РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, девочки, приветы.
Вопрос 1: есть мужские зонты черные полностью автомат и чтоб склыдывались в савсем маленький? или где заказать или забронировать?

Вопрос 2: насмотрела по фирмен.одежке кой-чего, а по размерной сетке где можно посмотреть? а то там на разные фирмы весчи размеры разные?
Спасибо

Натулечка, привет! Красные капризки тоже не хотели отдавать. Подождем, может ты к ним подход найдешь. 😏

А что они готовы отдать? Может нам нать?

Наташа, добрый день. Заказ по фирменной2 кинула.

И еще хочу из пристроя обуви взять
9(1б). к оплате с оргом и доставкой 1540 руб. 35 разм.

Наташа,по волкам вопросик арт.935. р-р 39 и р-р 40 можно сделать замеры.

kita91, Сен 09, 2013
kita91
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо Вам!
Если можно, запишите меня пожалуйста, на 38 или 38,5 на обе модельки (что достанется 😳 ).

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо.

боюсь что этих нам не достанется 🙁

Olchik-Oho, Сен 09, 2013
Olchik-Oho

http://cooper-life.ru/images/products/13013Z-2-3W.jpg
Я бы эти взяла .3 года отбегала в таких.Удобные.
http://cooper-life.ru/images/products/13812Z-5-2L.jpg
Валеночки на мороз.

вы фото сохраняйте у себя на компе и потом загружайте через хостинг чтобы все могли саму модельку смотреть и записываться, будем ставить в рядок после двух-трех записавшихся.

Маришаль, Сен 09, 2013
Маришаль

Наташа, добрый вечер!
Вот эти сапожки уже начали "западать в душу". 😃

Они подойдут на широкую ногу? Кажется, там липучка регулирует полноту голенища. Записалась бы на 39 размер.

ну да, это дутики как мы в прошлом году выкупали, только повыше моделька, а так же на липучке.

kaatya, Сен 09, 2013
kaatya

Наташа, ПРИВЕТ! Давно у тебя не была...куча красоты...поставь на эти

р.39

привет, Катенька, как твои малыши? Наверное совсем взрослые 😏

kaatya, Сен 09, 2013
kaatya

и вот сюда

р.39 черные

тааакс, чевствую девочка в загул пошла...

Vizarina, Сен 09, 2013

ВЫКУПИЛА! Оплачиваем!!!
То что под скрытым текстом - не выкупилось.

рядочки по закупке "ТРИкотажная закупка"

в августе месяце они сделали акцию и цена на некоторые позиции приятно удивила, ставлю наборные рядочки именно на те скидочные позиции и к тому же на проверенные нами модельки.

Выкупать буду при наборе 80% ряда Это цены на август, потом акции не будет.

Женское!!!

вот еще трусишки бамбуковые с оргом 68 - 72 руб, принимаю заявки на 5 или 10 штук.
1Б. черные бамбуковые с оргом 70 руб.

М 5шт.темно-шоколадных сикварули выкупила 10 шт. 680 руб.
XL (2ХL?) 50р 5шт. 50р темно-серый - 340руб? 😏
2XL 5шт.темно-шоколадных сикварули 5шт. 50р темно-серый - 340руб

2. Трусики арт. 74*15 теперь по 176+10%орг +доставка=180 руб. были 281 рубль с оргомэто за упаковку из 2 трусиков

можно не буду описывать, вы качество все знаете.
не могу гарантировать что ростовка будет именно такой, т.к. частенько не совпадало
L 😏
L moka? / торопыжка)) / Слэм
XL Malinelli
XL moka? (46?)/ Слэм
XL О'ля-ля / О'ля-ля

3, Трусики арт. 7445 так же по 180 с оргом. Про эти тоже не стоит говорить, по-моему такие уж точно есть у каждой из нас 😂 и еще хочется.

не могу гарантировать что ростовка будет именно такой, т.к. частенько не совпадало
L СлЭм
XL СлЭм
XL 😏
XL 😏
XL 😏
3XL Кэтт
3XL Кэтт

4, а вот их же в больших размерах акцию не делали, т.е. они остаются по июньским ценам с оргом 215 рублей, но все же дешевле чем классическая цена, которая весь год была 300 руб.

не могу гарантировать что ростовка будет именно такой, т.к. частенько не совпадало
5XL МаМандаринка
7XL ts
7XL ts
7XL Charlik / Charlik / Charlik
7XL Charlik / Charlik

5, и вот на эти не было распродажи, тоже по 215 рублей, помните их? Они нам только раз достались, это утягивающие. Вроде все давно их ждали и вот сейчас они есть в продаже.
арт 7*315

не могу гарантировать что ростовка будет именно такой, т.к. частенько не совпадало
5XL ts Наталья_нск
5XL Муся Ларуся
5XL Муся Ларуся
6XL ts / ts / Кэтт / Наталья_нск
6XL ts / ts / Кэтт
6XL ts / ts / Наталья_нск
7XL ts

6, и вот еще распродажные из проверенных
арт 71*32, с рюшей милые трусики, тоже по 180 с оргом получаются.

L (М) сикварули
L
L
XL Оль_ру
XL
XL
2XL сикварули
2XL
3XL
3XL

7, еще трусики неделька, различных расцветок цена 240+10%+доставка=265 руб.
можно вот такие по форме полушортики

можно классические

они маломерят на размер, хлопковые, очень качественные трусики, сидят хорошо, носятся отлично, проверено ни раз.
Размерный ряд набирать не нужно, выкуплю сколько и какие наберутся.
Размерная сетка -
S(42российский),
L(44-46р),

8, Еще распродажа на топы бамбуковые, с узкой лямкой - 205руб с оргом, с широкой 210 руб.
арт 78*31/78*32
Без рядов, указывайте цвет и обязательно замену цвета, т.к. распродажа, то нет гарантии что уже не разобрали цветовую гамму.


размеры - 42, 44, 46, 48, 50
цвета - черный, белый, шампань, бежевый, голубой, коралловый, красный, коричневый, синий, лимонный, серый, зеленый, брусничный, шоколадный, серо-коричневый.
44 с широкой - lotti шампань (замена серо-коричневый) и лимонный(замена синий)
48 р. с широкой/ синий? 😏

Теперь по мужским

Самое приятное это наши полюбившиеся боксеры выставили по акции
теперь цена 225 рублей, единственно, что расцветки как мы брали уже нет, есть подобные, но, конечно, не такие красивые, но в той же цветовой гамме.
1.1Б. боксеры бамбуковые, нежненькие такие, очень приятные на ощупь, а расцветка считаю очень стильная и всем подходит и понравится даже самому привередливому мужчине, показала уже троим, все одобрили. Цена 281 руб за упаковку из 2трусов- это цена с оргом

L Слэм
L 😏
L 😏
XL swetic
XL swetic
XL swetic
XL georgin
XL сикварули
XL 😏
2XLСлэм / Слэм

3Б и вот такие есть

арт 92*34, эти тоньше и резинка тоньше, более летние, цена 255 руб с оргом.
4XL
4XL
5XL
5XL
6XL
6XL
7XL Charlik / Charlik / Charlik
7XL Charlik / Charlik / georgin
8XL
8XL

Vizarina, Сен 09, 2013

Тотальная РАСПРОДАЖА, цены пишу ниже закупочных, реально ниже

закупка "ТРИкотажная закупка"

1б. распродажа 100 руб.
Трикотажные лифы топики, с чашечками. Цена 110+10%орг

обхват 95см Муся Ларуся / Anjy

1.1. распродажа 550 руб.
приятственная вещь для нас девочек. Пижамки, милые, приятные, оригинальные. Цена с оргом 680 руб.(брючки, топ, кофта)

XLДобик
2XL

1.4.п.распродажа 100 руб
платье-рубашка подростковые, хлопок, маломерят на 2 размера.

2XL цвет хаки, светлый, реально на 44р.

2. распродажа 500 руб.
Пижама женская/мужская 100% хлопок, футер. На складе множество цветов, в основном голубая гамма. Большемерит на 1 размер четко. На складе есть с 46 по 56 размеры, мужские по 60 размер, швы ровные, ниточки не торчат, обработка не придирешься. Цена 550+10%орг+6 руб=611руб.

58 (в действительности на 60 размер, сказали на животик есть запас) 😏

3. распродажа 300 руб.
Детские пижамы на мальчиков и девочек от 2 лет до 16. В пристрое нет, только под заказ, размерных рядов не нужно, только вот расцветку не обещаю четко подобрать, для мальчиков все в синей гамме, для девочек - желтый, розовый, голубой.
Цена сей пижамки 350 руб+10%орг+6 руб=391руб.
Та что на фото это своему дитя взяла для примера, класснючая, дите не отдала мне ее сполоснуть, хрюнька так весь вечер и проходила, и после купания мучила меня ей.

8 лет 😏

ну теперь для нас красавиц, трусишки классные, состав - модал, хорошенькие трусики в упаковки из бвух штук, одни лимонного спокойного цвета вторые либо беж, либо розовенькие как на фото. Умудрилась выкупить их по скидке, получилась цена 180 руб+орг10%+5 руб доставка. Мне показалось очень удачный улов.
Качество этих трусиков вы уже знаете не по наслышке, многие из нас уже носили трусики этой фирмы и этого состава, в магазине нечаянно увидела упаковка стоит 500 рублей, шизеют на полную катушку, так видела в задрыпанном магазине, не в центре а на периферии.

вот еще трусишки бамбуковые с оргом 68 - 72 руб, принимаю заявки на 5 или 10 штук.
1Б. черные бамбуковые с оргом 70 руб.

44р брусничный - 2шт.
42р черные - 4шт

7.т. распродажа 50 руб
трусики танго милые приятные к телу.

44-46р - 4 шт.

7. Мужские боксеры, состав 90% эвкалипт. Цена с оргом 300 руб за упаковку (2шт)

XL сикварули
XL georgin?
XL

7.0. бигсайз мужские боксеры 300 руб, больших размеров.
мягкая тонкая резинкаони очень мягонькие и нежные, кто брал всем мужьям очень понравилисьсостав бамбук

5XL 😏

7.1.б. большие но с широкой резинкой и чуть плотнее, больше подходят на более прохладную погоду.

6XL

7.1.распродажа 250 руб

Мужские плавки, состав 9% Модал. Цена с оргом 300 руб за уп(2 шт.)


XL
XL
XL

1.1.ф. футболки хлопковые, хорошо пошиты, все швы правильно выполнены, цвет светло-серый. цена смешная 110 рублей+орг 10%+5 руб за доставку.
Идут размер в размер на фото размер M на российский 50 размер.

можно выкупать и другие цвета, завезли их очень много поэтому отдают так дешево.
Цветовая гамма (можно в набор) белый, серый, черный, василковый, оранж, хаки, ярко зеленый, желтый, бордо. Можно набрать ряд по любому цвету и выкупить.
XL
2XL

теперь беленькие, фирменные футболки, цена 170руб+10%орг+5 руб за доставку.
на фото футболка размер XL, большевата на 50 размер.

они только в белом цвете, хлопок отличного качества, очень приятные.
L
2XL
2XL Корделия
3XL Корделия?

футболка мужская черная , цена 120 руб , это с оргом.
3XL

23.1. распродажа 120 руб.
Майки очень качественные, ну очень хороши. Сказала бы что маломерят на 1 размер

ХL

15. Топы бамбуковые на тонких лямках 281 руб есть еще на широких лямках 297руб (с оргом)

46 серо-коричневый Irina Aleksandrovna

17 распродажа 150 руб все
Водолазки с д\рукавом цвета приглушенные, спокойные. 📌 еще заказы не расписалы выкупленные 📌

стандартные классические водолазки с длинным рукавом ростовка с 42 по 60 размеры, цвета:белый, голубой, синий в нескольких оттенках, розовый двух оттенков, зеленый, хаки, малиновый, бордо, черный, беж, коралл, серый в нескольких оттенках - остальные цвета не помню, наверное еще есть. Цена 186 руб.(с 42по 48р), 216(с 50-60), в этом году удлинили рукав и низ, стали соответствовать размеру




гречичный
52-54 (грудь 94см, талия 92см, длина по спинке 60см) 😏

индиго 56-58 😏

черный 56-58 😏
сиреневый 52-54 😏
серая 48-50 😏
бордового, вишневого цвета 48-50 Irina Aleksandrovna
брусничного припыленного 56-58 😏
голубая 48-50 😏
воротник качели брусичного цвета 48р 😏
19. распродажа 150 руб
футболки с коротким рукавом однотонные цена с оргом 196 руб. (42-48 размеры) 221 руб (50-60 размеры).
круглый вырез, маленький рукавчик
красивый брусничный цвет

52-54 😏
52-54 😏
сиреневый цвет 52-54р 😏

20. распродажа, все футболки по 150 руб.
теперь футболки цветные вискозные, приятненькие, симпатичные. цена 276 руб.
мне они очень понравились.

вот такая черно-белая, прикольный рисунок.
48 Инесса-баронесса
48
54

распродажа 200 руб.
арт.87/14, цена с оргом 280 руб. Состав: мокрая вискоза.

50
52

27.распродажа 150 руб.
теперь водолазки больших размерчиков. цена с оргом 297 руб.

цвет серо-коричневый
60 😏
60 😏

распродажа 100 руб.
арт.5612. топ 190 руб.

2XL

распродажа 150 руб.
арт.462-2 футболка однотонная черная, очень хорошего качества. Цена 210 руб с оргом.

44 бордо, чуть в красноту
46 малиновый Irina Aleksandrovna

распродажа 500 руб.
А вот новые костюмы в двух вариантах, цена костюма 550+10% орг+5 руб доставка. = 610 руб.
арт. 678-1 - цветочек
арт.678-2 полоска

очень приятная вискоза
58

56
60

Еще есть маленький пристрой по Польскому белью.

комплект Ki*nga 14*06, размер 80С+трусики L. - пристрой Malinelli - 1294 руб
крупное фото можно посмотреть вот тут http://vs***************edlyavas.com.ua/product/kinga-1406-seal/


комплект Kin**ga 15*91 размер 85В+стринги XL - 1263 руб
крупное фото посмотреть вот тут http://mod********************na.com.ua/byustgaltery/kinga-1591-eve-kinga-46009

4.

Корсет "Samanta", цена 860 руб.


75В - 😏

5. Халат W***elle
http://tu*********navi.ru/Нижнее-белье/Welle/Кол.-CLASSIC/863-293-Пижама-Welle-Халат.html

M цена 2100 с оргом.

6. Халат W**e**lle
http://tun******avi.ru/Нижнее-белье/Welle/Кол.-CLASSIC/941-978-Рубашка-Welle-Халат.html
М (красный) 2100 с оргом.

7. Пижама бежевого цвета. И штаны капри
http://tu*********navi.ru/Нижнее-белье/Welle/Кол.-CLASSIC/803-Пижама-Welle.html
52 размер - цена 1850 с оргом.

28. Теперь немного по детскому, как понимаете выкупала для своей принцессы, но т.к. нужно упаковками, то естестно получился пристрой, но цены совсем смешные как мне показалось.

30. распродажа 50 руб.
с оргом 100 руб.

1-2год Настоящая / i.skrepka
2-3 года Настоящая / i.skrepka

31д.распродажа по 100 руб, на возраст 7 лет

31.распродажа 400 руб.
Водолазки турецкие, качественные, теплые состав 55% х/б, 25% шерсть, 25% акрил
528 руб с оргом
54р (рукав 60см, по спинке 64см, Ог 104) цвет бледной травы

32. распродажа 150 рубсерая тепленькая водолазка, очень тепленькая.

XL Irina Aleksandrovna

а еще выкупила носки капроновые, бежевые достаточно хорошего качества, а цена смешная необычайно 7.50 рублей за одну пару. ну если с оргом то еще прибавляйте 10%.
Цена с оргом - 82 рубля за 10 штук.

еще осталось 40 штук.
20 - Инесса-баронесса

Vizarina, Сен 09, 2013

ОБУВЬ в наличии, оплачиваем и забираем

5х.л. к оплате с оргом и доставкой 778 руб.

классические шлепки, их преимущество - кожа снаружи и кожаная стелька - это важно, пр-во Италия, удобные и приятные для ноги, я думаю такие должны быть, ну хотя бы на природу выезжать, да на море ходить, рассчитаны на среднюю и широкую ножку. цена 690 руб.черные


коммент: на широкую+высокий подъем - не подойдут. платформа 1.5см, каблук 6см.
38 (24.4см)
38

6х.л к оплате с оргом доставкой 1002 руб.

это более стильные и модные сабо синего цвета, соцетание замши и кожи цвета индиго и деревянной подошвы мне очень нравится, каблучек устойчивый, не требует набоек суппинаторов и вообще какой-либо суеты, неснашиваемый высота 6см, еще одно преимущество - полнота регулируется ремешком сверху, т.е. он не декоративный а несет в себе функцию корректировке по ноге, это очень удобно, даже если ты их носишь и они растянулись, всегда можно сделать дырочку и подтянуть их. Цена 1270 руб.

коммент: застежкой можно отрегулировать ширину и подъем. каблук 6см, платформа 1.5см. подошва имитация дерева


синий
39
39

коричневый
38
38
38
39
41

7х.л.к оплате с оргом и доставкой 1462 руб.

очень мне вот эти нра, пр-во Италия, натуральная кожаи внутри и снаружи, специальная подошва, отлично подобранные цвета кусочков кожи. Маломерят на пол-размера, может чуть больше, если что записывайтесь на один размер, а второй под "?", как выкупим будем двигаться по рядочку. Смотрятся очень красиво и удобные, рассчитаны на средний подъем и среднюю полноту. Цена 1300 руб. каблучек 7см.


коммент: маломерят на 1 размер, каблук 7см, платформа 2см
38 😏
40 😏

8х.л. цена с оргом 1237руб.

вот эти мне очень понравились, круглый неотесаный каблучек, грубая выделка кожи, смотрится стильно а тоненькие ремешки на щиколотки создаю некую элегантность, утонченность что-ли, в общем красивые босоножки, но только на широкую ножку, с косточками, например, натур. кожа внутри и снаружи. Цена 1130 руб. каблучек 7см пр-во Бразилия, так же сверху регулируются ремешком.


35(22,5)
36(23)
36
37(23,5)
37
39(25,2)

9х.л. к оплате с оргом и доставкой 1170 руб.

а вот такая модель меня давно интригует, мягкая, очень мягкая кожа, переплетение, которое само регулируется по ножке, в зависимости от полноты и подъема, резиночка, т.е. не нужно расстегивать и застегивать, заменят любые шлепки и смотрется будут очень элегантно особенно на загорелой ножке, такой эффект перехода цветов, смотрится дорого и красиво, а еще когда малое количество ремешков смотрится не напряжно, в общем сильно они мне в душу запали, проблема в том что они маломерят на 1 размер и мне, думаю 41р будет маловат :(  каблучек 5см. цена 1040 руб.


коммент: замеры стельки на всю длину стельки, не забудьте сделать запас на носик. Идут размер в размер.каблук 7см
37(24см) 😏
38 😏
40 😏

11х.л. к оплате с оргом и доставкой 1497 руб.

вот эти решила поставить на ряды, очень удобны для усталых ножек, ходовые на каждый день, они прилично и дорого смотрятся за счет окраски кожи, очень мягонькие и приятные, нигде не будут натирать и танкетка невысокая 4-5см не напряжет в течении всей носки, цвет оттенков какао от светлого к темному, пр-во Италия, цена с оргом 1431 руб. маломерят на пол-размера.


до безобразия удобные, на сколько моя дочка считает этот дизайн для "тетей" а все равно себе оставила, говорит такие обязательно нужны, они вроде как и косточки на ножках прикрывают и одновременно их держат, а т.к. кожа очень ласковая то такое держание очень приятно, нога действительно просто отдыхает, ну если даже дите в 18 лет повелась на них, то стоит задуматься, цвет дали чуть другого оттенка, немного в оливу. Только на широкую ножку

коммент: размер в размер, на широкую ножку, замеры стелек были от края до края. очень удобные, каблук 6см, платформа 2см
37(24.2см)
38 😏

11/2х.л. такой же дизайн как и у 11х.л. и такой же материал, но они на более узенькую ножку и сделаны шлепками.
И цена у них с оргом вышла 896 руб.

38 😏

14х.л. к оплате с оргом и доставкой 1639 руб.

на эти позитивчики я смотрю с прошлого лета, они были зитами и в этом сезоне их повторяют, очень милые и радостные балетки, смотришь и понимаешь, что лето не за горами, идут на среднюю и чуть шире ножку. цена 1500 руб.


36(23,2)
38(24)
39(24,5)
40(25,5)

15 х.л. к оплате с оргом и доставкой 1462 руб.

есть еще одни балетки они мне больше всех понравились, но я их не сфоткала, точнее не смогла фото найти, блинн, они классные, цвет какао с затемнениями и в том же тоне цветочек из кожи ненавязчивый совсем, подходят на любой возраст и смотрятся очень хорошо, колодка у этих балеток тоже проверена, видела на менеджере, мне очень понравились, цена 1300 руб, фото позже.


коммент: на среднюю ширину, моет даже на чуть уже средней.
40(25,8см)
40

16х.л. к оплате с оргом и доставкой 1664 руб.

вот эти мне очень понравились и вид и колодка, согласитесь, оптимальный вариант и по городу и в офисе. Каблучек 7см, цвет коньячный, цена 1480+орг , внутри и снаружи нат кожа, пр-во Италия


маломерят на 1 размер! девочки, они милашки, прошитая кайма не даст растянуться. Подойдут на узенькую ножку. Каблук 6см. замеры были на всю длину стельки, не забудьте оставить запас на носик.
38(24,5см)
38
38 (24.5см)
40
41(26,5см)

18х.л.

отлично садятся на широкую ножку и даже с косточками, каблучек 4 см. очень милые. Цена с оргом получилась 1178руб.


36
37(23см)
38(23,7см)
39
39
40
40
41

19х.л. к оплате с оргом и доставкой 1582 руб.

ну эти вы сами понимаете на сколько удобны и пальчики держут и ножка расслаблена, хороши мне кажется, цена 1400+орг, каблучек 4-5см, на среднюю ножку, но так же отлично сядут за счет формы и на узенькую

коммент: очень удобны на среднюю и чуть уже ножку. каблук 4см, цвет светло бежевый
37(23см)
37
38(23,7см)
38

20х.л. к оплате с оргом и доставкой 1311 руб

милые летние открытые туфельки на каблучке в 6-7см на среднюю ножку, приятного неизбитого цвета, очень хорошо подойдут под летние наряды, цена 1200+орг, натур. кожа внутри и снаружи, пр-во Италия.


38(23,7)
39(25)

21х.л. к оплате с оргом и доставкой 920 руб.

вот эти на фотке как-то паршивенько получились, в жизни лучше, меня привлекло в них: каблучек не высокий но тоненький, ент же мой излюбленный, и оформление верха, мне кажется пальчики удобно усроятся в таких туфельках. цена 940 руб+орг, натур.кожа, пр-во Италия.каблучек 7-8см

коммент: а они хорошо на ножке смотрятся, да и колодка удачная. каблук 7.5см, цвет черный. Маломерят на 1 размер
37(23,5см)
38(24см)
38

22 х.л. к оплате с оргом и доставкой 1093 руб.

это так же на каждый день на широкую ножку, колодка уже несколько сезонов, сказали разбирают на "ура" цвет светло-бежевый, чуть в фисташковый оттенок, каблучек 4-5см. натур.кожа снаружи и стелька, пр-во италия, отшивается в Польше. цена 1000 руб.


37
38(23,7)
38
41(26)

26v.л к оплате с оргом и доставкой - 2243 руб.

эти оказались просто сказка, очень удобные и комфортные, каблук не заметен, сама не мерила (нет на мой размер) кто мерил - влюбились и... забрали. Напоминаю - маломерят на 1 размер.коммент: повторюсь, маломерят, короб дали не полный, да к тому же в коробке из-под 37р лежал 36 размер. каблук 12см, платформа 2.5см
35(22,3см)
35
37 Olga66
40(25.5см) Наталья-я

33 х.л. к оплате с оргом и доставкой 1967 руб
удобно, носик закрыт, кожа внутри и снаружи. цена 1800 руб+орг очень хороши на широкую ножку

35(23)
36(23.5)
37(24)
38(24.7)
38

36х.л. Цена с оргом и доставкой 930 рублей.
Еще сильно мне приглянулись вот такие босоножки, они безупречны, и отлично скрадывают все дефекты на ножках, за счет соединения ремешка и продолговатой вставке они очень улучшают уж точно большой размер ноги и скрадывают ширину ступни. Удобный каблук в 5см, на такой подошве не подвернешь ножку. Очень легкие за счет пробковой подошвы.

37 😏 пристрой О'ля-ля
38 😏 пристрой Эличка

37v.л. арт. 45/2брусничка Цена с оргом и доставкой 1651 рублей.
Предлагаю классические туфли лодочки на каблучке в 7см, на узкую или среднюю ножку, шикарного брусничного цвета с эффектом затемнения, маломерят ровно на пол-размера, Виа**ю*но. Для летнего дресскода самое лучшее решение!
Натур. кожа внутри и снаружи. Посмотрите на цену, мне дают хорошую скидку на них (не обещаю что все размеры будут, т.к. короб между сабой менеджеры расформировали, поэтому и скидку такую большую дали, т.е. они свои размеры из короба вытащат)

39 😏

39 х. л. Цена с оргом и доставкой 950 рублей.
Они натуралка полностью, очень комфортные. Шлепки на лето просто необходимы, я долго думала гадала какие выставить, коралловые те что в наборе меня немного смущали тем что они тканевые и вот я решила предложить к набору полностью кожаные мягонькие и удобные шлепки, такая маленькая вставка кораллового цвета ни к чему не обязывает и подойдет под любой цвет одежды. Хочу заметить что они тоже очень легкие и безумно приятные на ощупь.

38
39
40
40

И вот новинки, пока не смотрела комплектовку короба и ростовку, позже выложу, сейчас только фото и цены
43v.л.(43-1 коралловые, 43-2 бежевые) супер удобная колодка, шикарно сядет на высокий подъем и мягонько обхватит ножку тонким нубуком, цвет натуральный, каблук9см, платформа 2.5см, а смотрятся как высокая каблучка, очень элегантно и стильно.
Цена 2070 руб это с оргом.

это фото на девушки с широкой ножкой и высоким подъемом.


вот сплошной морковно-коралловый позитив, ну где вы найдете обувку такого классного цвета, это же эксклюзив, а ножке-то как удобно, коралловые в коже, бежевые в нубуке. По размерке - 36р - стелька 23см.
43-1 коралловые
38(25) 😏
43-2 бежевые
38 😏
38 😏


все та же дорогая фирма, очень удобная колодка, ну реально удобная. натур кожа внутри и снаружи, без замка, но на резиночках, сделано очень-очень аккуратно, т.е. очень удобно надевать не запаривает молния, и резинок не видно когда наденешь и садиться по ноге как влитые - на средний и чуть выше подъем - на низкий будет вверху болтаться. цена с оргом 2730 руб. каблук 7см.
36 - 23.7 😏

к оплате с оргом и доставкой 1165 руб
на фотохостинг →

1000 руб+орг

37 Wasiatka

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет серо-бежевый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена 1640+орг


цена с оргом 1968 руб.
37
39
40

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762/1 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет джинсовый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена 1640+орг


цена с оргом 1968 руб.
36
40
40 Elena39

Еще дите просит очень-очень вот такие, у них колодка как у тех что с вышивкой, цвет улетный, такой серый и в напылением, смотрятся конечно, стильно. цена 2600+орг, если будет трое желающих то выкуплю на следю. неделе.

цена 3120 руб
37 пристрой О'ля-ля
39
40
40
41

цена с оргом 2780 руб20 руб за доставку до меня
ставлю в набор очень удобную, проверенную модельку, исключительно мягонькие и удобные ботильончики.

"крутой эр*го" ну я думаю все знают эту известную марку, отшивают они свои модели и в Польше и в Португалии и в Туции, реклама этой марки часто проходит с Гошей К**уцен*ко. Цена 2400+орг
Могу сказать что эти ботильончики высший пилотаж, они мягонькие, удобные, красиво и дорого смотрятся на ножке отшиты в Португалии, высота подъема регулируется, выкупать буду в двух цветах - одни карамельного цвета, вторые припыленная карамель. Честно скажу моделька улетная. Внутри и снаружи натуральная кожа. высота каблучка 6см.


черные
36 Слэм
37tatunya

коричневые
36
37 Слэм

коньячные
36
39
40

Девочки, а как вы смотрите на такую красоту, я вот от них просто без ума, хочу узнать ваше мнение, да может выкупим сейчас заодно.
арт. 782/8*77А
Полностью натуралка. цена 1980+орг.


цена с оргом 2376 руб
36(23,5)
37 😏 (tan пристрой)
37(23,9)

арт33*21/12А
черный цвет, натур кожа внутри и снаружи, цена 1260+орг.

цена с оргом 1512 руб
36
37 😏 пристрой tatunya (вышлет за свой счет)

арт. 10-37С. обалденные туфли на горке в 6.5см. натурал. кожа, натур стелька, классические черные, очень удобная колодка


цена с оргом 1656 руб
36
38

арт. 12-98G отличные туфли в приятном бежевом цвете на каблучке в 5см, смотрятся очень мило, натур кожа сверху+ натур стелька+текстиль подклад по бокам 


цена с оргом 1992 руб
38 😏 пристрой Верба29, находятся у Наташи

цена с оргом 2392 рубля
4. и очень мне кажется нам необходимы вот такие туфельки лодочки. Они не требуют описания, все видно с первого взгляда, только на ширину H. Гипер широкие, т.е на очень широкую ножку, примите к сведению, серия комфорт. Большой плюс, две стельки, т.е. утром вы вышли все ок, к вечеру ножка отекла, убираете верхнюю стелечку и все ок. Супер идея на мой взгляд, вживую это вообще классно.

арт.803 Цена  2080+15% орг.

37 😏

к оплате с оргом и доставкой 1814 руб
3.
проверенная колодка уж несколькими годами, не сезонами а годами, гипер удобные туфельки, танкетка 8см. удобные, подходят как на узкую так и на среднюю ножку, думаю вы все помните абрикосики, так вот эти из того же теста.
цена 1560 руб+15%, маломерят на пол-размера
41
1. милые и уже выпускаемые не один год балетки с ажурной перфорацией, натур. кожа внутри и снаружи. Маленький каблучек в 1см. цвет бежево-белый, достаточно нарядный, но тем не менее можно носить и на каждый день.

арт. 121 Цена 1900+15%орг.

Цена с оргом 2185 рублей.
38 😏
39 😏

1.к Цена с оргом к оплате 2032 руб (в цене 20 руб доставка до меня)

1750+15% орг
38,5 😏
39 😏
40 😏

1.1к Цена с оргом 2407 руб. вторые отбить не удалось

оргом 2407 руб.
37 😏
38 сикварули

Натуль, приветик! 😃 Скажи пожалуйста, вот у этих дутышей подошва свользкая? И подойдут ли они 9-летней девочке?

1.1к Цена с оргом 2407 руб. вторые отбить не удалось

Наташа, как я поняла, что р.38 нет?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания