РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наталья, добрый день!
С наступающим праздником Победы вас и всех девочек!
Наталья, получила посылочку, очень рада, что всё подошло! Розовые туфли из Рен**са, как уже писали девочки, в размер и на ноге очень удобны! https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/KatCaH#5590333444360647170 Платформа кажется ниже по ощущениям, хотя там 7,5 см по перпендикуляру. Маленький минус - сильно пахнут клеем! Видно, совсем недавно их пошили. Поставила выветриваться на лоджию. 😈
Зонтик https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/KTpTkC#5591056639638044690 всем очень понравился, его оценил даже муж, который часть бывает безразличен ко всяким женским аксессуарам. С виду спицы такие крепкие, посмотрим, насколько его мне хватит. 😏
Платочек вот этот идеально подошёл к двум моим ветровкам и плащику, как я и надеялась: https://lh6.googleusercontent.com/_h4uMfd4FCPc/TXj9HvBP6-I/AAAAAAAAECM/fLt2t8XSWGc/s512/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20019.jpg На ощупь очень приятный, струящийся, не слишком скользкий.
Так что хочу сказать большое спасибо, Наташа, за такие удачные приобретения! 💟 💟 💟
Наташа, а остаток денег от посылки ещё не переводили Таните? Просто у неё скоро дойдёт очередь до сбора моей посылочки, я вам в личку писала её реквизиты. Если нужно, напишу снова!

Наташа, спасибо за подробный ответ.

kleoo
Галичанка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ширина 60см, длина 1,8м, цена 250 руб. пока в альбоме не выставляла, рисунок по краям, состав 80%шелк+20ПЭ, очень приятный на ощупь, не скользит

Наташа, добрый день! Про палантин поняла, а вот про платки не совсем (прости за бестолковость). 😳 Теперь уже все есть ? А то деть уже очень ждет розовые босоноги...

Галичанка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый день! Про палантин поняла, а вот про платки не совсем (прости за бестолковость). 😳 Теперь уже все есть ? А то деть уже очень ждет розовые босоноги...

по платочкам, вот этот отложила
цена 230 руб, есть такой же в шелке, а я отложила 80%х/б+20%ПЭ, какого качества нужно?

вот такой есть размер 60*60 (состав 50%шелк /50%ПЭ), есть 100*100 (состав 80%х/б+20ПЭ)

вот такого именно нет, есть на другом фоне (состав 50*50)

вот такой есть 90*90 (100% шелк), а есть 60*60 (50%шелк/50%ПЭ)

Наталья_нск

Наташа, а такие кроссовочки больше выкупать не планируете? Я бы с удовольствием взяла.
на фотохостинг →

так вот сижу голову ломаю, может еще короб заказать, сама бы себе вторые такие взяла.

kleoo
Наталья_нск
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так вот сижу голову ломаю, может еще короб заказать, сама бы себе вторые такие взяла.

Наташ, а они в размер идут? И на какую ступню? А где там кожа за такие деньги 😃

Муся Ларуся

Наташа, мне по обувной косметике нужна жидкая кожа. Т.е. она в тюбике, ее наносишь аппликатором на затертые места и кожа обновляется. Опять сейчас смотрела и не разобралась. у меня есть черного цвета, еще нужны другие цвета.
Вот ссылка, где девочки обсуждают этот крем.
http://club.osinka.ru/topic-71447?p=3493683#3493683
А это ссылка на сам крем
http://www.collonil.co.uk/premium.htm

вот этот крем

Цвет: нейтральный

Объем: 75 ml

Описание: Высококачественный крем для ухода за гладкой кожей. С помощью компонентов формулы "SX3" одновременно обеспечивает тройной эффект: очистку, уход и защиту от влаги. Улучшает внешний вид кожи.
"S" – наличие в составе силикона; "X" – фтороуглеродные соединения;
"3" – означает тройной эффект при применении данной формулы.
Крем Gold Premium Leather Polish очищает кожу, придает ей влагоотталкивающие свойства, сохраняя ее способность "дышать".
Идеально подходит для гладких, деликатных и эксклюзивных видов кож.
Для удобства нанесения крем оснащен мягкой губкой.
Средство прошло дерматологический контроль.

Инструкция по применению:
Нанести на очищенную кожаную поверхность, дать высохнуть и затем отполировать. После применения опустошенную часть тюбика следует завернуть.

Артикул:
3653 050(нейтральный)

цена 300,08 руб+орг+доставка
вот здесь о нем это где я буду выкупать

Okami

Наташа, подскажи, пожалуйста, а мужские зонты приблизительно когда будут выкупаться?

привет, выкупила, можно отправлять, жду отмашки, хочешь сегодня фотки сделаю, поглядишь

Тигрра

Смотрела-смотрела на эти туфельки... все-таки очень нравятся 😃
Запишите меня на свободный 38ой - он меня так долго ждал)))

№ 2*90 Артикул: 60_A11*29*53_ туфли летн. откр. жен. Верх: коз.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: белый+черный Размер: 35-40 Цена: 49,3 $ за пару

на фотохостинг →
А из черных выпишусь

80*08-5*2; туфли летн.откр. женск; козл.кожа; черный; свин.кожа 50.3$

на фотохостинг →

да, согласна, верхние смотрятся очень красиво, надо было тебе показать, когда приезжала.

I-ra

Наташа, если успеваю, по бижжу

бусы Экзотика a905zus2
браслет Экзотика a905z4s2

браслет Паисия b351x470
колье Паисия b351x570
серьги Паисия b3511100

приняла дозаказ, так посылочку отправлять или ждем бижжжу?

Наталья, а зонтик такой выкупился?
на фотохостинг →
Если нет, то может чего-нить интересного предложите из наличия зонтов 😃

Petunia2

Наталья, добрый день!
С наступающим праздником Победы вас и всех девочек!
Наталья, получила посылочку, очень рада, что всё подошло! Розовые туфли из Рен**са, как уже писали девочки, в размер и на ноге очень удобны! https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/KatCaH#5590333444360647170 Платформа кажется ниже по ощущениям, хотя там 7,5 см по перпендикуляру. Маленький минус - сильно пахнут клеем! Видно, совсем недавно их пошили. Поставила выветриваться на лоджию. 😈
Зонтик https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/KTpTkC#5591056639638044690 всем очень понравился, его оценил даже муж, который часть бывает безразличен ко всяким женским аксессуарам. С виду спицы такие крепкие, посмотрим, насколько его мне хватит. 😏
Платочек вот этот идеально подошёл к двум моим ветровкам и плащику, как я и надеялась: https://lh6.googleusercontent.com/_h4uMfd4FCPc/TXj9HvBP6-I/AAAAAAAAECM/fLt2t8XSWGc/s512/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20019.jpg На ощупь очень приятный, струящийся, не слишком скользкий.
Так что хочу сказать большое спасибо, Наташа, за такие удачные приобретения! 💟 💟 💟
Наташа, а остаток денег от посылки ещё не переводили Таните? Просто у неё скоро дойдёт очередь до сбора моей посылочки, я вам в личку писала её реквизиты. Если нужно, напишу снова!

спасибо за приятные отзывы, я вам должна 90 руб, верно? вы мне отпраивли расч. счет, может цифры не те переписла, дважды пыталась отправить и не смогла, скиньте еще раз, плиззз.

eat@

Наташа, спасибо за подробный ответ.

да не за что.

Lyudmila_So
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, а они в размер идут? И на какую ступню? А где там кожа за такие деньги 😃

ты не поверишь, но они полностью кожаные и внутри и снаружи, просто марка не разкрученная, я в таких кроссах хожу, во-первых ноги не преют, пардон за подробность, во-вторых замочек сбоку очень облегчает одевание и снятие, а в-третьих цена меня очччень радует, прямо-таки душу греет, а по размерки - стандарт, мой 40,5р взяла себе 40р., дочка чуть разносила, а я теперь в них бегаю и бед не знаю, девочки на мне их видели - незаменимая вешчь, еще хоца и смотрятся хорошо, видно, что кожаные.

Tim2812

Наталья, а зонтик такой выкупился?
на фотохостинг →
Если нет, то может чего-нить интересного предложите из наличия зонтов 😃

к сожалени. такой только один достался, по очереди первая Гульназ была, могу предложить вот такой


у них и качество хорошее и вид красивый, ТМ СПО*НСА, мои рекомендации, вывупила два без предзаказа.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания