РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Добик, Окт 03, 2013
Добик

Наташа, вот эти сапожки поставь в пристрой, размер 38, а то у меня двое коричневых получилось. не пристроятся так тогда все возьму, пока время есть)
на фотохостинг → на фотохостинг →
И по сумочке вот такая в этом цвете универсальная? У нее цвет приглушенный или слишком яркий? Коричнево-бордовая тоже очень нравится, просто думается что не ко всему подойдет, в ней больше бордового или коричневого?
http://club.osinka.ru/picture-8280005?p=13082611
Потом вот такой вот палантинчик http://club.osinka.ru/picture-8280002?p=13082611
Если все подходит, завтра пойду платить и должок у меня там, извини за задержку 😳

ок, поставлю. По сумочке
вот в этой только коричневые оттенки, бордового вообще нет, цвет ближе к коньячному или цвет жженой умбры

она подходит под любую обувку в коричневых оттенках, в том числе и под ваши сапожки.
А вот эта темнее, т.е. коричневый насыщенный цвет, не яркий и чуть-чуть оттенок бордо, но очень отдаленно.

Итак, если взять сумочку в первом цвете, то палантинчик можно тот что выбрали или шоколадный.

| Re: палантины dinara, Окт 03, 2013
dinara

Наташик, вот такой палантинчик можно положить в мой пакет для курьера? ..или надо пока записываться?

напишите сейчас в заявочке для курьера, я как раз еду выкупать.

Добик, Окт 03, 2013
Добик
Добик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа,пардон,что-то засомневалась 😳 Вот к этим сапожкам http://club.osinka.ru/picture-8280002?p=13082611 подойдет шоколадного цвета, вот такого http://club.osinka.ru/picture-8280017?p=13082611 только моделька вот эта http://club.osinka.ru/picture-8280015?p=13082611 ...... Или лучше все-таки коричнево-бордовую?

первый цвет можно, тот что шоколадный, только тогда в тон нужен палантин иначе не стыковка оттенков, просто коричнево-бордовая и коричнево-рыжая попадают в тональность ваших сапожек, а шоколадная - нет.

Lana143, Окт 03, 2013
Lana143

Запишите в ряд на перчатки натур. кожа/натур мех, цена 400+17%орг - размер ?кожа без меха я брала 8 а с мехом также или надо брать больше? Вообщем запишите меня на 8р или8.5 как посоветуете на 1пару

8 размера вам достаточно будет

glorija-ka, Окт 03, 2013
glorija-ka

Наталик,доброй ночи.
Можно мне,не знаю как правильно назвать,терракотовые или рыжие,перчатки 8,5(но если будет 9,то совсем замечательно.
Вот эти
на фотохостинг →
или
на фотохостинг →
и в цвет их палантинчик, мне кажется вот этот

Но тебе виднее.
Может сразу денежку кинуть онлайном?

подожди, кака денежка я еще не выкупила, только еду, главное чтобы коричневые в нужном оттенке остались.

С добрым утром.
Бери большую сумку под рыжие шарфики 😂
Мы их столько назаказывали ⁉

tatunya, Окт 03, 2013
tatunya

Добрый вечер.
Мне вот такие перчатки:
р 6,5 http://club.osinka.ru/picture-7557334?p=13088743 цена 830+17%орг
р, 6.5 и р 7 http://club.osinka.ru/picture-8279951?p=13088743 неутепленные, серые, цена 112+17%орг

И балетки вот такие 39 р-ра

арт. 121 Цена 1900+15%орг.

Наташа, а ты нас отправила уже? Думаю, если перчатки в пт привезешь, то может можно их будет докинуть в посыль?

Спасибо

сейчас еду что-то выкуплю. Умру я над вашей посылкой чую 😂

Иней, Окт 03, 2013
Иней
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуль, если не выдержишь по ботикам- может тогда красные, я вот чего-то об них подумываю(там в рядочке как раз 39 свободен), а глядя на тебя хочется отойти от черной обуви.

😂

Оксана37, Окт 04, 2013
Оксана37
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да Наташенька говорила ты мне пора менять сумку а я все ждала подходящую вот и дождалась 😂 и к ней по цвету перчатки. А сапоги говоришь лучше 38? Тогда давай 38, а они зима или демо? Хотя без разницы прикольные и стоят хоть сколько?

они евромех, да стильные, цену точно не скажу, сейчас в дороге, но в пределах 3600 с оргом, кажется, но не дороже.

Ладушкин, Окт 04, 2013
Ладушкин

Наташенька,милая ты наша!
Вот знаю,что поддержит меня каждая из твоей закупочки,ты еще и ВОЛШЕБНИЦА!
Мы приходим к тебе даже не за вещичками и покупками,хотя и это уже радость,а чаще,почувствовать твою энергетику и заботу.
Ведь каждая рассматривая твои фотки,которые ты с такой душой выкладываешь для нас,уверена,что "вот эту красоту Натуля для меня подбирала!точно-точно!!!"
и сразу от твоей заботы так уютно и тепло!Ведь чтобы стресс и усталость ушли на второй план нам женщинам очень важна забота,так мы устроены)))

вот этот палантин отложи мне ,пожалуйста,Ну или закажи,пожалуйста.И сумочку сейчас фотку пришлю,хотя уверена,что ты и так знаешь какую))))
на фотохостинг →

😂 а я тебе уже два отобрала, когда приедешь выберешь из них, потому как оба в оттенок попадают, ент я по памяти. Ты сейчас еще дома сидишь? Сама хоть подлечилась или все с дитем? Звони 😏

Ладушкин, Окт 04, 2013
Ладушкин

Наташ,а что там с размеркой?
Мне маме надо.у нее 38,5.Значит меня на 39?
Если не большемерят,то запишите меня на 39 размер,плиз.

glorija-ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ой, Ириночка, они размер в размер и боюсь что в 39 размере мама утонет 🙁

Ладушкин, Окт 04, 2013
Ладушкин

Наташенька,а это ведь под сапоги с бантом зимние которые я взяла?
Мне ведь надо!Привези,пожалуйста!

[/img]

я так и думала что ты заглянешь в темку, смотри я с твоими сфоткала

и она же хорошо будет смотреться под твои с золотистым каблучком. 😏

svet@lana, Окт 04, 2013
svet@lana

Наташа я к тебе с вопросиком если ты меня не отправила можно будет перчатки туда закинуть если выкупишь в пятницу 😊 🙄 😏

уже отправила 🙁 еще позавчера 🙁

| Re: палантины Наталья_нск, Окт 04, 2013
Наталья_нск

Добрый день. Наташа, закажи мне пожалуйста палантин, на твой вкус какой из этих к рыжим перчаткам больше подойдет

на фотохостинг →
Спасибо.

а рыжие перчатки какие? за которыми еду? просто я буду выкупать коричневые, те что на первом фото, они больше набрались, но если, конечно же их не будет, тогда другие.

Наташа, доброго утречка! желаю хорошего настроения и всё получилось, мы тебя любим!!!
Слушай, решила пошить юбку в пол и поняла, что нужны красивые коричневые ботильоны, без них никак.
Понравились вот эти: , как думаешь, сороковой нормально будет? Такая вот творческая задумка 😏

а по перчаточкам запиши мня плиз набордовые по 630р, размер 7,5. это уже к другому проекту ,


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания