РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

mamania-1963

Добрый вечер! Реквизиты получила, я еще два платочка заказывала.Деньги тогда завтра отправим. Посылка не срочно, я попозже еще обувь присмотрю. Майя

тогда после отпуска отправлять, да?

[color=brown]ЗОНТЫ МУЖСКИЕ ВЫКУПИЛА, ЖДУ ОТМАШКИ, ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОТПРАВКИ ПОСЫЛОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
КОМУ НУЖНЫ МУЖСКИЕ ЗОНТЫ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ, ПИШИТЕСЬ В РЯДОЧЕК, мне понравилась кожаная ручка, стильненько и со вкусом смотрится, порадуйте своих мужчин. Условие закупки, если к понедельнику наберем 10 штук поеду- выкуплю. Цена дествительно смешная. Смотрите в тегах "ЗОНТЫ"

РЯДОЧКИ ЕЩЕ НЕ ОБНОВЛЯЛА, ОБНОВЛЮ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ, РАНЬШЕ НЕ УСПЕЮ.

1. ОБУВНАЯ КОСМЕТИКА - ЗАВЕЗЛА, СПИСКИ НОЧЬЮ КИНУ ЧТО ВЫКУПЛЕНО, ПЕРВАЯ ЧАСТЬсмотрим здесь
2. ВЫКУП БИЖЖУ ВЫКУПИЛА, СПИСКИ НОЧЬЮ КИНУ. вот здесь заказы выкупленные Свободная продажа БИЖЖУ смотрим здесьСВОБОДНАЯ ПРОДАЖАИ ВОТ ЗДЕСЬ
3. ВЫКУПИТЬ РОССИЙСКУЮ ДО ОТПУСКА НЕ СМОГУ, НЕТ ПОСТАВОК НА СКЛАД, СМЕНИЛСЯ МЕНЕДЖЕР И РАБОТА УХУДШИЛАСЬ.
4. ДЕВОЧКИ, СМОТРЕЛА МУЖСКУЮ НЕМЕЦКУЮ ОБУВОЧКУ, ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНА, НАДО БРАТЬ НАШИМ МУЖЧИНАМ, ОБЪЯВЛЮ НАБОР 25 моделей на период моего отпуска, выкуп 19 мая.
5. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[b]С 1 ИЮНЯ УЕЗЖАЮ, ПРОШУ ВСЕ ЗАБРАТЬ. Темку закрывать не буду, рядочки и общение продолжим, а вот выкупы и раздач не будет до 18 ИЮНЯ.
ПОСПЕШИТЕ ЗАБРАТЬ И НАПИСАТЬ ОТМАШКИ[/size][/b]

6. Помогите девочкам в выборе обувочки, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ

PS: если ваше сообщение помечено тегом "ОТМАШКА" значит отмашка принята, если "ОПЛАТА" значит оплата принята. чтобы найти ответ на свое сообщение в поиске напишите свой НИК и все увидите.
🎈 если ОТМАШКА составлено не правильно - НЕ ПРИНИМАЮ, отмашку только если все в наличии, заранее не принимаю 🎈

Как составить отмашку читаем в конце сообщения - это очень важно

САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК), жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики, никто еще ни разу не подвел, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ

К такой обувочки нужно обязательно хорошие кремы закупить, посмотрите Col**lonil
ОТКРЫТА НОВАЯ ЗАКУПКА ОБУВНАЯ КОСМЕТИКА - Col**lonil (ОБЪЯВЛЕН СТОП, НАБОР С 1 ИЮНЯ)
ВСЕ ТУТ

обувную косметику привезу в ПЯТНИЦУ, заказ собран частично, ждем привоз на фирму.

ОТКРЫТА НОВАЯ ЗАКУПКА "БИЖЖУ" - условия все здесь, вот здесь все, что спрашивали НОВЫЙ НАБОР, ВЫКУП 27 МАЯ Заказ пишите полностью.


ВМЕСТЕ СО МНОЙ ТЕМУ ВЕДЕТ Vizarina, ПРОШУ ЕЕ ОТВЕТЫ ВОСПРИНИМАТЬ КАК МОИ

А теперь по закупкам:
Детская и подростковая обувь различных фирм
Наличие смотрим в альбоме и здесь чуть-чуть
Набираемые рядочки смотрим здесь
на фотохостинг →


Выкуплена обувь "Стильная и Комфортная" наличие тут смотрите ЗДЕСЬ КРАСОТЕНЬ, И ЗДЕСЬ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ЗДЕСЬтут мужские здесь резиновыев случае, если не уверены с размером, можете подъехать - примерить, ГУшечки спрашивайте длину стелечки и другие подробности, какие интересуют.
набираемые рядочки тут

Все фото выкупленных моделек на моей лапке можно увидеть ЗДЕСЬ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Открыла новую закупку "СТИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ" набираемые рядочки вот здесь ЖДУ НАБОРА ХОТЯ БЫ ДВУХ КОРОБОВ
[/URL] на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Выкуплена Российская обувь, пантолеты и кроссовки наличие тут , набираемые рядочки смотрим тут
ВЫКУП 18 ИЮНЯ

НА ВЫХОДНЫХ МОЖЕТЕ ВЫЗВАТЬ КУРЬЕРА тел. 8929**пять799пять68 – Катя, до любой станции метро 200 руб.

звоните, номер телефона - 898*52**88два*543

I. Открыта новая закупочка ОТЛИЧНЫХ СУМОЧЕК, цена такой сумочки с оргсбором 200 руб, множество цветов и форм, материал – парусина, пр-во Беларусь.

II. Oткрыта закупка ЗАКОЛКИ,БРЕЛКИ,ОБОДКИ многое в наличии смотрим здесь и и тут
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО
III.Открыта закупка КОШЕЛЬКОВ, многие в наличии смотрим здесьи здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО
IV. Открыта закупка КОСМЕТИКА ДЕКОРАТИВНАЯ, РАСЧЕСКИ, БИГУДИ, СПОНЖИКИ, МАНИКЮРНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, многое в наличии смотрим здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

V. Открыта новая закупка "НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ"смотрим здесь
ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ЧАСЫ В НАЛИЧИИ

VI. Открыта закупка ИГРУШКИ - КУКЛЫ МОКСИ, ВИНКСЫ, БРАТС И Т.Д.смотрим здесь и вот тут
ВСЕ ЧТО В АЛЬБОМЕ - ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
VII. Oткрыта новая закупка ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИСМОТРИМ ЗДЕСЬ все что в альбоме есть в наличии, но ограниченное количество, в случае, если не оказалось нужного тона или цвета, ставим на предзаказ выкуп раз в две недели

VIII. Продолжаем закупку ШАРФОВ, ПАЛАНТИНОВ, ПЛАТОЧКОВ - НАЛИЧИЕ СМОТРИМ ЗДЕСЬ последние новинки здесь
IX. Oткрыта закупка ЗОНТИКИ смотрим тут всё наличие и предзаказ ЦЕНЫ от 350 до 525 руб, СМОТРИМ НОВИНКИ
Появились детские зонтики СМОТРИМ ТУТ
ВОТ ЗДЕСЬ С ЦЕНАМИ И ОПИСАНИЕМ



ЗДЕСЬ СМОТРИТЕ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ И ПО ПРЕДЗАКАЗУ

[b][size=24]1. Ясельная обувь. ВСЕ В НАЛИЧИИ- наличие размеров и цены тут
2. Малодетская обувь - наличие размеров и цены тут
3. Подростковая обувь ВСЕ В НАЛИЧИИ - наличие размеров и цены тут
Наличие, описание - 115, 62, 194 страницы
4. УГГИ - тут описание

ОТПРАВКА ПОСЫЛОК[/size] - кидаю сообщение в личку

[size=19]Все цены указаны с оргсбором. Рада сообщить, что БОЛЬШИНСТВО товара в наличии, можете заказывать и забирать в удобное для Вас время в Митино или один раз в неделю по субботам на станции м. Киевская, либо по договоренности.
Для ГУшечек, сообщаю, после оплаты заказа, на следующий день высылаю посылку

Ближайшая встреча в СУББОТУ 14.05.2011г в 20-00 на Киевской - кассы дальнего следования, проходим через проверяющий пост и смотрим справа, буду в белой жилетке, росточком не маленьким, снаружи помещения возле входных дверей с пакетами на ступеньках. ТЕЛ. 898*52**88два*543 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ.[/b][/size]
Сообщите когда сможете забрать, только пишите все в темке, плиззз, личка переполнена. Заказы и отмашки в личку не принимаю, учитывать не буду.
Заказ оформляйте в темке так: ОТМАШКА (четверг) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р. Денежки, пожалуйста, без сдачи в бумажке с подписью ника и суммы. В личку кидайте только адрес, если ГУ, остальное только в теме, личка переполнена. В случае, если хотите забрать сами, только после раздачи: ОТМАШКА (МИТИНО) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р, если в субботу, то помечайте суббота. После оплаты, обязательно отписываетесь в темке.
Отправка посылок сразу после отмашки, в течении двух дней после отмашки
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: только после отмашки отправляю товар почтой, а для местных девочек, принимаю на раздачу отмашки до 12-00 (обед) пятницы, в дальнейшем только по договоренности, в случае невозможности приехать обязательно звоните или отправляйте смс-соббщение.
ОТМАШКА (почта) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р (оплата 2700/0560(номер карты), если ЕМС, то ОТМАШКА (курьер) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р.Если оплат было несколько, то перечисляем через запятую.
Итак, в отмашке обязательно указание всего заказа, способ доставки, суммы по оплате, если были проведены и последние цифры карточки с какой переводились деньги.
В случае несоответствия ОТМАШКИ, отмашка не принимается и не УЧИТЫВАЕТСЯ.
ПОЖАЛУЙСТА, все заявочки и хотелочки пишите в темке, в личку только свои данные, в случае, если оповещение об оплате написали в личку - не принимаю, только в темке, поймите мы не двужильные и личку отследить не возможно (сообщения удаляются, а заказ собран потом не весь)
ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

Добрый вечер! Наташа запишите на мужскую обувь №6

Код:
32*25-9*0

Размер 41. Спасибо.

Наташенька,получила посылку! Все ооочень нравится! Туфли шоколадные-просто супер, сразу надела и снимать не хотелось.Что удивительно-нигде не жмет и не натирает,как обычно бывает с новой обувью,по ощущениям-как в тапках))) а выглядят ,при этом очень элегантно и изящно. Платок очень понравился,сразу пожалела,что не купила два, так хочется теперь платье летнее из этих платков,очень красивая расцветка. И еще сюрприз 😳 очень приятный.Одним словом -спасибо огромное,получила массу приятных моментов 💟 💟 💟

kleoo
Tania_zdes
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, отмашку приняла, я тебя обманула шлепки только в бежевом и коричневом цветах есть, вчера сделала ревизию, видимо не отследила и давно продала, а в рядочках не отметила, коричневые нужны?

Я бы лучше взяла бежевые, но в край и на коричневые согласна 😃

kleoo
zarina5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

зонтик-то я не выкупила, только сейчас согласие прочла, если нужно после отпуска куплю.

Наташенька,хорошо.Тогда сандалии оставь мне,чтобы сразу с зонтиком отправить,а то не хочется лишний раз мучать тебя.После отпуска все и отправишь 😃

Наташ, завтра после 18-00 забегу за зонтиком?

Наташа, еще раз
Отмашака:(почта)

Обувная косметика Premium Diamant БЕСЦВЕТНЫЙ 1 шт. 285,56руб.

Ре*нс C*LQ*31; туфли летн.откр. женск; вощ.коров.кожа+текстиль; красный; свин.кожа Размер: 38 Цена: 45 $ за пару

кроссовки 22*172 лицевой белый+лицевой серебро натуральная кожа 38 размер

Детские сандали Модель: 380*98 Артикул: 8018 Размерный ряд: 25-30 Цвет: синий Количество пар в коробке: 12 Материал внутрений: нат кожа Материал внешний: нат кожа торговая марка "СКА**ЗКА" 28 размер
 и 29 свободный тоже возьму.

 платок  - 90 Х 90 шелк КОНИ  2 шт

зонт мужской
kleoo
Tania_zdes
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, отмашку приняла, я тебя обманула шлепки только в бежевом и коричневом цветах есть, вчера сделала ревизию, видимо не отследила и давно продала, а в рядочках не отметила, коричневые нужны?

Натуль, черные у меня, мне не подошли, только отдать смогу завтра вечером 🙁 как быть?

ОТМАШКА почта
1.а 22*172 лицевой белый+лицевой серебро
натуральная кожа
цена с оргом 600руб. р-р 39
на фотохостинг →

2. Зонтик детский 230 руб серия "Мульты" Лунтик https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/axtNi#5593894814463177906

3. Пантолеты Женские
Арт.: 20*10*7-3 white (белый)
цена 500 руб - цена с оргом р-р 40
на фотохостинг →

Оплаты с карты **** 0772 : 26.05 - 1010 руб (из которых 410 - долг за посылку/отправку прошлой посылки и 600 руб - за кроссы), 30.05 - 230 руб.

Да,мне не срочно. Майя.

Наташа, получила сегодня посылку. Спасибо большое за твой труд! Мне кроссовки белые подошли, а сыну - великоваты на размер, но ничего, нога растет быстро. Сейчас есть в чем ходить, а эти на будущее. Хотела тебе должок скинуть, но прежде уточню (чтобы два раза в банк не лазить), выкупился этот кошелек?

И сколько за него платить?

Swetlanka77

ОТМАШКА почта
1.а 22*172 лицевой белый+лицевой серебро
натуральная кожа
цена с оргом 600руб. р-р 39
на фотохостинг →

2. Зонтик детский 230 руб серия "Мульты" Лунтик https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/axtNi#5593894814463177906

3. Пантолеты Женские
Арт.: 20*10*7-3 white (белый)
цена 500 руб - цена с оргом р-р 40
на фотохостинг →

Оплаты с карты **** 0772 : 26.05 - 1010 руб (из которых 410 - долг за посылку/отправку прошлой посылки и 600 руб - за кроссы), 30.05 - 230 руб.

усе понятно, значица завтра отправим

Chuha

Наташенька,получила посылку! Все ооочень нравится! Туфли шоколадные-просто супер, сразу надела и снимать не хотелось.Что удивительно-нигде не жмет и не натирает,как обычно бывает с новой обувью,по ощущениям-как в тапках))) а выглядят ,при этом очень элегантно и изящно. Платок очень понравился,сразу пожалела,что не купила два, так хочется теперь платье летнее из этих платков,очень красивая расцветка. И еще сюрприз 😳 очень приятный.Одним словом -спасибо огромное,получила массу приятных моментов 💟 💟 💟

ох, как мне нравится читать что все подошло, так радуюсь как ребенок, кажется чтио делаешь что-то нужное и приятное, спасибо большое за приятные слова и хорошее настроение 😂

zarina5
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька,хорошо.Тогда сандалии оставь мне,чтобы сразу с зонтиком отправить,а то не хочется лишний раз мучать тебя.После отпуска все и отправишь 😃

хорошо, мне не сложно и сейчас отправить, просто денежки ваши жалко, я вот думаю зонтик один выкупила, нечаянно-негаданно достался, в собранном виде 24см, по весу стандартный (три слона конечно же легче), но расцветка суперская
, но стоит он подороже цельных 570 руб.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания