РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo

Девочки, как вы смотрите на то, чтобы закупится вот такими супперскими кедиками, замочки классные и правда, кажется неизнашиваемыми и идея занимательная, особенно нашим деткам, мне, кажется рабости не будет предела - ЭТО ЖЕ КРУТО!!!
Что ZIPZ® дает покупателю?

Уникальную возможность менять внешний вид своей обуви под свои потребности, что очень актуально в современном мире

Возможность выделиться среди других, за счет уникальной идеи и яркого дизайна, что особенно важно для подростков и молодежи

Неизменное качество товара. Обувь производится на одном заводе с Puma, Adidas, La Coste в Китае. Молния изготавливается по спецзаказу концерном YKK, который дает пожизненную гарантию на качество своей продукции.

Экономию. Можно не покупать себе новую пару, а просто докупать подошву или топпер

Удобство при ходьбе. Кеды ZIPZ очень удобно сидят на ноге, ни в чем не уступая по этому параметру лучшим представителям в данном классе обуви

Удобство перевозки и хранения. В разобранном виде обувь занимает минимум места, что очень удобно для путешествий.

Удобство обработки. Резиновая подошва легко моется, а топперы можно без проблем стирать в машинке и обрабатывать краской, не боясь испачкать низ.

расцветку, размерку можно посмотреть вот здесь










теперь по ценам:
ВЗРОСЛЫЕ - пара обуви /от 1500(однотонные) до 1680(высокие)
подошва 700 руб.
топперы(верх) от 870(однот) до 980(высокие)

ПОДРОСТКОВЫЕ - пара обуви /от 1300(однотонные) до 1480(высокие)
подошва 670 руб.
топперы(верх) от 800(однот) до 900(высокие)

ДЕТСКИЕ - пара обуви /от 1000(однотонные) до 110(высокие)
подошва 590 руб.
топперы(верх) от 710(однот) до 820(высокие)

ТОЧНЫЕ ЦЕНЫ НА МОДЕЛЬКИ БУДУ ПИСАТЬ ПОСЛЕ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

ЖДУ ВАШИХ ХОТЕЛОК, ДУМАЮ НАШИМ ДЕТКАМ ЭТО НАДО!!! ДА Я БЫ И СЕБЕ ВЗЯЛА (если честно)

на фотохостинг →
1530 руб+15%орг+доставка

36.5 - Оксана37

kleoo
Tania_zdes
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

сразу вопрос, а если будет заказ в наличии (было поступление сегодня, завтра только появится наличие), иногда на складе не все отслеживается..

Возьму все что будет.

Наташа, девушки! Подскажите, где можно померить обувь "Стильные мужчины"?

A1*07*702; туфли женск; козл.кожа; черный; свин.кожа

на фотохостинг →

Наташенька! 💟 Солнце, ты помнишь!!! 💟 Да, да, да, записывай! ✌️

[b]НАКОНЕЦ-ТО ОТФОТОГРАФИРОВАЛА ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ВЫКУПЛЕННЫХ ЗОНТОВ.
Для начала ДЕТСКИЕ ЗОНТИКИ.
1.

Серия "Гламур", обратите внимание на эту модельку, это для деток уже от 5-ти лет, он полностью прозрачный матовый, смотрится суперски, есть только с зеленой рюшей. Цена 260 руб.

2.

Серия "Кокетка", цвет сиреневый. Цена 240 руб.

3.

Серия "Мульты" . Цена 230 руб

4.

Серия "Мульты" . Цена 230 руб

5.

Серия "Мульты" . Цена 230 руб

6.

Серия "Мульты" . Цена 230 руб

ДАЛЕЕ ЗОНТЫ-АВТОМАТ, 3 сложения, 10 спиц, система антиветер.
Цена на любой из них - 530 руб (НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ)

1.
2.
3.

4.

А приглядитесь к этим зонтам, да это те самые ХЕЛЛОУ КИТТИ.

5.

6.
- цвет светло-бежевый

7.

А теперь те что уже выкупались не единожды, самые модные модельки.
Цена 525 руб.

8.
материал - атлас, в сложенном виде - маленький.

9.

на всякий случай показываю что такое система антиветер - спицы, которые всегда при ветре выворачиваются подкреплены дополнительным креплением.


а этот зонт с большим куполом, много лет актуальная расцветка, кстати, выкупила шарфы такой же расцветки, давненько за ними гонялась.

10.

принтованый моднячий зонтик, в сложенном виде - маленький.

11.

а это наша излюбленная газета.

12.

этот цвет сейчас на пике моды, очень актуальный, неплохо подойдет под наши розовые босоножки и любимые абрикосики розового цвета.

13.

такой зонт больше на осенне/зимний период подходит, он больше классический разбавлен индивидуальностью и дает понять, что у хозяйки есть чувство юмора и гибкость.

14.

этот зонт занял лидирующую позицию по продажам, но к сожалению выкуплен по предзаказу, пока не нашла кому, можете откликнуться.

15.

это "спокойный" зонтик подойдет для дам среднего возраста, в руках смотрится эффектно и богато.

16.

17.

тем кому нравится рюшка, этот зонт незаменим, смотрится не просто эффектно, он даже украшает хозяйку, я хожу с ним с удовольствием и подобных еще не встречала - что оччень радует.

[/b]

ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! МНОГИЕ МОДЕЛИ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ.

http://ifotki.info/8/90e6173af90948dd9460a341d3ad83613ec0e691427697.jpg.html если кто-то от кажется я б взяла 43 размер
http://ifotki.info/8/4c46a51ad834ccd4f280da12952ccb7f3ec0e691428045.jpg.html эти на замену согласна, но хотелось бы знать когда выкуп 😳

kleoo

фух, я уж испугалась что себе хочешь, уж отписывать собралась, у тя же ее хоть на хлеб намазывай 😂

Ага, ругаешься, а сама кеды выложила, да еще какие!!! Я же маньяк по кедам 😡
*пошла прикидывать денежные возможности и думать как незаметно пронести в дом еще пару обуви* 😈

*Тигра*

Наташа, девушки! Подскажите, где можно померить обувь "Стильные мужчины"?

Анечка, она есть в Европейском, кажется на втором этаже

Матрешкина Тата
A1*07*702; туфли женск; козл.кожа; черный; свин.кожа

на фотохостинг →

Наташенька! 💟 Солнце, ты помнишь!!! 💟 Да, да, да, записывай! ✌️

конечно, как я могу о тебе забыть-то.

*Тигра*

Наташа, девушки! Подскажите, где можно померить обувь "Стильные мужчины"?

Мы мерили в "Ме***трополисе" на первом этаже, магазин называется "Dic****kson"

St.Elena

http://ifotki.info/8/90e6173af90948dd9460a341d3ad83613ec0e691427697.jpg.html если кто-то от кажется я б взяла 43 размер
http://ifotki.info/8/4c46a51ad834ccd4f280da12952ccb7f3ec0e691428045.jpg.html эти на замену согласна, но хотелось бы знать когда выкуп 😳

честно сказать, уже оплачены, в верхнем сообщении писала, что завтра-послезавтра съзжу заберу, скорее всего послезавтра, ведь завтра лыжи за бижжу намылила

Pticha
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага, ругаешься, а сама кеды выложила, да еще какие!!! Я же маньяк по кедам 😡
*пошла прикидывать денежные возможности и думать как незаметно пронести в дом еще пару обуви* 😈

ну ты даешь, хотя они такие классные, я их не ношу, но мне уже захотелось и дочка себе хочет. А по зонтику, я вот растерялась, были белые и на нем черные бантики (как-то не айс), белый, а на нем силуэт девушки, и был чисто белый, из бледно бежевых тоже были, но вроде ты писала что кусочек тканюхи белый.

kleoo

ну ты даешь, хотя они такие классные, я их не ношу, но мне уже захотелось и дочка себе хочет. А по зонтику, я вот растерялась, были белые и на нем черные бантики (как-то не айс), белый, а на нем силуэт девушки, и был чисто белый, из бледно бежевых тоже были, но вроде ты писала что кусочек тканюхи белый.

В следующий раз бери белый без рисунков и бантиков 😎

А я пошла на кеды облизываться 😃 Наташ, а они рядами идут или как? Короче, чего набирать надо? 😈

Наташа, добрый вечер!
На замену чёрных пантолет 3а - не соглашусь; замена эта получается на более узкую ножку. 🙁

Pticha
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В следующий раз бери белый без рисунков и бантиков 😎

А я пошла на кеды облизываться 😃 Наташ, а они рядами идут или как? Короче, чего набирать надо? 😈

хорошо, беру чисто белый, он будет стоить где-то рубликов 300 с копейками, да они рядами, в смысле короб верхов по размерке, короб парами, короб подошва, что захотим тот короб и берем.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания