РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа привет!
Спасибо - ботинки супер, палантины просто сказочные. 😘
Можно мне еще из остатков у тебя вязаный рыженькйй 320 руб который
и 16 глубокий коралловый

Наташа,мне из шапочек- банадана За**ва темно синяя 56-57 размер.

Итак, по кошелькам
ну что поехали

начну с итальянской серии облегченным кошелькам, там интересные модельки, ранее они стоили 1100/1280 (с оргом), теперь такие кошельки от 1360(маленькие)/1530(большие) - без орга 🙁 .
это из прошлогоднего выкупа моделька цена 1280руб.

из маленьких вот такой, цена 1100руб.


забронирована за Lena0604, но пока оплата не поступала.

JS 1011/red
а вот новенькая моделька, отличный дизайн и красивое сочетание цветов красный/черный
цена 1530+орг 15%, натуральная кожа, пр-во Италия.




1шт. 😏

CS 971
а как вам вот такой кошелек, полный гламур, это из старых запасов, поэтому цена на натуралку получается совсем низкой, цена с оргом 1020руб. натурал. кожа, лазерка.



1 шт. 😏

NF 2010 красно/белый - 1 шт, бирюзово/белый - 1шт.
а вот два кошелечка больших на молнии, размер 10,5см*20см, легкий, тонкий компактный, можно как клатч использовать.
цена 860+орг 15%, натуральная кожа, это с витрины сняли их больше уже нет, поэтому и цена такая низкая на них.







1шт 😏

из этой же коллекции моделька в классическом варианте, есть бело/красные, есть красно/белые, есть черно/белые, есть бирюзово/белые, при заявке на выкуп пишите обязательно замену по цвету.
Цена 900+15%



1шт 😏

DO 2D42 пурпур
кайфовый стильный кошелек из натуральной кожи такой дутый, очень стильно смотрится. есть еще такого формата васильковый, могу выкупить. Такая няшка из рук выпускать не хочется.
Цена 1100+орг 15%, натуральная кожа.



1шт 😏

DO 2D43 синий
красивый такой синий цвет, не знаю что написать про него не нахожу слов, вот смотрю и он мне очень нравится, тискаю))
Цена 960+15%, натуральная кожа, размер 8*14см




1шт 😏

PW23 скат красный, цвет в реалии натуральный красный
а это серия уже старой коллекции, поэтому отдают по цене 800 руб+орг, натуральная кожа ската. Эта моделька есть в разных интерпретациях и средние и с отделом для мелочи внутри и снаружи, расцветка одинаковая. Именно эта моделька мне понравилась больше всего. тут получается как два кошелька, хочешь одним пользуешься, а хочешь второй отсек открыл, прикольно, и вроде должен быть тяжелый, а нет вес стандартный.



1шт 😏

это из старых запасов кошелечек их кож.зама, всего за 250 рублей


1шт 😏

белоснежная моделька тоже из старых запасиков, цена 800руб. натуральная кожа.



1шт 😏

ну это ящерки, классные, они есть на фирме в различных интерпретациях и застежка снаружи и внутри и в три сложения и коричневые как на фото и серые, такой стальной цвет мы выкупали. Т.к. это моделька старой коллекции нам отдают по 830 руб.+орг 15% в этот раз выкупила только вот такую модельку, остальные только по заказу буду выкупать, пишем цвет и какую модификацию, в альбомчике практически все представлены из этой серии.

1шт. 😏

на ящерки мода прошла теперь черепашки, если кому нужно могу выкупить в красном цвете они только, цена 1000+орг 15%
натуральная кожа, стандартный кошелечек
[imghttps://lh3.googleusercontent.com/-z2-e1AsxCCA/VnckP_Q7w9I/AAAAAAAAig8/EuEFZQU21dI/s512-Ic42/IMG_9019.JPG][/img]





выкуплю под заказ

Теперь по мужским, выкупила всего три вида портмоне для наших мужчин, но все они совершенно разные и для разных героев, выбирайте для своего единственного.

F0416A черный, 2 в одном
этот кошелек из матовой натуральной кожи, там есть и для мелочи и для автодокументов и купюра входит очень хорошо. Он не толстый как практически все универсалы и не тяжелый. Комфортный и приятный на ощупь.
Цена 1100+орг 15%, 14*10см, натуральная кожа





1шт. 😏
если нужно, могу еще выкупить.

GW3101 коричневый из натуральной кожи
классический мужской кошелек, да не мужской а теперь модный и среди женщин, поэтому универсальный
Цена 900+орг 15%, 11*9см, один из главных плюсов - никаких застежек внешних, т.е. когда кладут в карман или вытаскивают нет проблем в цеплянии что так раздражает мужчину, он просто гладкий.




1шт 😏
если нужно выкуплю еще

8801, кошелек мужской из натурального нубука с теснением, брендовый. цена 1100+орг 15%
мимо этой серии не пройти, это так красиво и так дорого смотрится, классная вещица, там даже подклад идет в тиснением, я думаю вы оцените, он есть в коричневом оттенке и в сером. Размер 10,5*9


1шт. 😏
могу еще выкупить

LV 1003 так же брендовая моделька
тут уж и коробочка одна чего только стоит, основательная такая выдвижная и внутри всё упаковано, кожа натуральная с покрытием, неисстеряшка, ламинирование кожи для долговечности.
Цена 1500+орг 12%. натур. кожа, 11,5*9см
есть в черном цвете, можно выкупить и в коричневом есть из этой серии и длинные мужские кошельки на длину купюры.

1шт 😏
могу выкупить еще

SF 50982 так же брендовая серия сальвадоре феррагано. Красный
кошелек из натуральной кожи в красивой фирменной упаковке, естественно подделка, пока еще турецкая.
цена 1050+15% орг, 18*8,5см, натур. кожа.


1шт. 😏

SF 50983 так же брендовая серия сальвадоре феррагано. Черный/оранж.
та же серия, размер поменьше 15*9,5, натур. кожа
Цена 980руб+орг 15%


1шт. 😏

SF 50984, а это среднего размера такого морковного позитивного цвета, вселяет радость, натуральная кожа, размер 11*10см
так же брендовый в фирменной коробочке
Цена 950+орг 15%




1шт. 😏
если нужно выкуплю еще

теперь обложки. цены прошлого года.
цена 90 руб это с оргом
красная

черная

коричневый

просто коричневый

обложки для автоколешельков, цена 120руб+орг 17%
черный 3 шт 😏

черный 3штуки

коричневый 2штуки 😏

Доброе утро Наташа !!!! такая красота !!!!!!!!!!!!!!
Мне такой пожалуйста забронируйте 2, если есть таких 2 значит два возьму. Мне такой длинной . формы . Хотела в альбоме посмотреть не нашла.
PW23 скат красный, цвет в реалии натуральный красный
а это серия уже старой коллекции, поэтому отдают по цене 800 руб+орг,.
и мужской подскажи вот такой коричневый есть мне именно коричневый пожалуйста, но если нет коричневого то черный возьму.1 шт
F0416A черный, 2 в одном
этот кошелек из матовой натуральной кожи, там есть и для мелочи и для автодокументов и купюра входит очень хорошо. Он не толстый как практически все универсалы и не тяжелый. Комфортный и приятный на ощупь.
Цена 1100+орг 15%, 14*10см, натуральная кожа

SF 50982 так же брендовая серия сальвадоре феррагано. Красный 
кошелек из натуральной кожи в красивой фирменной упаковке, естественно подделка, пока еще турецкая. 
цена 1050+15% орг, 18*8,5см, натур. кожа. 

Наташ, можно мне красивого 😏
И в пристрое присмотрела:
Трусики кружевные трусики хлопковые, ажурные, 44-46 размер, цена 94руб 5шт
футболка с круглым вырезом, вискозная, цвет бордово-красный, цена 204 руб, 44-46р-р 1шт

Наташа, не могу удержаться еще заказик .Спасибо за красоту 😂
- PW23 скат красный,+ 1 еще ( если есть другая моделька то посмотреть бы если нет такой же. ).
- обложки для автоколешельков, цена 120руб+орг 17% - +1 коричневый.
Уф все теперь можно на работу бежать.

Наташа доброе утро.Заявку на посылку написала.Перчатки палантины тапки.У меня две оплаты были на твою старую карту.Одна на новую.Спасибо заранее. 😃

Доброе утро!
1. Можно мне 2 обложки для паспорта? Коричневый (с картой) и просто-коричневый (с гимном)?
2. Еще кошелек из кожи ската понравился, но на него вроде как уже очередь 😈 если их несколько, то мне надо 😃
3. И вот этот серый мужской надо, мужу на 23 подарю
8801, кошелек мужской из натурального нубука с теснением, брендовый. цена 1100+орг 15%
мимо этой серии не пройти, это так красиво и так дорого смотрится, классная вещица, там даже подклад идет в тиснением, я думаю вы оцените, он есть в коричневом оттенке и в сером. Размер 10,5*9

4. Дочке брала вот такие ботики, подружке тоже понравились
11.и напоследок вот такие ботики можно на сейчас, можно на весну, натуралка, цвет ЧЕРНЫЙ!!! танкетка 4см
моделька 1-150***21-1, цена 2000+орг 17%
Нужен 38 размер.

Наташ, запиши на этот кошелек в очередь, если откажутся кто записался, то я возьму

Наталик,добрый день.
Можно мне ящерку 😳 🙄
Я тебе заявку написала,мне как туда ее добавить?

Наташа,а мне вот этот

SF 50984, а это среднего размера такого морковного позитивного цвета, вселяет радость, натуральная кожа, размер 11*10см 
так же брендовый в фирменной коробочке 
Цена 950+орг 15% 
kleoo, Дек 21, 2015

Наташ, мне вот такой пожалуйста выкупи, желательно, что бы отделение для мелочи было внутри.
на ящерки мода прошла теперь черепашки, если кому нужно могу выкупить в красном цвете они только, цена 1000+орг 15%
натуральная кожа, стандартный кошелечек

Наташ,запиши на меня

1шт

1шт

1шт

Наташа, здравствуй.
Мне понравился вот этот мужской кошель:
F0416A черный, 2 в одном
этот кошелек из матовой натуральной кожи, там есть и для мелочи и для автодокументов и купюра входит очень хорошо. Он не толстый как практически все универсалы и не тяжелый. Комфортный и приятный на ощупь.
Цена 1100+орг 15%, 14*10см, натуральная кожа
Я еще на прошлой неделе в предзаказ писалась, не знаю, он мне достанется или нет, ну, тогда снова в предзаказ.
Мне оплачивать его или в след. выкуп?

Наташа, добрый день! Запиши меня, плиз, на кошелечечки:
1. DO 2D43 синий;
2. SF 50982 красный.
Спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания