РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, пишу точные данные по денежке :
оплатила 26.08.11 в 17:21 с карты *************5196 сумму = 1930 руб (за туфли муж + должок у меня был 15 руб)

Так и нет еще их? 🙁

Наташа, добрый вечер! Оплатила сегодня с карты ****7017 на карту СБ - 4900р за обувь "Стильная и комфортная":
1)

№ 59   Артикул: 5**5_GL154*7-12-68сапоги жен.Верх: нубук Подкладка: фельпа Цвет: синий Размер: 36-40 Цена: 93,5 $ за пару

- 3252р;
2)

129*068/12/4, каблук 10см, платформа 1,5см искус. нубук, байка 

- 1348р
На почтовые - 300р.
Наташа, у меня 3 пары обуви уже в наличии, можно отмашку писать или подождать, когда денюжки дойдут?

Наташа,41 размер балеток Бетси темно-серых ,кот. выкупились вместо светло=серых забрали?

Добрый день, Наташа ! 😃
Можно забронировать две модельки ? Размер 38

цена с оргом 18% и доставкой 3335 руб.
на фотохостинг →

№ 60	Артикул: 5**5_GL154*7-12-68сапоги жен.Верх: нубук Подкладка: фельпа Цвет: черный Размер: 36-40 Цена: 93,5 $ за пару

36 - 😏
37 - 😏
37 - 😏
38 - 😏
38 -
39 -

цена с оргом 18% и доставкой 1837 руб.

№ 37	Артикул: 7**3_5*129-5037_туфли жен.Верх: велюр Подкладка: свиная кожа Цвет: черный Размер: 36-40 Цена: 51,2 $ за пару

37
37
37
38
38
38
39
40
И сообщите , пожалуйста , реквизиты для оплаты... 😏
Спасибо !

alraune
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, чето я не поняла. 🙄
Оплачивать и то и другое? или только выкупленное?
Еще такой ньюанс, я сейчас в командировке, смогу забрать только в след.субботу.
А можно оплатить при встрече? Бронь сохраниться?
😊

если уж сильно неудобно оплачивать, то , конечно, зарезирвирую.

liska5
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуль,описание посмотрела,но с размером я так и не определилась,ты уж пожалуйста померь,когда время будет стельки в 38-39р-рах,ладно? 😳 а то очень боюсь,что с размером пролечу,а сапожки очень нравятся.Ну и по кроссам тоже жду ответ.Я не тороплю,как сможешь,так и измеришь и тогда оплачу за все вместе. 😃

чего-то я уже не в силах померить, валюсь с ног, теперь только в среду, может во вторник вечером, не знаю. Попроси Иней (Лену) она их взяла в 38 размере, у нее тоже проблема между 38 и 39 размером.

Вака

Наташа, пишу точные данные по денежке :
оплатила 26.08.11 в 17:21 с карты *************5196 сумму = 1930 руб (за туфли муж + должок у меня был 15 руб)

Так и нет еще их? 🙁

ааа, такая сумма есть, а я то жду 1911 рублей

Найла

Наташа, добрый вечер! Оплатила сегодня с карты ****7017 на карту СБ - 4900р за обувь "Стильная и комфортная":
1)

№ 59   Артикул: 5**5_GL154*7-12-68сапоги жен.Верх: нубук Подкладка: фельпа Цвет: синий Размер: 36-40 Цена: 93,5 $ за пару

- 3252р;
2)

129*068/12/4, каблук 10см, платформа 1,5см искус. нубук, байка 

- 1348р
На почтовые - 300р.
Наташа, у меня 3 пары обуви уже в наличии, можно отмашку писать или подождать, когда денюжки дойдут?

доброй ночи, пишите отмашку т.к. денежка пришла, могу отправлять, но теперь только в среду послыки сформирую

Irina Aleksandrovna

Наташа,41 размер балеток Бетси темно-серых ,кот. выкупились вместо светло=серых забрали?

нет пока еще не забрали

ОТМАШКА (почта):
Обувь "Стильная и комфортная" и "Бетси"
1) на фотохостинг → - 37 размер;

№ 33, Артикул: 7*3_5**115-5056 туфли жен.Верх: коз.кожа Подкладка: свиная кожа Цвет: чёрный Размер: 36-40 Цена: 54,2 $ за пару

2) на фотохостинг → - 37 размер;

№ 59   Артикул: 5**5_GL154*7-12-68сапоги жен.Верх: нубук Подкладка: фельпа Цвет: синий Размер: 36-40 Цена: 93,5 $ за пару 

3) на фотохостинг → - 37 размер.

129*068/12/4, каблук 10см, платформа 1,5см искус. нубук, байка 

Почтовые расходы - 300руб.
Оплаты:
1900руб./7017 - 25.08.11г;
4900руб./7017 - 27.08.11г
Адрес в личке. Спасибо!

Наташенька, приехала домой, со смаком, с чувством, с толком и расстановкой рассмотрела новые ботиночки. СУПЕР! Качество на очень высоком уровне. Бетси очень стильные и удобные. На водянистую осень с учетом толщины подошвы идеальный вариант, как и предполагалось. Постараюсь отфотать на ноге, завтра.
Ренсовские туфли заняли почетное место в моей коллекции. Удобная колодка, высоту каблука практически не ощущаю. По размерности... для тех кто знает Поливи из закупки Пятака, я ношу их обувь 36 размера, т.е. имею полный российский. Импортная обувь у меня 37 размера, длина левой стопы 24 см (она у меня больше правой) и Ренс и Бетси сели на левую ногу комфортно, т.е не болтается и не поджимает, правая нога свободно.
Наташенька, огромное спасибо за тему, за труд, за доброжелательность и оперативность! За эстетизм при выборе таких необходимых в гардеробе вещей!
💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Наташа, добрый день. Скажи, какие есть варианты оплаты? Может я смогу оплатить до приезда в москву. Если какой-нибудь киви можно, то я наверное найду как деньги отправить ...

kleoo
liska5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

чего-то я уже не в силах померить, валюсь с ног, теперь только в среду, может во вторник вечером, не знаю. Попроси Иней (Лену) она их взяла в 38 размере, у нее тоже проблема между 38 и 39 размером.

У меня получилось где-то 24,7-24,8см(стелька не вынимается) в 38р-ре, моя стопа 24,5см если совсем по подошве и 25см с учетом изгиба со стороны пятки, нога полная, высокий подъем. Сейчас почти вся моя обувь 39размера, эти сапоги 38р-ра сели плотненько(в облипочку 😏 ) на нейлоновый носочек, обычный уже не подденешь, 39 свободно-вот они были бы хорошо с носком. Наташа сказала, что по ее опыту нубук здорово растягивается и принимает форму стопы. Сапоги носить буду только на тонкие колготки, поэтому взяла 38р-р.
Вообще одела 38 на одну ногу, 39-на другую, мы с Наташей в зеркале внешне различий не увидели и в принципе я смогла бы ходить и в 38 и в 39 размере.
(Опять вам сплошные непонятки 😈 )

| оплата

Доброе утро, Наташа! Оплатила только что ( 28.08.2011 8.45) 1014 руб. с карты ****7349 на ****3493 за платок шёлк(230), платок хлопок(200), серьги лиана( 124), зонт мужской(460). Буду ждать зонты и мужскую обувку. Спасибо.

Девочки, кто брал вот эти туфельки 39 р-р,
Померите, пожалуйста, длину по стелечке, очень надо!!!! 😽


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания