РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

ts, Дек 21, 2013
ts
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эх, прям дохтор 💟

да я их всех задолбала уже, большу щупаю чем покупаю 😂 другие приехали в пол-глаза посмотрели заказали коробов n---ое количество, а я один короб выкупаю раза три мотаюсь к ним 😂

karapol, Дек 20, 2013
karapol

Получила посылку, которая через Волгоград в Красноярск шла, заждалась. Почта блин совсем на оленях возит.
Благодарности просто нет предела.
Платочки такие мняяммм. Жаль что разные немного теперь придется с коллегой по работе разыгрывать какой чей, я выбрать не могу, носки и трусы просто здоровские.
Я еще трусов хочу 5 штук белых размер 48-50 российский, а еще нужны мужские боксеры на российский 42- 44 а то все большие размеры а мен на подростка надо..
За карандашик особое спасибо, если это бонус , если это чей то то готова доплатить.

ну вот и славненько, а по боксерам для подростка, спросите у Оксана37, она мальчику своему берет как раз на такой же размер L-ку. А трусики с кружевом или без кружева?

Vizarina, Дек 17, 2013

девочки, накопилось у меня с различных выкупов пристрой не выставленный, ну и если сильно понравится а будет мало можно на предзаказ записаться.

теперь по заколочкам и брелочкам.

наверное все помнят кожаные бантики, которые отлично держат форму и хорошо выглядят, цена с оргом 164 рубля, все цвета в наличии на фото.
пр-во Корея

спокойный светло-серый

стальной голубой

дымчатая роза

корица

серо-коричневая

персик

спокойный брусничный

еще моталась давненько на фирму и выкупила для своей принцессы вот такой гарнитурчик - кольцо безразмерное, клипсы, очень удобные, моя в восторге.
есть двух цветов - малиновый и нежно розовый, на фото специально сфоткала два цвета. Пр-во Корея, цена комплекта с оргом 90 руб.
продаются лентой из 12 гарнитуров, в наличии осталось 6 комплектов.
Так же на фирме есть и другие модельки - бабочки, розочки, китти. Но нет фото, если интересно можно набрать, упаковка 12 комплектов, цена тоже будет 90 руб. Очень милая вещичка, а сколько радости ребенку не представляете, да и по качеству достойное, в магазине такое думаю очень дорого будет стоить

1 😏

а вот еще фишка, я набрала в подарки, очень удобно, в гости идешь или ребенок пойдет отмечать НГ, взял вот такие милые брелки (кстати они есть в меде, серебре, затемненном серебе - как на фото, в позолоте) есть и другие формы дошадок и единорогов, но мне приглянулся этот единорог, может быть и новинки еще подвезли, не знаю. В общем если нужно можно заказывать, независимо от количества, просто пишите брелок единорог как на фото в меде или серебре или затемненном и т.д. я буду кидать заявку на склад и будут бронировать, потом поеду и выкуплю. Цена с оргом получается 198 руб+2 мне на доставку=200 руб. пр-во Корея, в упаковке.
в этой модельке три камушка белых и два черных, есть мужские модельки брелков, очень стильно смотрятся.ю но к сожалению я уже поотправляла в посылках.



да, есть еще такие кулончики, в этом плане, тоже можно записываться - выкуплю.

Уже проверены на дочке, т.к. закупила достаточно давно но никак из дома довезти не могу до раздачи и вам показать.
крабики-мини пятилистник, цена 3 руб за штучку, размер одного 1.5 см

по объему в упаковке не знаю сколько осталось, изначально было 120 штук.
пишите количество, буду откладывать.
mersedes (по 5 шт розовый, зеленый, желтый, оранжнвый, красный, голубой)

теперь чуть побольше, такие милые кружевные цветочки. цена 4 руб размер около 2см.

теперь милые симпатичные бантики, цена 20 руб за 1 штуку. рассчитаны на тоненькие волосики, размер 5см. Качества среднего.

в наличии только те что на фото.

вот самые полюбившиееся моей принцессой наборы, цена набора из 2 резинок и 2 клик-клаков - 50 руб.

синий+бледно-розовый горошек
1 комплект 😏
lotti - 2 комплекта
zarina5 - 1


бледно-розовый +коричневый горошек
zarina5 - 1

вот такие цветные резинки, хорошего качества, цена 5 руб за штуку.

в ассортименте 😏

вот такие простые без наворотов клик-клаки, достаточно легкие тоненькие, не будут спадать на тонких волосиках, как часто бывает
цена 1 рубль за 1 штуку

в наличии 34 штуки.

супперские резинки, хорошо держат не растягиваются, рекомендую и на мой хилый хвост нормально и на дочкину шикарную гриву отлично. Только черные, цена 9 руб за 1 штуку.

ориентировочно штук 80 в наличии.

а это каучуковые крабы, ну вы знаете, которые я каждый год выкупаю и носим .... пока новые не выкуплю 😂
есть вот такой вариант, цена 30 рублей

4шт 😏
Медь - 1
и вот такие цена 32 рубля

4шт. 😏
lotti - 1
Медь - 1

Медь, Дек 21, 2013
Медь
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Прошу прошения, не поняла как правильно оформить этот заказ
Закупка "заколки"
1 каучуковый краб самого темного цвета за 30 р.
1 каучуковый краб самого темного цвета за 32 р.
1 краб боковой металлический синий за 378 р.
Ткните меня если сделала не правильно

да нет, все верно, я забронировала за вами первых два краба, а вот последнего давно уже не было на фирме. Можно приехать забрать крабики хоть завтра на раздаче.

ts, Дек 21, 2013
ts

Наталья, можно я напомню про прайс и табличку по обувной косметике.Спасибо.

Танечка, напомни мне об этом в понедельник сегодня уже не смогу, а завтра раздача. А вот в понедельник без вопросов. Тем более прайс-то стоит.
Вот смотри прайс тут
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AptefPbFRA1ddEpNT0dQamsyZWZhTVRfVFFGX1FnUGc&usp=drive_web#gid=1
цены может быть чуть-чуть изменились, кое-что могло поднться в цене.
вот сайт http://www.coll*****onil.ru/

вот форма для заказа, туда пишешь мне в темке сообщаешь, чтобы я в заявку провела.
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?usp=drive_web&formkey=dEZUVnBrYWl4ZWc3WVdNc1dSeldwd2c6MQ#gid=0

а вот тут можешь посмотреть свою заявку, и можешь посмотреть что прошлый раз девочки заказывали
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AptefPbFRA1ddEZUVnBrYWl4ZWc3WVdNc1dSeldwd2c&usp=drive_web#gid=0
там заодно и цены выведены с оргом июньские.

Настоящая

Наташик! У меня в отчетной табличке сумма оплаты стоит 3681 и висит должок. Посмотри, пожалуйста, была еще от 10.10.13 оплата за распродажные босоножки - 1300 😳 В личку картинку прислала 😃

спасибо, Лариса, нашла конечно же. 😏

kaatya, Дек 21, 2013
kaatya

Наташа, посмотри пож-та в расчетной таблице графа косметика/белье у меня стоит 690р, а у меня было только 5 труселей по 72р и тапки - ты мне многовато насчитала!!! и дутики я оплатила

у меня там стоит 72*5+165*2.

Vizarina, Дек 17, 2013

Пристрой перчаток, бронируем, забираем

КАШЕМИРЧИК

1. кашемир неутепленный, цвет черный, удлиненные на трех пуговичках, эта модель на среднюю и узкую ручку.
цена 160+17% к оплате 188 руб

6,5
7
8 mastelena
8,5
8,5

1.2. кашемир неутепленный черные, удлиненные на среднюю и широкую ручку.
цена 170+17% к оплате 199 руб

7
7
8

1.3.

кашемир морковного цвета по 112 руб


7 lola28 - 80

1.4.

Есть припыленный баклажан, чуть удлиненные, позже фото выставлю

распродажа по 250 руб

7 коготки - 150
7 lola28 - 150

1.5. 167-ОТ/перчатки, цвет пыльная роза, кашемир+акрил, цвет оччень красивый, сделаны качественно, единственно не такие плотные как 100% кашемировые.

ЦЕНА с оргом и доставкой 112 руб распродажа по 80 руб
8.5 lola28

1.6. Перчатки кашемировые классические не утепленные на весну, милые и приятные красного цвета, мне понадобились под красную сумку (кстати, у них и сумки новые - оччень хорошие появились).
Цена перчаток 112 руб
простите, фото отврат получилось - а вот рюшка у них оччень миленькая

6,5
6.5
6.5

1.8. классические кашемировые перчатки без подклада, в общем классичка без приукрас, пуговки обтянуты кашемиром и незаметны.
цена с оргом 116 руб

6.5
6.5
7.5
8
8.5

2. кашемир черные, средней длины утепленные на среднюю и узкую ручки.
цена 160+17% к оплате 188 руб

7 Любава 19

3. кашемир черные, утепленные, на широкую ручку.
цена 185+17% к оплате 217 руб
кашемировые тепленькие и очень нежненькие, там внутри набивка кроличьим мехом (искус) на флис, мило тепло и уютно, мне они очень понравились

6.5
6.5
8

4. кашемир серые, утепленные на среднюю и широкую ручки.
цена 180+17% к оплате 210 руб

7
7,5

Теперь приступаем к КОЖАННЫМ ПЕРЧАТКАМ, все модельки на фельпе (это тоненький мех)

2.

15-0Л лак черные
натур. лак, длинные, подклад фельпа,
ЦЕНА с оргом и доставкой 738 руб. распродажа по 200 руб
6,5 😏
6,5 😏

3.

арт. 173-БЩ, женские перфориров​анные, искус.кожа​, подклад - шелк, цвет-шокол​ад, цена195 р




6.5
6.5
6.5
6.5
7.5
7.5
7,5
7,5
7,5

5.
серые на фельпе

7 коготки - 100

6. натур. кожа. черные, удлиненные, подклад фельпа, на среднюю и чуть шире ручку.
цена 560+17% к оплате 655 руб

8
8
8,5

7. натур. кожа. черные, подклад шелк, на среднюю, узенькую и чуть шире ручки, на длинные пальчики.
600+17% к оплате 702 руб

6,5
8 mastelena

8. натур. кожа, коричневые, подклад, фельпа, на среднюю и широкую ручки, смотрятся очень элегантно.
цена 355+17% к оплате 415 руб

6,5 Vava32
7

9. натур. кожа. подклад фельпа на среднюю ручку.
цена 510+17% к оплате 597 руб

крайние слева - темно серые
8,5 😏

10. вот такие милые перчатки с хорошим лекалом
цена с оргом 348

натур. кожа, подклад набивка, цена у них смешная но они не уступают тем что на фельпе.
6.5
6.5
6.5
6.5
7
7
7,5
7,5
8
8
8,5
8,5

11. Вот смотрите это натур. кожа и мутон, кстати не стриженный а достаточно толстый такой, набитый. Примерила на себя, на мою лапотень залез 7.5 размер, 8-ка вообще чудесненько. В общем размерка нормальная с учетом меха.
цена с оргом 616 руб.кролика побоялась почитала что мех быстро вылазит.

6.5 Vava32
6.5
7
7
7.5 Ксюша150

11.1. а вот комбинированные, замшевые


цена с оргом 387 руб.
6.5 😏
6.5 😏
7
7
7.5 Глокая куздра
7,5
8
8
8,5
8,5

12. Подвязы, 85% шерсть, цена 210 руб. распродажа 100р

белый 😏

14. еще выкупила упаковку детских варежек двойные, написано бамбуковая нить, не верю, мне показалось самые обычные но без синтетики, приятные. Подойдут только девочкам , т.к. впереди бантик на возраст от 3 до 5 лет. (Дочке сильно понравились, она сегодня в сад не ходила а путешествовала со мной 😂 вот и выбрала себе подарочек)
цвета - серые, белые, черные, темно серые, голубые, бежевые.
цена с оргом 62 руб.

15. варежки из ангоры 200 руб.

фиолетовый 😏

16. Перчатки вязаные одинарные, цена 100 руб с оргом.

темно коричневые 1

17. вот перчатки на деток от 8 до 13 лет, может и постарше, итак двойные варежки, все цвета на фото по 2 штуки.

да, цена 60 руб+10%=66 руб.
наличие
Наталья_нск - 1пара
lotti - корич и синие по 1шт
наличие
Галка555 - 2 пары серый, 2 пары коричневый
Алена22 голубые и коричневые по 1 паре
V-Penelopa 2 пары

до 8 лет
Настоящая - 3 пары (сер, чер, корич)

МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ

Теперь пройдемся по мужским

3. мужские фендибубельные выкупила, на добротном мутончике и, конечно натур. кожа, качество хорошее.
по размерке по мужу проверила на 9р берите 10р. и т.к. далее смещение.
цена с оргом 684 руб.

11.5
11,5
12
12

4. мужу моему вот такие понравились очень, они достаточно теплые, дубленчатые натуралка козлячьи, только из кусочков, поэтому цена на них не высокая, а цельнокроенные мне не очень они не айс смотрятся, лучше уж варежки. Их плюсы - легкие, не громоздкие, удобны на руке, теплые.
В общем такие есть в черном и в темно-темно коричневом цвете, потом распишу, разммерка следующая - S (9-10/5), M(10/5-11), L(11,5-12,5)
цена 320 руб с оргом.

L(черн)
L(черн)
L(т.кор.)

kleoo, Дек 22, 2013

Девочки.меня вот сюда,пожалуйста.
На 39размер(маме)

цена 2150 руб+17% орг+доставка 10 руб.

36
37
37 telena
38 telena?
38
39
39
40
40kleoo?
41

[/quote]
kleoo
telena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мы себе оставляем 29р и 30р, ей 29р достаточно, но просит еще и 30р. Вообще там шерсть такая плотная. Что большой не маленький. Мы на вырост возьмем.

Наташа! Отлично! 😃 Я тогда 31-й размер забираю. 😏

мечтаЛ, Дек 22, 2013
мечтаЛ

Наташа! подскажи пожалуйста, на узкую ножку 23,3см стопа в икре 32 см какая моделька подойдет :

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

или

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

синего нет ничего нет в одежде кроме джинс.
оплачиваю , а отправить когда если сможашь?

Сейчас ходит в таких

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

. нравятся .

24/8 больше подойдут, ну а вообще колодку что на 11 брали и на узкую, носят с удовольствием, можно спросить у кузек82, как раз 36 размер, только деми. Всю осень знаю что проходила. ножки стройненькие и модельные, напишите спросите, отправить смогу в среду, если заявку в воскресенье вечером или в понедельник с утра напишите. Кстати, в среду ПЭКом отправляем, может нужно.

Настоящая

Наташа, сдачу 833 р. можно у тебя оставить на будущее?

без вопросов, главное чтобы по сверке совпадало.

Сова Полярная

Наташа, вот эту красота уже у меня

31. к оплате - 3335р.

№ 5*9   Артикул: 5**5_GL154*7-12-68сапоги жен.Верх: нубук Подкладка: фельпа Цвет: синий Размер: 36-40 Цена: 93,5 $ за пару
40  пристрой Вьюнок

😂

ну как тебе? они бесподобны, боюсь только что чуть большеваты будут, они чуть большемерили.

telena, Дек 22, 2013
telena

Наташа! Здравствуй! 😃
Уточни, пожалуйста, дату вот этой раздачи в заглавном 😏

вторник/25.12 с 17-00 до 18-30

А то вторник 24.12 😊

спасибки, поправила 24 конечно же.

Malinelli, Дек 22, 2013
Malinelli

Наташечка, привет! икра это оч правильно, и шампусик а вот болеть бросайте, ну ведь сердце кровью обливается..
знакомые девочки с детками очень рекомендуют соляные пещеры - хорошая профилактика простудных и легочных заболеваний, ну говорят очень полезно!
Наташ, спасибо огромное за колготки, знаешь, ты сказала что они с запасом (которые чёрные), а они натянулись на мой рост и ни капли больше, оказались абсолютно то что надо 🌟
и тапочки очень понравились, совсем другие ощущения, такие пуховые и тёплые!
Вот просто спасибо тебе огромное 🤗
Натуль , а ты рыжики замшевые уже выкупила? а ты про них писала, что они на полразмера большемерят, но очень классные? мы с Анютой-то то на них тоже глаз осенью положили 😃 😃 😃
если не возражаешь, я 40 размер возьму, только если ты считаешь что мне можно. Спасибо!

ты про рыжие сапожки на манке? выкупила конечно же, они классные, я себе взяла 41р, нет не большемерят, четко размер в размер, большемерят те что в наборе стоят синенькие высокие. Ты приезжай их сначала примерь, а потом решим, мне кажется они маловаты будут чуть-чуть.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания