РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

fialka.66

6.

№ 573 или №574 Артикул: 50_CLQ05 туфли жен. Верх: вощ.жир.кор.кожа Подкладка:свин.кожа Размер: 35-40 Цвет: розовый или абрикос Цена: 44,4 $ за пару 

на фотохостинг →
35 Vizarina
36
36
37
37
38 Tusy(абрикос)
38
39 bonami\ Иулитта(абрикос)
39 Diospiro\ Чиба(розовые)
40 sled\ Okami\ муляша

Меня на 38 запишите,пожалуйста.Цвет любой.

доброй ночи, на рядочки поставим, но буквально перед вами на этой же странице заняли второй 38р., если наберется к выкупу второй ряд, то конечно, выкуплю

kleoo
fialka.66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброй ночи, на рядочки поставим, но буквально перед вами на этой же странице заняли второй 38р., если наберется к выкупу второй ряд, то конечно, выкуплю

Жаль....Долго думала,надо было раньше.Все сомневалась.подойдут ли...у меня 37,5 размер-и иногда 38 бывает велик,а 37 маловат.Но обычно 38 подходит.
Но всё равно поставьте в рядочки,мало ли.....

kleoo

добрый вечер, из вашего заказа все в наличии, завтра соберу пакетик, можно кидать отмашку где и когда будете забирать, можете подъехать ко мне домой в Митино, можно на встрече-раздаче

Ооо, замечательно! Я буду в субботу в Крокусе - могу и до Митино доехать, если сможем в метро пересечься. А могу и на встрече на Киевской забрать. Можно оплату на месте? И сумму мне посчитайте, пожалуйста

№ 573 или №574 Артикул: 50_CLQ05 туфли жен. Верх: вощ.жир.кор.кожа Подкладка:свин.кожа Размер: 35-40 Цвет: розовый или абрикос Цена: 44,4 $ за пару 

на фотохостинг →

Наташа, привет!
Ты случайно не знаешь, какая высота танкетки у этих туфель?

fialka.66
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Жаль....Долго думала,надо было раньше.Все сомневалась.подойдут ли...у меня 37,5 размер-и иногда 38 бывает велик,а 37 маловат.Но обычно 38 подходит.
Но всё равно поставьте в рядочки,мало ли.....

ок, поставим

магнолия
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ооо, замечательно! Я буду в субботу в Крокусе - могу и до Митино доехать, если сможем в метро пересечься. А могу и на встрече на Киевской забрать. Можно оплату на месте? И сумму мне посчитайте, пожалуйста

хорошо, я как пакетик соберу, сразу в личку кину

Olele4ka
№ 573 или №574 Артикул: 50_CLQ05 туфли жен. Верх: вощ.жир.кор.кожа Подкладка:свин.кожа Размер: 35-40 Цвет: розовый или абрикос Цена: 44,4 $ за пару 

на фотохостинг →

Наташа, привет!
Ты случайно не знаешь, какая высота танкетки у этих туфель?

нет, не знаю, но хочешь попробую уточнить завтра?

kleoo
Olele4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет, не знаю, но хочешь попробую уточнить завтра?

Наташ, если тебе не сложно, я второй день спать спокойно не могу 😃 , так уж понравились мне, боюсь только высоковаты, не смогу ходить 😈 .

Olele4ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, если тебе не сложно, я второй день спать спокойно не могу 😃 , так уж понравились мне, боюсь только высоковаты, не смогу ходить 😈 .

ну вот и ты заболела обувочкой, мне особенно розовенькие нравятся, но пока телилась мой 40-ой забили. Я думаю каблучек 7-8 см, я на такой же танкетке хожу этой же фирмы

kleoo
Olele4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну вот и ты заболела обувочкой, мне особенно розовенькие нравятся, но пока телилась мой 40-ой забили. Я думаю каблучек 7-8 см, я на такой же танкетке хожу этой же фирмы

Наташ, точно заболела)))), если 7-8 то я еще думаю смогу ходить 😃 . Я вообще розовый цвет совсем не люблю 😈 , но здесь он какой то совсем не розовый 😃 !

Наташ, закинула на карту еще 880 руб. - остаток.
как раз получается еще 300 руб. почтовые остаются 😏
если в субботу отправишь - я буду очень-очень рада 🎉

Поставьте мне пожалуйста по этим туфлям цвет любой, вдруг выкупится второй ряд

№ 573 или №574 Артикул: 50_CLQ05 туфли жен. Верх: вощ.жир.кор.кожа Подкладка:свин.кожа Размер: 35-40 Цвет: розовый или абрикос Цена: 44,4 $ за пару 

и еще у меня вопрос по платкам, палантинам и косметике, все что есть у вас в альбоме, можно заказать, это есть в наличии?

Запишите меня на 39 размер Пантолеты Женские Арт.: 20107-5 belge (бежевый) цена 500 руб - цена с оргом.

Наташ, привет! Вопрос у меня такой. У тебя по платочкам 90*90 всегда какой-нибудь ассортимент на выбор есть без резерва, или лучше заказывать по конкретным артикулам?

kleoo
Spicegirl
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

тебе так сильно хоца оплатить?
я завтра еще с машиной буду решать, может с мужем договорюсь, я ему предложила на бензин 300 руб дать, он меня на смех поднял, что этих денег ему только на завестись хватит, поэтому буду нанимать.

ну не то, чтобы очень сильно 😃 но надо ж оплачивать...ладно, подожду твоей команды к оплате 😃
и я думаю про туфли розовые/абрикосовые...там же еще подобные модельки есть, но с закрытыми мысиками, может ты присмотришь какую-нибудь и мы с тобой станем на них на свой размер сразу? 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания