РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Вака
glorija-ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И я тоже хочу 😈
Наташенька, кинься пож-ста на vtuchkina@yandex.ru 🐒

усе лови, отправила, а еще зонтики все выкупила, отправлять посыль, я еще новые зонтики купила из серии город - улет и кошельки суперские.

портняжка

Наташ,на 3.04 на встречу на м.Киевскую меня запиши и сколько брать с собой денюшек 😈

привет, у тя кроссы мужские за 400 рубликов и вроде усе?

Pticha

Натуль, в воскресенье до скольки к тебе можно?
Ты ведь на Киевскую еще махнешь? 😎

приветик, до 17-30 можешь подъезжать или после 21-00

liska5

Vizarina,фото вставляю из прайса "свободный склад",который мне Наташа скинула.Фото маленькие и не очень хорошего качества,но у Вас,наверное есть каталог с нормальными фото?Если не трудно,найдите,пожалуйста эти модельки и если можно цену тоже,потому что с ценами на эти модели я так и не разобралась.Спасибо большое!



или
смотря какие быстрее соберутся,я на любые согласна.
Меня на 39 р-р,если обувь не маломерит.

а как же я догадаюсь если не картинки нет ни номера модели ни артикула, их нужно искать на сайте и тогда открывать из прайса их никак не закинешь

Люси 83

Наташ, а можно меня в субботу отправить? 😳 😳 😳 я вроде всё написала, что нужно было подкорректировать. За кроссы р. 42 еще докинула 500 руб.
просто у меня там подарок на ДР подруге...

блин, я только приехала и на почту физически уже не успеваю, давай в понедельник рано утром отнесу, только напиши точно по пантолетам какие именно.

Девочки, свободный склад не спрятан, он в каждом моем сообщении с рядами есть, прям на синие буквы нажимайте и скачивайте, там и обувь и сумки!

Vizarina

Девочки, лето больше отшивать не будут, выбираем из наличия ВОТ ТУТ
Обувь прибавляться не будет! только уменьшаться, давайте поторопимся!

Чиба

Наташ, а резинки-заколки-ободки есть в наличии? Если есть, я бы завтра с дитем подъехал, чтобы она выбрала, если можно.

конечно с дитемкой подъезжай, заколок наковыряем не переживай, я туфли Э***Д*ГА*Р получила...

Наташа, добрый день!
А как там с зажимами, еще не выкупали?

Okami

Наташа, я же просила мне посылку не отправлять. Следить за темой я не могу постоянно. Неприятная первоапрельская шутка получилась. Не ожидала такого сюрприза 🙁 . Письма на посылку я в личку не отправляла. Жду расчет на почтовые.
Выпишите меня из обуви стильной и комфортной.

я вам отправила мод. 573/40р. в рядочках вы стоите на босоножки в пионами (их не будет) и сиреневые ( кмоменту сбора, а они не собираются, боюсь их тоже не будет), вроде больше никакие не заказывали, решила как лучше сделать.

Наташа, а вы с Леной (мыша7) пересекаетесь? ( у нее в сообщении увидела, что вы объединяете посылки) А то мне завтра к ней на встречу днем, а вечером к тебе. нельзя ли мои коробки ей передать?

крыжовник

Наташа, и я волнуюсь, неужели посылка моя улетела без кроссовок. Или кроссовки не выкупились? Я-то в теме сидела (кроме времени ночного сна)...

отправила полный заказ, все в личке

virotchka

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, все ли мое выкупилось и сколько мне оплатить?
И пожалуйста, реквизиты для оплаты.

4. Кросcовки Мужские - НА ВЫКУП 1 ряд
Арт.: 004WL grey (Серый)
цена 400 руб - цена с оргсбором
20107-5 belge - 500 руб
почта 180 руб.

Наташа, еще раз перечитала свои посты. Я так поняла мои неудачно брошенные слова - жду туфли (жду выкупа, а не посылку) - были восприняты как отмашка.
Вобщем друг друга не поняли.
Я бы все-таки кое-что поменяла в организации закупки как это сделали другие орги. Прежде всего по оплатам, ну и посылкам тоже. В других темах на посылку пишут письменную заявку, поэтому таких казусов нет.

burda
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Vizarina , я бы взяла чёрные туфильки , 😊 возможно ли померить стелечку , чтобы определится с размером (34 или 35) ? У дочи ножка 22 см .
И по розовым тоже самое , я же правильно поняла , что они есть в наличии , и их можно сейчас выкупить или надо ждать когда ряды наберутся ?

добрый день, они в наличии, стелечка 22,4 см - черные - 33р (большемерят), малиновые - 34р. можно выкупать, в понедельник отправлю

janeair

Наташенька, не поняла что у меня выкупилось и сколько платить?

добрый день, выкупились


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания