РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

получила сегодня посылочку, полный восторг!!!!!
девочки, сумки просто ОТПАД!!!!!! ЧЕССЛОВО!!!!
Понятно, что в Москве можно найти и не тваие чудеса, но нам, провинциалам 😃 , такого просто так не найти. а уж за такие деньги - на за что!
перчаточки Наташа подобрала к сумочкам просто идеально!!!!
в общем, в наши такие невесёлые времена Наташины посылочки дают такой позитив, как-то даже жить хотца 😂, весну ждать, чтобы вся такая по улицам а "мужики так и падают.... " ну, дальше вы знаете.
Натулечка,мы тебя все очень 😘 💟 💟 💟 спасибо тебе, дорогая!
и отдохнуть хорошо!
а мужу огромное СПАСИБИЩЕ передай, что терпит и разрешает вносить в вашу жизнь кучу всяческого женского добра 😃
написалась на посылочку. очень нужно к 8 марта.

Наташа, мне такой палантинчик можно. Сколько оплатить. И жду инфу по зонтам., что все сразу закинуть

Наташенька , а мне ящерка не выкупилась ?
Где посмотреть ⁉ ?

sf-068/ очень стильная сумочка, так же комбинирована натуральной замшей и искусственной кожей хорошего уровня. у меня есть цвет черный - 2шт, шоколадный - 1шт, синий 2-шт, так же можно выкупить серую и бордовую, при заявке на выкуп пишите замену не даю гарантию что будет в наличии. сумка с двумя замками и так же замки на две стороны, на фото видно, очень интересная и мне кажется удобная, а как смотрится, а?
цена обычная 1600, распродажную поставили 800руб
наша цена именно 800+17% орг

Наташечка, я сейчас только увидела, что "кот Матвей- забираем". Я давно отписалась от этой сумочки (другую хочу 😳 ) Смотрю, в темке девочки про такую спрашивали, может заберут?

кот Матвей
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташечка, я сейчас только увидела, что "кот Матвей- забираем". Я давно отписалась от этой сумочки (другую хочу 😳 ) Смотрю, в темке девочки про такую спрашивали, может заберут?

Кот Матвей, а у Вас сумочка синяя записана? Я хотела такую, не успела. Если уступаете - заберу, но вперёд меня про такую спрашивала Феюшка.

Наташа, пожалуйста, поставь в рядок
Закупка "Обувной хаос европейских марок" на лофферы размер 40

Наташа, приветствую!
А можно мне тоже пристроиться к закупке к боксерам - успеваю ещё? Мне 2 упаковки на 50-52 размер. Это XXL?
И палантин http://club.osinka.ru/picture-10051351?p=17729011 если осталось в наличии
Спасибо 😊

Традесканция
кот Матвей
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кот Матвей, а у Вас сумочка синяя записана? Я хотела такую, не успела. Если уступаете - заберу, но вперёд меня про такую спрашивала Феюшка.

Я тоже такую спрашивала. Теперь уже не скажу кто быстрее. Пусть Наташа решит?

Кстати по боксерам. 2XL это 52-54? Мне нужно именно 52-54, если что, Наташа, передвинь меня соответственно размеру, пожалуйста))

Наташа, а носков мужских классика чёрное длинные не менее 80-85% хлопка у тебя бывает в закупке? Я бы упаковку (штук 12 -15 пар) прикупила

Wladka1, Фев 18, 2016
Wladka1

Да, Наташа, нужны перчатки в цвет сумки синие,р-р 7,5. Они замшевые или в коже?

вот чудесная переписка, какая сумка и какие перчатки ⁉ по твоему предложению больше вопросов чем ответов.
Девочки сохраняйте переписку, тогда мне будет намного проще ответить на вопрос, ну представь, у меня в голове сейчас сумки, дабы пол-дня подбирала их на фирме и совершенно не помню о чем мы переписывались с тобой вчера, а поднимать переписку в темке, я же тогда с одним ответом просижу часик. Я завтра за перчатками, пошла искать какие тебе нужны

Добик, Фев 18, 2016
Добик

Девочки! У кого есть телефон Наташи, пришлите пожалуйста!

так он у меня в темке пожизненно висит, в заглавном сообщении номерок есть.

svet@lana, Фев 18, 2016
svet@lana
svet@lana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа подскажи все таки какие подойдут больше перчатки к сумочке синей 068 эти http://club.osinka.ru/picture-10063825?p=17620354 или все таки эти лучше http://club.osinka.ru/picture-10032734?p=17620354 хотела писать заявку на посылку не могу определиться с перчатками 😊

так те что кожа+замша они только в размере 9, вот эти хорошо подходят

звездочка Алая

Нашаш,а в наличии нет

Нажмите, чтобы читать дальше ▸


и такого же цвета обложки под автодокументы,чтобы комплектом. Решили на праздники к родителям,придумываю подарок для брата мужа.
Ну или дождусь той мелочи,что ты привезешь,ключницу бы тоже взяла.

да. можно зажим шоколадный и к нему обложку для паспорта, но там обложка стоит 150, взять? Позвони мне завтра, сможешь завтра забрать вечерком?

kleoo, Фев 18, 2016

забираем

Привезла всё что в списке привезла

ОПЛАЧИВАЕМ!!! пишу цену закупочную, прибавляем орг 15%

Иней - малышка прямоугольная зелень - 1200 малышка квадрат под лен - 1200 - привезла
(сфоткала лаковые, вечером выложу, тех волной уже нет ни в каком цвете, попробовала на пятнистость, короче не оставляет на себе лак разводы, видимо какая-то обработка, следов нет от рук)

сва-я - сумка мужская - 1800 - привезла

галина золина - темно серая сумочка арт.3608 /замша+искусство/ 2000 - привезла

ТатьянаС - малышка пыльно голубая - 1200, лимончик 1200, малышка квадратная - средний беж 1200, торба без тиснения светлый беж 1шт. 3000, светло серая 1шт. - 3000 - привезла

kombel8 - натуралка хаки 16777/3000 - привезла

Akula - натуралка винный 16777/3000 - забрала, жду звонка по цвету есть сомнения не ярковат?

aktania - искусство 3202/горчица - 2000 привезла

ЭтоЯ - миленькая замша в темно синем цвете 1600 привезла

Фасоль - миленькая замша в темно синем цвете 1600, конверт бежевый 2100 - забрала

Лена - миленькая замша в темно синем цвете 1600 привезла

Rosemary-anchi - фисташка на ремешках 4512/2000, привезла

Lara62 - по белой каркасной - в белом нет, есть только светлая бежка, черная классика 23043/3200 - привезла, она светленькая

irina_coolikova - авантюристка темно синяя - 1800 привезла

Gaf - сумочка через плечо как на фото арт 543, светлый беж 2600 - привезла

Pihta - торба без тиснения розовая 3000 и серенькая коробочкой 3000 , диор ржавчина - 3500, забрала

Лариса77 - черная сумочка как заказывали - 2700 - привезла

Lipestok - малышка квадратик льняное семя 1200 привезла

Candy - сумочка через плечо 559 белая/2600 привезла

Добик - сумочка через плечо 559 светло бежевая/2600 - ??? уже пристроила

Добик - авантюристка медная привезла

swetic - горчичная искусство 2000 ,красная торба с тиснением под рептилию 2700, торба обычная светло-серая - привезла

Иней - мышка 2000, +лак трапеция красная/черная полоска - привезла

Еще выкупила несколько сумочек для своего удовольствия, чтобы лицезреть, потом в пристрой выставлю.

вообще я сегодня была на кошельках, выкупила у кого заказы на скаты и на ящерки

была на ТРИкотажке - выкупила платочки мужские и женские, цены написаны без орга, прибавляем орг 17%

иринка-малинка - мужские 300, женские 200
майла женские 200*2
Nessa - 3 коробочки и плюс мужские по 300

так же выкупила мужские боксеры, однотонные 95% хлопок и 5% спандекс, в коробочках по 2 штучки (могут быть и серые и черные и синие и темно синие.)
по 180+орг 15% за упаковку (простите, я цену не ту написала 😳 они по 180 упаковка из 2 боксеров
LИннуша
LИннуша
LИннуша
XLAlfia1960
XL Alfia1960
2XLтамбовская волчица
2XLтамбовская волчица
2XLтамбовская волчица

если наберем 12 упаковок, привезу в пятницу утром
набираем
ЖаннаЯ 2 уп (2xl)
Нюсечка 1уп (2xl)
lelen4ik ( 2 уп L)
zarina5 - 1уп (2xl)

и для больших мальчиков? цена 200+15% ( это цена упаковки из 2 штук.)
5XL
5XL
6Xl
6XL
6XL
7XL
7XL

трусики женские бамбуковые 52-54 10 шт 500+15% (Вика)

если кому интересно вот такие я мужские боксеры выкупила, только без рисунка, без рисунка они мне больше понравились - это бОльшенькие, ну и обычные такие же
http://otzo***vik.com/review_2522790.html

kleoo, Фев 13, 2016

привезла/оплачиваем/забираем - сегодняшний выкуп не разнесла, смотрите выше список

сумки, начну с тех что есть у меня и так же их можно еще выкупить.
смотрите кому нужны замены на отсутствующие, пишитесь, заявку скину на фирму в понедельник с утра
свой заказ пишем в темке и тежим "сумки"

№8073, цена 2300+15%, натуралка

ТТасия - забираем
Alfia1960 - забираем
Alfia1960 - забираем
NaTo4ka56 - забираем

№4413, натуралка замша с тиснением, цена 1800+15%

ДараДара - забираем брусничную.
Wladka1 - забираем красную
Polja71 - забираем серую
Иней - красный забираем
Кмл - серо-коричневая забираем
Кмл - красная забираем
майла - серо-коричневая забираем

sf-124/ данная моделька выполнена из натуральной замши и хорошего искусства. на фирме есть цвета такие как черный, синий, бордовый, хаки, темный беж. ( у меня уже все забрали, только в предзаказ, пишите в темке заявку и я сразу буду бронировать, т.к. их быстренько разгребают)
итак цена на них 1600, но сейчас идет акция и я приобрела их по 850рублей!.
значит наша цена 850+орг 17%

у нее есть длинный ремень как на фото и второй - цепочка.
остались на фирме цвета - черный, шоколадный, изумруд, синий, вроде как сегодня привезли темный беж
irina_coolikova - темный беж - забираем
Candy - черный - забираем
майла черный - забираем
черный Добик забираем
черный Mili - забираем
майла зеленый забираем
майла шоколад забираем
abakan зеленая большая забираем
Trish тем. беж

sf-068/ очень стильная сумочка, так же комбинирована натуральной замшей и искусственной кожей хорошего уровня. у меня есть цвет черный - 2шт, шоколадный - 1шт, синий 2-шт, так же можно выкупить серую и бордовую, при заявке на выкуп пишите замену не даю гарантию что будет в наличии. сумка с двумя замками и так же замки на две стороны, на фото видно, очень интересная и мне кажется удобная, а как смотрится, а?
цена обычная 1600, распродажную поставили 800руб
наша цена именно 800+17% орг



Нюсечка - синяя забираем
zarina5 - шоколад - забираем
майла - синий забираем
Кмл - черный забираем
майла - черный забираем
темный беж Кмл забираем
Polja71 - черный, забираем
галина золина - черный забираем
NTatia - синий забирает
Wladka1 - 1шт синий
svet@lana синий - 1шт+перчатки 7.5 замша

а совсем забыла, вот еще черный, это я купила у ренса, если кому нужен говорите, у меня еще есть парочка таких, а так заказать можно, цена когда я выкупала была 1600руб+орг 15% цвет черный
шикарного качества!


теперь те что сфоткали на фирме.
1шт. 😏

да и самое главное по искусству, оно проверено на морозе, ведет себя отлично, даже жестче не становится!

вот эта нам понравилась и по качеству и по функционалу, она только в таком цвете есть, цена так же 800 руб+орг 17%

рыжий функционал, есть в синем, коричневом и черном цветах!!!
Lybofff- забираем, рыжая
Н@дежда - забираем синюю
торопыжка))-рыжая оплачиваем, забираем
Candy - рыжая, оплачиваем, забираем
Любаньк@ - рыжая/синяя, забираем
Vacek - забираем синяя

вот эта хороша, эти карманы очень удобны, цена так же 800+орг

встроеные карманчики - под заказ

вот эти интересны, цена так же 800+орг

этот арбузик очень функционален, легок и удобен, рекомендую!

арбузик в коричнево-рыжих сочетаниях Любаньк@
арбузик в серых тонах - золина галина

а вот тут с косыми карманчиками, мне кажется удобная, так же 800+орг

мечтаЛ - коричневая - забираем

почтальоны облегченная серия искусство, цена акционная всего лишь 850 руб, очень классные и удобные, можно через плечо а можно через шею, очень по модификации напоминают наши замшевые.


черная



серый


синий - в реалии обычный синий джинсовый цвет
Elena_78 - синий - забираем


бордовый


средне коричневый
mocca1- 1шт забираем

есть еще классический шоколадный

еще такого же содержания сумочка, бочка, она чуть больше почтальона, но смысл тот же, цена акционная всего на 50 рублей выше почтальонов
наша цена 900 руб+орг 17%

шоколад

красный.

№4509, натуралка, 1900+15%, есть только в синем, черном, голубом и темно бежевом цветах! Шоколадного нет.

ждем счет
Борискина Ляся - бежка забираем
майла - бежка забираем
синяя
черная

№601-10, натуралка, цена 2700+15орг

zarina5 - черная забираем
данная моделька осталась только в светло бежевом таком нежном цвете.

№601-10, в бежевом цвете цена 2700+15%орг (цвет просто чудесный, такой летний, благородный)

Malinelli - 1шт

№23017, натуралочка 2800+15%


карманчик сзади

но это бежка ее в розовом цвете не было 🙁
она идеально подходит под формат А4, жалко не додумалась сфоткать с папкой такого размера.
Вообще размеры у нее - дно на метал ножках 32*14см, высота 22см, длинной ручки нет, только две коротких, на плечо ложиться если наполнение не максимальное, по цветам что на данный момент есть не знаю, а вообще были горький шоколад, черный, темный беж как на фото, рыжий, темно синий, артикул ее 23017-1, цена 2800+15%орг
майла - черная, забираем.

вот эта оливковая красота стоит 1900+орг 15%


у этой сумочки есть обычные ручки и длинная темно коричневого цвета, который очень хорошо сочетается с оливкой. Я сначала сфоткалась с зелеными перчатками, да интересно но вот с коричневыми смотрится очень хорошо, вот сами посмотрите

а если добавить в компанию еще и оливковый палантин то просто отпадное сочетание

1шт. майла


цветовая гамма обширная- белый, молочный, светло серый, грязно возовый, зеленый, мятный, фиолтетовый, синий, черный.



тут конечно она засвечена получилась, но видны размеры.

она облегченка, с твердым дном, размеры дна 28см*14см, высота сумочки 29см
артикул 585 - с тиснением или без тиснения. цена 3000+15%орг
Molena ментоловая забираем
😏 - 1шт


seashell - светлый беж без тиснения.


майла - светлый беж, с тиснением

это сумка конечно супер, мало того что она кожаная она и еще очень функциональна, я ее и на плече пробовала - удобно даже с короткими ручками, хотя там есть и длинный ремешок и смотрится она очень пафосно и строго, прямо дама с обложки это ее вариант.
Она полностью кожа. Цена 3200+15%

ценник у нее не детский но она того стоит.


качественная фурнитура обеспечивает отличными магнитами кнопками которые закрывают ее плотно от любопытного глаза посередине большущий отдел на молнии а два боковых очень удобны в пользовании как я люблю "на бегу". Даже при ее полном наполнении верх сумки остается форменным и не дает испоганить форму сумки.
3200+15%, артикул 23043
черная - nikamar

Есть примерно такой же вариант в темно бежевом цвете, на который ценник был по акции всего 2600руб+орг. артикул 23036

она один в один к цвету наших перчаток
1шт 😏

арт. 055, натуральная замша, натур кожа ручки, оптимальная сумка для тех кто живет и стиле - город, т.е. она приемлима и для свободного стиля одежды и для офисного. У нее два вида ручек, один вариант короткие ручки второй - длинные обе съемные, как она устроена внутри смотрите в альбомчике, цвета есть различные, на данный момент точно знаю есть верблюжка, песочный, рыжий, средне-винный, морская волна, изумрудный, хаки, светло-грязно брусничный как на фото, кажется темно-синий и виноградный

Цена сумочки 2100+орг

майла - средне винный - забираем.

темно-синий 😏


арт. 16777, цена так же 3000+орг 15%
а вот как она смотрится

Malinelli - лайм - забираем
Nessa - черный -забираем
kombel8 - хаки в заказ отправила

арт. 6765

цветовая гамма обалденная, цена 2900+орг 15%

lelen4ik - персик (справа перед лаймом)
Gaf - персик

арт. 4477, цена 1600+орг 15%
суперская сумка, можно носить и как клатч и как сумку, вместительная, на свое проверила, удобен боковой скрытый карман, суешь туда и сразу крышкой на магнитике закрывается. и он еще и на молнии, ручки есть и короткая и длинная и держатели есть на всю длину а есть на сгиб, замша обалденная, подклад темный саржевый, следы от ручек не видны. Цветовая гамма обширная, по крайней мере как привезли в четверг были цвета - пудрово-розовый, светло-лавандовый, кирпичный, песочный, светло-черничный, темно-синий, черный и был красный приглушенный.
а фото темно синяя, подходит цвет подо все мне кажется или я просто на нем помешана, не знаю уж.

Басенька - темно-синюю - забираем
Басенька - коричневая - забираем
Vacek - черный - забираем

сумка каркасная, с дополнительной длинной ручкой

цветовая гамма обширная, есть и красный и бордовый и черный и серо-синий и синий как на верхнем фото, и бежка светлая, и рыжий.
натуралка, арт Z507, цена 3000+15%
zarina5 - синяя

такого же размера но мне этот дизайн больше всего нравится, там фурнитура светлая, плюсом ручки на кольцах, дизайнерские карманы, плюсом длинный ремень, цвета опять таки от темно зеленого, изумрудного до лайма.
арт Z508, вот цена повыше на нее за счет фурнитуры 3100+15%

 lelen4ik - синий

арт 1229, натур замша+натур кожа, цена 2500+15%

Иней - 1шт

рюкзак кожаный, небольших размеров, есть в черном, темно коричневом и сером цветах.
арт. 801, Цена 2800+15%

ТатьянаС серый - забираем

а вот шикарный барабанчик, арт. 23027, натуралочка, цена 2600+15%


есть коньяк, как на первой фотке, есть изумрудный, бордовый, черный, темный шоколад.
ТатьянаС - коньяк забираем
Иней - коньяк забираем

шикарная сумка из натуральной кожи, с хромированной фурнитурой, цвет, правда на фото красный не получается, но все же понятно что к чему.
арт 9982, цена 3000+орг 15%, эта моделька есть в молочном цвете, в белом, черном, красном, лиловом, нежнорозовом, пыльно розовом, синем цветах.


Аленка77 - красная 1шт забираем

а вот и авантюристка, суперская сумочка малышка из классной натуральной замши, вставки натур кожа, сочетание отличное
артикул 029, цена 1800+15%, ручки есть и короткие и длинные, сумка бьет у них рекорды по продаваемости хоть и цена считаю очень высокой.

zigzag60 - забираем

искусство фабричное, фирма кайсер, цвета различные, функциональна очень, ремни натуралка.
арт.4512, цена 2000+15%

цвет - фисташка gloria-ka - забираем

вот еще одна оливка, арт 435, искусство ручки натуралка, цена 1900+15%

вообще есть цвета различные и синие и красные и бежка и рыжий и коричневый.
Vacek - оливка 1шт забираем

а вот еще одна в интереснейшем дизайне, этот карманчик очень удобен для постоянного пользования, вот как я люблю сунуть бумажку, типа в отдельный отсек и похоронить там ее))
арт 3202, цветовая гамма обширна и представлена в альбоме, так же есть вариант в комбинации с натуральной замшей или вариант вытянутый в ширину.
Цена 2000+орг 15%

irinka-malinka - горчица забираем

Еще осталось брендовые выкупленные внести

Burago - 4 сумочки, забираем.

шикарная сумка бренда Кор*са, натур. кожа, цена 3400+орг 15%

tatti-anna - 1 красненькая , есть еще меньше, но стоит 3900руб.

модель 1so1 из натуральной кожи, легкая, она двусторонняя, с одной стороны черная, с другой стороны бежевая, так же есть синяя/черная, пыльно-розовая/черная и просто черная.

Позитивная - бежево черная, цена 3100+орг 15%

шикарная сумка, ее не было когда я ранее приезжала и вот ее завезли, я сразу и себе такую взяла, она внутри хороша и снаружи, нет кричащих знаков бренда, сделана в выдержанном стиле и отличный цвет, так же такая моделька есть в красном цвете, в цвете хаки, черном цвете и в красивом горьком шоколаде.

mersedes - кэмэл, 3400+орг 15%

МУЖСКОЙ АССОРТИМЕНТ

могу показать что можно выкупить, если брать натуралку то ровняйся на цены в районе 5000 размера ноута. Но можно посмотреть вещичку высокого уровня выделки, где некоторые части на которые нет нагрузки сделаны из искусства. в магазинах нам впаривают такие вещи как полностью натуральные.


эту модельку могу выкупить за 1800+15%, формат а4
Басенька - забираем
alyas.ka - забираем

есть меньше размера, они по 1600+15%
и самые маленькие вот такие, они по 1500+15%

на модельках на фотках не указан никакой бренд, так же есть такие же модельки с надписью и армани и другими

упакованы они вот так

можно конечно стильную сумку портфель, тысяч так за 6000

медная фурнитура, мягкая кожа.

есть еще классные вещички, мужские клатчи, вот эта серия по 1200+15%,
вариант А

вариант Б

вариант В

Вариант С

и есть лимитированая серия из оленьей кожи для мужчин которые любят и разбираются в качестве и смогут оценить по достоинству, ну или вы хотите сделать очень приятное . Цена данных клатчей варьируется буквально 20-30 рублей, пишу общую - 2400+орг(ОШИБЛАСЬ, варьируется от 2400 до 3000 рублей это лимит Б)
ЛИмит А (2800+15%)

сзаи ручка чтобы продевать и носить, очень удобно

Лимит Б (3000+15%)

Лимит С (2400+15%)

когда мой муж увидел всю представленную красоту, то растерялся, как ребнок, хочу все. еше не определился что ему все же больше понравилось)) выпытаю потом, а сам скажет, ведь запросит же))
а вот и сумок ему приглянулась турецкая серия и особенно вот эти две.

за 4800
и вот эта за 4700

да и еще отличный подарочек которые не обанкротит ключница, вот два варианта выкупала, сейчас нет, пишите выкуплю
цена 350 руб+орг 15%
Вариант А его пока нет в продаже

Вариант В

или зажим, который я выставляла в рядочки кошельков.
Позитивная - 3шт
Аленка77 - 2шт.
пока тоже нет на складе, думаю завоз будет по более высокой цене.

визитница портсигар горизонтальная и вертикальная, цена 250 руб+орг 17%, с 15.02 цена поднимается до 270+орг

Malinelli - 1шт вертикалка
1 шт горизонтальная 😏

вы как хотите а я спать, завтра буду с обеда собирать посылочки


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания