РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Nadegda, Мар 09, 2014
Nadegda

Lido4ka, на моем мониторе пудрово розовые.

да верно.

И еще вот такую тушь, пожалуйста
Тушь bourjois brillance 3d maximised - цена 150+17%орг
https://lh4.googleusercontent.com/-IIKS_-uJCww/UxiZ3qCxYkI/AAAAAAAAUmo/imq-AhSFP2g/s311/88411_200x311_88411_t_534x800_IMG_2028.jpg

kleoo, Мар 05, 2014

ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА
посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

1. к оплате с оргом доставкой 1002 руб..

это более стильные и модные сабо, соцетание замши и кожи коричневого цвета и деревянной подошвы мне очень нравится, каблучек устойчивый, не требует набоек суппинаторов и вообще какой-либо суеты, неснашиваемый высота 6см, еще одно преимущество - полнота регулируется ремешком сверху, т.е. он не декоративный а несет в себе функцию корректировке по ноге, это очень удобно, даже если ты их носишь и они растянулись, всегда можно сделать дырочку и подтянуть их. 

коммент: застежкой можно отрегулировать ширину и подъем. каблук 6см, платформа 1.5см. подошва имитация дерева

коричневый
38
38
38
39 Верба29

2. к оплате с оргом и доставкой 1462 руб.

очень мне вот эти нра, пр-во Италия, натуральная кожа и внутри и снаружи, специальная подошва, отлично подобранные цвета кусочков кожи. Маломерят на пол-размера, может чуть больше, если что записывайтесь на один размер, а второй под "?", как выкупим будем двигаться по рядочку. Смотрятся очень красиво и удобные, рассчитаны на средний подъем и среднюю полноту. Цена 1300 руб. каблучек 7см.


коммент: маломерят на 1 размер, каблук 7см, платформа 2см
38 (24,5) 😏

3. цена с оргом 1237руб. .

вот эти мне очень понравились, круглый неотесаный каблучек, грубая выделка кожи, смотрится стильно а тоненькие ремешки на щиколотки создаю некую элегантность, утонченность что-ли, в общем красивые босоножки, но только на широкую ножку, с косточками, например, натур. кожа внутри и снаружи. Цена 1130 руб. каблучек 7см пр-во Бразилия, так же сверху регулируются ремешком.


35(22,5)
37(23,5)

4. к оплате с оргом и доставкой 1170 руб.

а вот такая модель меня давно интригует, мягкая, очень мягкая кожа, переплетение, которое само регулируется по ножке, в зависимости от полноты и подъема, резиночка, т.е. не нужно расстегивать и застегивать, заменят любые шлепки и смотрется будут очень элегантно особенно на загорелой ножке, такой эффект перехода цветов, смотрится дорого и красиво, а еще когда малое количество ремешков смотрится не напряжно, в общем сильно они мне в душу запали, проблема в том что они маломерят на 1 размер и мне, думаю 41р будет маловат :(  каблучек 5см. цена 1040 руб.


коммент: замеры стельки на всю длину стельки, не забудьте сделать запас на носик. Идут размер в размер.каблук 7см
38 😏
40 😏

5. к оплате с оргом и доставкой 1497 руб.

вот эти решила поставить на ряды, очень удобны для усталых ножек, ходовые на каждый день, они прилично и дорого смотрятся за счет окраски кожи, очень мягонькие и приятные, нигде не будут натирать и танкетка невысокая 4-5см не напряжет в течении всей носки, цвет оттенков какао от светлого к темному, пр-во Италия, цена с оргом 1431 руб. маломерят на пол-размера.


до безобразия удобные, на сколько моя дочка считает этот дизайн для "тетей" а все равно себе оставила, говорит такие обязательно нужны, они вроде как и косточки на ножках прикрывают и одновременно их держат, а т.к. кожа очень ласковая то такое держание очень приятно, нога действительно просто отдыхает, ну если даже дите в 18 лет повелась на них, то стоит задуматься, цвет дали чуть другого оттенка, немного в оливу. Только на широкую ножку

коммент: размер в размер, на широкую ножку, замеры стелек были от края до края. очень удобные, каблук 6см, платформа 2см
38 😏

6. к оплате с оргом и доставкой 1639 руб.

на эти позитивчики я смотрю с прошлого лета, они были хитами и в этом сезоне их повторяют, очень милые и радостные балетки, смотришь и понимаешь, что лето не за горами, идут на среднюю и чуть шире ножку. цена 1500 руб.


36:Cc: пристрой Oskos
39(24,5)

7. к оплате с оргом и доставкой 1462 руб.

есть еще одни балетки они мне больше всех понравились, но я их не сфоткала, точнее не смогла фото найти, блинн, они классные, цвет какао с затемнениями и в том же тоне цветочек из кожи ненавязчивый совсем, подходят на любой возраст и смотрятся очень хорошо, колодка у этих балеток тоже проверена, видела на менеджере, мне очень понравились, цена 1300 руб, фото позже.


коммент: на среднюю ширину, моет даже на чуть уже средней.
40(25,8см)
40

8. к оплате с оргом и доставкой 1664 руб.

вот эти мне очень понравились и вид и колодка, согласитесь, оптимальный вариант и по городу и в офисе. Каблучек 7см, цвет коньячный, цена 1480+орг , внутри и снаружи нат кожа, пр-во Италия


маломерят на 1 размер! девочки, они милашки, прошитая кайма не даст растянуться. Подойдут на узенькую ножку. Каблук 6см. замеры были на всю длину стельки, не забудьте оставить запас на носик.
38(24,5см)
38
38 (24.5см)
40
41(26,5см)

9.

отлично садятся на широкую ножку и даже с косточками, каблучек 4 см. очень милые. Цена с оргом получилась 1178руб.


36
37(23см)
40 Верба29
40

10. к оплате с оргом и доставкой 1582 руб.

ну эти вы сами понимаете на сколько удобны и пальчики держут и ножка расслаблена, хороши мне кажется, цена 1400+орг, каблучек 4-5см, на среднюю ножку, но так же отлично сядут за счет формы и на узенькую

коммент: очень удобны на среднюю и чуть уже ножку. каблук 4см, цвет светло бежевый
37(23см)
37
38(23,7см)
38

11. к оплате с оргом и доставкой 1311 руб.

милые летние открытые туфельки на каблучке в 6-7см на среднюю ножку, приятного неизбитого цвета, очень хорошо подойдут под летние наряды, цена 1200+орг, натур. кожа внутри и снаружи, пр-во Италия.


38(23,7) 😏

12. к оплате с оргом и доставкой 920 руб..

вот эти на фотке как-то паршивенько получились, в жизни лучше, меня привлекло в них: каблучек не высокий но тоненький, ент же мой излюбленный, и оформление верха, мне кажется пальчики удобно усроятся в таких туфельках. цена 940 руб+орг, натур.кожа, пр-во Италия.каблучек 7-8см

коммент: а они хорошо на ножке смотрятся, да и колодка удачная. каблук 7.5см, цвет черный. Маломерят на 1 размер
37(23,5см)
38

13. к оплате с оргом и доставкой 1093 руб.

это так же на каждый день на широкую ножку, колодка уже несколько сезонов, сказали разбирают на "ура" цвет светло-бежевый, чуть в фисташковый оттенок, каблучек 4-5см. натур.кожа снаружи и стелька, пр-во италия, отшивается в Польше. цена 1000 руб.


37
38(23,7)
38
41(26)

14. к оплате с оргом и доставкой - 2243 руб.

эти оказались просто сказка, очень удобные и комфортные, каблук не заметен, сама не мерила (нет на мой размер) кто мерил - влюбились и... забрали. Напоминаю - маломерят на 1 размер.коммент: повторюсь, маломерят, короб дали не полный, да к тому же в коробке из-под 37р лежал 36 размер. каблук 12см, платформа 2.5см
35(22,3см)
35

15. к оплате с оргом и доставкой 1967 руб
удобно, носик закрыт, кожа внутри и снаружи. цена 1800 руб+орг очень хороши на широкую ножку

35(23)
36(23.5)
37(24)
38(24.7)
38

16. из закупки "Мои КЕ***ДДО"
11кед. к оплате 878 руб
20 баксов*36,4+34,7руб+15%орг

серые текстиль/текстиль
пишем размер в размер, если маломерки сдвинем рядок
36 zarina5
37 kulun
38 *Тигра* / zombiwife
39 Сова Полярная

17. из закупки "Мои КЕ***ДДО"
14 кед. к оплате 1128 руб
26 баксов*36,4+34,7руб+15%орг большемерят на 1 размер

мимо такого просто не пройти, супер цвет - темно-зеленый, к тому же композиционная кожа, т.е. она со всеми свойствами натуралки, только обработка другая , упрощенная, ну помните мы каждый год берем такую, только ни раньше ее писали просто натур. кожа. а теперь заставляют расписывать, внутри натуралка. Короче, такие нужно брать однозначно.
36 zarina5
36
37
37
38
38 Маришаль
39 Сова Полярная / Маришаль
39 лера1971
40 Наталья-я
40
41

18.(43-1 коралловые, 43-2 бежевые) супер удобная колодка, шикарно сядет на высокий подъем и мягонько обхватит ножку тонким нубуком, цвет натуральный, каблук9см, платформа 2.5см, а смотрятся как высокая каблучка, очень элегантно и стильно.
Цена 2070 руб это с оргом.

это фото на девушки с широкой ножкой и высоким подъемом.


вот сплошной морковно-коралловый позитив, ну где вы найдете обувку такого классного цвета, это же эксклюзив, а ножке-то как удобно, коралловые в коже, бежевые в нубуке. По размерке - 36р - стелька 23см.
43-1 коралловые
38(25) 😏
43-2 бежевые
38 😏
38 😏

19. к оплате с оргом и доставкой 1165 руб
на фотохостинг →

1000 руб+орг

37 😏

20.

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет серо-бежевый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов 


цена с оргом 1968 руб.
37 😏

21.

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762/1 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет джинсовый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов 


цена с оргом 1968 руб.
36(23,5) 😏

22.

арт. 782/8*77А
Полностью натуралка. цена 1980+орг.


цена с оргом 2376 руб
38
40

23. из закупки "Мои К*ЕДДО"
22кед. к оплате 1045 руб БОЛЬшемерят и только на широкую ножку!!!!
цена у этих кожаных балеточек 24 баксика*36,4+34,7руб+15%орг
нейтральный цвет, милый сердцу фасончик

36 Julia_31
36 telena
37 telena|ts
37 торопыжка))
38 telena
38
39 Галка555
39
40 ts
40
41

25.к оплате с оргом и доставкой 1814 руб

проверенная колодка уж несколькими годами, не сезонами а годами, гипер удобные туфельки, танкетка 8см. удобные, подходят как на узкую так и на среднюю ножку, думаю вы все помните абрикосики, так вот эти из того же теста.
маломерят на пол-размера

41

26. милые и уже выпускаемые не один год балетки с ажурной перфорацией, натур. кожа внутри и снаружи. Маленький каблучек в 1см. цвет бежево-белый, достаточно нарядный, но тем не менее можно носить и на каждый день.

арт. 121 

Цена с оргом 2185 рублей.
39 tatunya

28. Цена с оргом 2407 руб.

37 😏

29. на фотохостинг →
арт. 1103. Цена 1890+17%+10 руб доставка = 2221руб бренд Э*рго, отшиты в Турции
натуральная, замша, внутри кожа, размер в размер, очень мягкие. Не было на фирме, не смогла оценить их в замше, думаю так же достойны как и в коже.
Коммент: очень мягкие, нежные, идут четко размер в размер, не большемерят, подходят на любую ширину стопы.
36 Elenka-L
37 😏
37 😏
39 😏

30. из закупки "Стильная и красивая" к оплате с оргом и доставкой 1574 руб
на фотохостинг →

Идут размер в размер. В этой модели мой любимый горошек, кстати, он опять на пике моды (черно/белый, бело/черный, оттенки бежевого, серо/розовый – это самые ходовые сочетания гороха). Кто носит ренс  эту колодку сразу узнали, да? Каблучек 7 см. Серия "элит" ренс.

40 😏

31. к оплате с оргом и доставкой 1817 руб.
на фотохостинг →

2**19264-2, натур.кожа, подклад натур кожа. От этих я вообще без ума, обожаю такую классику и такой аккуратненький каблучек, тем более они натуралка внутри и снаружи, и цена у них демократичная

35 😏

32. из закупки "Хитовая обувка"

И-3 в черном цвете , цена с оргом 356 руб. б

обычные мягкие сланцы, пр-во Бразилия, так необходимы нам летом, правда сейчас обувать их очень непривычно. Маломерят на 1 размер!!!

36 zarina5
40

33. к оплате с оргом и доставкой 1967 руб. Пр-во Италия, натуральная кожа, очень качественные.
на фотохостинг →
арт. 4442
39:Cc:

34. к оплате с оргом и доставкой 1930 руб. Пр-во Италия, натуральная кожа, очень качественные .
на фотохостинг → на фотохостинг →
арт. 4542
37 😏
40 😏

35. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1561 руб

37,5 😏

37. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1681 руб

туфли нежно молочного с оттенками цветом, декоративные ремешки, каблук 4см

эти туфельки считаю универсальны и подо все подходят, ремешки зрительно уменьшают большой размер, а маленький украшают, сами посмотрите. Размерная сетка № 2, на среднюю и широкую ножку, исключение когда второй пальчик на ножке намного больше остальных, т.к. носик закругленный будет неудобно.
40 😏

37v.л. арт. 45/2брусничка Цена 1651 рублей.
Предлагаю классические туфли лодочки на каблучке в 7см, на узкую или среднюю ножку, шикарного брусничного цвета с эффектом затемнения, маломерят ровно на пол-размера, Виа**ю*но. Для летнего дресскода самое лучшее решение!
Натур. кожа внутри и снаружи. Посмотрите на цену, мне дают хорошую скидку на них (не обещаю что все размеры будут, т.к. короб между сабой менеджеры расформировали, поэтому и скидку такую большую дали, т.е. они свои размеры из короба вытащат)

37 😏 пристрой Oskos(одеты один раз)

38.из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1791 руб

это очень удобные и необычные босоножки, дочка сначала боялась что будут натирать перевернутые ремешки, а когда надела и походила, убедилась в обратном, очень комфортно. Нигде ничего не натрет. Размерная сетка №2. Больше рассчитаны на среднюю и широкую ножку, мерили на узенькую, тоже захотели, за счет чуть-чуть приподнятого носика ножка будет держаться. Цвет больше в серену чем в лиловый, сложный но приятный и непринужденный цвет.

серо-лилового цвета босоножки на ремешках, удобны и красивы, застежка на двух липучках, супер легкие, воздушная прокладка под стелькой, подошва гнется

37,5 😏 пристрой ninawiktorowna

39. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1671 руб

светло-лиловые босоножки, ремешками регулируется подъем, полнота средняя, каблучек 8см.

вот эти выкупила из-за себя, сильно они мне нравятся, за счет ремешков ножка держится четко и не напрягается что выскользнет, опять же маленький подъем в районе носика. Такие подойдут для узкой, средней и чуть широкой ножки, сильно широкая ножка - будут врезаться ремешки. Размерная сетка № 2. Здесь зависит от того какая ножка, если узкая то размер в размер, если средняя или широкая то на полразмера больше надо брать. Последнее фото на узенькой ножке.
40 (ширина 8см, у основания - 7 см)

40. из закупки "мои КЕ**ДДО"
2кед.к оплате 961 руб
22 баксика *36,4+34,7руб+15%орг

черный резина/ворсин
36 Elenka-L
38 telena
38 telena
40 Himitsu

41. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 1837 руб.

№ 37	Артикул: 7**3_5*129-5037_туфли жен.Верх: велюр Подкладка: свиная кожа Цвет: черный 

Как же хороша эта моделька на ножке, резинки очень удачно держат ножку, каблучек 10см устойчивый, колодка удобнючая, не придерешься, элегантные туфли на каждый день для офисных работников.
37 😏 (24,7см)
37 😏

42. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 956 руб.

1**13*1 Верх: текстиль, Подкладка: иск.кожа ,Цвет: черный ,Размер: 35-40.


35 😏

43. из закупки "МОи К*ЕДДО"
7 кед. к оплате 752 руб
17 баксов *36,4+34,7руб+15%орг

серо/белый резина/текстиль
36 😏
37 мечтаЛ
37lotti
38 telena
38 telena
39 Сова Полярная

45. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.

41 😏 (маломерит на 1 размер) пристрой Witch2007

49. к оплате с оргом и доставкой 2073 руб

арт.3875, натур.нубук/натур.кожа, Италия, цена 1750руб.+17%орг+23-25руб.доставка

На фото цветные, на ряды ставлю однотонно черные туфли, хорошая колодка, приятный дизайн, низенькая танкетка, и в офисе и на улице удобно ходить, подъем средний, пуговичка не расстегивается, с противоположной стороны вшита резинка для удобства надевания. Танкетка в 4см.
Выставила специально фото на своей огролапке, и то считаю мой 41р смотрится очень аккуратно, сама колодка удобная, мечта для частых хождений, не почуствовала в них ниоткуда давления, сами очень легкие, танкетка из каких-то сверхлегких материалов. Сверху замша черная. На мои 26,5см отлично сел 41р.

36 😏 пристрой мечтаЛ

Маришаль, Мар 09, 2014
Маришаль
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый вечер!
Меня тоже перенесите, пожалуйста с красных/синих на размер 38 - 38.5. Не представляю, какая у них полнота. У меня стопа-то 24.5см

поставила на 38р.

kleoo, Мар 09, 2014

Девочки, привезла тушь для ресниц - реально отличный подарок, маленький и стоящий, к тому же удобно на презенты, рекомендую. Выкупаю только антиаллергенную, потому что сама аллергетик, да все знаете уже за столько лет 😂

Тушь для ресниц Chr**istian D**ior Diorshow Waterproof - цена 150+17%орг.
Коммент: одна из лучших водостойких, т.е. оптимальное решения на ближайшие дождливые дни - Раз!, для посещения бассейна - Два! На пляже мы так же должны быть великолепны (лето не за горами)-ТРи!
Вот отзывы почитайте. Сейчас она в новой красивой упаковке вышла, к сожалению в инете не нашла фотки.
http://vs*****eotzyvy.ru/it***em/1768/reviews-tush-dlya-resnits-christian-dior-diorshow-wat/
можно бронировать, в наличии 21 штука.
ts - 1
glorija-kа - 1
Вака - 1
мечтаЛ - 1
Oskos - 1
Тушь для ресниц Vers**ace Volum*ising Lash Enhancer - цена 150+17%орг.

вот тут отзывы
http://ot****zovi****k.com/review_164636.html
можно бронировать, в наличии 11 штук.
zarina5 - 2
Китайка-1
Вака - 1
ts-2
мечтаЛ - 1
Оксана37 - 1
Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect) - 170+17% орг

Эффект бабочки, очень популярная, завтра буду пробовать на себе 😏
вот тут подробный отзыв
http://irec***omm******end.ru/content/vzmakh-kryla-babochki-mozhet-vyzvat-tsunami-foto-rezultata#
ts - 2
Пиончик - 1
glorija-kа - 1
Вака - 1
кузек 82 - 1
мечтаЛ - 1
Оксана37 - 1
Тушь bourjois brillance 3d maximised - цена 150+17%орг

эту тушь мы уже тестировали, очень хорошая, ресницы черные, смывается легко, не растекается, не осыпается, не вызывает аллергии
можно бронировать, в наличии 18 штук.
zarina5 - 2
Китайка - 1
Вака - 1
i.skrepka - 2
Любава 19 - 2
мечтаЛ - 1
Оксана37 - 1
Trish - 1
Да, для тех кто не выкупал у меня тушь, сразу поясню, косметика не оригинал, а отличная очень свежая (это важно, т.к. в магазинах продают уже подсохшую) турецкая подделка, но у них есть даже сертификаты на данную продукцию и продают они ее в белую. И поверьте уж, я красилась брендовой, не знаю уж подделкой или нет, покупала в Лету**аль и Ри**вгош, замечу0 уже несколько лет не покупаю, этот вариант мне больше нравится, веки всегда чистые никаких катышков и размазаной туши, никаких почасоток типа раздражения, ну и она имеет нормальную консистенцию, то бишь не высохшая. Наносится хорошо. При вручении презента никто и недогадывался что это подделка, потому что еще неизвестно что у нас в магазине продают, уверена - оригиналы сложно найти и даже за 1500-2000 рублей.

Наташа, добрый вечер!
Примите, пожалуйста, заказ по шапкам.
1.https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014#5984463913925058146
трикотажная бандана 960 руб+орг, цвет: черный, материал: трикотаж, размер 57 (максимум 58).
2.https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/201402#5984465698427320418
Летняя модель, цвет - как на фото, размер 57.
3. Не могу войти и посмотреть на сайте:
Кепки моделей "Лолита" или "Софья" - в трикотаже, размер 57
Цвета: тёмно-синий, зелёно-синеватый, серо-зелёный.
1 кепка.

Witch2007
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, коралловый - не совсем то что надо... Хотя - надо глазами смотреть. А померить-выбрать когда можно?

да можно было хоть сегодня . Теперь только в субботу.

Наташа, добрый вечер!
Я, всё-таки, решила рискнуть, вся надежда на тебя, что узнаешь насчёт того, чтобы кепочка не сильно давила, лучше посвободнее... Наверняка ты их вживую увидишь, прикинь, пожалуйста.
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?authkey=Gv1sRgCP3s75efuLz4vgE#5984464017555981394 такую кепочку замшевую или такую бандану: https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?authkey=Gv1sRgCP3s75efuLz4vgE#5984463960260407506 тёмно-серую (примерно, как цвет ботинок, которые недавно в К**уп*ер выкупили), если нет подходящего цвета, тогда желательно серо-голубую ( как вот здесь светлый цвет: https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?authkey=Gv1sRgCP3s75efuLz4vgE#5984463960260407506 ) , или же просто серую. Размер головы определяется по обхвату? Померяла - 54 см.
И вот такую белую бандану: https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?authkey=Gv1sRgCP3s75efuLz4vgE#5984462735039841794 , размер тот-же.
Как залезть на сайт не нашла, поэтому выбирала из твоих фото.

Nadegda, Мар 09, 2014
Nadegda
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сезон еще не начался для таких туфелек.
Наташа, вот здесь есть пара отзывов про вишневые.

http://www.sa***pa**to.ru/1324011

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне кажется, колодка, как у голубых, что в прошлом году брали. А они очень удобные!

мне тоже они кажутся удобными, посомтри, я у тебя написала каких бы еще размеров набрать
36 zarina5
36,5 Lido4ka
37 Пиончик
37 Ion274
37,5 😏
38 Слэм
38 😏
38,5 Nadegda
39 😏
39 😏
40 Галка555
по цене посмотрела они будут примерно 2065 +орг, у меня на них еще цены в долларах. А если розовых не будет, черные брать или вишневые?

| Каприз
Наташа, запишите меня на босоножки бирюзовые, 37 размер, там еще первый ряд не занят http://pic.oscdn.net/pic/8717648/l
zombiwife, Мар 09, 2014
zombiwife

Наташ, серые кедики в набор можно подставить, а вдруг наберем?

поставила, записываемся

Tatuhska, Мар 09, 2014
Tatuhska

Наташа, поставь меня на эти в рядочке

Tatuhska
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И сколько платить за красные кроссовки?
20кед. 26 баксов

да вроде поставила. Сейчас рядочки доправлю и цены уже точные выставлю, прошу прощения, просто Ириночка болеет а я с рядочками сижу умаялась обновлять.

Пиончик, Мар 10, 2014
Пиончик

Наташа, мне шапочку цвет
размер 56, если не будет 57

И зонт "Радуга" - 1шт.

ок, на шапочку заявку приняла, на зонтик на выкуп поставила.

-malina-, Мар 10, 2014
-malina-

Наташа, добрый вечер. Посчитай мне, пожалуйста, кошелечки. Хочется уже оплатить побыстрее.

да я села цены считать, а в табличке на заявку не нашла кошельки. Вот сюда заявку кинуть https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?usp=drive_web&formkey=dHZaM2EwUjgzR042QU15UGMwdFNURGc6MQ#gid=0
а вот тут можно будет увидеть когда я выкупаю цену пишу с оргом
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AptefPbFRA1ddHZaM2EwUjgzR042QU15UGMwdFNURGc&usp=drive_web#gid=0
потому что у меня лежет несколько выкупленных кошельков и на вскидку-то я не помню кому какие 🙁

Настоящая
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, тогда 37 мне, наверное мал будет 🙁 Меня тогда что ли на 37,5 или 38? И как думаешь, влезу в них по ширине? У меня обхват ступни от мизинчика по "косточке" в подвешенном состоянии 23,5 см., в "расплющенном" 😳 25 см.

думаю что 37.5 оптимально был бы. Хотя чтобы надежнее ты спроси кто их выкупал.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания