РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Сен 18, 2016
kleoo
Джимми
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

подошва как мне сказали антискользящая, но гарантий нет, ранее мы их не выкупали, это Орлов производит, в инете посмотреть - русс***кий ком***форт. В этот год они колодку должны были хорошо отрепетировать.

Давай рискну. На 38 р. Запиши, пожалуйста.

kuzma.100, Сен 12, 2016
kuzma.100
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я оплатила. Шли меня почтой без оценки. (чем быстрее тем лучше). Нам не доставляют до двери - даже пробовать не буду, спасибо тебе за беспокойство. Буду ждать посылку и расчет.

Наташа, где можно идентификатор посылки посмотреть? И расчет... Должна бы уже добежать - волнуюсь. Спасибо.

ТТасия, Сен 19, 2016

17015-11 нет, в набор ее могу только поставить в след. выкуп.

ТТасия
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а Абстракция 17015-11 есть или нет?
не

Timarine, Сен 19, 2016
Timarine

Наташенька, а мое портмоне скат коричневый выкупился? А то я каааак отправилась в отпуск, так и "потерялася, на батуте прыгала....Гадя Хренова я". Но в Москве еще буду !

ну ты кадра)) я выкупила тебе черный, к сожаление шоколадных уже нет и не будет сказали. 🙁

Наташа, привет! Поставь пожалуйста на 39, если полноразмерные пожалуйста
За зонтами заеду в ближайшую раздачу, оплачу наличными, прости пожалуйста, раньше не смогла 😳

kleoo, Сен 02, 2016

ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ в наличии

Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА
посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

1. балетки гламурные ренсовские, пр-во Италия, цена 2500+15%орг

39 Сова Полярная (2500)
40 😏
41 😏
2.джинса. Цена с оргом 710руб. Маломерят на 1 размер.
не знаю как по носке будут, думаю не хуже других, но по дизайну очень достойные и прощупывала так же не отличаются от кеддовских совсем. А цена конфетная. Джинса хлопковая не нейлоновая.

их только завезли при мне и поставили цены низкую, я сразу забронировала два короба - один песочный, один синий те что потемнее, они унисекс, можно и мальчикам и девочкам и женщинам и мужчинам. Очень хороший дизайн. По маломерности сказали размер в размер, примерить не удалось. Встаем на свои стандартные размеры, если что подвинемся дружненько.
СИНИЙ
36 😏

3. балетки бежевые перфорированные, легкие и очень мягкие без подклада, натуралка.

чудо балеточки бело/бежевые, цена 1100+орг 17%
Коммент: это реально чудо балеточки, у них достаточно толстенькая подошва (7мм), что не дает прощупывать каждый камешек, прекрасная колодка, которая подходит на различную полноту ножки, мне кажется самый подходящий цвет, который можно надевать с любым летним нарядом. Идеально подходит и под платьица и под джинсики. Очень-очень легенькие, на ножке вообще не чувствуются, полное ощущение комфорта. А так же есть маленький каблучек, что не даст западания назад. Ножка выглядит в них очень эстетично. Не могу сказать сколько они прослужат, т.к. кожа без подклада и ранее мы эту фирму не закупали, но тем не менее, сезон уж точно можно будет ходить не напрягаясь, а если аккуратно то намного больше. Обратите на длину стелечки, немного маломерят!!!
40 😏

4. красненькая няшка, оплачиваем-забираем 1000+орг 17%
эта моделька так же бесподкладочная, мягкучие, расчитаны на среднюю и широкую подъемистую ножку, очень удобные.
Коммент: если у вас длина стопы на 38размер а из-за подъема или полноты берете 39 размер, то в этой модельки не нужно брать 39-го. Полноты хватает, смотрите по длине стельки.

38(24,4) 😏
39(24,9) 😏

5. Цена с оргом 2230руб
(6а.) ПРИВЕЗЛА в сером цвете, привлекли по дизайну и цвету, великолепно смотрится, к ним серую замшевую сумку или красные с замшевым клатчем и просто красотка. Я люблю эту стилизацию, вы уже помните мы набирали и выкупали в подобном дизайне, если поддержите, то наберем. Я забронировала их на складе и поэтому мне дали цену 1900руб.+орг 17%. каблучек 8,5см. Чем они меня привлекли - дизайн ,цвет ,моя любимая замша и толстая подошва, в случае дождя есть возможность их не промочить, удобная колодка, это видно и невооруженным взгляде как они сидят на лапке, и этот носик, который прикрывает подъем.

36 😏

6. Черные топталки в черном цвете, 1000+орг 17%
еще мне понравились вот такие, тоже мягкая подошва, перфорация, классно на лето, самое то, нам их отгрузят по 1000 рублей, единственно что без коробочек, зато ценник вообще классный.

Коммент: моделька идет с закругленным носиком, особенно удобно у кого пальчики ровненькие, закругленные, кожа мягонькая и растягивается по лапке, удобны на широкую ножку, за счет резиночек подходит на любой подъем. Я бы заменила в них стельку на ортопедию и можно радоваться все лето
Черный
36 идет на 35 размер 😏
37 идут на 36 размер 😏
40 сядут на 39 размер 😏

7. очень мягонькие, приятные балеточки, натуралка, на широкую лапку и среднюю. Цена 1600 руб.+орг 15%

37р

10.

ОплачиваеМ, привезла, 2200+17% на среднюю, можно на узкую, на лапку с высоким подъемом и широкую не подойдет

ну и вот эти все же нарисую вам, правда их уже начали отгружать со склада, могут совсем не достаться, но они очень классные, там материал реально как чешуя, кожа натуралочка матовая и под чешуйки сделана, на ощупь вот прямо чешуя и все тут.
цена 2200+орг

Коммент: идут четко размер в размер, в 39/25,5 см, на узенькую и среднюю ножку отлично садятся, на широкую полную ножку не рекомендую. На подошве есть прорезиненная профилактика чтобы не скользить на гладкой подошве и передвигаться не цокая. Постаралась сфоткать чтобы видно было фактуру, т.к. она реально стильная.
40 😏

11. комфорт-капризный шлепки

😏 37,5 размер 1935 руб пристрой sasher

12. капризовские сабики в натуралке, ценник 1200+орг 15%

38 😏

13.к оплате с оргом и доставкой - 2243 руб.

эти оказались просто сказка, очень удобные и комфортные, каблук не заметен, сама не мерила (нет на мой размер) кто мерил - влюбились и... забрали. Напоминаю - маломерят на 1 размер.коммент: повторюсь, маломерят, короб дали не полный, да к тому же в коробке из-под 37р лежал 36 размер. каблук 12см, платформа 2.5см
35(22,3см) 😏

14. Цена с оргом 1770 руб
безумно мягонькие туфельки спортивного стиля, полностью натуралка и внутри и снаружи. Беленькие с темно-зеленой окантовкой.
Идут размер в размер.

36 😏

15. вот такие туфельки, пр-во Ба**лекс, которые в магазинах стоят по 6000 рублей , но не в этом дело, это серия комфорт и по каблучку и по стелечки, там все предусмотрено.
Каблучек 5см, для размера 36/36: толщина подошвы 0,5 см, ширина носка стельки 7,6 см длина стельки 23,5 см
для размера 38/38: толщина подошвы 0,5 см, ширина носка стельки 7,8 см, длина стельки 24,5 см
для размера 39/39: толщина подошвы 0,5 см, ширина носка стельки 7,9 см, длина стельки 25 см -замеры с сайта.
Цена наша будет 2150+орг 15%. время набора до понедельника, далее они отгружаются и их не будет скорее всего.

Материал верха замша натуральная
Материал подкладки кожа натуральная
Материал стельки кожа натуральная
38 😏
38 😏
40 😏
41 😏
41 😏

16. а еще выкупила вот такие и вот в таком голубом цвете, только на широкую ножку. Ценник стал 1600, я тогда орг делаю 15%.

36 😏
37 😏

17. 24т Мужские сандалии цена с оргом 2150руб
Сильно мужу понравились, кожа очень хорошая и внутри кожаные, говорит как в его детстве были, того же качества, в общем он в них сегодня ходил (прямо на фирме переобулся и ходит) сказал колодка очень удачная. Они хорошо на высокий подъем и широкую ногу. По размерке, вроде размер в размер, но если ориентироваться по Волкам, то их мы берем в 42р, а эти в 43 размере.

41 😏

18.и вот от этих не удержалась, мало того что мягонькие, так и по ножке хорошо садятся. Только в светло бежевом цвете!!!
1400+орг 17%
ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ

36 😏
37 😏

19. эту модельку привезла уже
цена 1600+орг 15%
черно-красные слипоны как раз на сейчас ходить, на стандартную ножку. размер в размер.


41 😏

20. (2муж.) Цена 3334руб.
Выбрали четко одну модельку, у которой перчаточная очень мягкая кожа, хороши по полноте, а вот подъем стандартный, но они тянутся по лапке. Муж мой от них в восторге, сказал хочет только их.

Мужу подошел 42 размер (это для ориентировки).
40 😏 (оплачено V-Penelopa, пристрой)
41 😏
44 😏 СРОЧНО пристрой sema "отдам за 2500 руб, пересыл за мой счет" идут на 44,5

23. туфельки Ше*лли Цена 2691
на фотохостинг →
Красивые, убодные , кожа мягкая. Большемерят - подойдут на 37,5-38 размер
37 😏 (пристрой Кнопочка61)

26. арт. 45/2брусничка Цена 1651 рублей.
Предлагаю классические туфли лодочки на каблучке в 7см, на узкую или среднюю ножку, шикарного брусничного цвета с эффектом затемнения, маломерят ровно на пол-размера, Виа**ю*но. Для летнего дресскода самое лучшее решение!
Натур. кожа внутри и снаружи. Посмотрите на цену, мне дают хорошую скидку на них (не обещаю что все размеры будут, т.к. короб между сабой менеджеры расформировали, поэтому и скидку такую большую дали, т.е. они свои размеры из короба вытащат)

37 😏 пристрой Oskos(одеты один раз)

28. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.

41 😏 (маломерит на 1 размер) пристрой Witch2007

38. ренсовская танкетка в 8 см, цена 1600 руб. +17%

41 😏

32. Итак балетки, в удобной колодке - девочки кто носил их прошлое лето, прошу охарактеризовать.
Будем набирать точно такие же и артикул тот же и фабрика та же.
А вот цена ниже плинтуса, получилось отжать по 1000 рублей+орг 17%
Мерила на себя 41р - идут на 40,5, мерили на 39р - размер в размер и 37 размер в размер.
Цена 1000+орг 17% =1170 руб

оливка
41 Лариса77 (1000)
черный
36 сва-я (1000)
41 😏
бежка
40 😏

37. модель ренса элитка, цвет в реалии лосось, по названию - розовый, натуралка
арт 150105, идут размер в размер, на среднюю и ножку пошире.
цена 2700+15%

39 😏

38.а вот эти замечтательные ботики буквально подо всё, у кого любовь к бескаблучке это отличный вариант, замечуть, чуток большемерят, например если рассматривать 38 размер то подойдет и на 38,5, кстати. моделька подходит как на узенькую ножку так же очень удачно садится и на широкую, очень мягонькие.
арт 15052, цена 2300+17%орг

39 Тасюня

39. каприз, босоножки, натуралка, цена 1700 +17%

41р

40. а вот босоножечки простенькие но со вкусом, там даже если со временем отпадет блестяшка то вид не испортится, идеальны для косточек и широких лапок
арт 15074, цена 2500+орг 15%

40 😏

41. и вот мимо таких не пройти, у них просто шикарная колодка, ну очень комфортно лапке не смотря на кабл.
арт 15083 Цена 2500+орг 17%

Коммент: тут про комментирую модельку прошлого лета, нам отдают с максимальной скидкой, но смысл не в цене, смысл в самой модельки, помимо того что она смотрится сногшибательно дорого и аккуратно, так они еще и удобны несмотря на свой каблук, а он ведь о-го-го. вы знаете что мой кабл это 8-9 см, но вот я надела эти босоножки т.к. они мне очень понравились внешне, решила я их испытать и на себе, а раз мне разрешили делать что хочу, я их напялила, и вы знаете ни капли не было ощущения что я на высоте. На мою полноту они сели аккуратно, даже если ножку будет шире то тоже очень хорошо, вырез впереди хорошо держит ножку чтобы она туда не ушла. Я ходила в них в капроновых носках, а не просто сделал несколько шагов, я шарохалась по складу, потом в них перебирала короба, проверяда обувку на брак (на всякий случай Cock ), потом потопали в офис пить чай, вот так вот я их не кисло тестировала. и поставлю оценку 5+. А каблук у них 10см, скрытой платформы нет, камни не смотрятся аляпово. И вот это сочетание белого лака и камней, ну очень стильно. такие босоножки и невесте и на выпускной можно надеть, вот прям рекомендую.
38 :Ninelka (2500)

45. вот эти лофферы отличные на повседневку и цена у них приличная. Большемерят на размер.
арт 14089, цена 2320+15%орг

в реалии сер-бежевого цвета, по бумагам - серый
40 😏

46. а вот приколюшка, помните что мы осенью выкупали такие есть и на более теплую погоду, на ноге смотрятся... не передать, фишка года на мой взгляд.
арт. 15078, бело-синяя приколюшка", цена 2650+орг 17%

40 в белом цвете! 😏

47. вписываю ранее выкупленные, бело-ментоловые, очень по весеннему приятный цвет, на среднюю и на широкую лапку, мягонькие на ножке не чувствуются
арт 15219, ментолки 2645 рублей это уже с оргом

36 Юлька58 (2300)
40 😏

49. и вот такие что-то среднее между мокасинами и балетками, очень удобные на среднюю ножку, мягкие но держат ножку крепко, большемерят на 1 размер. цвет МЯТЫ!!!
арт.15220, цена 2198+орг17%


мятный цвет
36 😏
40 😏
41 😏
синий как на фото
37 😏
41 😏

52. а вот мокасинчики той же колодки в голубом цвете
арт 15165, цена 1800+17%

37 😏
38 Джимми (1800)

53. тапки-топталки ставлю тоже сюда т.к. они тоже ку*первоские и гипер удобные, кто мерил знает, для тех кто ценит комфорт лапок, они обволакивают очень нежно нигде не натирают не давят.
арт. 15179, цена 2450+орг 15%

светло бежевые, называется правильно рисовый цвет
36 😏

54. Пристрой
Наташа,привет, можно я тоже про свой пристрой напомню?
девочки, я бы тоже без орга отдала, ведь мягкие, удобные, только я пожадничала, на мою узкую ногу они безнадёжно широкие. первые справа. под любую одежду подойдут.

цена 2200.вышлю, если надо.
37 😏 (пристрой aktania)

56. вот такие сабики в белом цвете и в рыжем, чудо просто, мерила очень довольна ими.
это моделька "капризная" с хорошей полнотой, но ножка не улетает, держится, цвет очень жизнерадостный такой.
арт 27253, цена 1800+орг 17% (тут входит комиссия банка)

белые
38 😏
39 😏
39 😏

оранжевые
38,5 😏
39 😏
39 😏

59. офигительные кеды мокасины спортивного стиля, вообще никак не напрягают ножку, белая окантовка освежает, мягчайшие, тонкая оленья кожа, резиночка по контуру дает отличное облегание и нет проблем слёта с пятки, ножка в них отдыхает уж поверьте.БОЛЬШЕМЕРЯТ на 1 размер
арт.24663, цена 2450+орг 17%

39 😏 (идут на 40 размер!)
39 😏

60. вот такие мы с вами выкупали не единожды, очень удобная колодка, прекрасная липа, настраиваешь босоножки под себя.
арт. 29550, цена 2000+орг 17%

39 😏
39 😏

63. очень красивого кораллового цвета открытые босоножки, рассматривать их предлагаю только со средней и широкой и очень широкой и подъемистной лапке.. Супер удобные
28303, цена 1900+17%

38 Джимми
38 😏
в упаковке оказались одни такие же но черного цвета
38 😏

ну и парочка новых моделек турецких
68. натуральная кожа, танкетка 5,8см, облегченные на широкую ножку хороши. Они у меня!
цена очень приятная на мой взгляд 2000+орг 17%
цветовая гамма - грязный беж и черный переходами.

36

69. и вот такие походнички на каждый день, там очень хорошая стелечка, позже сфоткаю покажу, очень мягонькие, нет проблемы в месте завязки не натирает, цвет темно синий. Размер в размер
Цена 2000+17%орг


36

Наташенька, запиши меня вот сюда, пожалуйста, на 41:

ЗИМА
арт. 191 вот этот сапог рассчитан на полную икру, верх из очень мягкой кожи, хорошо драпируется и смотрится. На полноту среднюю и +, сзади для голени еще и резинка вставлена. Голень идет 39см+резинка в 37 размере, кабл 6 см подошва 2см.
Цена на евромех 4890+12%(при 100% сборе) или 15% (при сборе 80-90%)

Ты их не мерила? Не знаешь как они в подъёме и полноту? Ноги, вроде, отекают поменьше...
По сумкам - позже определюсь. Сил нет:(

Тасюня, Сен 19, 2016
Тасюня

http://club.osinka.ru/picture-10197620?p=18473162
Добрый день. Возьму эти ботики. Пришлите реквизиты к оплате.

добрый, бронирую, реквизиты в верхнем сообщении.

Licca, Сен 19, 2016
Licca

Наташа,добрый день.Зонт Абстракция 17015-02,свободный, я возьму или нужно записываться?
Мне еще нужен большой мужской зонт,какой крепкий?
Насчет ботинок,даже если они идут размер в размер ,девчонки мои сказали брать на размер больше,т.е. 39.

на абстракцию записала, по мужскому - какой купол - стандартный и просто крепкий? или большой купол? большой купол сильно крепкого не будет в автомате, с большим куполом крепкий только трость, т.к. размах купола большой, можно рассмотреть на 10 спиц, конечно. по ботикам, вроде везде проверила 39 размер.

Наташа, добрый день. Мне нужен мужской зонт классика -автомат, чтобы был в наличии? Оплатить за боты могу в пятницу.

Наташа, а нет у тебя в закромах платочка из этой серии?

NeverWinter, Сен 19, 2016
elmiraE, Сен 19, 2016
elmiraE

Наташа, добрый день! Есть мужские шарфы? За мной долг остался, за трусы. Скиньте номер карты и сумму долга

вечер добрый, номер карточки вверху висит, долг сейчас посмотрю.

kuzma.100, Сен 19, 2016
kuzma.100
kuzma.100
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, где можно идентификатор посылки посмотреть? И расчет... Должна бы уже добежать - волнуюсь. Спасибо.

сейчас посмотрю, но мне кажется должна уже у тебя быть https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MUEyrbZG3RXyNBxJ7yKYzTzu5lXN1CHqLQ95dOiDL6I/edit#gid=522920280
посмотрела, еще 18 прибыло, пишут что адресат не хочет забирать))

Noperapon4ik, Сен 20, 2016
Noperapon4ik

Наташенька, запиши меня вот сюда, пожалуйста, на 41:

ЗИМА
арт. 191 вот этот сапог рассчитан на полную икру, верх из очень мягкой кожи, хорошо драпируется и смотрится. На полноту среднюю и +, сзади для голени еще и резинка вставлена. Голень идет 39см+резинка в 37 размере, кабл 6 см подошва 2см.
Цена на евромех 4890+12%(при 100% сборе) или 15% (при сборе 80-90%)

Ты их не мерила? Не знаешь как они в подъёме и полноту? Ноги, вроде, отекают поменьше...
По сумкам - позже определюсь. Сил нет:(

неа померить был только 37 размер, я в него при всем желании не влезу))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания