РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Мама Карины

Наташ, а ещё вопрос назасыпку ))
Нет ли у тебя некоего шарфика легкого с бронзовым отливом )))) Сумку тут по случаю прикупила бронзовую, туфельки тоже есть с бронзой.... вот чё та про шарф теперь думаю. Уж если у тебя нет - то у кого ? ))))

Юлечка, солнце, сможешь описать какой именно бронзовый оттенок, прямо-таки бронза в реале или чуть другого оттенка? может фотку сумки пришлешь? она не летняя так понимаю, может палатнин?


100% пашмина, цен пока еще не знаю на них, это для магазина девочки брали фоткать. Вот это я тебе предлагаю в цветах, то что мне понравилось как смотрится, ты решай, смотри сама, цены в альбоме есть на примерные, если не найдешь - пиши. Не забывай, что платочек еще выбирается под фасон сумки, если строгая деловая, клетка или полоска будет в самый раз или гусиные лапки ИМХО, а если сумка игривая и в завязочках, то и платочек воздушный веселый, вообще особо в цвет не подбирай однотонный, главное чтобы там присутствовали цвета именно к тебе подходящие, а медный только добаочным шел для гармонии, опять таки чисто мое мнение.

А может она у тя хищная, есть такой дизайн, я в одну влюбилась, постараюсь найти, вроде проста, но с таким вкусом м...м...м..., найду обязательно фотку пришлю, очень себе хочу. Вот если такая, то вот эти как нельзя кстати бы смотрелись.

Остальное смотри вот здесь, это я на вскидку, те что мне нравятся очень

Ёжжик
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Набираем!!!!!!!!!! Налетаем!!!!!!! Обувка классная!!!! И не последний набор, думаю.Моё сокровище себе уже присмотрел ещё модельку.)))

уже пришли тухли, понравились?

Мама Карины

Наташ, спасибо ОГРОМЕННОЕ за браслетик!!! Бронь на серьги не снимай ни в коем случае!
Можно отмашку написать , когда эти выкупятся? Я там на 39 маячу.

Только что перевела 1700 = 1557 + почтовые. с карты хх1919

да, конечно, денежка прискакала уже, на след. неделе привезу туфельки и тогда можно будет отправлять посыль

Alliumm

Наташа,после обещения с мужем пришли к выводу,что вот эту модель хотим
на фотохостинг →

D-8915-303 РАЗМЕР 46(СТЕЛЬКА 31,5)

оказывается,муж всегда о таких мечтал 👻 👻 👻, а я и не знала ⁉

вот так-то ты мужа знаешь 😂 я вот сегодня в машине по радио слушаю как девушка на парня обиделась - встречались 2 года, а когда у него спросили какого цвета глаза у подруги он не смог ответить 😂 , это просто на мелочи внимания не обращаем, сам виноват - молчал, нет чтобы поделитс с тобой, сказать какую обувочку хочет 😂 ок, поставим на рядочки, надо сразу 42р забить, а то еще кучародственников необута

kleoo
Alliumm
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот так-то ты мужа знаешь 😂 я вот сегодня в машине по радио слушаю как девушка на парня обиделась - встречались 2 года, а когда у него спросили какого цвета глаза у подруги он не смог ответить 😂 , это просто на мелочи внимания не обращаем, сам виноват - молчал, нет чтобы поделитс с тобой, сказать какую обувочку хочет 😂 ок, поставим на рядочки, надо сразу 42р забить, а то еще кучародственников необута

Чёт. у меня не те ботинки ставились 😳 вот ЭТА моделька моему ещё понравилась
. Наташа, записывай на 43-йразмер меня. А первый заказ ждем на следующей неделе.С Москвы от 7-ми, до 10-ти дней посыль тащится 😊

Ёжжик
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Чёт. у меня не те ботинки ставились 😳 вот ЭТА моделька моему ещё понравилась
. Наташа, записывай на 43-йразмер меня. А первый заказ ждем на следующей неделе.С Москвы от 7-ми, до 10-ти дней посыль тащится 😊

ни х/з себе так долго? хотя я вот отправляла в Питер скоростной почтой, так оно неделю шло, а в Пензу за три дня дошло, кто их знает, может от сменя зависит, вот я хожу на почту и думаю как бы мне на ту смену не нарваться где 5 часов простоишь тебя отругают и поошлют подальше. Чет наши мужики разгулялись не на шутку, аппетит приходит во время еды

kleoo
Ёжжик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ни х/з себе так долго? хотя я вот отправляла в Питер скоростной почтой, так оно неделю шло, а в Пензу за три дня дошло, кто их знает, может от сменя зависит, вот я хожу на почту и думаю как бы мне на ту смену не нарваться где 5 часов простоишь тебя отругают и поошлют подальше. Чет наши мужики разгулялись не на шутку, аппетит приходит во время еды

Да, с таким аппетитом. чувствую, я без обувки останусь 😈

😏 Наташ, когда встречаться будем? в свете переноса кошелей и фармацевтики для жадин? 😂

kleoo

Итак, по бижжу, цены пишу с оргом и доставкой:

oxi80
1.Серьги Медуза - 271,59 руб.
2. Гарнитур Баядерка/17р - 354, 09 руб.

Наталья, только оплатила 825руб (бижжу+200 на почту) с карты *******0729 😏

ОТМАШКА
1.кошелёк https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/1402#5573666789657182482
2.заколка в черном цвете с белыми бусинками, напоминаю 😏
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/zphcGI#5573667420238922578
3.Серьги Медуза - 271,59 руб.
4.Гарнитур Баядерка/17р - 354, 09 руб.
оплаты:
18.08 - 820р с карты *******0729
21.08 - 825р с карты *******0729
Данные в личку скинула.
Спасибо!

Наташ, доброе утро. запиши меня на эти сапожки на 39 р-р, пожалуйста

125*500/11/2, цена 690 руб, искус.мех

Наташа, доброе утро! хочу поучаствовать в вашей закупке Стильная икомфортная
запишите меня, плз,

№ 24 Артикул: 6**4_A22-007-11A,туфли жен.Верх: баран.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный Размер: 36-40 Цена: 56,7 $ за пару

размер 38
спасибо!

Наташа, извините, но я запуталась. У вас в теме первый раз, поэтому вопрос по зонтам -
вот на этой странице есть ваше сообщение
http://club.osinka.ru/topic-86551?&start=17175
это, как я понимаю, ассортимент зонтов, которые можно заказывать на будущий выкуп? Цена полуавтоматов 460руб.?

а вот по этим ссылкам уже выкупленные зонты, цена полуавтоматов 340руб.? -
http://club.osinka.ru/topic-86551?p=6745590&highlight=#6745590
http://club.osinka.ru/topic-86551?p=6800617&highlight=#6800617
Объясните, плиз.

kleoo
Alliumm
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот так-то ты мужа знаешь 😂 я вот сегодня в машине по радио слушаю как девушка на парня обиделась - встречались 2 года, а когда у него спросили какого цвета глаза у подруги он не смог ответить 😂 , это просто на мелочи внимания не обращаем, сам виноват - молчал, нет чтобы поделитс с тобой, сказать какую обувочку хочет 😂 ок, поставим на рядочки, надо сразу 42р забить, а то еще кучародственников необута

МЕНЯ НА 40 РАЗМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте,Наташа!
Выбрала у вас вот это:

ТМ Антоника мод.4001 цвет пурпурный разм.35 цена 1190р.
БЕТСИ 129*255/01/2 цвет хаки разм.39 цена 1350р.

Если есть в наличии,сразу оплачу.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания