, балерина с размером ноги 41 уже носит эти балеточки. Пристроились. Тебе от неё СПАСИБО передаю )))

ну вот хоть кому-то приятное сделали 😏

Мама Лапочки

Здравствуйте. Как можно заказать

ТМ Tempo Kids, мод 24103, внутри войлочный валеночек, текстиль, 29-34рр., большемерят ЦЕНА 790руб. В наличии 28,29,30,30,31,31,32,32,33,34.(большемерят на один размер). ЗИМА от -5 до 30, внутри валеночек из войлока.

34-й р-р

087 ГОРОД/ЧЕРНО-БЕЛЫЙ. Радиус купола - 56 см, длина ручки - 57 см, в сложенном виде 29 см. Спицы пластик, усиленные, автомат, 3 сложения.

и ещё 113 зонтик?
только со стоимостью зонтиков непонятно

доброй ночи, можно и заказать, вроде 24103 34р есть в наличии (большемерят), завтра по-светлому гляну, зонт

могу заброниовать, цена 530 руб.
87-го нет в наличии.

Мама Лапочки

ещё:

121 Серия "Гламур", 124 Серия "Мульты" . Цена 230 руб

Девочки, если я что-то неправильно написала, объясните, пожалуйста

гламура больше не привозят, а вот мульты есть Винкс желтый, нужен?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания