РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Мое творчество - мой скрапбукинг

ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ!!! 😃 😃 😃
Меня зовут Катя и несколько месяцев назад я наткнулась на классный сайт с материалами по скрапбукингу))
ДАаа я очень очень люблю скрапбукинг и вообще творчество)

Я заметила ,что на российском рынке мало представлено интересных декоративных , вспомогательных, удобных материалов для скрапбукинга или ДОВОЛЬНО ДОРОГО!!! 🙄 …поэтому….я стала копаться на разных американских сайтах, ВЕДЬ именно оттуда прилетел к нам scrapbooking ИИИиии О ДА! Я НАШЛА ВОТ ЭТОТ САЙТ acherryontop

ОБАЛДЕННОЕ оформление,обслуживание и куча разных брендов! На этом сайте я заказала недостающие материалы ,о которых я давно мечтала и нигде не могла купить в Москве!

Много товаров не представлено у нас и будет являться чем-то необычным , при этом на сайте часто проводятся РАСПРОДАЖИ и на нем реально виснешь))
Также я не могла найти резак фирмы FISKARS или довольно дорого стоили,а на ]сайте acherryontop я нашла всего за 26,99$ Теперь пользуюсь и кайфую)) 😎 😎 😎
Так что предлагаю открыть закупочку с этого сайте acherryontop ,в дальнейшем постараюсь найти еще больше интересных сайтов по скрапбукингу, например как этот сайт twopeasinabucket ИЛИ сайт simonsaysstamp ,но мне кажется что на этом сайте acherryontop намного больше выбор.
Вообще на сайтах столько красивого и интересного ,что даже просто посмотреть приятно )) 😈 😈 😈

Я заказывала с этого сайта acherryontop и посылка пришла через месяц (это нормально) хорошо упакованной ,ничего не помялось, не разбилось, НО Хочу предупредить я воспользовалась услугой за 11$ ,заключается она в том ,что каждый товар упаковывают в специальную упаковку, чтобы он не повредился, ОЧЕНЬ УДОБНО!
И ЧУДО! 😍 😍 Я БЫЛА самой счастливой, когда получила посылку с разными классными материалами и инструментами)

ИТАК

Обобщу все выше сказанное, я заказывала с сайта acherryontop ,очень понравилось!
Предлагаю вам открыть закупку по этому сайту acherryontop ,можно также по этому сайту twopeasinabucket ИЛИ сайту simonsaysstamp, но у первого ассортимент шире))

Условия :

ЗАКУПКА с сайтов acherryontop , twopeasinabucket или simonsaysstamp

ОРГ 9%

СТОИМОСТЬ доставки делим на всех по количеству заказов

Заявку пишем в темку, желательно с фото и дублируем в форму!

Форма для подачи заявки

Посмотреть заказ ТУТ

Оплату товара и заполнение формы согласно правила темки, в форме оплаты помечаете - Катришке

Заявку на послыку пишите так же в стандартную форму!

Срок: в Америке посылка будет формироваться примерно 10 дней ,может и меньше, потом отправление в Россию, срок доставки в Россию зависит от вас, какую вы выберете начиная от 7 дней и заканчивая 2 месяцами. У меня все вмести заняло 1 месяц и пару дней (Priority- BWW). Точно гарантировать ничего не могу! 🙁 Потом отправление вам, если вы живете не в Москве, а если вы живете в Москве, то по ходу уже договоримся, как вам будет удобно)
Я буду стараться искать еще интересные сайты с материалами, если у вас есть какие-то предложения, может даже не по зарубежным сайтам, пишите))
Я буду рада вашим комментариям) 😘 😘
Также я еще новенькая в этом, так что если будут пожелания обязательно пишите!!!)
ИИИ КОНЕЧНО , Я хотела вам предложить поучаствовать в моей болталке , на тему: музыка, которая вдохновляет, под которую творю, поделиться разными картинками интересными, также я например смотрю разных видеоблоггеров на Youtube, можно обсудить чью то работу, поделиться видео, которое вас зацепило, ТО ЕСТЬ ВСЕ ,ЧТО ВАС ВДОХНОВЛЯЕТ И ЧТО ВАМ СОЗДАЕТ ОБСТАНОВКУ ДЛЯ ПРОДУКТИВНОЙ РАБОТЫ ,ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА))

ПЕРВЫЙ СТОП : 1 февраля в 10.00 по Московскому времени
(если наберется совсем мало, то я продлю ))
ГОУ СО МНОЙ))) 👍

+


+

Девочки, не пугаемся, это моя дочечка, Катюшка, это ее хобби. У нее такая радость при получении посылки была и столько негодования, почему в России такого нет. Вот я ей и предложила закупку открыть, чтобы можно было и себе красоты набирать и вас порадовать. Меня в темке раньше многие просили, но я все-таки больше обувь люблю, а вот дочка - творческая личность и любит творить, думаю и в болталке у нее много интересного будет.

Наташа, привет!
если можно, то эту модельку хотелось бы именно в этот цвете заполучить

не любитель я красного 😕

kleoo
анюшат
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поздравляю, вас Танечка с вашим праздником! Пысть все желания исполняются 😏
Да это эти сапожки, я завтра буду на раздаче и все промерю точно. Сумочки - не знаю, нужно в понедельник позвонить на фирму, если и есть, то только в замше либо в кож.заме или как модно писатьв экокоже, очень приличного качества. А вот вторые сапожки, те что с бантиком демки, они по щиколотке не широкие примерно в 39р будет 37.5см.

Спасибо, Наташенька, за поздравление, очень приятно 🎀 Сумочка, если будет такая, как на фото, в замше, возьму. Смотрю, у тебя в пристрое вроде осталась рыжая сумка. https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#5867724341876497314 Девочки, обратите внимание, очень удобная, ни к чему не обязывающая, кожа да за такие деньги. Как получила весной, так с ней и не расстаюсь 😈
А по сапожкам жду известий.

Све-та-та, Янв 25, 2014
Све-та-та

Здравствуйте Наташа. Почта у нас оказывается реактивная 😃 Вчера получила туфли. Очень понравились подошли, спасибо. За подарочек отдельное спасибо

да уж, быстро они считай 20-го отправила а 24 уже пришла, здорово.

анюшат, Янв 25, 2014
анюшат
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, Наташенька, за поздравление, очень приятно 🎀 Сумочка, если будет такая, как на фото, в замше, возьму. Смотрю, у тебя в пристрое вроде осталась рыжая сумка. https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#5867724341876497314 Девочки, обратите внимание, очень удобная, ни к чему не обязывающая, кожа да за такие деньги. Как получила весной, так с ней и не расстаюсь 😈
А по сапожкам жду известий.

нет, ее уже нет в пристрое, у меня есть несколько сумочек я их отфоткать никак не могу, может они подойдут, одна как раз коричневая.

Наташа, перевела за 6каприз-ботильоны Цена с оргом 72$*33,2-3%+17%=2712руб. +300р почтовые с карты ***0979
форму заполнила

Наташа, моему мужу понравилась куртяшка из "Тепло и уютно" только не знаю как размер подбирать у него наш размер 50-52, по талии)) может подскажешь?

*Галатея*, Янв 25, 2014
*Галатея*

Наташа, перевела за 6каприз-ботильоны Цена с оргом 72$*33,2-3%+17%=2712руб. +300р почтовые с карты ***0979
форму заполнила

спасибо, денежка пришла.

Сова Полярная

Наташа, моему мужу понравилась куртяшка из "Тепло и уютно" только не знаю как размер подбирать у него наш размер 50-52, по талии)) может подскажешь?

Светочка, не знаю даже, мне кажется проще позвонить им и уточнить, а еще лучше к ним на шоу-рум смотаться.

telena

Наташа! Здравствуй! 🌸 🌸 🌸
Я тебе денежку отправила за колготки долг за декабрь-раздача и за детские сиреневые валенки для дочки. Не могу приехать сегодня на раздачу, извини меня 😳 , пожалуйста. У сына сегодня в полшестого концерт в музыкальной школе, он будет выступать 😊
Я тогда после праздников сразу к тебе на Дубровку. 😃 Спасибо тебе большое! 💟

Наташа! Добрый вечер! 🌸 🌸 🌸
Я вот денежку переводила http://club.osinka.ru/topic-86551?p=13760726#13760726
Форму на оплату заполняла, а в табличке пока вижу себя в должниках....
А то завтра хочу приехать дочкины валенки забрать - не отдашь ведь 😂

Натулек,привет! Поставь меня на Капризики- №15 шокол.макасы и №16 черн.ботил. р39. Спасибо!

| Стильная
telena, Янв 25, 2014
telena
telena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа! Добрый вечер! 🌸 🌸 🌸
Я вот денежку переводила http://club.osinka.ru/topic-86551?p=13760726#13760726
Форму на оплату заполняла, а в табличке пока вижу себя в должниках....
А то завтра хочу приехать дочкины валенки забрать - не отдашь ведь 😂

конечно 😏 нашла Леночка, 1000 рублеф, теперь переплата.

| Re: Стильная Танк 74, Янв 25, 2014

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания