РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

ANataly, Мар 09, 2014
ANataly

Наташа, здравствуйте!
А на такие можно записаться? Не нашла где на них вообще все записываются я у вас впервые

Ткните носом плиззз 😃

доброй ночи, можно, но это мы набираем в предзаказ на осень, готовы с предоплатой?
рядок пока не делала, вот сижу с силами собираюсь его сконструировать, пометила, внесу.

этоЯ, Мар 09, 2014
этоЯ

Задумалась 😈
Зная, твою цензуру, думаю я должна это озвучить:
если ты решишь, что у меня перебор (ну вдруг )
то мне очень-очень хочется вот эти

3! платья ждут их 😊
эти тоже

но ты же можешь и не разрешить все и сразу 😏

вот смотри, розовые для твоей ножки будут оптимальны, а беленькие, ну простоваты они для тебя само посмотри.

Ion274, Мар 09, 2014
Ion274
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОО,девочки! У меня фитнес вообще болезнью стал.
http://www.youtu***be.com/channel/UCqbzgUspmnD40kwlY5rhgDQ

Посмотрите Катю Усманову и Зину Руденко. Вот моя мотивация.
Имхо,после 30 сразу надо бежать заниматься,а то дальше будет только хуже.Дряблые ноги,трицепсы на руках как тряпочки.Жаль,что я не в Москве,а то бы с Наташей ходила с удовольствием.
Но я предпочитаю силовые тренировки.За месяц я прилично подтянула попу,теперь она круглая. 😏

о, Наталь я ведь тоже хожу так сказать в качалку, там мужчины занимаются и изредка женщины бывают. Но меня это не напрягает. А у тебя список занятий есть, ну какие тренажеры в какие днии по скольку подходов? А то у меня со старых времен в ппамяти осталось, по той системе и планирую, но тогда-то я одно подтягивала а сейчас все намного хуже. Может в личку кинешь поделишься.

Наташа,привет!Запиши меня на берет Версаль стразы

http://www.levelpro68.ru/div-showtovariddd2235.html

Цвет как на фото(асфальт?). р.57 .Спасибо!

Добрый день. Наташа прими пожалуйста заказ по шапкам

Летняя
 https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/201402?authkey=Gv1sRgCJOexvfCusOd-gE#5984465243795525170
и на весну из сукна
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?authkey=Gv1sRgCP3s75efuLz4vgE#5984464559036266450 цвет оранжевый  или такой если есть https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/2014?authkey=Gv1sRgCP3s75efuLz4vgE#5985187787043194562 или белый

Спасибо.

kleoo, Мар 10, 2014
kleoo
seashell
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброй ночи, там 40р занят, я напишу через черту, т.к. i.skrepke (Земфире) мне кажется будет не хватать длины.

Вот ведь... я ведь тоже, как ты, люблю свободу пальчикам))) Наташа, тогда может сразу обратно на красные, на 40,5? Тем более что желающие есть. Про такие что можешь сказать, подойдет мне 40 или узкие-короткие будут?

kleoo, Мар 10, 2014
kleoo
этоЯ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот смотри, розовые для твоей ножки будут оптимальны, а беленькие, ну простоваты они для тебя само посмотри.

Вот-вот ...
Останавливаюсь на розовых 😊
P.S. какой же шикарный платок "с кружевом" ))))

kleoo, Мар 09, 2014

Наташик, запиши меня плиз на такой зонтик

новый набор
kleoo
Танк 74
😏
😏

Наташик, а вот такие есть в других цветах? Черный, синий, коричневый или может бежевый. Вроде бы на мою узколапку должны быть хорошо, только вот голубенькие ну совсем ни к чему мне не подходят.. Если что меня на 36 или 37, не знаю какой лучше..

Они по колодке Уже или такие же как в наборе у нас черные и беж (розовые?) стоят туфельки? Я просто переживаю, что те широковаты будут, раз ты говоришь, что они больше на среднюю ножку..

Наташа, перевела сейчас 6000руб предоплаты за обувь, по формированию передачи курьеру до конца посчитаемся.
Поставь меня еще на размер 36 под ?на туфельки с пуговкой, боюсь 37 велик будет, ты говоришь они больше мерят.

Lido4ka, Мар 10, 2014
Lido4ka

Наташик, а вот такие есть в других цветах? Черный, синий, коричневый или может бежевый. Вроде бы на мою узколапку должны быть хорошо, только вот голубенькие ну совсем ни к чему мне не подходят.. Если что меня на 36 или 37, не знаю какой лучше..

Они по колодке Уже или такие же как в наборе у нас черные и беж (розовые?) стоят туфельки? Я просто переживаю, что те широковаты будут, раз ты говоришь, что они больше на среднюю ножку..

Наташ, я бы тоже такие взяла бы в более классическом цвете, если будем набирать меня на 36 р-р если большемерят то на 35,5 р-р.

kleoo, Мар 09, 2014
kleoo
ts
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибочки, Танечка. но они по жесткости будут как голбунькие, в принципе мы можем и как голубенькие черные набрать.

Наталья, ну это я поняла, а потом я такую обувь летом не ношу, это только весна и осень, ну и на работе зимой. Я давно эту модельку заприметила, я просто попала в тот период, когда у тебя обувь покупалась высококаблучная 😂 . Вот было две мечталки: синие с пуговкой (стала счастливой обладательницей) и вот теперь нужны черные, но модельные на невысоком, я прошлом году все на танкетку метила, но эти туфельки интерес как-то не вызвали, а эти еще лучше, они элегантнее.Поэтому я постою. А голубыми я очень довольна.

kleoo
mastelena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

подожди, запуталась.
1) берет замша с нерпой версаль с бантом за 1600 так? цвет коричневый или темно коричневый, в случае если не будет то такой же но Николь.
2)замшевый берет Перо, кофес молоком, или берет Анна, тоже только кофе с молоком. 1150
3)кашемировый берет с пряжкой Венера только в бежевом цвете. 850 руб.
цвета только эти? не заменяем?

Да. Все правильно. Цвета только эти.
Спасибо.

kleoo, Мар 10, 2014
kleoo
ANataly
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброй ночи, можно, но это мы набираем в предзаказ на осень, готовы с предоплатой?
рядок пока не делала, вот сижу с силами собираюсь его сконструировать, пометила, внесу.

Готова, а можно сайт узнать где такая красота и цену?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания