РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Lenutsa

Наташа, доброго времени суток!
Положила на карту **3493 с карты **5340 1580 руб. Это за зажимы (377,6 и 472), за сапожки (80 руб я недоплатила), за платки (150 город и 200 кошачьи морды) и почта (300).
Наташа, у меня еще две просьбы: можно сапожки заменить 34 размер на 35, потому что у нас вдруг резко наступила весна и пришлось детю купить сапожки в магазине (если 35 уже разобрали, пусть остается 34, кому-нибудь пристрою). Вторая просьба - в пристрое стоят туфли детские

мод. 2115 (малиновый) натуральная кожа 
цена с оргом 850 руб

если размер 34 есть в наличие - я возьму.

Леночка, денежки получила, сапожки заменила на 35р., а малиновые какие, есть в 34р вот эти

и вот эти
, какие?

kleoo
mari-62
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хорошо, поняла, а два одинаковых или разных?

Наташа, обязательно 2 одинаковых. (в крайнем случае один точно такой же, а второй - в такой же гамме)
Объясняю: Я у тебя такой 1шт. взяла, нужен ещё такой же - тунику из них шить буду.
Ну, и на шею надо отдельно. 🙃
Качество!!! 😘

Ещё добавочка:
Косметика:
-Тушь для Ресниц Christian Dior/DiorShow Iconic. Цена 190 руб. - 1шт.
(есть в наличии? Оплачивать?)

Наташа, здравствуйте. Хочу поучаствовать в вашей закупке первый раз. Нужны вот такие кроссовки.

2. Кросcовки Мужские			
Арт.: А6-2811				
цена 350 руб - цена с оргсбором				
зеленые, синих точно не будет	

- р-р 44

5. Кросcовки Мужские кож.зам				
Арт.: 004WL grey (Серый)				
цена 400 руб - цена с оргсбором				

р-р 46

Когда оплатить? Мои контакты в личку?

Наташа, мне нужны эти

Я постараюсь завтра денежку за них закинуть.

Наташа , положила на карту 1900 руб , за вот эти туфли . 😏 Розовые 34 размер , и давай черные 33 размер . 😊 До осени ещё далеко , а если они нам понравятся , то я у тебя и 34 заберу . Сразу как получу посылку , так и дам знать . 😂
на фотохостинг → , на фотохостинг →

И хотела попросить открыть рядочки на боссоножки , разм.34 и 35 . Точно пока незнаю какой размер , поставь пожалуйста на оба .
на фотохостинг →

burda

Наташа , положила на карту 1900 руб , за вот эти туфли . 😏 Розовые 34 размер , и давай черные 33 размер . 😊 До осени ещё далеко , а если они нам понравятся , то я у тебя и 34 заберу . Сразу как получу посылку , так и дам знать . 😂
на фотохостинг → , на фотохостинг →

И хотела попросить открыть рядочки на боссоножки , разм.34 и 35 . Точно пока незнаю какой размер , поставь пожалуйста на оба .
на фотохостинг →

черные понравятся точно! 😃 я своей детке купила, они очень хорошо на ножке смотрятся...а еще мне очень нравятся синие с белым, на них открыт еще один рядочек, под джинсы - милое дело и такие мягкие!

Юля , а чёрненькие ты какой размер брала и какая длина стопы и твоей дочурки ? 😏

burda

Юля , а чёрненькие ты какой размер брала и какая длина стопы и твоей дочурки ? 😏

я брала 34, но нам они велики, стопа у нас сама не знаю сколько 😃 рисую контур - 21, 5 примерно, стельки в сапогах - 21,5 и есть запас...короче я думаю 21 где-то
в общем вся обувь нам 33 еще с запасиком небольшим

так Наташа может измерить стельку в черненьких, они ж у нее в наличии...я специально к осени брала с запасом

Наташенька, получила посылочку с кроссовками детскими и сапожками Б*ара*ку*да. 😘 Спасибо большое! Качество отменное! Да еще за такую цену!!!! Жалею об одном - деньги очень быстро заканчиваются. Буду копить до следующего заказа. С тобой очень приятно общаться в закупке, и в жизни, наверное. Удачи тебе и всего самого хорошего тебе и твоей семье!!! 😻

Неолина

Наташенька все поняла все оплачу на днях. а еще предзаказик по кошельку

я понимаю что именно такого кошелька нет, но вот такого плана может что предложишь а???

такого плана кошельков очень много, что с расцветкой, что в ценовой категории, моя чочка с таким ходит за 200 руб и довольна, хоты она у меня привереда, какой фирмы нужен?

Люси 83

Наташ!, по стильной и комфортной, мне не нравится такая модель

 мод. 274. Цена с оргом и доставкой 1767 руб.

🙁 🙁 🙁
на замену я была согласна на другие, которые с бантиком!!!!
чего делать то...

давай тогда тебя отпишу, с бантиком вживую грубовато смотрится

мамаСвета

Наташечка! Кроссовки отличные, и за такие деньги! ⁉ Сын вчера как мартышка, не знал, в каких в школу пойти, никак из двух пар выбрать не мог.Спасибо! Пойду своим знакомым Вашу закупку рекламировать! 😃

Спасибо большое, реклама ведь двигатель закупки, точнее выкупа рядочков 😂

bonami

Наташа, деньги не пришли?

усе, ночью прилетели, не переживай

Чиба

Наташ, мне показалось или вот такие есть в пристрое 39 размера? Я бы забрала. 😃

я вот не поняла, напиши Аминаше, она с размеркой не угадала.

Bobignu

Тигрра, спасибо за исчерпывающую информацию 💟

Наташ, я тебе в личку письмо слезное написала 🙁

Леночка, все нормально, ответила в личку, не паникуй.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания