РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, добрый день!

Басенька
Наташа, если можно, перепиши меня с мужских из оленьей кожи с размера 10,5 на размер 9,5! Спасибо!
уже нет 9,5, снять с 10,5?

Наташа, оставляй тогда на 10,5. Спасибо!

Наташа, денежку за перчаточки закинула, в форме отписалась!

Добрый день. Наташа, посчитай меня пожалуйста - что-то у меня не получается (. Платок 150Х150, палантин лисички - долг и второй платок большой вот этот http://club.osinka.ru/picture-10007017?p=17317877 - не знаю выкупился ли.
Спасибо.

🎈

kleoo
boss1406
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да ты что ⁉
подожди, проверила заявку там нет коричневого? там есть роспись только серый. Как бы я тебе его положила если в заявке не указан. А я думаю чей у меня палантинчик рыженький лежит отложеный, а это твой оказывается.

🎈 А я все, что в черную пятницу заказывала, в заявку и не писала. Ну пусть полежит до следующей посылки. Не отдавай только никому. 😏

Niola27, Ноя 23, 2015
Niola27
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, а какие есть в наличие ? или можно опять перезаказать свекольный или красно-пурпурный в новом выкупе, т.к. в акции "черная пятница" мне из 3 достался только 1 ?
по брендовому платку в форме записалась, спасибки

Наташ, я все жду отметки по платкам в табличке, ее все нет, может я не там смотрю, посылочку хотела уже попросить с палантинчиками...

kleoo, Ноя 20, 2015

девчёнки, смотрите изменения в наборной ростовке, довезла некоторые модельки

лето будем набирать, а выкупать в январе, ориентировочно 20 января будут счета выставлены, на след. неделе привезу туфли бежки и синие и скорее всего мужские отдадут летние, по черным - мало набрано, а то можно было выкупить.

Девочки, солнышки, сегодня ездила на фирму, по оплате решала, взяла капроновые носки чистые и помчалась, фотик правда, забыла.
Значит смотрите, где модельки стоят с пометкой - ВЫКУПАЮ, это значит можно оплачивать и если кто сможет оплатить до 30.10, то у тех орг сбор всего 12% у остальных 17% стандартно. Обратите на один нюанс, рядочки сильно укоротились и даже некоторые очень-очень, в связи с тем что мне пришлось поделиться обувочкой с менеджерами их родственниками и со своими друзьями, которые предоставили мне денежку на оплату данных моделек. Поэтому не обижайтесь, но некоторых размеров не будет уже в выкупе 🙁
Привезу обувочку 30.10. так что в пятницу вечерком можно будет уже и забрать. Рекомендую почитать мои впечатления по моделькам в комментариях. т.к. сегодня пока собирали короба я спокойно все примеряла в свое удовольствие. И даже делала замеры четкие по высоте каблука и ширине голени.

Девочки, открываю набор РЕНса, цены в 2,5 раза ниже чем в инет магазинах, про простые магазины вообще молчу, да сами смотрите.
Давненько мы ее не набирали, точнее я все не знала с какой стороны к ценам подойти.

Закупка "Стильная и комфортная обувь"

модель 150***83S-2-1K, хочу выкупить на след. лето вот такие босоножки, нежные, с хорошей колодкой, в интересном дизайне (привезти смогу только в ноябре, соответственно и оплата в ноябре), каблук я намерила 9.5см, на широкую ступню. Очень эффектно смотрятся, натуралка. Посмотреть подробнее о них можете в инете, набрав артикул.
я думаю каждой захочется иметь в гардеробе такую сногшибательную пару, а увидев какая цена на них в магазине просто 👻 я даже не озвучиваю, но они того стоят

Цена 2500+орг 17%

Коммент: тут про комментирую модельку прошлого лета, нам отдают с максимальной скидкой, но смысл не в цене, смысл в самой модельки, помимо того что она смотрится сногшибательно дорого и аккуратно, так они еще и удобны несмотря на свой каблук, а он ведь о-го-го. вы знаете что мой кабл это 8-9 см, но вот я надела эти босоножки т.к. они мне очень понравились внешне, решила я их испытать и на себе, а раз мне разрешили делать что хочу, я их напялила, и вы знаете ни капли не было ощущения что я на высоте. На мою полноту они сели аккуратно, даже если ножку будет шире то тоже очень хорошо, вырез впереди хорошо держит ножку чтобы она туда не ушла. Я ходила в них в капроновых носках, а не просто сделал несколько шагов, я шарохалась по складу, потом в них перебирала короба, проверяда обувку на брак (на всякий случай 😏 ), потом потопали в офис пить чай, вот так вот я их не кисло тестировала. и поставлю оценку 5+. А каблук у них 10см, скрытой платформы нет, камни не смотрятся аляпово. И вот это сочетание белого лака и камней, ну очень стильно. такие босоножки и невесте и на выпускной можно надеть, вот прям рекомендую. Я внесла за них предоплату, так что в ноябре точно буду выкупать, кому нужно записывайтесь, кто запишется и оплатит до 16 ноября тому орг 12%

36 😏
37knopochka61
38 😏
38kleoo
39Гулливерочка
39kleoo
40 😏

еще на лето я предлагаю закупить вот такую модельку, этим летом она очень была продаваема, хвалили колодку.
модель 150*52S-3, почитать так же можно в инете.
цена 2300+17% (так же выкуп в ноябре)


Коммент: цвет бежевый, цвет загара можно сказать, кожа мягкая, мне очень понравилась, а вот пятка жестковата, считаю что нужно будет разбивать ее, ну а там кто как любит, надевать их с ложкой, кстати, в коробке нашла есть, сказала бы что маломерят, на мой 40,5размер подошел 41размер, стиль оксфордских ботинок на лето, короче классика жанра. На косточки нигде на давит не трет, даже ни один шовчик не попадает, а т.к. сверху мягонькая кожа, то колодка подстраивается под твою ножку., но пятку бы отстучала 😂 после моих характеристик мне дали скидку, так что мы их будет выкупать по 2100+орг 😏 выкупаем так же в середине ноября, кто запишется и оплатит до 16 ноября тому орг 12% так же внесла за них задаток, а то уйдут

38 😏
39Гулливерочка
39 😏
40 😏
41 😏

и вот эти мне по колодке запали в душу, пока не поступали на склад, ждемс
модель 141***57Z-1-1M, натуралка, зима на хорошем меху, каблучек 6,5 очень устойчивый, на полную ножку тоже подходят
цена 3200+17%орг


Коммент: две одинаковые колодки, выше описала, только эти в коже. Вот чего-то я после их примерки пометила, что все же можно и на выше среднего подъем, видимо был запасик. Кожа занимательная, не просто гладкая а с микроэффектом мятости. что я могу сказать, ,классная вещь на зиму. Мех хороший внутри и по всему ботильону. По наличию в рядочки, извиняюсь, но совсем мало, можно так же выкупить, но подорже 3800, вот эти кстати, того стоят, не знаю , но мне они сразу понравились очень при первой еще примерки. Уютно ножке и пальчики не сводит и место есть. Ну простите, не виновата что у них в офисе все с маленькими размерами 😳

набор по новой цене 3800
36Elenka-L
37Wasiatka
37 😏
38 ТатьянаС
38 Иришка1/кот Матвей
39 😏
39 😏
40 seashell (41?)

модель 141***54Z-1-2E вот эти на ваше усмотрение, голень у них не такая широкая как кажется, обычная. в евромехе, цвет реальный бежевый, без розового отлива. каблук 6см
цена 4500+15%

Пока только набираем
36zarina5
37
37
38mersedes
38
39ДараДара
39
40

эти летние туфли я ставлю потому как колодка безумно удобая, и многие помнят выкуп на такой же колодке, даже в подобном дизайне и просили найти подобное, вот появилась моделька, смогу выкупить в ноябре.
модель 14***047S-4-3K, цена, правда, на них не скромная 3100+орг15%
каблук 10,5 платформа 1,5см, очень устойчивые и безумно удобные, даже для тех кто носит каблучку всего в 7-8см.
отзывы так же можно найти в инете, от цены можно упасть

Этих к сожалению не было в коробе 41 размера, а в 40размере мне тесновато было. но по прошлым выкупам данной модельки помнится что все хвалили очень, там очень удачно вырез сделан впереди нога вообще не вылазит, и ни нога ни пальчик. Танкетка 9см и общий подъем на 1см . Эта коллекция еще прошлого лета и была в позапрошлом году. Собираются повторить след. летом, только изменят дизайн танкетки. Количество в рядочке совсем скудно, так же девочки на отделы порасписали на себя, ну и мои подружки кто знает эту колодку. Привезу к 16 ноября, если запишите и оплатите до 16-го, то орг сбор будет всего 12%
36 😏
38 😏
39Гулливерочка

еще думаю на лето запастись мокасинами, пока цену реальную дали
моделька 1-15***166-4-1, танкетка 3,5см, цена 1800+орг 17% натуралочка полностью, очень мягонькие и легенькие, на лето самое то (выкупаем в ноябре)
в инете много о них отзывов, посмотрите, в реалии они темнее, фото засвечено сильно

Коммент: они идут размер в размер и даже чуть большемерят, мягонькие очень, мне отлично сел 40 размер, нигде не давит, но вот кант по пятке мне все же натирал бы первое время пока разнашивается. Но мне всегда с кантами натирает. Не сказала бы что они на широкую ножку, скорее всего средняя, может если бы надела 41 размер то сказала бы другое. Такие приятные летние мокасины, когда мерила вспомнила тепло и лето, ах хочется тепла. Стелька без супинатора, хотелось бы тут улучшения, про что немедленно и сказала. танкетка всего 4см. На лето норм, такие нужны на постоянные ходилки. Тем более что цена... Итак, я их выкупаю и внесла предоплату, кто запишется и оплатит до 16 ноября тому орг сбор 12%

37Tati-anna
38золина галина
39Гулливерочка/михолка
40 😏

вот такие хочу набрать на лето.

арт 1517*****8S-9-1Kцена на сегодня 1800+орг 15%
40ЖаннаяЯ? сикварули
41
42kleoo?
43kleoo
43Ritik
44Lara62
это куперовские, отшиты в Словении
отгрузят либо в середине ноября, либо в конце ноября, как будет поступать на склад. Но не раньше 16-го

я бы вот такие набрала бы, у них кабл 10см, скрытая 1см, устойчивые, их весной на фирме тестировали, девочки себе брали, сказали классные, все ок.

стоят в магазине они тысяч семь, можем набрать за 2000 руб+орг, вы только свистните 😏
https://www.wild*************berries.ru/catalog/2097190/detail.aspx?utm_source=cpa&utm_campaign=cpa&utm_medium=14110&trafkey=39f2d691-aefc-8e1f-fef3-0150f2de2f4c.14110
если хотите можно в лаке, но в коже мне больше они нра
https://www.wildb***********erries.ru/catalog/2155651/detail.aspx?utm_source=cpa&utm_campaign=cpa&utm_medium=66972&trafkey=51e42c8f-aeef-a63f-fef3-0150f2dc8b9f.66972

цена 2000+орг, да, по поводу задника, как у всех туфлей, изначально жестковато, лучше отбить. ну или классически пластырь от натирания или гелевую прокладочку.
36
37
37
38
38
39swetic
39Гулливерочка
40
41

так же можно вот такие открытые пяточки, вообще классно
очень красивый носик, знаю эту модельку не понаслышке, носит одна знакомая, довольна.
на сайтах со скидкой 6600, можем набрать за 2000+орг. каблучек так же 10 и платформа 1.3см
почитать можно о них вот тут https://www.wildb********************erries.ru/catalog/2097191/detail.aspx?utm_source=cpa&utm_campaign=cpa&utm_medium=34242&trafkey=7964ebcd-aef7-a3df-fef3-0150f2e68516.34242#__utmzi__1__=1


35
36Olga66
37
39swetic
39 Гулливерочка
40
41Malinelli

Niola27, Ноя 30, 2015
Niola27
Niola27
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, я все жду отметки по платкам в табличке, ее все нет, может я не там смотрю, посылочку хотела уже попросить с палантинчиками...

все привезла, жду заявки на посылочку

kleoo, Ноя 20, 2015

забираем, привезла

Итак закупка "Аськи для полной ножки"
пишу стыдобу, листочек на который я выписывала размерку голени потеряла, не бейте меня строго, какая моделька будет набираться сяду и проеду промерю

ОПЛАЧИВАЕМ!!!

Цена 4586 руб+орг 15%= 5273 рубля
а вот моя любимая моделька из-за которой я собственно и моталась, она стоила в закупке 116, сейчас 70$
производство турция, вверху дубленка, внизу кожа. Эта моделька чем примечательна мало того что она на широкую голень так она же еще и не будет топорщится если по голени будет шире, а если чуть уже то дубленка отлично тянется. В принципе там итак по голени 43см точно было в 37 размере. Сбоку на всю длину есть замочек. Колодка удобная, высота кабла 6,5см.

арт R*45Z|R*47Z
две идентичные модельки только цвет разный и гравировка значка. В набор ставлю черные.
Цена 70+орг

35
36knopochka61 промерила, вам достаточно этого размера.
38Иней

[b]

NTatia

арт R*45Z|R*47Z меня оставить на 37 р-ре, с 38р-ра выписать. Вчера ходила мерить в магазин, я в восторге. Давайте дособираем.
knopochka61 у вас какой размер ноги в см.? Может вам 36 подойдет. Каблук очень толстый, колодка удобная (из-за подъема не всё подходит, пустота часто между пяткой и пальцами, здесь удобно).Если туфли были плотновато по длине, то лучше 39 с доп. стелькой под меховую добавишь(как то между получается, я свободно не люблю. Они из-за меха чуть короче туфель кажутся). Но полнота хорошая, даже немного больше туфель. Кожа внизу эластичная мягкая, но форму держит хорошо, думаю немного потянется. Мех хороший.Голенище будет сидеть хорошо без переделки с 39 до 45. У меня 40-42 по ноге, было хорошо, но оно тянется. Вверху не торчит край. Высота на пару см меньше сгиба под коленкой (у меня рост 168). Дубленистое голенище это нечто. Я думала будут свободнее в голени. Промеры сделать не могла -продавцы суетились рядом, а магазин маленький.Я ХОЧУ их!!! Завтра смотаюсь в другой магазин, всё таки померяю 37 (здесь не было). 36р-р на ногу 23.5 на толстый носок. На ногу 25 берут 38р-р. Разница в 1.5см по отзывам. Не понятно мне. Сейчас сброшу в личку все, что нашла по ним.
арт.16806 были черные. Они точно большемерки. 37 р-р был мне большой, как дубленистые 38. Тоже понравились, но я хочу высокие. По высоте примерно 35-37.
В Аське мне нравится, что почти во всей обуви каблук не чувствуется большим. Нет ощущения, что на "копытах" идешь.
Да, набойка в дубленистых не понравилась, скользкая, надо менять сразу, а может показалось в магазине, там полы мраморные были. Ну, это мое личное мнение, девчонки.

[/b]

kleoo, Ноя 18, 2015

забираем, привезла!!!

Черная пятница приближается и вот ее плоды 😏
я запросила только что счет на обе модельки, его мне нужно будет завтра и оплатить, прошу кто может оплатите мужские туфельки и первые на манке и вторые ботики, забирать буду скорее всего во вторник.

Девчёночки, а вы знаете чего это мне не спиться-то?
ну конечно же как и все я проторчала пол-ночи на али***экспресс, ну как пропустить глобальную распродажу. Нашла там, кстати, фотки наших лисят, но цена даже в распродажу на них 280 руб, а без распродажи 370 кажется. Так что считаем что мы закупаемся на крутой распродаже по минимальной цене 😂 ну ент я так просто говорю что цена у нас ниже чем напрямую из Китая, а моделька и качество именно тоже, уверена на 99%
но я вообще-то не для этого развела дискуссию, а для того что бы написать что для наших мужчинов приятственный сурпрайз.
Сообщили с фирмы волков о том что у них объявлена черная пятница, громко конечно, звучит, но тем не менее, если мы сегодня-завтра наберем рядочки и закажем счет, то цена нам получится как мы в сентябре выкупали по ценам докризисным.
Я предлагаю две модельки на толстой подошве. Одну та что была в наборе и вторую про которую писала и говорила но так и не показала, модель для широколапок.

И еще, если мы на эти модельки не запросим прайс в пятницу, то в понедельник они уже вернут старую цену, там выше трешки закупочная. На зимние они черную пятницу не обявили, иначе бы я их тоже поставила в набор, мне там приглянулось несколько, но нужно будет смотаться примерить. Если кому интересно, пишите, потретирую мужа, съездим, но цена на зимние боты по щиколотку будут стоить 4000+орг, пишите, если нужны.

3. Цена 2800+орг 15% и свободные размеры раскидываем на всех.Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная. Литая подошва манка и кожа толстая, колодка удачная. Поздняя осень самое то, кто за рулем так и всю зиму можно носить.

В расчетах считаю без 400руб.
39 Иней без орга.

5. ЦЕНА пятничная 2900+орг 15% (ого, посмотрела, даже ниже чем в августе была)осенние туфли на толстой подошве со шнурками, комфортная моделька на широкую и подъемистую ногу. Тяжеловаты из-за толстой подошвы, тоже манка. Нос не острый, классический.

на ноге смотрятся аккуратно, колодка на широкую подъемистую ногу, комфортные такие боты на толстенной подошве-манке, которая не треснет и стоять на улице ступня не околеет. Я понимаю что уже прошли времена, когда мужчины ждали на морозе своих женщин, но тем не менее, ожидание маршруток никто не отменил, да и даже при ходьбе толстая подошва выручает, особенно в слякотную погоду.
В расчетах считаю без 400 рублей
40 😏 (пристрой lotti)
41Юлиана1

Отзыв: Домовушка

Отчитываюсь.
Волки получила. Сели идеально! Муж доволен, завтра пойдёт и снег ему не помеха, подошва позволяет и до метро не далеко. А главное, что по магазинам мотаться не надо, ботинки сами домой пришли Very Happy
Носит 41 размер, нога 27 см. Взяла 41, по длине есть маленький бонус как на 41,5.

dinara

Наташик, добрый вечер! Получила сегодня свой мешок радости 😃 Довольнааа как слон.. Все понравилось и главное волки подошли на широкую лапку, за что тебе огромная благодарность от моего супруга ☘

Lara62

Наташа! Получила посылку - от Волков сын в восторге, с размером прям угадала и качество очень приличное. Палантинчики-платочки тоже очень хороши. СПАСИБО 💟 💟 💟

kleoo, Ноя 29, 2015

ну что, приступим к перчаткам. Сначала я покажу что я выкупала в этом сезоне и чего у меня немножко осталось, простите что сразу не выставляла, ну никак не получалось, лентяйка я и можно меня бить. 😏

Прошу заметить, что из выкупленных моделек нет ни одной у которой неправильно пошиты пальчики, знаете как сейчас продают - обрубки, у всех четкое лекало зауженное к ноготку, и с ластовицами правильно выкроенными, даже на мужских Это очень важно, по крайней мере у меня по этому поводу пунктик

вот такую модельку выкупила буквально на днях, этот вариант вы знаете я покупаю всегда для своих нужд, мое лекало на среднюю ручку, на чуть длинее средних пальчики, сидит хорошо, удлиненная, на шерсти, шовчики и лекало порадовало очень, по качеству выделки кожи на 5.
артикул QB/T1584, цена 820+17% орг (цена не низкая, но в магазинах эти перчатки не дешевле 2500руб, а в других фирмах я искала, нет дешевле 1100руб.)



остались вот такие размерчики, на меня идеально 7,5 сели, т.е. размер в размер
7Wasiatka/zarina5
7knopochka61/MoLena
8Lybofff/Борискина Ляся(ср. пальчик 9см)
8tam@ra

так же нашлась еще одна пара трикотажных с замшой перчаток синеньких, те что я так и не выставила. Эту пару видимо кому-то откладывала, но не помню кому, поэтому ставлю в пристрой
артикул 1080, цена 320+орг 17%


7 Wasiatka
8 Майла

и свеженькие, уже у меня

вместо модельки 3. черные выкупила вот такие, сильно мне у них лекало понравилось и качество выделки кожи.


у них замечательное лекало, мне 7,5 большеват или правильно сказать свободный не в натяг. средний пальчик на 8,5см на средние пальчик, отлично подойдет модель на среднюю и широкую ладошку. Внутри шерсть, кожа очень мягкая, качественная.
Цена 850+орг 15%.Я переставила с модельки №3, жду согласования, оплачивает только первый ряд
можно набрать такие же но в темно коричневом цвете на шелке, они классные. А да, еще одно их преимущество - подклад, в пальчиках он не комкается нет складочек.
7,5Nady_snail

и вот та же моделька, только ровный дизайн и на фельпе, одна штучка попала в упаковку. цена та же, всё то же

7,5магнолия

4синий, цена 890+орг
очень добротные синие перчатки, сверху замша припыленного синего цвета, подходит к нашим ботикам и сапожкам. хорошее лекало, на среднюю и чуть шире ручку, по пальчикам на средние .

Цену дали ниже, получилось по 820+15%орг оплачиваем, забираем!
такие нежные и приятные, ручку обволакивают , на меня сели в размере 7,5 идеально, 7-ка тоже налезла но в натяг. Цвет замши такой синий припыленный, фельпа молочного цвета, средний пальчик 8,4см, кто мерил мои перчатки они такого же размера.


6,5Басенька
8 Akula1975

6 синий удлиненный, такое же лекало как и верхние только синие и без орнамента, цена та же 820+15%орг , оплачиваем, забираем



в реалии не такие яркие, классический темно-синий цвет, вот для сравнения

эта моделька мне в 7,5 села в обтяжку как я люблю, длинные, все облегают, они больше подойдут на среднюю лапку с длинными пальчиками. Это я к тому что они маломерят где-то на пол-размера. средний пальчик 9см
7glorija-ka
7 Elenka-L
7,5knopochka61
7,5 Akula1975
9 😏
9 😏

7коричневый, цена 680+орг коричневый- оплачиваем, забираем, на фото он чуть рыжее, в реалии более коричневый мне кажется. на ручку со средними и чуть короче пальчиками, средний 8см. на среднюю ручку, на широкую в районе кружева не наденутся.


6,5
7,5ДараДара(коричневый)

7 темно коричневый цена 750+орг, это перчатки на шелкеофигительные просто перчатки, вы знаете как я люблю шелк и хорошее лекало, вот это как раз из этой серии, во первых шикарный такой богатый темно коричневый, вот прямо как горький шоколад, отличная выделка и даже рюша по краю обратите внимание не обрезок кожи а подвернутая без открытых швов. Мимо них я не смогла пройти мимо, они просто сказка, давненько не попадались мне такие. Очень хорошее лекало, больше подходит на среднюю ручку, можно чуть шире, на длинные и средние пальчики или на ногти, кому как. сред. пальчик 9см. Обратите внимание на шовчики выполнены безупречно.

я поставила девочке с темно коричневых перчаток, жду согласования, ведь шелк многие не приемлют пока не попробуют)) на опыте знаю, как девочки рисковали брали на шелке и теперь не снимают, это я и про себя в том числе 😂 теперь гоняюсь за хорошим шелком, но это такая редкость или таааакая цена.
7Alfia1960

ну а теперь к следующей красоте 😏
8какао с молоком, цена 670+орг, ОПЛАЧИВАЕМ, забираем
такие милашки слов нет, цвет приятный и многим нужный, а найти его днем с огнем не найдешь либо цена будет не в адеквате. Лекало на среднюю ручку.


сложный цвет для цветопередачи, постараюсь его описать, это такой бежевый цвет, типа верблюжий или еще какао с молоком, розовизны как на фото в реалии нет. Их больше нет на фирме и не предвидеться 🙁 поэтому на такую модельку набора больше не будет. Мне подошел идеально 7,5 размер, пальчики средние, ладошка - средняя
6,5Elenka-L
7,5Lorochka40

так же забрала в таком же цвете тоже последние полностью в замше удлиненные, цена 720+орг 15%, лекало то же самое и фирма та же. тоже без оттенка розового и подклад такой же как у бантиков



в туфлях больше серого, в перчатках больше какао
Поставила, жду согласования
6,5Елисейка???
7 Timarine
7Басенька
7,5ДараДара
7,5

8а, цена 670+15%орг, красивые серые перчаточки того же лекала, очень красивый серый цвет, средний пальчик 8,5см ОПЛАЧИВАЕМ, забираем



7Басенька
7,5Lorochka40
8,5 mastelena

теперь по поводу черных удлиненных из предыдущего выкупа, к сожалению их уже нет, и я выкупила с таким же лекалом, но в другом дизайне, ставлю всех в списочек, но жду согласования!
так же на меня идет очень хорошо 7,5 размер, рассчитаны на длинные пальчики или средние, удлиненная модель, очень хорошей выделки кожи, но в этот раз взяла на фельпе.
Цена 820+орг, очень рекомендую, ручку вытягивают, утончают, в ногтях пальчиков фельпа не скомкана, очень тоенькая и ровно подшитая, поэтому пальчики смотрятся тоненько, очень душевненькие такие. На широкую ручку не мерила, не могу пока дать комментариев.

6,5Elenka-L
6,5 😏
7zarina5
7 😏
7,5 😏
7,5Сова Полярная
8 😏
8tam@ra ???

теперь вот на фельпе кашемировые. Вы знаете что в продаже куча перчаток называемые кашемировые, но в реалии - трикотажные, так будем называть всё своими именами, это всё трикотажные полотна. только где-то используется кашемировая нить, а где-то искусственная и найти перчатки с кашемиром становится все тяжелее и тяжелее, я накопала именно кашемировые, как помните выкупала прошлые годы, качественные, мягонькие и греют хорошо.
цена 250+орг 15% и это цена не тоненьких, а на толстенькой такой фельпе, кто помнит мы выкупали такие же.
цвет чисто черный, пойдут на любую ручку, в том числе тянуться и на широкую., пальчик средний 8,6см.

6,5Басенька
6,5ДараДара
7 😏
7nikamar
7Басенька
7,5nikamar
7,5nikamar

в набор
6,5 zarina5
7Yarkay
7,5Yarkay

а теперь для наших мужчин, я подобрала модельку именно с небольшой ростовкой, с хорошим лекалом и классной кожей, выкупила две модельки, если что они еще есть и можно будет набрать.
цена 750+орг 15% идут до 10 размера, ОПЛАЧИВАЕМ, забираем
на шерсти!



не маломерят, идут четко размер в размер.
9knopochka61(шерсть)
9 Lara62
9,5mersedes(шерстянка),
10Басенька(шерсть)

новый набор
9,5 Wasiatka

и вот такие мужские, у них ростовка до 10,5, они на фельпе, оленья кожа, не блестит, матовая.
швы "наизнанку"
Цена 750 руб. +15%орг ОПЛАЧИВАЕМ, забираем


10,5Lorochka40

можем набрать еще рядок???
9,5Wasiatka(шерсть) - ставить в набор?
10,5Басенька(шерсть) - ставить в набор?

натуральный мех еще не пришёл!!!
mersedes(цигейка)

новый набор
10Elenka-L(цигейка) можно и шерстянку
10 Гулливерочка (шерстянка)

и вот что еще хотела сказать, значит после того как мы выкупим на 100 000 рублей, у нас будет далее скидка кажется 3% а может быть и 5%, забыла 😳 короче будет скидка и это классно))

Наташа, передаю тебе громаднейшее спасибище от подруги за меховой мутоновый берет. Во-первых, от теплый и красивый, во-вторых - у подруги 60 размер, он не везде есть. Так что девушка красиво и по размеру утеплена на зиму.
Я уже начала носить платок (из брендовых - с бабочками). Он офигительный, красивый, современный и теплый! Спасибо!!! Я когда домой приехала с платками, муж сказал себе все оставить, а у меня часть платков на подарки куплена на НГ. Думаю теперь, может надо слушать уже мужа? 😈 И подарить что-нибудь другое? 😏

Наташа, передаю тебе громаднейшее спасибище от подруги за меховой мутоновый берет. Во-первых, от теплый и красивый, во-вторых - у подруги 60 размер, он не везде есть. Так что девушка красиво и по размеру утеплена на зиму.
Я уже начала носить платок (из брендовых - с бабочками). Он офигительный, красивый, современный и теплый! Спасибо!!! Я когда домой приехала с платками, муж сказал себе все оставить, а у меня часть платков на подарки куплена на НГ. Думаю теперь, может надо слушать уже мужа? 😈 И подарить что-нибудь другое? 😏

Что-то сообщение задвоилось! Сорри!

Наташа, добрый день.
Я тут сделала сверочку по оплатам. Туфли мне не достались: ни синие, ни бежевые, которые оплачивала.
Эту денежку перебрасываю на оплату выкупленных перчаток мужских и женских синих удлиненных.
В личку написала свой расчет - проверь, пожалуйста.

zarina5, Ноя 30, 2015
zarina5
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет семерка мне большая, Я их в заявочку написала и оплатила еще 28 го,а размер балда не указала.(старость не радость)Тогда сними 🙁

Наташенька, тогда может в новый рядочек поставь на 6,5раз.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания