РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

HolaHola, Ноя 15, 2015

HolaHola,стр.4785 третий пост Наташи (Kleoo) будет ссылка "вот тут" во там и смотрите

Tulsik, Ноя 15, 2015
Tulsik

Добрый день. Мне в пристрое демисизонном понравились вот эти полуботиночки:
10. (B**LE*X)ОПЛАЧИВАЕМ! цена 2116руб.
Как можно их приобрести?

доброй ночи, да просто, несколькими способами.
1)забронировать - в теме сообщение
2)приехать оплатить забрать или оплатить приехать забрать - посмотреть когда раздача или созвониться
3)оплатить, написать заявку на посыль и я отправлю. - в формах все есть

FireFox, Ноя 15, 2015
FireFox

Натали, привет! Не попадалась ли тебе шапка вязаная с отворотом на флисе (типа синего комплекта, который я брала у тебя в прошлом году) или как бандана (тоже у тебя брала серую с цветком сзади, шерстяная трикотажная) коричневого цвета (как замшевые сапоги на шерстянке AE*ROS, тоже у тебя купленные)?
Если можно, то посмотри, пожалуйста, в следующий раз, когда поедешь выкупать шапочки, что-нибудь подобное коричневого цвета, обязательно с отворотом

привет, Ритуль, именно коричневого под те сапоги?
посмотри в этом альбоме фотки какая больше понравится или тебе типа как синюю брала. ты главное в форму заявку на шапку напиши, а я на месте посмотрю у них.

Иней, Ноя 15, 2015
Иней

Натуль, если будешь еще выкупать, я бы на такие на 40 или 41 (какой там самый маленький?) и на 43 р-р встала.

ок, поняла так все же 40 или 41 рассматривать будем? я может одну пару выхвачу.

NTatia, Ноя 15, 2015
NTatia

Эх, где наша не пропадала. Натали, хочу два платка, как твой, который носишь и мы смотрели-щупали в субботу или похожие на него. 😃 Куплю девчонкам своим к НГ. Один Ане, второй Нине (она тоже блондинка, как Аня. Это я у них "приемная" 😂 ). Как мне их записать (не имею понятия о названии и фирме)? И если до 6 утра напишешь, то утром сброшу д-ку (сколько надо напиши пож.).

не выдержала душа поэта, ты же про мой синенький?
вот он в коричневых оттенках

ну синий ты у меня видела и есть еще в серовато-сиреневых, у меня его не было, вообще в пятницу его не было на фирме, думаю ко вторнику привезут. определись какой цвет и в форме напишешь, платок 140*140 как твой синий.

Плюша, Ноя 15, 2015
Плюша

Наташа
я не удержалась и заказала платки.
оплатила 1000= (чуть больше..на "керосин")))) в форму внесла.
Идеально было бы...если бы получилось их доложить в мой заказ на ПВЗ (если он еще не ушел)

нет, не ушел, тогда я его к концу недели отправлю только, пойдет?

Вака, Ноя 15, 2015
Вака

Наташа,добрый вечер! Записалась на посылочку, только смотрю в расчетке моей не забита последняя посылка, и поэтому у меня там долг... Хотя его вроде не д.б. 😳

да я еще рассчет не делала по тем посылочкам.

Наташик , и я захотела огромный хлопковый платок 😃 сейчас запишусь и денежку пошлю,..

kleoo, Ноя 12, 2015

забираем, привезла!!!

Черная пятница приближается и вот ее плоды 😏
я запросила только что счет на обе модельки, его мне нужно будет завтра и оплатить, прошу кто может оплатите мужские туфельки и первые на манке и вторые ботики, забирать буду скорее всего во вторник.

Девчёночки, а вы знаете чего это мне не спиться-то?
ну конечно же как и все я проторчала пол-ночи на али***экспресс, ну как пропустить глобальную распродажу. Нашла там, кстати, фотки наших лисят, но цена даже в распродажу на них 280 руб, а без распродажи 370 кажется. Так что считаем что мы закупаемся на крутой распродаже по минимальной цене 😂 ну ент я так просто говорю что цена у нас ниже чем напрямую из Китая, а моделька и качество именно тоже, уверена на 99%
но я вообще-то не для этого развела дискуссию, а для того что бы написать что для наших мужчинов приятственный сурпрайз.
Сообщили с фирмы волков о том что у них объявлена черная пятница, громко конечно, звучит, но тем не менее, если мы сегодня-завтра наберем рядочки и закажем счет, то цена нам получится как мы в сентябре выкупали по ценам докризисным.
Я предлагаю две модельки на толстой подошве. Одну та что была в наборе и вторую про которую писала и говорила но так и не показала, модель для широколапок.

И еще, если мы на эти модельки не запросим прайс в пятницу, то в понедельник они уже вернут старую цену, там выше трешки закупочная. На зимние они черную пятницу не обявили, иначе бы я их тоже поставила в набор, мне там приглянулось несколько, но нужно будет смотаться примерить. Если кому интересно, пишите, потретирую мужа, съездим, но цена на зимние боты по щиколотку будут стоить 4000+орг, пишите, если нужны.

3. Цена 2800+орг 15% и свободные размеры раскидываем на всех.Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная. Литая подошва манка и кожа толстая, колодка удачная. Поздняя осень самое то, кто за рулем так и всю зиму можно носить.

ОПЛАЧИВАЕМ 3220+400 (возвратные будут)
39 😏 отдаю без орга!!! 2820руб.
40 сикварули
41 Домовушка
42 ТатьянаС
42 seashell
43 сикварули
45 Ира Соколова

5. ЦЕНА пятничная 2900+орг 15% (ого, посмотрела, даже ниже чем в августе была)осенние туфли на толстой подошве со шнурками, комфортная моделька на широкую и подъемистую ногу. Тяжеловаты из-за толстой подошвы, тоже манка. Нос не острый, классический.

на ноге смотрятся аккуратно, колодка на широкую подъемистую ногу, комфортные такие боты на толстенной подошве-манке, которая не треснет и стоять на улице ступня не околеет. Я понимаю что уже прошли времена, когда мужчины ждали на морозе своих женщин, но тем не менее, ожидание маршруток никто не отменил, да и даже при ходьбе толстая подошва выручает, особенно в слякотную погоду.
ОПЛАЧИВАЕМ 3335+400 (возвратные будут)
39 😏 отдаю без орга!!! 2920руб
40 lotti
41Юлиана1
42nikamar
42seashell
43dinara
44 Lara62

Наташ,вижу Лондон не выкупился.Есть надежда,что выкупится? Я хотела заехать к тебе во вторник,тогда может лучше в среду? И покажи свой платок синий 140х140,млжет мне тоже надо...

михолка, Ноя 16, 2015
михолка

Наташ,вижу Лондон не выкупился.Есть надежда,что выкупится? Я хотела заехать к тебе во вторник,тогда может лучше в среду? И покажи свой платок синий 140х140,млжет мне тоже надо...

их всего три расцветки, тебе естественно синий интересен, вот он

а это серо-сиреневый

Наташик, платок оплатила, в форму записала.. теперь скажи, когда мне его в заявку на посылку дописать...и. я буду ждать 😃

Да,Натуль,мне такой синий надо! Сейчас форму заполню.

kleoo
Иней
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, поняла так все же 40 или 41 рассматривать будем? я может одну пару выхвачу.

Наташа и мне такие осенние прихвати 42 размер, хорошо?

kleoo, Ноя 16, 2015
kleoo
FireFox
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, Ритуль, именно коричневого под те сапоги?
посмотри в этом альбоме фотки какая больше понравится или тебе типа как синюю брала. ты главное в форму заявку на шапку напиши, а я на месте посмотрю у них.

Натали, в форму записалась, выбрала из фото-прайса.
И в бюстики вписалась


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания