РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Посмотрела предлагаемые закупки.... Кто о чем, а вшивый о бане 😊 - Натуль, а когда мы обувь весну-лето начнем обновлять!? Ходить-то 😏 - не в чем ⁉ 😂 !!!!!!!

Наташик, приветик. Вот такую сумочку синего цвета сможешь заказать для меня?
В предзаказ будет стоить по нынешним ценам 1750+17%орг.


Наташа, здравствуй. В твоей закупке впервые. Привлекли внимание сапожки из распродажи демисезон

30.
классные сапожки, очень хорошо смотрятся, и колодка удобная, больше на узккую голень и среднюю.
A1*466*B*17, фельпа цена 3567 руб.
коммент каблучек 6.5см, высота голенища 35см, ширина голени 37.5см. вдоль всего голенища идет резинка спрятанная под кожей. 


Интересует длина стельки в 40 р-ре и как они смотрятся на лапке такого размера
и распродажи зима

24. цена с оргом 2900 руб.рекомендую, они реально удобные иначе бы себе их так не хотела, эта модель ля тех кто не может без каблука а нужно носиться как угорелая и ножки чтобы не уставали, каблучек очень устойчивый и удобный, высота оптимальная и цвет неизбитый, выкуплю в тон палантинчики и будет все чики-пуки, модные, стильные и в тепле и удобстве всю зиму
арт. 7*51, цена 2470+орг/замша, шерсть, цвет бордо.
вот как хотите, но я их очень хочу, даже буду искать куртку в тон, но они такие классные. Каблук до 8см.

коммент очень стильные ботиночки, монолитная неснашиваемая подошва, каблук в 7см. Добротная замша, в пропиткой водостойкой, цвет густое бордо, внутри мех натуральный, очень толстенький, по ножке очень элегантно облегают. Сбоку замочек на всю длину. Высота подошвы 1.5см, ребристая. Рассчитаны на среднюю и можно на узкую ножку, или как у меня на чуть шире средней. Идут размер в размер, за счет меха хочется на пол-размера больше, но он естественно примнется.
41 Cock 

также интересует длина стельки.

7. (16-206) сапожки на танкетке, замша очень прочная, эту модельку отшивают сколько я помню эту компанию, она пользуется всегда большим спросом, это так сказать их хит. в реалии цвет чисто черный, внутри натуралка шерсть, плотная, они зимние!

танкетка 8см, из них общая прорезиненная подошва в 2см.
Цена 2650+17%+10=3110 руб. ( по опту данная модель проходила с ценником 2950руб)
Очень рекомендую данную модельку, по очень низкой цене и отличному комфорту и качеству.
В черном цвете их только один короб. На широкую голень подходят. 

Тоже длина стельки в 39р-ре. У меня длина стопы 26см, да еще и проблема большого второго пальца это длина от коньчика второго пальца и до пятки, ширина 9,5см, подъем нормальный. Спасибо 🌸

Наташа, привет!
Наверно поздняк это писАть ( если выкуп сегодня был) , но все же.... Те белые трусики бамбуковые, что я брала у тебя на примерку на ребенка - подошли. Так что недельку можно брать, ориентируясь по размеру на них.
И еще...Соседка моя в электричке прикупила термоноски такой же фирмы, что ты выкупаешь, но с собачьей шерстью, а не верблюжьей. Есть такие? И скока стоят? Она правда мужские купила, меня больше женские интересуют. 😃

магнолия, Янв 27, 2015
магнолия

Посмотрела предлагаемые закупки.... Кто о чем, а вшивый о бане 😊 - Натуль, а когда мы обувь весну-лето начнем обновлять!? Ходить-то 😏 - не в чем ⁉ 😂 !!!!!!!

начнем с середины февраля, пока все оптовики только принимают решения по ценообразованию. Если покупать по нынешнему курсу, то цена будет такая же как у Валд*берриса на сайте.

Olga66, Янв 27, 2015
Olga66

Наташик, приветик. Вот такую сумочку синего цвета сможешь заказать для меня?
В предзаказ будет стоить по нынешним ценам 1750+17%орг.


ок, сделаем.

Олюсечка, Янв 27, 2015
Олюсечка

Наташа, здравствуй. В твоей закупке впервые. Привлекли внимание сапожки из распродажи демисезон

30.
классные сапожки, очень хорошо смотрятся, и колодка удобная, больше на узккую голень и среднюю.
A1*466*B*17, фельпа цена 3567 руб.
коммент каблучек 6.5см, высота голенища 35см, ширина голени 37.5см. вдоль всего голенища идет резинка спрятанная под кожей. 


Интересует длина стельки в 40 р-ре и как они смотрятся на лапке такого размера
и распродажи зима

24. цена с оргом 2900 руб.рекомендую, они реально удобные иначе бы себе их так не хотела, эта модель ля тех кто не может без каблука а нужно носиться как угорелая и ножки чтобы не уставали, каблучек очень устойчивый и удобный, высота оптимальная и цвет неизбитый, выкуплю в тон палантинчики и будет все чики-пуки, модные, стильные и в тепле и удобстве всю зиму
арт. 7*51, цена 2470+орг/замша, шерсть, цвет бордо.
вот как хотите, но я их очень хочу, даже буду искать куртку в тон, но они такие классные. Каблук до 8см.

коммент очень стильные ботиночки, монолитная неснашиваемая подошва, каблук в 7см. Добротная замша, в пропиткой водостойкой, цвет густое бордо, внутри мех натуральный, очень толстенький, по ножке очень элегантно облегают. Сбоку замочек на всю длину. Высота подошвы 1.5см, ребристая. Рассчитаны на среднюю и можно на узкую ножку, или как у меня на чуть шире средней. Идут размер в размер, за счет меха хочется на пол-размера больше, но он естественно примнется.
41 Cock 

также интересует длина стельки.

7. (16-206) сапожки на танкетке, замша очень прочная, эту модельку отшивают сколько я помню эту компанию, она пользуется всегда большим спросом, это так сказать их хит. в реалии цвет чисто черный, внутри натуралка шерсть, плотная, они зимние!

танкетка 8см, из них общая прорезиненная подошва в 2см.
Цена 2650+17%+10=3110 руб. ( по опту данная модель проходила с ценником 2950руб)
Очень рекомендую данную модельку, по очень низкой цене и отличному комфорту и качеству.
В черном цвете их только один короб. На широкую голень подходят. 

Тоже длина стельки в 39р-ре. У меня длина стопы 26см, да еще и проблема большого второго пальца это длина от коньчика второго пальца и до пятки, ширина 9,5см, подъем нормальный. Спасибо 🌸

Олечка, по сапожкам первым с бантиком, в 40р смотрятся аккуратно, не лыжи, у меня самой 41р и очень не люблю чтобы вид был огромный. По стельке в 41р 26,6см, в 40-ом смогу сказать когда поеду на Дбуровку, где вся обувка.

Зимние бордовые у меня есть самой, они на среднюю и можно на чуть уже. у меня самой средняя, ношу нормально. Кабл не чувствуется, замша растянулась, по стельке в 41 - 26,5см по стельке.

Черные не подойдут. При втором пальчике девочки брали коричневые в коже и бордовые подойдут по форме носика. А вообще приезжайте на раздачу и всё примерите.

ТатьянаС, Янв 27, 2015
ТатьянаС

Наташа, привет!
Наверно поздняк это писАть ( если выкуп сегодня был) , но все же.... Те белые трусики бамбуковые, что я брала у тебя на примерку на ребенка - подошли. Так что недельку можно брать, ориентируясь по размеру на них.
И еще...Соседка моя в электричке прикупила термоноски такой же фирмы, что ты выкупаешь, но с собачьей шерстью, а не верблюжьей. Есть такие? И скока стоят? Она правда мужские купила, меня больше женские интересуют. 😃

да эти носки есть с разной шерстью, но с собакой они внутри в начесом, вроде цена такая же. Недельку перестали завозить пока. в таком размере.

Наташа, я так надеялась, что раздача в среду будет... Я в четверг никак не смогу. Можно тогда моё добро (там маленький кулёчек, оплаченный) полежит до следующей недели?

kleoo, Янв 27, 2015
kleoo
Олюсечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Олечка, по сапожкам первым с бантиком, в 40р смотрятся аккуратно, не лыжи, у меня самой 41р и очень не люблю чтобы вид был огромный. По стельке в 41р 26,6см, в 40-ом смогу сказать когда поеду на Дбуровку, где вся обувка.

Зимние бордовые у меня есть самой, они на среднюю и можно на чуть уже. у меня самой средняя, ношу нормально. Кабл не чувствуется, замша растянулась, по стельке в 41 - 26,5см по стельке.

Черные не подойдут. При втором пальчике девочки брали коричневые в коже и бордовые подойдут по форме носика. А вообще приезжайте на раздачу и всё примерите.

Наташа спасибо за ответ. Приехать не могу я ГУ, потому все на словах... Жду ответ по стельке в 40р-ре коричневых сапожек. Скорее всего будет где-то 26,1-26,2. Как думаешь на мою лапку 26см хорошо будет?

Наташа,меня интересуют кожаные бордовые перчатки,размер 6,5. Они есть в наличии?

Наташа,меня интересуют кожаные бордовые перчатки,размер 6,5. Они есть в наличии?

А также кашемировые палантины:розово-серый и какао-сталь по 1штуке

Наташа, Добрый день!
Посмотри пожалуйста, что там с моим расчетом? 24 на раздаче забрала свои колготки и тушь, хочу знать свои долги 😃
И новый заказ:
из пристроя - Колготки О*мса А**ттива 20 ден, цена 120руб. 2р. карамель 3шт
ОМ*са А**ттива (турецкие) 70 ден 2р черный 6шт
ОМ*са А**ттива (турецкие) 70 ден 3р черный 6шт - вообще надо 3 шт, девочки,может с кем-нибудь поделимся?

Наташа, по-поводу опроса по закупкам. Меня интересует закупка обуви Каприз и Рикер. Мне 41 р-р нужен и невысокий каблук или танкетка. И детские мальчуковые от 26 р-ра и больше. Если что-то будет, то присоединюсь обязательно!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания