РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Нет краше праздника на свете,чём праздник Марта,на планете!!! Желаю счастья и любви! и быть любимыми при этом! от всей души я поздравляю! и счастья женского желаю!!!!!!!!

Наташ, а эти
40 размер свободны еще? Забрать можно? (Кстати, а вот эта несгибаемая подошва комфортна в носке? Как-то не могу себе представить))

Наташа, спасибо за туфли, поднялось настроение, оплату произвела, в личку отписалась.

Натуля,привет!С праздником тебя,солнышко! Увидела белые макасики 24656,но только 38 размер.Мне малы будут?А то я бы взяла.И перышки хочется,но тоже только 38.Посоветуй,может влезу.... А с 15166 я уже давно просила меня убрать,я там во втором ряду.Очень белые хочется.Я в четверг буду в Жулебино,может попаду к тебе,напиши,когда будешь дома.

zombiwife, Мар 07, 2016
zombiwife

Наташ, а сумка функционал рыжий есть свободная? Я бы завтра подъехала...
Лена.

Леночка, свободной нет, могу заказать, но цена на них уже 1400 или 1500, напиши если заказать я к концу этой недельки смогу выкупить.

Rosemary-anchi, Мар 07, 2016
Rosemary-anchi
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, я просто торопилась и не дописала эту половинку и не посмотрела, хотела успеть. Ну не стану же я бронировать тот размер, которого нет. Ну теперь его уже все равно нет 🙁

ну как сказать пишут разное, и бывает что пишут размеры которых нет, в надежде что выкупим еще короб, я честно сказать даже не подумала что торопилась и недописала размер, с таким не сталкивалась 🙁

Luuu, Мар 07, 2016
Luuu

Наташ, можно в заказ мужские трусы 5-ка,и палантин, если есть. В идеале нужен с котами в фиолетово- пестрой гамме, но можно и другой в таких же тонах. Спасибо!

ок, боксеры забронировала, есть платок шелковый с котами метр на метр с фиолетовым пестренький и есть в шифоне

Борискина Ляся

Наташа, ДД
запиши мне лофферы арт 14089, цена 2320+15%орг - 40 р-р
Попрошу тебя 😳 их себе примерить (в прошлый раз с сапогами всё отлично получилось 😃 )

И ещё вот у этих померяй, пожалуйста, стельку.
Доче надо 39, стопа узкая, но длинная 🙄 Предварительно пишусь на кросовки 39 р-р

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, мне лоферы в 40р свободны, по кроссикам и те и те 25.5см.

Mili, Мар 07, 2016
Mili
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, все поняла. Ты не могла бы ещё написать цены. Заранее благодарю. Я тебе сегодня- завтра отправлю

париж бирюзовый 145=17%орг
зонт проверила есть только с деревянной ручкой крюк, цена 550+орг 15%, с кожаный крюк буду выкупать позже.
по зонтам всё перепроверила, Есть только два из этой серии и автоматы по 850+орг 15%

Винна, Мар 07, 2016
Винна

Наташа, тапки-топталки оплатила , еще вот эти в 39 разм возьму , если свободны http://club.osinka.ru/picture-10197716?p=17812537 , они ведь тоже топталки на широкую ножку с косточкой?

да они очень широкие.

aktania, Мар 07, 2016
aktania
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не, Наталь, мне нужна гамма терракотово-оранжевая, рисунок не сильно важен. даже можно и без него.
арт. 15166, цена 1800+орг 17% мокасинчики мне как по стопе,подойдут, как думаешь?там же типа танкеточки?

вот эти помнишь?

у меня ес ть один в таком же дизайне только в оранжевом исполнении, могу сфоткать, это еще с тех времен кому-то отложенный накопала в закромах.

ОзерО, Мар 07, 2016
ОзерО

Здравствуйте. У вас в первый раз, не очень разобралась в закупке, но надеюсь на вашу помощь.
Если я правильно поняла,это должно быть в наличии:
1Детский зонтик 170 руб розовый Винкс 1шт
2Термоноски женские серые 1 пара, сиреневая 1 пара 78р х 2шт
3Термоноски муж. все 3 цвета по 1шт 80рх3шт
5ТМ ШАЛУНИШКА, мод. 21841(малин). Резиновые сапожки, внутри тканевый сапожок, вверху фиксатор. Цена 650 руб. 25р-р
Если это есть, возможна ли где-то встреча в ближайшее время?

добрый день, носочки у нас только упаковками термоноски по 12 пар идут в упаковке, зонты детские, нужно посмотреть скорее всего найду винкс по старой цене, сейчас зонты детские уже будут выкупаться по 190 рублей+орг 17%, резиновые сапожки должны быть, сегодня найду отпишусь точно, мне можно позвонить и договорится о встрече, раздачи проходили - пятница, суббота, понедельник - 3 дня подряд, о времени проведения раздач пишется в верхнем сообщении, о месте - в личку по запросу или позвонить, самый надежный способ.

zombiwife, Мар 07, 2016
zombiwife

Доброе утро.
Запиши меня на 38-й р-р пожалуйста

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Леночка, после разговора я проверила их уже не было, забрали, остались только в темно синем цвете 🙁

Верба29, Мар 07, 2016
Верба29
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа. когда можешь выкупить и цена вопроса какая?

цена по вискозе до 310 рублей, может дешевле, вот последние выкупала по 250 рублей, но поеду только на след. недели вначале.

kleoo, Мар 09, 2016
kleoo
ОзерО
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день, носочки у нас только упаковками термоноски по 12 пар идут в упаковке, зонты детские, нужно посмотреть скорее всего найду винкс по старой цене, сейчас зонты детские уже будут выкупаться по 190 рублей+орг 17%, резиновые сапожки должны быть, сегодня найду отпишусь точно, мне можно позвонить и договорится о встрече, раздачи проходили - пятница, суббота, понедельник - 3 дня подряд, о времени проведения раздач пишется в верхнем сообщении, о месте - в личку по запросу или позвонить, самый надежный способ.

Спасибо. Тогда я бы взяла 1 упаковку термоносков мужских любого цвета.Очень жду информации по поводу сапожек и зонта. Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания