РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташ, меня на 37, если на широкую ножку пойдут.
на фотохостинг →
Девочки, а ведь их тоже уже брали, если я не ошибаюсь. Может подскажете, на какую ножку? И как с размеркой 😃

anna88f, Мар 08, 2014
anna88f

Наташа, добрый день! С праздником! Всего самого хорошего, светлого, яркого солнышка, исполнения желаний!!! Можно меня перенести с красных и синих на

25. капризный комфорт, сандалии нубуковые. цена 1410=17%орг

размер 37,5. Какие же они классные!!! Спасибо.

Наташа, на эти не ставь, пожалуйста, посмотрела, в прошлом году похожие брала. Извиняюсь. Там как раз на этот размер тоже записались.

Добрый вечер! С праздником!
Понравились эти модельки. можно записаться на 38,5 размер .
на фотохостинг →
вот такие мягонькие босоножки, все ремешочки из мягонькой кожи и поэтому не должны нигде натирать, зато хорошо держать ножку
на фотохостинг →
вот эти очень миленькие
на фотохостинг →

ts

Наташенька и все осиночки, с праздником Вас! 💟 💟 💟 💟 💟

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если есть такие, то на 41

Наташенька, с праздником еще раз!
Вот такие туфельки хочу...только вот размер? Они по размерности такие же, как я у тебя вчера мерила на каблуке высоком? Там 37й был чуть свободен мне......Поставь, плиз, и на 36 и на 37 до примерки.

Наталья, а таких нет случайно, симпатичные 😊

Наташа, привет! С праздником весны и счастья! Ты наша фея! Даришь нам море позитива и любви, акварельных красок, шарфиков, туфелек и прочей красоты!

Добрый вечер и с праздником! Наташа, запиши вот на эти 39 и 38,5, может какой-нибудь размер двойной в ряду будет 😃 ножка 25,5 см узкая. Или 38,5 малой будет?

вот такие мягонькие босоножки, все ремешочки из мягонькой кожи и поэтому не должны нигде натирать, зато хорошо держать ножку
на фотохостинг →

Наташа приветик!!! с праздником тебя и твоих дочек!!! а также всех гостей и давно прописавшихся девочек!! давно не заходила на осинку а тут столько красоты появилось, запиши в очередь на туши Vers**ace, L'Oreal, bourjois все по 1 шт, смотрю убрала из рядов ботиков капризулек, я не пропала и не передумала, ждала когда муж будет не против моих трат, девочки не дадут соврать - это уже диагноз...всяко разно приходиться говорить куда делась вся з/пл 😂 так что в ближайшую встречу я наведаюсь к тебе

Наташа я вот думала думала - а я вот влезу в эти 37,5
7каприз-комфорт-кожа-ботинки. Цена с оргом 84$*33,2-3%+17%=3165руб. Размер в размер. ПРИВЕЗЛА
поставь плизз

Наташа, с праздником! Только сейчас нашлась минутка выйти на осинку. Запиши меня в рядок на эти модели на 37 размер

kleoo

Девочки, на складе можно взять по коробочку наших излюбленных капризных моделек, я в пятницу забронировала их. Ставлю в набор, думаю вещь незаменимая и проверенная.

10 каприз-кожа-комфорт. Цена 1947+17% орг (они наконец-то вернулись в рублях выставлять счет, так что начинаем спокойно выкупать)

насколько они удобны думаю уже все поняли, тем более осень в них отходили, теперь и весну тоже. Двойная стелька, большемерят чуть чуть.
35,5
36
37
37
37,5
38
38
38,5
39
40

24. комфорт-капризный шлепки
Цена 1646+орг.
цвет белый, на лето считаю самое то.

35,5
36
37
37
37,5
38
38
38,5
39
40

Девочки, очень хочется пояснить почему такой большой орг. Дело в том что я обувку покупаю официально и провожу через юр.лицо, т.е. все переводы денег идут через банк - т.к. обслеживание банка (грабят круто) и процент за каждый перевод+стоимсоть платежки. в общей сложности 2-3% с суммы, потом еще възд на территорию складов - всегда платный от 50 до 200 руб. Ну и я частенько никуда не вписываю затраты на дорогу, т.е. они сидят в этом орге, короче если не считать то лучше спиться 😂

Наташенька, с праздником весны тебя и твоих девочек!!!

Закинула денежек 1500 руб за носки и записалась на посылочку. Наташ, у меня только просьба к тебе - отправь обувь без коробок, ну или если получится - запихай в одну ))) а то они только лишний вес и объем придают)))
Спасибки тебе огромное за твою бесценную работу!!! После твоей обуви на другую обувь глаза не смотрят... и цены ⁉
🌸 🌸 🌸

Девочки, моя лень перешла все границы. Я никак не могу заставить себя занятся фитнесом, обрюззжала вся. И вот я собралась пойти завтра и ходить два раза в неделю, кто хочет вместе со мной подтянуть свое тело, то приглашаю на закрытый форум вот сюда. Меня любезно пустили, потом если что перейдем на другую площадку.
В общем смысл такой, если у вас так же есть желание ходить на фитнес, но не можете преодолеть себя, милоти прошу. Я быду отчитываться на форуме перед вами за каждое посещение и писать как я себя чувствую. Приглашаю и вас делать тоже самое, все же командой как-то легче, будем друг друга подбадривать.
По ссылке заходите на знакомый всем сайт, регистрируйтесь, переходите на форум и там темка
Как я преодолеваю свою лень. Просто без поддрежки очень сложно, боюсь не осилю в одиночку. У кого есть желание, поддержите.
Как работает форум, честно сказать, еще не поняла, просто создала там темку ну и попробовала ответить, вроде все нормально работает 😂

Кому интересна эта тема, поставьте листики, ну и жду ваших предложений в личку.

Наташик, праздник закончился, гости отправились по домам., а я быстренько к тебе в темку, чтобы не забыть , что надо заказать....
невестке вот эти понравились бирюзовые

запиши на 38 р-р, пока он свободен ( у нее нога на полразмерчика меньше моей)
а вот это для внука измерь, пожста, 30 размер подойдут ему на 20см стопы ?

и эти
...кстати, с курьером до праздника я не встречалась..так что ., если детские подойдут, то и их можно было бы тоже отправить 😃

Наташик с Весной!
Мы перезимовали:))))))
Процветания, благополучая ( душевного) и крепкого здоровья всей твоей семье!
Я сегодня про тебя фильм вспомнила 😏
Все его хоть раз но смотрели " не могу сказать прощай", там сюжет есть когда воздыхатель из города (сотрудник ГАИ) приезжает в поселок с врачом и оставшись наедине с соперником говорит ему фразу: "Ей помочь человеку все равно что сделать глоток воздуха- это необходимость" так вот эта фраза и характеризует тебя в полной мере....
Ты светлый, добрый человек, пытаешься помочь нам не только в наших необходимостях, но и капризах 😏
Мне кажется, что размер моего "спасибо" тебе настолько безграничен, что ни описать, ни вместить его сюда я не смогу ...
С праздником еще раз и всего хорошего тебе! (чмок)

Вака, Фев 19, 2014
Вака

Наташа, привет! Смотрю, Ира рядочки нарисовала на мужских волков, а можно предложить еще модельку, может наберется рядочек - муж насмотрелся на мои рыжие сапоги и тоже теперь рыжими туфлями бредит ))))
Вот такие, 41 р-р
арт 195-10

Наташа, скажи пож-ста, а нельзя вот такие туфли у них купить поштучно, пусть даже с наценкой, или по рознице?
Муж замучал меня, всё уже прошерстила на форумах - такого плана нет ничего, да и в магазах ничего подобного нет...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания