РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Креп-жоржетта

Наташа, я посмотрела в табличку: под моим ником нет мужского зонтика 😈 уже не будет? И в платках меня нет 🙁 (мой заказ на 1200 стр.). Я к тому, что мне оплачивать: 2 женских зонта (980 руб) и платки (230+90)?
Спасибо!

простите, с формами только разбираемся, вроде внесла проверьте еще раз, у вас два платочка и три зонтика, верно?

uyutnay1

Наташа, а подскажи, у тебя в закупке есть сапоги на широкое голенище, ну где то 41-42см в обхвате 😂

в прошлом году были дутики из Российских, в этом сезоне тоже их бум покупать, а еще в стильной те что с запахом №59 отлично садятс на 42см икру (уже мерили и покупали), еще могу посоветовать те что пониже - № 87 модель. Вот только что выставила на плоской подошве буцики классные, они на шнуровке как хочешь так и зашнуровывай.

Businka_ins

Наташенька, мужскую стильную привезли? Отмашку на посыль писать можно уже?

нет только завтра машина пойдет

luza
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Меня запишите на р.40.
Спасибо.

обязательно

liska5
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приходится обгонять,Натуль,осень-то на носу 😃 Тогда,если откроешь рядочки,поставь меня,пожалуйста на 39р-р на сапожки и на ботиночки.Цены очень приятные,каблучки не высокие,рядочки тоже не большие,думаю,наберем!А по поводу как ходить в замше на танкетке,я вообще не парюсь,сейчас столько средств по уходу за обувью,попшикал и порядок!

да, рядочки короткие, можно попробовать.

T@нюшка

№ 93 Артикул: 5**5_GL1590-8-511M полусапожки жен.Верх: велюр+даблфейс Подкладка: нат.мех Цвет: сине-фиолетовый Размер: 36-40 Цена: 102,9 $ за пару

Наташа, эти когда оплачивать надо? Ты их завтра выкупаешь?

ну подожди еще, они пока в пути, еще на склад только начали поступать, я сейчас осень раздам, место в квартире подчищу, а то уже скоро жить негде будет 😂 и начну зиму выкупать.

Мама Карины

Наташ, привет! Вернувшись со свадьбы изучаю отчет по посылкам )))
Расшифруй, всё таки, сколько мне надо доплатить тебе за балетки и что сии цифры означают.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня была оплачена почта в первом платеже за браслет Кайра - 143 руб.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В итоге посыль то конечно больше чем на 143 тянет ))) и вот понять не могу - что за цифры "219,3 /404,9 " ....
и плюс ещё за балетки должна серые 793 - так?...

приветик, как погуляли? перва цифра - это почтовые, вторая твой долг (балетки - брошь), ну прости зас...ку забыла я тебе брошку положить, потом уже когда отчет писала вспомнила, хочешь в личку полный отчет пришлю.

kleoo
Мама Карины
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, как погуляли? перва цифра - это почтовые, вторая твой долг (балетки - брошь), ну прости зас...ку забыла я тебе брошку положить, потом уже когда отчет писала вспомнила, хочешь в личку полный отчет пришлю.

Ты брошь заминусовала? Так брошь мне в след раз тогда пришлешь. Я её хочу )))
Напиши мне просто сумму моего долга и никаких расчетов в личку. А то я от гуляний плохо соображаю ))

Каролинка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо большое .что терпеливо объясняете.А то я и заявку уже заполнила,думала,все сразу надо.И оплатить тут же собиралась.как отличница.Вот и отличилась,только не в ту сторону.
Добавляю еще к своему заказу
кошелек ТМ «IVORX» матовая натуральная кожа, в «жизни» смотрится в несколько раз лучше, впереди присборена возле застежки. Размер 18,5*9см. НОВАЯ Цена 530р. ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ.
И зонтик еще один-возьму и черно-белый,который вы мне на картинке показали,и с пятнышками,оба чтобы облегченные по 530 руб.
Т.е.,плюс 1 кошелек и 1 зонтик.
Можно так добавить?
Могу потом все оплатить.Или сейчас за зонт с девушкой и тушь,как вам лучше.Тогда дайте реквизиты.
еще скажите,тэги ставить когда?А то я леплю их везде.

все верно, теги пусть лучше отражается предзаказ везде, а вот в формы, мндя... я вчера несколько отмашек нашла, которые еще и формировать не из чего, сделаем форму для предзаказа и тогда туда внесем, а сейчас главное в теге есть, значит выкуплю после СТОПов

iren058
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Муж из командировки только в пятницу вернулся, дал добро а туфли пристроились. 😕
Мы шнуровку не любим,поэтому из того что уже есть. запиши на № 12 р-р 45
Никак не ожидала что в выкупаемыйх 2-х моделях 45р-ра не окажется

у них есть в этих модельках 45р, но только в коробах вместе с 46,47 и 48 размерами.

in0607

Добрый вечер Наташа.Закупаюсь у вас первый раз.В вашем отчете по посылкам непоняла ,in0607 /191,6 /191,6 /.Должна ли я вам доплатить эту сумму,или нет.Это видимо оплата почтовых расходов.Пожалуйста уточните.

добрый день, простите, наверное и правда непонятно написала.
191,6 - это почтовые, ваша оплата прошла - 1432 руб и туфельки стоят 1432, значит за вами долг почтовых 191,6

Чиба

Наташенька, привет! Я прочухалась после всех отпусков и готова обуваться! Боюсь, правда, что я к шапочному разбору подоспела, но вдруг.
Вот такие сапожки, в любом цвете, но предпочтительней в черном 39, р-ра имеются еще?

привет, Олечка, как рыбка ловилась? Сапожки в 39р есть и синие и черные какие нать? Я же как всегда при наборе в 40% не удержалась выкупила сильно самой захотелось такие

Чиба

А на такие записываюсь на 39 р-р в любом цвете.

Представляешь, у младшей нога вымахала до 39 размера за лето. С одной стороны хорошо, я ей кое что свое могу отдать, а с другой стороны плохо, т.к. она у меня уже все начала таскать! ⁉

не моя не таскает, у нас сильно размер отличается я практически 41 а у нее 39, как выросла ножка в 9-ом классе так иносит 39р с тех времен, ты посмотри я еще одни прикольные предложила в рядочки, повыше.
№553 в РЕнсе и цена невысокая и моделька удачная

Чиба

Наташ, а вот такое , такое , или такое
не будем собирать?

нет, наверное, посмотри в СТИЛЬНОЙ симпотные подобные модельки есть

VeRsaly

А вот это ж моя мечта просто 👻 👻 👻 . Только может с мехом?? и бежевые? если да, то мне 40 размер.

№ 265   Артикул: 8**4_A***X1203-1502B сапоги жен.Верх: спилок+кор.кожа Подкладка: фельпа Цвет: коричневый Размер: 36-40 Цена: 82,6 $ за пару

Красотища!!!
А еще можно меня записать вот на эти??

№ 57 Артикул: 5*5_GL*15*47-8-67M полусапожки жен. Верх: коз.кожа Подкладка: нат.мех Цвет: т.коричневый Размер: 36-40 Цена: 96,2 $ за пару

тоже 40 размер 😃

если сейчас появится хотя бы пару желающих на такие, тогда внесем в рядочек для набора


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания