РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Оставляем в наборе вот эти модельки. Ну что двинемся к зиме по чуть чуть.

1. набираем серенькие, т.к. синенькие уже выкупали, колодку прочувствовали. Натуралка, удобные, смотрятся бесподобно.
Цена 2550руб+орг

36
37
37
38 сикварули
38 natka0177
39 Иней/MamaNikita
39 Гулливерочка
40

4. (их уже разобрали, но ждут поступления) не могу пройти мимо очень мне понравившихся ботиков, они почему-то сейчас поступили на фирму. Помнится мы с вами примерные летом набирали но я не успела выкупить, очень мягонькие легенькие и комфортные, размер в размер, полномерные
засветленая джинса по цене 2300+орг

36
37
37
38 Галка555
38 Marja
39 NaTo4ka56
39 Burago
40 Галка555
41 Плюша

14. на фотохостинг →
2300 стоят+орг
39 Burago
41 Плюша

15. сапоги женские из качественной кожи и натуральным мехом на всю длину. Хорошая полнота, чуть шире голень чем у обычных, это сапожики на полненькие ножки и на проблемные стопы, в смысле - они подходят у кого шишки, кто много очень ходит пешком, у кого сахарный диабет, да и вообще просто удобные.

цена на них 68$+15%
36 zarina5
37
37
38
38
39
39
40

"Охота на ВОЛКОВ началась" - новый набор

Итак, закупка для настоящих мужчин, которых нужно обувать, и они нам клюют тыковку чтобы мы их обули в их любимые волки 😂

Предистория: сегодня то бишь 4 августа я уговорила мужа смотаться за женской моделькой и кедиками, и уговорила поехать дочку, дабы промерить на нее интересующие меня колодки, да и мнения ее спросить. Сначала мы посетили и промерили множество женских моделек, мужского туфельного у них не было. Тут ребенок мой увидел конверсы, как раз чисто белые, которые как она сказала самые популярные и самые дорогие. Померила и сказала что колодка классная, естесственно, мы купили короб. И тут мы в хорошем настроении садимся в машину и папа заявляет что он до сих пор без обуви 😂 , решаем проехать на фирму с волками и промониторить колодки. И вот наш результат.

Предлагаю четыре модельки на выкуп.
Орг ставлю 15% и свободные размеры давайте раскидаем на всех и в пристрой, не будем ждать месяц пока наберется полный ряд, цены растут.

3. Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная. Литая подошва манка и кожа толстая, колодка удачная. Поздняя осень самое то, кто за рулем так и всю зиму можно носить.

Цена 2800 руб+орг15% (так же забронированы. Первый ряд оплачивает!!!)
НОВЫЙ СБОР, с условием раскидать один размер на всех пока не пристроится
цена 2850+15%орг - цену зафиксировали сегодня на фирме.
39 😏
40 сикварули
41 Матрешкина Тата
42 ТатьянаС
42 seashell
43 сикварули
44 Alenka77
45 😏

4. Моделька так же из мягкой перчаточной кожи, но без шнуровки, цена 2800 руб, наберем - выкуплю.

здесь хорошая полнота и хороший подъем.
39
40
41Матрешкина Тата
41
42kleoo
42Ritik/каллипсо
43Ritik
44

5. осенние туфли на толстой подошве со шнурками, комфортная моделька на широкую и подъемистую ногу. Тяжеловаты из-за толстой подошвы, тоже манка. Нос не острый, классический.
Цена 2950+орг 15% - цену зафиксировали сегодня на фирме.
фотку завтра выставлю.
39lotti
40
41Матрешкина Тата
41
42kleoo
42nikamar
43dinara
44

Предлагаю скоростной набор обувочки для наших деток. Предлагаю проверенную нами марку Белоруссия-Италия. Отличные колодки, моя принцесса до сих пор в них ходит и что примечательно, везде пишут ортопедическая обувь, а моя дочка не любит не формы этих моделек, ни колодки. Но тем не менее покупая обувочку без претензий на ортопедию совсем, тоже не очень нравится, т.к. наши детки наше будущее и хочется чтобы они носили и удобную, и качественную и с правильной колодкой обувочку. Вот уже моя дочка на след. год пойдет в школу, а я все экспериментировала какую обувочку подобрать, чтобы все мои и дочкины требования выполнялись, и только методом проб мы выявили и подтвердили эту марку. Я не видела ее в продаже в городе, но закупая ранее я сберегла запасы и мой ребеной с удовольствием носит и туфельки и ботиночки этой марки. Но вот беда, подходят к концу запасы и в связи с этим я предлагаю нам скопом объединиться и набрать рядочки. Цены у них оччень приемлимые, материалы натуральные и только натуральные, я убедилась ни раз закупая эту обувь. У них шикарная кожаная подкладка, удобные суппинаторы и ножки по крайней мере моей принцессы очень довольны. Да и модельки смотрятся мило и уютно. Размеры у них стандартные, ни большемерят ни маломерят. Если нужно я напишу какая стелька в 31 размере именно его сейчас носит моя дочка.
Итак, условие - нам нужно набрать минимум 5 коробов.
Раскидываем на всех доставку с Беларуссии, я не знаю сколько будет.
орг. сбор 17%. наполняемость 80% ряда.

не даю гарантии что набрав модель она еще будет на складе, большинство разобрано, отшивать доп. партию не планируют.
только после того как напишу ОПлачиваем будет гарантия что короб нам достался.
Главное условие: СТОПа как такового не будет, как только короб набирается я пишу на бронь на фабрику и счет на оплату. Поэтому, если вы записываетесь, то уже без отказов!

как всегда начну с моделек которые необходимы мне (я эгоистка в этом плане 😳 )
сапог натуральная кожа, мех, хороший полноценный, я видела этот сапог вживую, понравился.
арт 536, цена 1600+орг

31
31
32kleoo
32HolaHola
33HolaHola?
33
34Olga66
34
35
35
36сва-я
36

классные кроссовки нам срочно нужны на физкультуру.
арт. 151, цена 900руб+орг

32kleoo
32
33kleoo
33
34kuzma.100
34
35
35
36
36
37
37

эти велюровые мокасины подойдут как для школы так и для дет сада, я вот только не знаю какие ограничения в школе по цвету, но у нас пока еще нет их, поэтому и предлагаю к набору. В крайнем случае всегда можно перекрасить в темно синий или черный цвет, так ведь.
арт. 135, цена 800руб.+орг (они были и в синем цвыете, если согласятся отшить в синем, то сообщу и заменим цвет. 😏 ) но в наборе фиолетовые с согласием замены синим.

32kleoo
32
33kleoo
33
34
34
35
35
36
36
37
37

хочу, хочу дитю газету, вживую их не видела, но представляю, мне кажется крутой вариант для сменной обуви, да и на улице ходить, тем более натуралка по цене дермантиновых, а?
ожидаю хорошую колодку, подошву мы такую носим, нравится.
арт: газета, цена 900+орг

32kleoo
32
33kleoo
33колор
34kleoo
34колор?
35Trish
35Иняшка
36Басенька
36сва-я
37Vizarina/ aktania
37Юлиана1

еще мне приглянулись вот такие, милые туфельки, может тут и нагромождено в перепонке, но это во-первых на липе, во вторых всегда можно отстричь и носить как простые балетки, цена у них всего 650 рублей. Честно сказать, я мониторю цены на обувь и в натуралке, да даже в искусстве такого не найти, а если вы читаете обувь из натуральных материалов, то проверьте что именно из натуральных материалов. Я прошла магазины в поиске ребенку босоножек и практически везде мне говорили про натуралку, но туфли в сегменте до 1800 я не нашла натуралку, либо верх искусство хорошо замаскирован под кожу, либо подклад синтетика, что чаще встречается - стелька - натуралка а боковины - искусство и у ребенка ножка преет. Я думаю у вас такие же проблемы при подборе обуви.
арт.167, цена 650руб+орг

30kleoo
30Natalisa
31
31
32kleoo
32
33
33
34kleoo
34
35
35

есть классные боты, которые могут носить и взрослые, что, кстати и делали в ранних закупках этой марки 😏
но не гарантирую что нам согласятся их отшить.
арт. 532, были в черном, шоколадном цветах, цена 1650+орг с 32 по 37 размеры

арт 109, цена 1000+орг, с 31 по 36 размеры

34 Vizarina

кеды классные, в черном если уговорим, но есть белые с бирюзовыми звездочками и есть с розовыми звездочками, я бы дочке взяла любые, какие предложите
арт. 126, цена 950+орг, ростовка с 31 по 36.

вот эту модельку они оппозиционируют как мальчуковую, я считаю что это девчачья стильная моделька, что скажите?
арт: стиляга, цена 950 руб, кстати, отлично подойдет и девушкам и женщинам на мой взгляд.

34
34
35
35
36
36
37
37
38
38
39
39

вообще есть классные модельки и унисекс и мальчуковые, цены я вам показала для ориентира, если смогу договорится на отшив других моделек, буду их выставлять в набор.

а пока продолжим для девочек 🙁

суперские туфельки, я думаю девочки наши не откажутся от таких, они просто милашки и ничего лишнего.
арт 21171, цена 950руб+орг

28
28
29
29
30
30
31
31
32kleoo
32
33kleoo
33

Для выставления моделек в рядок, пишите что вашим деткам нужно, я мальчуковую не ставлю, напишите в каком диапазоне размеров выставлять? и какие зимние, кеды, кроссовки или школьные туфли?

И да, забыла, предугадывая вопросы по малышковской обувки, у них есть ортопедия, качественная по госту для возрастной категории от 19размера до 28 размера.
ценники босоножки 800-900, ботиночки зимние 1000руб.


26 kuzma.100


27 kuzma.100

какие модельки понравились и нужны, три коротких свистка в темке и поставлю в набор. 😏

в догонку, если не наберем 5 коробов, давайте хотя бы вот такой минимум выкупим
сказка, арт R2361**19421, как бы натур. мех и натур. кожа, мне они понравились вживую.

27
28
28
29
30
31kleoo?
31
32kleoo?

котофеи балетки есть синие есть фиолетовые, мне любые

арт. 4321*07-71, цена 798+орг
27
27
28
28
29
29
30
30
31kleoo
31
32kleoo
32

нам срочно нужны кедики, арт A-T63-54-F, фирма том.м., цена 488руб+орг

31kleoo
31Natalisa
32kleoo
32
33
33
34
34
35Olga66
35
36Olga66
36
сапог сказочный, но натуралка написано и мех и кожа.
арт. R20761***9311, цена 1391р+орг

27
27
28
28
29
29
30
30
31kleoo?
31
32kleoo
32

Любаньк@, Окт 12, 2015
Любаньк@

Привет.
Натулька,пожалуйста,если можно, измерь стелечку в детских сапожках,25 и 26 р-рах.На широкую ножку и высокий подъём подойдут ?Липучки увеличивают сапожок?
на фотохостинг →
Спасибо.

25р - 17,2см
26р - 18,1см

Басенька, Окт 12, 2015
Басенька

Наташа, добрый день! Дочка, наконец, доехала до меня, померила высокие сапоги-трубы. Сели идеально, очень ей понравились. А я как рада-рада, что ребенок обут. Спасибище огромное-преогромное!
Я сегодня в коричневых кап**ризных ботильонах из пристроя. Как же они мне нравятся, вроде и каблук высоковат, но очень удобные! И смотрятся замечательно! Мимо витрин когда прохожу, прямо засматриваюсь сама на себя. 😏

ну вот и славненько, дете обуто, мо тоже в трубах ходит, нравятся они ей.

HolaHola, Окт 12, 2015
HolaHola

Добрый день! Я у Вас впервые. Хочется вот эти сапожки для дочки: арт 536, цена 1600+орг. По размеру, наверное, 33 или 32... Напишите, пожалуйста, сколько 31 по стельке. Спасибо.

Здравствуйте из какой закупки, в каком месте рыть?

Наталья_нск

Добрый день. Наташа, запиши мне пожалуйста

перчатки синие 310+орг 17% 

какой у них размер? Мне бы 8,5 -9. Спасибо.

Добрый день, они трикотажные и совсем не маломерят, очень уютненькие. Сверху декоративно замша. Самый большое 8,5 пойдет и на 9 спокойно и даже на 9,5.

ТатьянаС, Окт 12, 2015
ТатьянаС

Натуль, добрый день! 😃
Доча завтра может подъедет к тебе за рюкзаком, предварительно позвонить. Оплатит на месте.
А у тебя фоток палантинов , кашемир-шелк, в бордовом и бежевом цвете нет?

не-а, нет. Я завтра буду дома до 10 утра, потом появлюсь в 16-30 до 17-30, а потом уже после 20-00 буду, пусть звонит мы с ней порешаем, прошлый раз как раз вовремя она приехала.

Wasiatka, Окт 12, 2015
Wasiatka

Добрый день! Наташа,запиши пож-та на шарф - снуд синий с хаки. И еще на синие перчатки размер 7. Спасибо!
П.С. И еще вопрос. Обувь зимняя еще не планируется к закупке? 😏

пок к обувке приостыла, жду новый завоз, но там ботинки тимберленды будут набираться. И сапоги на широкую голень.

Gaf, Окт 12, 2015
Gaf

Натульчик, бандероль получи. 🚩 Неделю ждет в твоем отделении.

знаю, мне девченки на почте сказали, только пока не получается, я с почты в метро и по делам, не в кайф с коробкой тасовать.

Сова Полярная

Наташа привет! Запиши пожалуйста меня на носки мужские бамбук (тонкие) 10 пар на 33 размер (размер обуви у мужчины 47)

ты уверена что 33? а не 31, вроде как он на 47р.

Гулливерочка

Наташ, а где цвета шапок посмотреть? Мне нихде не показываеть.... 🙁((
И скажи, плиз:
1. Они по размерам идут?
2. Они мягкие или формованные?

по большей степени идут на 58 размер, но некоторые модели есть и в 54 размере и в 59 размере.
Они держат форму, но мягонькие.

морошка, Окт 12, 2015
морошка

Наташа, вот такую выбрала
Женская кепка из кашемира Влада, черный цвет (пока девочки подтягиваются, цвет уточню) 1шт.
Буду почтой, если что 😃

Гулливерочка, я поисковиком нашла по названию у Наташи в альбоме.

это уже фирма Ле**вел про, я только сегодня ночью собиралась ее выставить. Кепка Влада есть и из замши, она классная очень. В шоколадном цвете шикарно смотрится.

Добрый вечер! Заполнила заявку на пункт выдачи

Гулливерочка

Да я тоже нашла сами шапки. Только цвета-то там не фсе... Или вы где-то все увидели?

да у них нигде нет цветовой палитры чтобы посмотреть, только я вживую поеду и сфоткаю. Ты пиши что нужно посмотреть, я поеду посмотрю (сфоткаю) и во второй выкуп выкупим.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания