РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Tatuhska, Фев 06, 2014
Tatuhska

Наташа, вот я растрепа, была у тебя когда унты и туфли забрала, а вот про эти полусапожки забыла.
19. Распродажа 2000 руб.(скрытый текст)
все об этой модельке читаем тут, мне даже и добавить больше нечего(скрытый текст)на меху
A*3-A*J-3*5-2*A*M, цена 2595руб. в замше на меху
39 Tatuhska

Посчитай , как будет время, что там у меня по деньгам осталось ( мне несколько отложенных и оплаченных обувочек не подошли) и тогда мне еще из пристроя можно тогда из трикотажки

вот такие вискозные, на ощупь один в один бамбуковые, взяла на пробу себе, очень понравились, уже полупаковки перетаскала, цена 55руб+17орг=65 руб. за 1 шт.
48 - 4 шт

шампань, средний бок, кружево рамзер в размер
46-48 р - 5 шт - цена 73 руб. за 1 шт.
48р - 10 шт. белые 73 руб. за 1 шт. - 5шт

13/ Хлопковые трусы по йшт в упаковке, цена с оргом 200 руб за 1 шт.
XL(52) -1шт

А эти сапожки уже нет надежды выкупить?
http://club.osinka.ru/picture-8505004?p=14023053

по сапожкам, буквально три дня назад писала сообщение что готовы отдать, но только сразу нужно было оплачивать, день в день, я клич в осинке написала никто не откликнулся а там несколько свободных получалось а сапожки дорогие и у меня физически просто денежек не хватило их выкупить.
По рассчетам за прошлый раз смотрите вот тут https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AptefPbFRA1ddHlwb2JlWThpSk9HVlNzUFdqaTlXd1E&usp=drive_web#gid=0
там переплата стоит более 6000 рублей.

Наташа, так что надо за них доплатить или уже они никому не нужны? Я если честно, твое сообщение пропустила.
Может еще в заголовке напишешь и все увидят!

Наташа, запиши меня на
5каприз-узкая голень, еще на размер 38 и 39 под ?, боюсь 37 будут маловаты.

Наташенька, здравствуй!!!
Заплатили за капризики и стильную с карты 9433- 7000 руб. и с карты 5914- 3500 руб.
Спасибо тебе огромное 💟 💟 💟

Наташенька, эти забираем 36 раз., с 37 сними. Они же не маломерят?

4р. ПРИВЕЗЛАЦена с оргом 10% - (93,43(наша цена)*33,3(курс доллара)*1,1(орг 10%))=3422руб. С оргом 17% = 3640руб. Размер в размер!

цвет кофе с молоком, красиво смотрятся очень стильные, все думала насколько сложно надеваются с таким косым замочком, проверила все очень просто и легко, колодка очень удобная, каблук 6см, очень устойчивый, демка. - натур.кожа, байка.

Наташа здравствуй! Оплатила за сапоги 1 набор в форме отписалась, а во 2 я везде стою на второй очереди мне за что платить?

Наташенька, заполнили заявку на посылку, очень ждём обновки 🐹

Наташенька,спасибо огромное за сапожки...Подошли идеально,удобнейшие ...Дочечка забыла вчера про колготки,мелкая забывака 😃 Наташа,на тел закинула недостающие денежки...

Наташик, добрый день! В расчетах у тебя в таблице только сегодня увидела, что у меня долг за прошлый год 1452 р 🙁 .. а я оплачивала 15.12 --долг за трикотажку 1280р на карту и еще 16.12 - доплата 253 р на телефон мегафон... в темке отписывалась и в форму записывала вроде...проверь, пожста.. могу сканы чеков выслать..

Девочки, выставили счет на обувную косметику, сегодня все внесу и в верхнем сообщении дам ссылку на рассчеты, прошу оплатить по-возможности. Привезу в среду 12.02.14.

dinara, Фев 07, 2014
dinara

Наташик, добрый день! В расчетах у тебя в таблице только сегодня увидела, что у меня долг за прошлый год 1452 р 🙁 .. а я оплачивала 15.12 --долг за трикотажку 1280р на карту и еще 16.12 - доплата 253 р на телефон мегафон... в темке отписывалась и в форму записывала вроде...проверь, пожста.. могу сканы чеков выслать..

.. Наташик, прости, прости...... все увидела, все поняла.... ничего я не должна 😃 . не туда смотрела, марфутка...

Tatuhska, Фев 07, 2014
Tatuhska

Наташа, так что надо за них доплатить или уже они никому не нужны? Я если честно, твое сообщение пропустила.
Может еще в заголовке напишешь и все увидят!

Наташа, запиши меня на
5каприз-узкая голень, еще на размер 38 и 39 под ?, боюсь 37 будут маловаты.

всё, больше уже не дадут их, сегодня позвонила, сказали отдали последний короб и больше не осталось, так что надежды нет.

zarina5, Фев 07, 2014
zarina5

Наташенька, здравствуй!!!
Заплатили за капризики и стильную с карты 9433- 7000 руб. и с карты 5914- 3500 руб.
Спасибо тебе огромное 💟 💟 💟

Наташенька, эти забираем 36 раз., с 37 сними. Они же не маломерят?

4р. ПРИВЕЗЛАЦена с оргом 10% - (93,43(наша цена)*33,3(курс доллара)*1,1(орг 10%))=3422руб. С оргом 17% = 3640руб. Размер в размер!

цвет кофе с молоком, красиво смотрятся очень стильные, все думала насколько сложно надеваются с таким косым замочком, проверила все очень просто и легко, колодка очень удобная, каблук 6см, очень устойчивый, демка. - натур.кожа, байка.

спасибки, денежка пришла и та и другая, они даже большемерят.

tam@ra, Фев 07, 2014
tam@ra

Наташа здравствуй! Оплатила за сапоги 1 набор в форме отписалась, а во 2 я везде стою на второй очереди мне за что платить?

вы имеете в виду во второй части? вторую часть не оплачиваем! только первую. Где вторая в очереди не оплачиваем. Только первая часть и только первый ряд!

Akula1975, Фев 07, 2014
Akula1975

Наташенька,спасибо огромное за сапожки...Подошли идеально,удобнейшие ...Дочечка забыла вчера про колготки,мелкая забывака 😃 Наташа,на тел закинула недостающие денежки...

да она теряется без листочка, хорошо хоть я сообразила какие ботиночки, с колготочек может снять? Денежка на телефончик упала, пасибки.

Наташа 6каприз-ботильоны крутые - видимо моя колодка - и ни фига не жмут - это мне показалось (мама оценила - говорит не маловаты? - оч аккуратно сомтрятся на ноге)

Пасиб (опять у меня носки отобрали - ну че ты поделаеш)

dinara, Фев 07, 2014
dinara

Наташик, добрый день! В расчетах у тебя в таблице только сегодня увидела, что у меня долг за прошлый год 1452 р 🙁 .. а я оплачивала 15.12 --долг за трикотажку 1280р на карту и еще 16.12 - доплата 253 р на телефон мегафон... в темке отписывалась и в форму записывала вроде...проверь, пожста.. могу сканы чеков выслать..

да нет там долга по прошлому, это доплата за трикотажку которую вы только будете забирать
там получилась оплата общая 5330, обувка на сумму5296 и трикотажка 1486 - это двое гольф, двое гетр, утяжка и панталончики.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания