РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

сикварули

Наташа, за сапоги № 772 к оплате с оргом и доставкой 3668руб оплатила, в форме отписалась.

спасибки, получила

Найла

Наташа, сапоги № 113 из "Стильной и комфортной" оплатила, в форме отписалась. 😃

спасибки, они уже пришли, как раз вовремя

Gorhoz

Наташа, добрый вечер!
посмотрела себя в предзаказе на зонты. все правильно, только нет цены на первые три модели- нужна замена?

просто я смогу точные цены указать точно после выкупа, когда накладная на руках , цены иногда меняются то от сезона, то распродажа, на некоторые вообще цен не помню , поэтому и не пишу

Каролинка

Наташа,посмотрела списки на предзаказ.Мои зонтики не на этой странице,где предзаказ, а где зонты.Этот список тоже будет.выкупаться?И возле кошельков вопросительные знаки стоят.Может,это ты себе что то помечаешь.Но я их беру,если ко мне вопрос.И зонты тоже.Даже если с пятнышками не будет,любой на замену возьму.

если стоит в листе "ЗОНТЫ" то они уже у меня и забронированы, если в "ПРЕДЗАКАЗ" то значит на выкуп, если зеленым цветом выделены в "ПРЕДЗАКАЗЕ" то значит выкупила но еще на лист "ЗОНТЫ" не перекинула, кошельки выкупила, но по цене они дороже стали, в альбоме цена прошлого года стоит.

нюшель

Наташа, а моя посылка еще долго будет отправляться? Суммы у меня в таблице не разнесены, про посылку тоже тишина. Дочке очень нужны туфли.
Пожалуйста, отправь их нам побыстрее.
Спасибо.

доброй ночи, посылочка отправлена, это можно увидеть в форме "ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ" но вы странно указали сумму, "платила не помню когда и сколько" нашла сумму 800 руб, подскажите когда оплатили другую и сколько плиззз. 🙄 вот здесь можно увидеть и расчет и ИН посылки

alraune

Наташа, подскажи босоножки из пристроя
"Код:
арт 5*94 Верх: вощ.коз.кожа Подкладка: иск.кожа Цвет: кофе Размер: 35-40 Цена: 40,7 $ за пару
НОВАЯ ЦЕНА Exclamation 870руб+15%+20руб (доставка)
на среднюю или широкую ножку и высокий подъем, очень мягкие и приятные на ощупь, подошва гнется - каучук, ребристая"
37 размер полный, не маломерит? Какая стелька?Они свободны?Запиши меня на них!
Запиши меня еще на резиновые сапоги черные с кошкой 38 размер. 😏 Они же без меха? Если с мехом, то не надо, максимум на рыбьей шкуре, теплые не нужны. 👀

стелька кожаная, размер в размер идут, сапожки с тонким мехом (фельпа или как еще в народе говорят на байке)

Наташа, вопросик пропустила. 🙄
Очень нравятся вот эти сапожки

№ 772   Артикул: 5*9_91*06-008-3M, сапоги жен., Верх:кор.кожа,Подкладка: нат.мех Цвет: молочный, Размер: 36-40,Цена: 102,2 $ за пару 

Написано, что они на узкую икру, а какой там объем неизвестно?

Lubluzhik

Наташечка, день добрый. Дублирую просьбу - скан чека на бандероль вышли плиз, очень надо. И еще если можно отправь мне эти туфельки , там вроде как должно было остаться 335 руб, если не хватит на бандерольку, сообщи, дошлю. Спасибочки

да, есть сдача, ты только заявку на посылку в форме отправь плизз, а то я запутаюсь.

alraune
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите, а другие цвета кроме синего бывают?

бывают, бежево-серые

Оксана37

Натуля привет!!! что в субботу делаешь??? хочу приехать за ботиками для малого 😂

приветик, прискакивай, у меня день открытых дверей в субботу 😂 а то в воскресенье уехать планируем за город.

ВЫКУПАЕМ, МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ

курс продавца 1уе=31руб, орг 15%, доставка 25 руб с пары

оплачивают пока только стоящия в первом ряду!

к оплате с оргом и доставкой 3455руб
на фотохостинг →

№ 57 Артикул: 5*5_GL*15*47-8-67M полусапожки жен. Верх: коз.кожа Подкладка: нат.мех Цвет: т.коричневый Размер: 36-40 Цена: 96,2 $ за пару 

36 Irossik
37
37
37
38 Анна Стар
38 Настеныч(о)
38 Люкася
39 Чиба?
39 I-ra
40 VeRsaly

к оплате с оргом и доставкой 3348руб

№ 113 Артикул: 6*4_A21-033-02Aсапоги жен.Верх: нубук Подкладка: нат.мех, фельпа Цвет: серый Размер: 36-40 Цена: 93.2 $ за пару


стильные и добротные, нубук и зимняя подошва, отпадные сапожки, на широкую ножку средний, высокий подъем, голенище среднее 38см. каблук 8см, платформа 2см. - не замерзнем точно
36 😏
37 - Tati-anna(сер)
37 - LarissaA(сер)??
37 - Найла(сер)
38 - Black Pantera(серый)
38 - Leya77(серый)
38 - LarissaA(сер)
39 - Иринка_П(серые)
39 - Чиба
40 - kleoo/ Elena39

к оплате с оргом и доставкой 2980руб
на фотохостинг →

№ 118 Артикул: 6*4_A2*1-03*3-04MA полусапожки жен. Верх: нубук+текстиль  Подкладка: нат.мех  Цвет: коричневый  Размер: 36-40  Цена: 82,9 $ за пару 

36
37
37
37
38 - Шанель№5(замена)
38
38
39 - lenalat
39 - Иринка_П?
40

к оплате с оргом и доставкой 3693руб

№ 93 Артикул: 5**5_GL1590-8-511M полусапожки жен.Верх: велюр+даблфейс Подкладка: нат.мех Цвет: сине-фиолетовый Размер: 36-40 Цена: 102,9 $ за пару

именно их, потому что резиновый носик на этом цвете смотрится гармонично.
удобные, устойчивый невысокий каблучек, приятный мех, можно носить в двух вариантах, на среднюю ножку, ростовка стандартная.
36
37
37
37
38 - zombiwife
38 - T@нюшка
38 - vera-mir
39 - swetic
39 - Akula1975
40 - Креп-жоржетта/ kleoo

к оплате с оргом и доставкой 3879руб

№ 748	Артикул: 55_G**L1566-14-58BM_сапоги жен.Верх: нубук Подкладка: нат.мех+иск.мех Цвет: бежевый Размер: 36-40 Цена: 108,1 $ за пару

очень хороши, отличный нубук, колодка проверенная годами, платформа 6см, подъем стандартный, высокий, голенище с резиночкой 38-39 см.
36
37
37 - Традесканция?
37 - Tati-anna
38 - Mila_Milka
38 -
38 - janeair
39 - Oksi5
39 - mastelena
40 - Наталья-я

к оплате с оргом и доставкой 3668руб

№ 772	Артикул: 5*9_91*06-008-3M, сапоги жен., Верх:кор.кожа,Подкладка: нат.мех Цвет: молочный, Размер: 36-40,Цена: 102,2 $ за пару

но они на более узкую икру, кому нужны узенькие - это моделька ваша
36
37
37
37
38
38 -
38
39 - kleoo
39 - сикварули
40 - Глокая куздра

к оплате с оргом и доставкой 2093руб
на фотохостинг →

№ 553 Артикул: 5*0_CW**H60, ботинки жен.Верх: нубук Подкладка: нат.мех 
Цвет: т.коричневый Размер: 35-40 Цена: 58 $ за пару

ВСЕГО 58 долларов за натуральный нубук и натур мех, очень удобная колодка, кто носит на плоской подошве - это супперская модель!!!
35
36
36
37
37
38
39
39 Чиба
40 luza

к оплате с оргом и доставкой 3968руб

№ 768	Артикул: 5*9_91*06-008-1_, сапоги жен.Верх: коз.кожа Подкладка: нат. мех Цвет: черный Размер: 36-40 Цена: 110.6 $ за пару

Мои комменты: очень мне приглнулась эта модель, во-первых -нескользящая подошва, во-вторых монолитная - не будет супинатор напрягать, в-третьих стиль 70-х налицо, каблук 8см и 1,5см - платформа, рассчитаны на средний/высокий подъем, в обхвате голенище 36-37см.
36
37 - Ocoka
37 - Romashka_Z?
38 - *Тигра*\ Янот(о)
38 - narwen
38 - Romashka_Z?
39 - магнолия
39
40 kleoo

kleoo
Каролинка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если стоит в листе "ЗОНТЫ" то они уже у меня и забронированы, если в "ПРЕДЗАКАЗ" то значит на выкуп, если зеленым цветом выделены в "ПРЕДЗАКАЗЕ" то значит выкупила но еще на лист "ЗОНТЫ" не перекинула, кошельки выкупила, но по цене они дороже стали, в альбоме цена прошлого года стоит.

Наташа,кинь реквизиты,пожалуйста.Я в пятницу оплачу.А то потом до понедельника не смогу.
Кошельки по какой цене выкупились?

Креп-жоржетта

Наташа, здравствуйте!
Видела посылка ушла - спасибо 😘 !
Только одного зонтика не хватает 🙁 ?
И еще по зонтикам ❓
Можно по-подробнее вот об этой модельке № 163 (с рюшем): это сиреневый цвет (на мониторе не оч.понятно), размер и цена (и для ребенка 6-7 лет подойдет?)

И вот эти зонтики № 168 и 169: тоже цена, размер, автомат или нет

Спасибо!

да, второй зонтик могу положить в другую посыль, первый посмотрите, главное чтобы материал понравился, менеджер говорит что это самый ходовой, но вот по выкупу этого не скажу, поэтому определитесь после посылки, китти это механический зонт, в слож. виде маленький и легкий, купол стандартного размера, цвет сиреневый, приглушенный, не яркий, второй зонтик двухсторонний, внутри цвет медный, качество хорошее, усиленные спицы, автомат, цена от 525 до 530 руб.

okssika2

Наташа,привет
Вчера получила посылку с зонтами.Детские очень красивые,просто загляденье 😘 😘 😘 Ну а мужские просто ВЕРХ стиля,особенно с кожаной ручкой,ну оооочень стильный 😎
Спасибо тебе БОЛЬШОЕ

Наташенька у меня к тебе просьба, 😳 когда будешь выкупать детские зонтики возьми для меня один диаметром по-больше.Примерно как из серии "Гламур",только для мальчика 😳
В предзаказ написАть?

вот и классненько, мне больше всех гламур понравились, я хотела еще на складе выкупить, но больше не завозт, а ведб такие красивые, да мужские - стильненько смотртся, да еще за такую цену... да, напиши в предзаказ , я обязательно выкуплю и какой рисунок предпочтительнее

Kisska

Наташа, посылка дошла, сапожки очень понравились, размер подошел 😘 😜 😘
Только у этих на фотохостинг → ремешок оказался все-таки коротковат на полную ножку 😈 . Его собираются нарастить в мастерской. А больше претензий никаких, качество отличное.
Тут в теме читала, кто-то сомневался в ширине голенища у сапог

37 размер вполне натянулся на мой объем голени 37,5-38 см.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! И спасибо за презентик 🎀 😃

удивительно? у девочке голень 40, вроде не наращивала, спроси у Иней (Лены) она себе такие же вторые хочет и вроде как носит.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания