РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Вака, Ноя 16, 2013
Вака
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, можно тогда меня переписать на 40 р? Сегодня оплачу палантинчики и запишусь на посыль. Спасибо тебе огромное!!! 😘

ок

Оль_ру, Ноя 16, 2013
Оль_ру

Наташа, получила посыль с шоколадными ботильонами - высший пилотаж!
Муж нашёл на них слово - -ГЕРМАНИЯ - -и стал вдвойне довольным.
Спасибо за подарок! прям неудобно - балуешь!!

ну тебе же приятно, и я сижу и улыбаюсь от того что сделала тебе приятное, а это много значит, у тебя и у меня хорошее настроение 😏

Корделия, Ноя 16, 2013
Корделия
Корделия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

эт наверное мое?

не, твои тоже лежать две упаковки черных, но там был заказик носков на 29 размер. черные и серые. И трусы боксеры твои лежат тоже.

вах, Ноя 16, 2013
вах

Наталья, добрый день! Только добралась до интернета, увидела, что только терракот пока выкупился

вах
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Может в этот раз получится выкупить остальные, только вместо рыжика можно шоколад 1шт? То есть 1 золото и 1 шоколад и вот такой 1 шт 😊

шоколада и золота звонила нет у них, есть рыжик и терракот, и вот этой серии нет сейчас, подразобрали сказали, завоз к концу неделе.

Оль_ру, Ноя 16, 2013
Оль_ру

Наташ, а у этих цену как узнать?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну как мне артикул напишите так сразу я и цену напишу 😂

Оль_ру, Ноя 16, 2013
Оль_ру

Заказ палантинов:
благородная бирюза - 1шт

спокойный брусничный -1шт

на замену фиолет и терракот

а терракот на замену или дополнительно? Всего три или 4 должно получиться?

telena, Ноя 16, 2013
telena

Наташа! Здравствуй! 🌸 🌸 🌸
Увидела, что черные не будут выкупаться, вот эти

13. цена 2700 (это вместо трехцветных) арт.76*67

Можно я пару денечков подумаю?...А то боюсь, я сейчас из-за цвета откажусь, а потом все локти себе искусаю как с эрговскими ботиками...

на фотохостинг →

хорошо 😏 локти береги, тебе еще пригодятся женихов от Полины отмахивать.

Настоящая

Наташа, а у тебя нет зажимов для палантинов?

в закупке БИЖЖУ есть, смотрела как раз на них, но вот вживую не видела.

Галка555, Ноя 16, 2013
Галка555

Наташа, если вдруг в наборе будет 45 р-р, (который на 46), то запиши ты меня на них, Христа ради! Мой посмотрел сегодня на всё богатство, что я себе огребла, скорбно губы поджал и загрустил. Надо мальчику настроение всё-таки поднять! 😃

Только он ещё, глупенький, не знает, что я себе вот эти присмотрела. Что-то я сегодня про них забыла, убила ты меня "Капризами"! Можно до субботы 40р-р до примерки отложить?

😂 хорошо, ты бы ему хоть трусики взяла, все-таки приятственно было мальчику. А вот по ботикам, все-таки надо было взять те примерила ыб, если что в субботу привезла. Ты ему покажи, может так и сделаем.

Кнопочка61

Наташа, добавь платок шерстяной, как на фото: (он тоже по 400руб?
http://club.osinka.ru/picture-8416172?p=13452562)

либо 380 либо 400, пока не выкупала не знаю точно.

ts, Ноя 16, 2013
ts
Настоящая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот тоже страдаю от необходимости приобрести 😂

так этот вопрос вообще легко решаем, есть куча красивостей, можно набрать и выкупить, тебе какие нра?

Алена22, Ноя 16, 2013
Алена22

Наташа, добр вечер!
Спасибо большое за обувочку, сижу и любуюсь всем сейчас ..... даже дочка пыталась шоколадные примерить 😈 вдруг подойдут))) ...скоро будет разувать меня кажется)))....очень дочке перчатки понравились, заценила какие они тёпленькие....вот только про носки бамбуковые для мужа я забыла 🙁 ... ты мне, плиз, отложи 27 размер (на 41-42, да?)....да и себя носками что-то обделила, тож забыла про них(((

ок, упаковку 27 размерчика, а себе ты какие хочешь? видела у меня те что медицинские есть, а можн классические вкупить, рубле 30 будут стоить +орг а медицинские чет подороже вышли так же как мужские 46 руб.

karapol, Ноя 17, 2013
karapol

наташа, а можно носки мужские попросить, 27 размер бамбук, мне бы штук 10 надо, я не записывалась раньше, но аз посылка намечается, то может найдется на мою долю, и плавочек женских любого цвета штучек 4.Спасибо, денюжку за выкупленные палантино - платочки и пристройные сапоги вчера вечеом перевела.
Вчера получила посылку сапожки прикольные, а вот валенки куперовские кажеться слегка большемерят, померить смогу только в понедельник, но если 37 размер налез на мой 40 ⁉ , правда очень очень плотно...

да я же говорю, я валенки не промеряла, а вот смотрю девочки примеряют и заметила большемерность, но опять-таки не у всех, те что первые выкупала они норм по размерности а вот коричневые большемерят.
Ок, носочки выкупила в 27р про запас, так что достанется упаковочка, без вопросов, а трусики какого размерчика? но только женские либо 5 либо 10 штучек, а то мне упаковку иначе разбивать сложновато 😳

Любаньк@, Ноя 17, 2013
Любаньк@

Добрый день.
Натуль,измерь,пожалуйста,стелечку 😳
Мне надо на длинну стопы 24 см(т.е.-37 р-р)
На высокий подъём ,среднюю ножку и обхват голении 38 см 😳
Натуль,помоги ,пожалуйста 😳 Может,какие -нибудь ещё посоветуешь 😳
на фотохостинг → -37 р-р на фотохостинг → -38 р-р.
И в " Хитовая закупка" поставь меня,пожалуйста, в рядок на 37 и 38 р-р до замеров ,если можно 😳 любой расцветки.
на фотохостинг →
Спасибо.

приветик, первые на шнуровке на высокий подъем не пойдут.
Вторые 38р 24.7см, вот смотри я как раз в комментах промеряла 38р
Коммент: на самом деле цвет коричневый. каблук 3.5см, высота голенища 40см, ширина голенища 40см+резинки вдоль всего голенища дают прибавку 2.5см. Замеры 38р.

вот смотри что у меня еще есть на 38р. на широкую ножку

это нубуковые, там замок на всю длину, они в евромеха, т.е. стопа толстенький мех, а по голени фельпа.
есть у меня еще одни очень мягонькие на 38р, но нет фотки, тоже р*енсовские, удобные и на широкую голень, на 41 см.
потом еще есть вот такие замшевые с обработкой полностью на меху (цена 3720 руб).

есть три пары, кажется 37, 38 и 39 размеры, идут размер в размер, голень шире средней, могу замерить.
и вот такие еще на широкую голень, полностью на меху.

размер в размер, т.е. на 37р идет 24.5см.

идем дальше,
вот эти есть в 38р, они на широкую ножку и высокий подъем удобно проходит

вот эти есть в зиме, но они на средний и чуть больше среднего подъем, если подъем сильно высокий, то не подойдут

есть в 37 размер полностью на меху.

вот эти есть в 37 и 38 размерах, в евромехе, удобная колодка подойдут на высокий подъем очень стильно смотрятся.
вот коммент
коммент:высота каблука 3см, высота голенища 38см, ширина голени вверху 38 см+резинка вставлена на высоту 9 см и дает дополнительный объем на 3-4см. Замеры в 39р. Колодка удобная идут размер в размер, цвет четко коричневый. Где стпня там толстый мех, по голенищу - фельпа, стелька тоже меховая.

ну по этим я тебе вначале ответила, это те что с двумя резинками сзади, очень колодка хорошая

ну и два вида на манке снегурочкины и серо-бежевые, шикарные вещички, но там каблучек, а я так поняла что тебе нужна бескаблучка.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания