РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, с Днём рождения! Здоровья, удачи, любви и улыбок! И счастья 🌸 🎉 😎

Наташа, я здесь новенькая,ГУ, хочу взять лимоны из пристроя ,у меня нога 25,5 см. , подойдут ли они мне,там 39 остался как раз ? И будет ли скидка ? 😳
на фотохостинг →
и еще вот эти красненькие на 25,5 см. какие взять 39 или 40 лучше,рай**кер беру 39 -там по стельке четко 25,5 см.? 😳
на фотохостинг →
И поздравляю Вас с Днем рождения )))

Наташа, с днем рождения!!! Здоровья тебе и твоим близким, процветания закупке

Традесканция

Наташа, доброго вечера! 🍂
Углядела красную сумку. 😃
Я хотела тебя просить подобрать как раз красную: у меня же теперь туфли есть красные, и осенью в предзаказе красные сапоги - надо что-то искать.
Если не трудно, как будешь на фирме, посмотри, что у них есть, не сильно навороченную, типа той, что на фото показываешь, или может даже в замше. Желательно, натуралку.

ок, а та что на фот не подходит?

sasher, Июн 10, 2014
sasher
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😈 Тогда пишите за мной 37.
Наташа, извиняюсь за нескромный впередпаровозный вопрос, а когда посылочку отправите? 😳 Муж туХли ждет с нетерпением 😂

сегодня собрала, но до почты донести не осилила, как будет рабочий день, сразу же отправлю.

Pticha, Июн 10, 2014
Pticha

Натуль, с Днем Рождения!

чуть не проворонила 😳

спасибо Анечка большое, эх еще бы обратный отсчет лет на 10, вот было бы классно. А то что-то вчера аже вгрустнулось из-за возраста, чую скоро старость постучится 😂

Верба29, Июн 11, 2014
Верба29

Наташа. а можно найти шорты и бриджи дешевые ,но х/б в фирменной одежде на 50 размер с высокой посадкой женские ,не молодежные только?

высоких там точно не было никаких размеров, я себе искала. А вот просто с нормальной классической посадкой может и есть, да скорее всего есть, в мексе помнится попадались.

glorija-ka, Июн 11, 2014
glorija-ka

Наталик,с днем рождения
Радости,Счастья,Здоровья,Семейного взаимопонимания,творческих успехов, всего-всего самого наилучшего!

на фотохостинг →

ой, Танечка, а я же на права еще так и не сдала 🙁

kleoo
Традесканция
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, а та что на фот не подходит?

Наташа, подходит, но, может, ка-а-апельку потемнее есть?
А если честно, сейчас финансы поют романсы. 😳 Вот, если бы через месяц-полтора..... А эта, может, кому-то нужнее сейчас. 😈
:http://club.osinka.ru/picture-7673288?p=14852714

Ежи, Июн 11, 2014
Ежи

Наташа, я здесь новенькая,ГУ, хочу взять лимоны из пристроя ,у меня нога 25,5 см. , подойдут ли они мне,там 39 остался как раз ? И будет ли скидка ? 😳
на фотохостинг →
и еще вот эти красненькие на 25,5 см. какие взять 39 или 40 лучше,рай**кер беру 39 -там по стельке четко 25,5 см.? 😳
на фотохостинг →
И поздравляю Вас с Днем рождения )))

спасибо, на лимончики последние скидка 25%, длина стельки с вкладышем - 25.5см, без вкладышной стельки 25.8см. Красненькие чтко размер в размер, т.е. нужны 39р. На какие ставить?

Традесканция
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, подходит, но, может, ка-а-апельку потемнее есть?
А если честно, сейчас финансы поют романсы. 😳 Вот, если бы через месяц-полтора..... А эта, может, кому-то нужнее сейчас. 😈
:http://club.osinka.ru/picture-7673288?p=14852714

давай упростим задачку - подыщу красненьку из кожзама рублей за 850? Я вот все выставить сумочки не могу. Ты если что посмотри модельки, некоторые из них видела в красном цвете, цвет как у осенних туфелек что мы на предзаказ выкупаем.

Наташик, все получила и все подошло и очень понравилось 😘 Боялась за мужские. что не подойдут, но они действительно в размер и мягкие по ощущениям,значит еще разносятся..... так что самая большая благодарность от моего мужа с его проблемными ногами.. Женские тоже в размер и удобные, а сабики приобула и хожу по квартире, снимать не хочется...Жаль только трусиков ты мне положила только 3 шт, а я ж бронировала 10...Посчитала ,сколько я должна , расчет в личке, проверь, пожста, и я сегодня же переведу. 😃

Наташа, а померить у красных стельку нельзя? 39 наверное , нехочется что бы маленькие были 😳

Итак, выкупленные сумочки.
Если кому нужны такие, пишитесь в темке и заявку в форму забивайте. Выкупить смогу на след. недельке. Сумки прикольные.
Называется виниловая кожа.
К указанной цене прибавляйте орг.сбор 17%


бежевая сумка, арт. 1017/262, цена 850 руб. на фирме видела в светлосером и белом цвете.
в сумке вверху две молнии на два главных отсека, с одбратной стороны замочек, впереди два кармана на замках и два на клапанах и еще два боковых кармана на кнопках.


светло-серая, арт. 1017/263, цена 850руб. такая же как предыдущая, но в другом цвете.


черная мини-сумка, арт9579/1, цена 760руб. двойное дно, карман в клапане, спереди большой карман на молнии и 4 отдела основных.


светло-серая, арт1216/263, цена 860руб. так же может быть на фирме и в белом и в бежевом и синем и черном цветах.
прикольные скрытые карманы на молниях, очень удобные как мне показалось.. Внутрянка такая же как и первой сумочке.


белая, арт. 1216/48, в точности как предыдущая, только беленькая.
[img][/img]
милая белая сумочка, арт.1247/48, цена 840 руб. она чуть-чуть меньше предыдущих вариантов, красиво смотрится деворативно украшенный карман впереди, так же по бокам два больших кармана на молниях. Внутрянка такая же как у первой сумочки


красивая рыжая сумочка, арт. 6234/8, цена 870руб. внутрянка как и у первой, кармашки снаружи показала на фото.


белая мини сумка, арт. 9079/48, так же есть на фирме в бежевом, черном, светло-сером цветах. Очень функциональная сумк, тройное дно, куча отделений, думаю на фото видно сколько отсеков основных только - я насчитала 5шт и куча дополнительных кармашков.
цена 790 руб.


вот прикольная сумочка, есть в бежевом, а на фирме есть в различных цветах, арт.8322/12, цена 850 руб. куча карманов, и все объемные и очень вместительные, передние клапаны декоративные, на самом деле они открываются на кнопках.


черная, арт.9247/1, она чуть больше предыдущих, на пару см. цена 840 руб. есть на фирме и в других цветах.

kleoo
Традесканция
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

давай упростим задачку - подыщу красненьку из кожзама рублей за 850? Я вот все выставить сумочки не могу. Ты если что посмотри модельки, некоторые из них видела в красном цвете, цвет как у осенних туфелек что мы на предзаказ выкупаем.

Не, Натулечка, если покупать сумку, то чтоб надолго. Так что буду брать не к/з ( 2500-3000 готова отдать, если придётся по душе). А кожзам у меня не держится, на один сезон, да и зимой будет трескаться. Может просто до осени подождём? А там, глядишь, тебе что нить ещё попадётся.)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания