РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташ, денежка моя 1935руб. с СБ карты *****8161 за мужские 1405руб. и зонт 530 руб. пришла? Еще в субботу отправляла.

портняжка
Размерный ряд: 31-38 Цвет: синий Количество пар в коробке: 8 Материал внутрений: текстиль Материал внешний: ИК+текст 

ЦЕНА 400р.+20% орг 

Наташ,подскажи,эти кроссовочки выкуплены или еще запись?Мне бы 35 размер

привет, по детской обувочки отрабатываю рядочки и ставлю на выкуп со среду, в верхнем сообщении напишу.

Vizarina посмотри мой заказ там 2 взр.зонтика +1 детский ,кошелек и туфли сине-белые, я поняла что туфелек не будет?

Наташа, Ирина, добрый день! Отпишите меня от детской обуви:
№ 12

Модель: 33908Артикул: 32002Номер по каталогу: 823Размерный ряд: 26-31Количество пар в коробке: 12Материал внутрений: нат кожаМатериал внешний: нат кожа

№ 13

Модель: 20811 Артикул: С14002-3 Номер по каталогу: 150 Размерный ряд: 32-36 Цвет: роз Количество пар в коробке: 10 Материал внутрений: нат кожа Материал внешний: нат кожа 

Спасибо!

Наташа, добрый день!
Пытаюсь оплатить туфли, не работает СБ-онлайн. Обещают вечером сделать.
Наташа, а вы можете сказать, выкупились платочек и зонтик для меня? Чтобы уж сразу и их оплатить...
http://club.osinka.ru/topic-86551?p=6309041&highlight=#6309041
http://club.osinka.ru/topic-86551?p=6310990&highlight=#6310990
Спасибо!

Наташа, привет!
Заказ по Бижжу:

Название:Серьги Субра
Артикул: b2491170
Бренд: Etalon-Jenavi

Название:Серьги Вьюнок_ч
Артикул: d2873100
Если не буде «Вьюнок», то Серьги Баядерка e182v100

Название:Серьги Плумерия мод.
Артикул: h508p120

Наталья!
Мои 2 одинаковых платка, оплаченные, спрячь в сторонку ( чтобы никто на них не позарился).
Я пока в не состоянии забрать.
Как станет мне полегче, заберу.
(Бронировала заочно, не видя, тунику. Сними бронь, плиз)

Vizarina
2mama79
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

записала вас в новый ряд и на случай если вдруг кто пристраивать решит... от 40го отписываю?

ага 😿 😿 😿 буду ждать!! а они оказались ТАКИЕ УДОБНЫЕ!!!!!!!!!!!

kleoo
Наталья_нск
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день, по платочку, да, действительно не видела сообщение, простите, такой платочек есть в шелке 90*90/230 руб, есть шелк+ПЭ 90*90/150 руб, только по предзаказу, вам в шелке?

Наташа, мне бы два если можно. и еще , скажите пожалуйста, в файле на наличие по Ре*нсу уже нет красных с бантиком. Это значит их не будет или еще можно надеяться?

glorija-ka
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки день добрый.Ириша запиши меня на 38 размер на такие вот. Сестренке понравились.И растолкуйте непонятливому 😈 Мне такие 41 размер из пристроя будут или мне подождать набор. ❓ Может я отмашку рано написала. Получилось вперед паровоза 😈 Если накосячила простите пжлст.

Танюша, наверное, в набор поставим 41-е у меня все коробочки подписаны, получается раньше времени закинули в выкупленный

Наташенька, привет хочу напомнить о себе.

Julime

Наташа, привет. Можно записаться на это http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i311/1103/bd/0a5444bcde80.jpg.html размер 33 и это http://vfl.ru/i/20110128/c68872372a519e0d331d389768cd125a_1.jpg.html розовые размер 33.
Еще хочу узнать про такую сумку № 1280 Артикул: 10_12-R32388__( серая текстиль) и вот такой чемодан Портфель натуральная кожа 39x9x29см/01987 цвет чёрный купить в интернет магазине 1PriKid.ru, можно ли его заказать и сколько будет стоить? Спасибо.

. Меня интересует сумка и портфель. Когда можно ожидать информацию и реально ли купить до майских праздников. Спасибо.

bonami

Vizarina, мечусь из угла в угол, нет, не жить мне без них, запишите меня опять на №37 р.40 😳 😂

😂 я посылку отсылать все же не стала, завтра привезу обувочку и жду полную отмашку, только правильно составляйте прошлая меня как-то не впечатлила

Наташа, даю ОТМАШКУ на 2 зонта(взрослый серый с рюшкой и детский розовый с китти) и мужские № 1226 42р
не помню, на почтовые у меня есть там или нет? адрес есть?
8 апреля оплатила мужские №1226 в размере 750р, с карты 0555
4 апреля оплатила за зонты 1000р, (720+почтовые) с карты ....0555

по зонтам вопрос открыт ???

smile2008000

Наташа,а в стильной и комфортной обуви,которые на выкуп на 39размер, Натуkя стоит под вопросом,она их будет брать?Если нет,поставьте меня.

нет, она берет абирикосовый 40р

Okami

Наташа, можно узнать по стильной и комфортной?
1. Вот эти больше не открываются?

№ 1184 Артикул: 70_2514-0128 туфли летн. откр. жен. Верх: иск.кожа Подкладка: иск.кожа Цвет: розовый Размер: 36-40 Цена: 23,3 $ за пару

Мне бы 40 размер. Если вдруг в пристрое окажется, тоже возьму 😳 .
2. А эти можно открыть?

№ 1187 	Артикул: 70_2531-0270 туфли летн. откр. жен.Верх: иск.кожа Подкладка: иск.кожа  Размер: 36-40 Цена: 25,8 $ за пару  


на фотохостинг → на фотохостинг →
Синий нравится больше, но куплю любой цвет.
40 размер.
🎉 Колодка и цена как у розовых ривьеровских! Девочки, кому еще нравится? 🎉

Привет, розовых точно нигде не найду, а вот такие синенькие смогу накопать только это сегодня через пару дней может и не будет.

janeair

Наташа, а кошелечки, зонтики на сайте можно посмотреть и выбрать? В заглавном посте что-то не нашла!

да, конечно, вот ту все мои альбомчики три из них с зонтиками.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания