РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Веренея
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уступлю бежевые балетки. Я хотела со шнурком.

Спасибо. Завтра оплачу.

Наташа, я все смотрю на лимончики-помидорчики... Ремешки на шишке перекрестятся? Не разойдутся? 40разм свободен?... Или надо 39?как они по длине?
Они тебе на твой разм какие подошли?
Хочется... Оба цвета подходят..

| РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки

http://club.osinka.ru/picture-9713214?p=16630655 - 38 размер (влезу?)
http://club.osinka.ru/picture-9713218?p=16630655 - 39 размер, какие будут
http://club.osinka.ru/picture-9713213?p=16630655 - 39 размер

Наташа, добрый день!
Стою на оплате вот на эти
. Хотела такие на шнурочках , а эти с бантиком. И цвет у них на фото с подпалинами, а не однородный. так на самом деле ...или это что-то с фото? И на счет размера стала беспокоиться...37 подойдет?... у меня длина стопы 24,5см...

Наташа, у нас сложилась интересная ситуация 😈 Можно рокировку сделать?
10т Цена с оргом 1905руб.
пр-во турция (фабрика где отшивается Эр*го), обалденно мягонькие балетки из отличного качества кожи, на хорошую полноту, должны завести еще цвета, на данный момент только нежно розовые и болотные, можно собрать желтые коричневые, бежевые, черные.

РОЗОВЫЕ
36zakieva ОТДАТЬ zarina5


БЕЖЕВЫЕ
36zarina5 ОТДАТЬ zakieva (вместо рыжиков)


РЫЖИКИ
36zakieva УБРАТЬ
И я бы с удовольствием взяла бы рыжики или бежевые 37 размер.
Наташа, спасибо!

Наташик, привет. Мне 37 пжл.

zakieva, Июн 01, 2015
zakieva

Наташа, у нас сложилась интересная ситуация 😈 Можно рокировку сделать?
10т Цена с оргом 1905руб.
пр-во турция (фабрика где отшивается Эр*го), обалденно мягонькие балетки из отличного качества кожи, на хорошую полноту, должны завести еще цвета, на данный момент только нежно розовые и болотные, можно собрать желтые коричневые, бежевые, черные.

РОЗОВЫЕ
36zakieva ОТДАТЬ zarina5


БЕЖЕВЫЕ
36zarina5 ОТДАТЬ zakieva (вместо рыжиков)


РЫЖИКИ
.
36zakieva УБРАТЬ- отдать zarina5 родственнице
И я бы с удовольствием взяла бы рыжики или бежевые 37 размер.
Наташа, спасибо!

Наташенька, не ругай, рокировка продолжается рыжики 36 раз. заберу дочери., а внучке розовые 💟

seashell, Июн 01, 2015
seashell

Наташа, я все смотрю на лимончики-помидорчики... Ремешки на шишке перекрестятся? Не разойдутся? 40разм свободен?... Или надо 39?как они по длине?
Они тебе на твой разм какие подошли?
Хочется... Оба цвета подходят..

Наташа. На 40разм, меня

Добрый день!
Оплатила балетки розовые 10т и польские шоколадки, 4000р.
Вечером заполню форму.

майла, Май 31, 2015
майла

Наташа, запиши меня на синие босоножки 38 р-р, рискну, мне как раз синие нужны, а они очень эффектно выглядят!

Наташа, я просилась на синие босоножки , а не туфли, переставь, пожалуйста!

kleoo, Май 30, 2015

📌 📌 📌 📌 📌 📌 ОПЛАЧИВАЕМ 📌 📌 📌

туфли-рюмочкаЦена с оргом 2594 рубля
они ошизительны на ножке по удобству и по виду. Вроде совсем простые (как мне сказала одна оптовичка, типа без украшения), но они очень элегантны, цветовая гамма подобрана со вкусом и отлично перекликается с любой одежкой, каблук всего 4.5см, при этом мой 41размер смотрится не как лапоть, внутри кожаная стелька темная, что зрительно уменьшает обувку. Окрас выполнен с малейшими напылениями/затемнениями, для стилизации и дорогого вида обувки. Шовчики внутри запрятаны под подклад, нигде не давит и не натирает. Никаких страз и блесток (вы знаете что это терпеть не могу). Мне отлично сел 41размер с запасом на отекание ноги. то есть четко размер в размер. А и еще, забыла о главном. мерила на свою лапку, потом мерила оптовичка с узкой ногой - по бокам не топорщится, все плотно прилегает и не спадает с ноги - пятка выполнена очень удачно. Позднее мы уговорили примерить еще одну тетю с крупной лапкой (пухленькая) сфоткать не дала, но сказала что удобно ей и ... взяла 3 короба 😂 (так что я там и за менеджера поработала, за что получила скидку на эту модельку) они нам отдадут один короб по цене 2200руб. Вообще у них оптовая цена 2350руб. Я их готова выкупить с набором 30%


я их завтра выкуплю по-любому, только вот в каком дизайне не знаю 🙁
выкупаем те что на последнем фото справа - 3 цвета!
36Алена22
36zarina5
37Кнопочка61
37mocca1
37Wasiatka
37 galyusik-d
38dinara
38OlihaZ
39Nusia-U
39Веренея
40Пурпур
41Charlik
42Ира Соколова
42 😏

синие с красным Цена с оргом 2769руб
и еще вот такие меня сильно увлекли, колодка удобная, но моего размера нет, до 40-го размера, очень жаль, я бы себе такие уж точно взяла. Каблук 6см, литой, никаких супинаторов. Есть в различных цветовых решениях (см в альбомчике.) а вот к набору я предлагаю вот такие, уж сильно они мне в душу запали, смотрятся просто потрясно. Напоминаю - размер в размер.
Цена 2350руб+орг

36MoLena
37zakieva
37Кнопочка61
38mocca1
38Басенька
39
39
40МаМандаринка

Цена с оргом 1365 руб.
ой, еще муж попросил вот такие кеды набрать, сказал очень удобные, да и сделаны хорошочко.
цена 1150+орг. мужу подошли в 43 размере.

или

42
42ЖаннаЯ
43Кнопочка61
44(28.5)Marja
44MamaNikita/Олюсечка
45Диларом1
45 MamaNikita/alraune?
46(30.5)alraune

Цена с оргом 1680руб
Девочки, т.к. сегодня я целый день дома и есть время подумать. а мысль о белых с подъемом цены меня порясла до глубины души, то может их проще заменить вот на такие, они очень удобные и милые и моя здоровая лапка в них смотрится премиленько. Они идут размер в размер. А если заменить тесемочки на любой понравившийся цветочек или другую эксклюзивную завязку, то будет просто шикарно. Я их давно приметила, но только их всё не было на фирме, а тут подвезло.
Это тоже турецкая фирма, я с ними созвонилась в пятницу и они забронировали мне короб вот таких балеток беленьких, это балетки без подкалада, полностью кожаные, удобная пяточка, хорошо держит ножку. Подходит моделька на любую среднюю и широкую ножку. Примеряли на женщину с отекшей ногой, похоже после какой-то операции, не стала я ее распрашивать. А теперь самое главное цена, которую они мне смогли дать. Цена 1450+орг+доставка до меня. Такая цена даже в прошлом году была очень низкая.

36 zarina5
37Кнопочка61
37
38
38
39ДараДара
39Burago/Бул@вк@
40Sizova

Цена с оргом 2182 руб.
теперь плиз, помогите собрать рядочек на босоножки летние, которые моей дочке понравились, она их себе хочет, да наверное и я себе 40р заберу. Там просто обалденная кожа и цвет смотрится исключительно, у меня нет слов какие они кайфовые и стильные. В общем мы их хотим, сразу пишу - большемерят на пол-размера, т.е. на мой 40,5 отлично подошел 40р сел в облипочку.
цена 1850 руб+орг+доставка


видите тут скрытая платформа. Мне кажется крутяк на лето такие на каждый день бегать, в живую они просто отпад, я дочке описала, теперь и она их хочет 😂
36aktania (37?)/ируша
37/Кнопочка61|О'ля-ля
37торопыжка))/irina139
38майла/ДараДара?|Burago/Борискина Ляся
40shantal_fn

Мне синие босоножки 38 р-р можно?

Наташа, меня н 44 на кеды, сейчас ты меня поставила на 45 📌

Наташ, я перевела сегодня денежку с учётом 0.5n, кед и синих босоножек, сейчас в форме отпишусь. Мне только синенькие достались?
Ты 0.5n не выкупала? По кедам, вижу, пролетела я...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания