РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа дай ИД моей посылки пож

Наташа, поставь, пожалуйста, в бронь ботинки мужские р.44 (пристрой Сова Полярная).

Наташа, запиши меня в рядок по обуви: №1к в рыжем цвете, размер 39. Спасибо.

kleoo, Мар 06, 2015

ОПЛАЧИВАЕМ!
🔔 Цены изменятся с 10 марта
все что записаны, оплачиваем, я их привезла, если кому еще нужны то до понедельника можно записываться на распродажные цены.

вот такие сумки точно есть сейчас, пишите в темке и я сразу буду бронировать на фирме, чтобы достались и желательно писать замену. На все привезенные сумочки раскидываю доставку (это то что я трачу на проезд на маршрутках и метро) 1 поездка - 160 руб.)т.е. если выкупаю 3 сумки, то на каждую сумку прибавляем 160/3=53 руб, если привезенных сумочек 8, то на каждую сумку добавляем 20 руб.

1.1. гиперудобная сумка, натуральная замша, вставки из натур. кожи.
Цвета в наличии - синий, серый, рыжий, черный, темно коричневый.
Цена - 1870+орг. с 10 марта цена 2350+орг

ТатьянаС - синий - 2202руб.
Irina Aleksandrovna - серый 2202 - Оплачиваем!

1.2. сумка из натуральной замши и кожаными ремешками.
Цвета в наличи: синий, черный, шоколадный, болотный, серый.
Цена - 2040+орг. с 10 марта цена 2550+орг

ТатьянаС - синий - 1 шт. 2401руб.
seashell - шоколадный - 1шт. 2401руб.

она же в коже, есть в черном, шоколадном и синем цветах
цена 3000+орг, с 10 марта цена 3400+орг

1.4. обалденный мешок из натуральной замши, очень удобный способ открывания, я постараюсь вам выложить фотки более подробные.
Цвета в наличии: грязно синий как на фото, темный шоколад, черный, болотный, серый, темно серый, рыжий
Цена - 2210+орг. с 10 марта 3000руб+орг, а в коже такая же 3850+орг

1.5. сумка под формат А4, натур. замша+натур кожа
Цвета в наличии: болотный как на фото, грязно синий, рыжий, черный, коричневый.
Цена 2040+орг

Evelena - коричневая (выкуп 11 марта, цена 2401руб)ОПЛАЧИВАЕМ!

1.6. вот еще милая сумочка, смотрится очень хорошо, натур. замша.
Цвета в наличии: черный, рыжий приглушенный как на фото, синий, коричневый
Цена 2040 руб+орг. с 10 марта 2550+оргочень удобно сидит на плече

dinara - шоколадная - 2401 руб.

1.7.замшевый клатч, вживую смотрится обалденно, фурнитура очень качественная, сумка многофункциональна, куча отделов, полностью из натуральной замши.
Цвета в наличии: рыжий, красный, темно синий, шоколадный
Цена - 1680+орг, с 10 марта 2400 руб+орг

seashell - рыжий 1980руб
fialka.66 - темно-синий 1980 руб.
Natalisa - темно-синий 1980 руб.

7. клатч замшевый, такой же как предыдущий, по ширине меньше на 1 см, функциональка одинаковая.

цена - 1460+орг, с 10 марта 2000 руб+орг
Сова Полярная - темно-синий - 1723руб.
Басенька - рыжий 1723 руб - ОПЛАЧИВАЕМ!

1.8. удлиненная молелька с потайными карманами из натуральной замши
Цвета в наличии:темно серый как на фото, черный, болотный, коичневый, рыжий.
Цена - 2040 руб.+орг, с 10 марта 2650+орг. очень рекомендую, удобна на плече, доступ в сумку удобен с плеча, легко застегивается и застежка как раз под локтем, сложно открыть мошенникам. Шикарно смотрится в коже, особенно черный и шоколадный цвет

черный(2401руб) - 1шт 😏 (взяла в свободку не выдержала, смотрится классно, она в коже очень хороша, особенно в шоколадном и черном цветах, вот просто супер и удобная)

она же в натуральной коже, цвета коричневый, темно синий, черный.
Цена 3000руб+орг, с 10 марта 3900+орг

Девочки, пришел счет на сумки, у кого пометка оплачивать - оплачиваем, мне может быть их сегодня в городе передадут, остальные все уже у меня в наличии, забираем.

Tastami, Фев 25, 2015
Tastami

Наташа,добрый день!Невзначай стала потеряшкой,прошу прощения,-прихворнула.Как стану нормальным человеком,напишу,дабы подъехать в Жулебино .Ежели надо срочно забрать,буду искать засланца 😃

Наташа,добрый день!С Весной !
Наташа,мне очень неловко,но я болею до сих пор.Температура хоть и тлеющая,но кашель ⁉ ⁉ Мой кот в обмороке при каждом приступе.Думала про почту,но не вариант-я же невыходная.Когда выберусь на волю,то и до Жулебино долечу.

Наташа,оплатила сегодня свой темно-синий замшевый клатч.
В Форму внесла.

Evelena, Мар 06, 2015
Evelena
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В ближайшее время выкуп палантинов не ожидается, чтоб в посылку вместе с сумкой попали?

этих палантинов уже нет и не будет, есть другие. Еще такого же плана есть в синих, красных цветах, я пока фото не делала.

kleoo, Мар 06, 2015

немного капризной обуви на теплые времена.
Есть несколько моделек, колодки которых уже проверены и цена реальная, давайте решим их набор к 10 марта, позднее думаю их заберут другие.

☘ Итак, закупка "Капризная обувочка"
в которой представлена немецкая марка Капр*из (только английскими буквами).
Орг 17%, набор минималка 90%.
СТОП 9 марта 24 -00. В случае, если не набираем, рядочки будут висеть в наборе но гарантии что будут в наличии на складе не будет никакой.

1к. та самая нежная и привлекательная оленья кожа, которая нам очень понравилась в прошлом году. Почитать всегда можно поподробнее о модельке и посмотреть розничные цены, набрав в инете артикул.
9-24***********658-22 829, цена 2283 +орг+доставка до меня (15 руб на пару), дешеле 6000 не нашла.

36
37
37,5
38 tam@ra
38
38,5
38,5
39
39
40
40,5
41

мне еще рыженькие такие понравились, очень мило на лето, тем более этот цвет в фаворе. Цена та же
ее плюс в поошве, помните мы с такой подошвой синенькие брали, очень удобно

37,5
38
38
38,5Басенька
38,5
39OlihaZ
39
40 tam@ra

2. босоножки, каблук 8см. цена 1964 руб+орг

36 кузек 82
37
37,5
38
38
38,5
39
39
40tam@ra

3 вот такие можно, они хороши тем что везде регулируются, есть в черном и есть в белом цветах.
Цена 1590+орг

37alraune(белый)
38
38
39
39
39
40
40
40
41 Lasana
41Irina Aleksandrovna (черный, если не достанется то 42р)
42Irina Aleksandrovna?

4. вот такие милые нежные балетки, их можем выкупить вот в таких цветах - бежевый(как на фото), бронзовый, красный лак, синий лак, черный лак, черный, белый.
Цена 2572+орг

в этой модельке нет половинчатых размеров
36
37Wasiatka(синий лак)
37
38
38
38
39 Сова Полярная(цвет любой)
39
39
40
40
41

5. вот такие с перфорацией, они дышат и носик закругленный. Цвета есть бежевый, красны и зеленый.
Цена 2401+орг

36кузек 82
37 Wasiatka(беж)
37
38tam@ra
38
38
39
39
39
40tam@ra
40
41Irina Aleksandrovna(цвет любой)

Mongolka, Мар 06, 2015
Mongolka

Наташа дай ИД моей посылки пож

10943184045771

kleoo, Фев 22, 2015

ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ [/size]
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА
посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

оплачиваем и забираем забронированные пары!

1. к оплате с оргом доставкой 1002 руб.

это более стильные и модные сабо, соцетание замши и кожи коричневого цвета и деревянной подошвы мне очень нравится, каблучек устойчивый, не требует набоек суппинаторов и вообще какой-либо суеты, неснашиваемый высота 6см, еще одно преимущество - полнота регулируется ремешком сверху, т.е. он не декоративный а несет в себе функцию корректировке по ноге, это очень удобно, даже если ты их носишь и они растянулись, всегда можно сделать дырочку и подтянуть их. 

коммент: застежкой можно отрегулировать ширину и подъем. каблук 6см, платформа 1.5см. подошва имитация дерева

коричневый
38 😏

3. цена с оргом 1237руб.

вот эти мне очень понравились, круглый неотесаный каблучек, грубая выделка кожи, смотрится стильно а тоненькие ремешки на щиколотки создаю некую элегантность, утонченность что-ли, в общем красивые босоножки, но только на широкую ножку, с косточками, например, натур. кожа внутри и снаружи. Цена 1130 руб. каблучек 7см пр-во Бразилия, так же сверху регулируются ремешком.


35(22,5)
36 😏

6. к оплате с оргом и доставкой 1639 руб.

на эти позитивчики я смотрю с прошлого лета, они были хитами и в этом сезоне их повторяют, очень милые и радостные балетки, смотришь и понимаешь, что лето не за горами, идут на среднюю и чуть шире ножку. цена 1500 руб.


36:Cc: пристрой Oskos

8. к оплате с оргом и доставкой 1664 руб.

вот эти мне очень понравились и вид и колодка, согласитесь, оптимальный вариант и по городу и в офисе. Каблучек 7см, цвет коньячный, цена 1480+орг , внутри и снаружи нат кожа, пр-во Италия


маломерят на 1 размер! девочки, они милашки, прошитая кайма не даст растянуться. Подойдут на узенькую ножку. Каблук 6см. замеры были на всю длину стельки, не забудьте оставить запас на носик.
38 (24.5см) 😏
41 😏

9.

отлично садятся на широкую ножку и даже с косточками, каблучек 4 см. очень милые. Цена с оргом получилась 1178руб.


36= 😏

11. к оплате с оргом и доставкой 1311 руб.

милые летние открытые туфельки на каблучке в 6-7см на среднюю ножку, приятного неизбитого цвета, очень хорошо подойдут под летние наряды, цена 1200+орг, натур. кожа внутри и снаружи, пр-во Италия.


38(23,7) 😏

12. с оргом и доставкой 948 рублей.
марка все та же э**рго, красные лофферы, артикул 173403 , сверху натур нубук, внутри кожа, размерка стандартная, вживую очень классные, маломерят на пол-размера, но цвет оказался не красный, а малиново-розовый насыщенный, но не вырви глаз, а спокойный

36(23см) 😏
38 Marja
13. к оплате с оргом и доставкой 1093 руб.

это так же на каждый день на широкую ножку, колодка уже несколько сезонов, сказали разбирают на "ура" цвет светло-бежевый, чуть в фисташковый оттенок, каблучек 4-5см. натур.кожа снаружи и стелька, пр-во италия, отшивается в Польше. цена 1000 руб.


38(23,7) 😏

14.к оплате с оргом и доставкой - 2243 руб.

эти оказались просто сказка, очень удобные и комфортные, каблук не заметен, сама не мерила (нет на мой размер) кто мерил - влюбились и... забрали. Напоминаю - маломерят на 1 размер.коммент: повторюсь, маломерят, короб дали не полный, да к тому же в коробке из-под 37р лежал 36 размер. каблук 12см, платформа 2.5см
35(22,3см) 😏
35 Винни

17.ТМ Э***рго Цена с оргом 2047 рублей

39. 😏

23. Цена 2480 руб это с оргом
вещь незаменимая и проверенная. каприз- классика.

38,5 😏
39 😏
39 😏

24. комфорт-капризный шлепки
Цена с оргом 1935руб
цвет белый, на лето считаю самое то.

38.5 😏 50% dinara

24.2. Цена с оргом 2074 руб
вот такие мягонькие босоножки, все ремешочки из мягонькой кожи и поэтому не должны нигде натирать, зато хорошо держать ножку

цена 1764 руб, каблук 8.5, по моим замерам 8.3
37,5 😏 пристрой sasher
38 😏

26.Цена 1980 руб

тм каприз
40,5 😏

29. туфельки Ше*лли Цена 2691
на фотохостинг →
Красивые, убодные , кожа мягкая. Большемерят - подойдут на 37,5-38 размер
37 😏 (пристрой Кнопочка61)

30. туфельки Ше*лли Цена 2691
на фотохостинг →
Красивые, убодные , кожа мягкая. Большемерят - подойдут на 37,5-38 размер
37 😏 (пристрой Кнопочка61)

36. к оплате 1916 руб. Маломерят четко на 1 размер.

а эти туфли помните? до чего удобные.
36 😏
38 😏
38 😏
39 KatKat
39(25см) 😏

37v.л. арт. 45/2брусничка Цена 1651 рублей.
Предлагаю классические туфли лодочки на каблучке в 7см, на узкую или среднюю ножку, шикарного брусничного цвета с эффектом затемнения, маломерят ровно на пол-размера, Виа**ю*но. Для летнего дресскода самое лучшее решение!
Натур. кожа внутри и снаружи. Посмотрите на цену, мне дают хорошую скидку на них (не обещаю что все размеры будут, т.к. короб между сабой менеджеры расформировали, поэтому и скидку такую большую дали, т.е. они свои размеры из короба вытащат)

37 😏 пристрой Oskos(одеты один раз)

41. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 1837 руб.

№ 37	Артикул: 7**3_5*129-5037_туфли жен.Верх: велюр Подкладка: свиная кожа Цвет: черный 

Как же хороша эта моделька на ножке, резинки очень удачно держат ножку, каблучек 10см устойчивый, колодка удобнючая, не придерешься, элегантные туфли на каждый день для офисных работников.
37 😏 (24,7см)

45. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.

41 😏 (маломерит на 1 размер) пристрой Witch2007

49. к оплате с оргом и доставкой 2073 руб

арт.3875, натур.нубук/натур.кожа, Италия, цена 1750руб.+17%орг+23-25руб.доставка

На фото цветные, на ряды ставлю однотонно черные туфли, хорошая колодка, приятный дизайн, низенькая танкетка, и в офисе и на улице удобно ходить, подъем средний, пуговичка не расстегивается, с противоположной стороны вшита резинка для удобства надевания. Танкетка в 4см.
Выставила специально фото на своей огролапке, и то считаю мой 41р смотрится очень аккуратно, сама колодка удобная, мечта для частых хождений, не почуствовала в них ниоткуда давления, сами очень легкие, танкетка из каких-то сверхлегких материалов. Сверху замша черная. На мои 26,5см отлично сел 41р.

36 😏 пристрой мечтаЛ

52.

в коробе оказались коричневые!

ЦЕНА с оргом 2288руб.

коммент: офигительно удобные туфли, внутри натуралка, стелька кожаная и подкладка кожаная, сверху нубук, очень легкие, подошва толстая но гнется. Дышащие за счет перфорации. Оценку муж поставил 5+ А вот еще что - на фото подклад белый, на самом деле все в цвете натуральной кожи, в общем натуралка в своем родном цвете. Смотрится дорого.
41 kvadratik

53.
Цвет черный, Арт 911-1, классика лето, цена 1800р.
на фотохостинг →
44 😏 (пристрой Сова Полярная, ботинки находятся у Наташи)Lasana

Tastami, Мар 06, 2015
Tastami
Tastami
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа,добрый день!С Весной !
Наташа,мне очень неловко,но я болею до сих пор.Температура хоть и тлеющая,но кашель ⁉ ⁉ Мой кот в обмороке при каждом приступе.Думала про почту,но не вариант-я же невыходная.Когда выберусь на волю,то и до Жулебино долечу.

вы мне в форму напишите что собрать, пусть лучше собранное стоит, а то ноги приделает.

fialka.66, Мар 06, 2015
fialka.66

Наташа,оплатила сегодня свой темно-синий замшевый клатч.
В Форму внесла.

ок, я доложила в вашу кучку. Когда есть желание забрать?

Наташа, если я правильно поняла, то мы завтра подъедем с мужем, он сможет померить ботинки из пристроя, которые я забронировала? Они ведь у Вас, вроде.

kleoo, Мар 06, 2015
kleoo
fialka.66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, я доложила в вашу кучку. Когда есть желание забрать?

Желание уж давно есть,только вот никак пока...Сейчас сотрудница болеет,график сбился,и на праздники тоже работаю.
Предварительно можно попробовать на 9,10 марта...У тебя никакие поездки не запланированы в эти дни,я могла б пересечься где-нибудь?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания