РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, фирменную оплатила, остаток на почтовые. На посылку пока писаться не буду, хочу зонтик выбрать из новых с маленьким куполом

kleoo, Май 30, 2013
kleoo
ts
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так это как мы розовые выкупили только с бантом, колодка классная.

Ну есть счастливые обладательницы розовых, а есть облизывающиеся и бантик прикольный! 😂

Наталья, здравствуйте!
Я у Вас впервые. Скажите, эти туфли можно заказывать? Только с размером не очень понятно. По ссылке "размерная сетка" я обнаружила две. Это разная полнота? У меня нога узкая, длина ноги 24,5. Мне нужен 38 размер?

Наташа, запиши меня на "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce". модель 1к, разм.38. При возможности по примерке на 38.5разм.

не могу, корешки в машине забыла. Вы мне туфельки отправили?

да, но инд вечером напишу

Наташ,привет!
Фирменную оплатила,форму заполниладжинсы + почта 😏

kleoo, Май 31, 2013
kleoo

Девочки, ну напомните, склерознице, кто спрашивал про польское белье.
В наличие 2182 и 2223 цена 1000+320 - это средняя цена, точную не написали.

Наташа это я спрашивала! Выкупайте оба!

❓ ❓ Наташа, мое все будет к 1 июня? Хочу подъехать на Дубровку... (уточни пожалуйста - где там втреча)

kleoo, Май 30, 2013
kleoo
Катенька777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюша, а напиши пжл, которая подошла и почему те не подошли, чтобы я на будущее понимала что нужно.

Ну тогда расписываю))))
Мокасины ренс - чуть-чуть маловаты по длине ( у меня пальчик большой сильно вперед, он кожу натянул на мокасинах, боюсь порву - так как люблю бегать и ноги сшибать))
http://club.osinka.ru/picture-7848951?p=12274266

Туфельки Э**рго тоже малы по длине(эти прям сильно, еле ногу втиснула), но в ширину отличные, мяконькие
http://club.osinka.ru/picture-7848945?p=12274266

Идеально подошли только http://club.osinka.ru/picture-3536590?p=12081355, сели идеально!

Видимо погорячилась я с 38-мым... хотя ногу измерила - 25 см, и обувь в основном 38 ношу

Наташ, еще, пожалуйста, прими заказ на "1.1Б. боксеры бамбуковые, нежненькие такие, очень приятные на ощупь. Цена 281 руб за упаковку из 2трусов- это цена с оргом". Р-р L - 1 шт., р-р 2XL - 1 шт. Форму заполнила

kleoo, Май 30, 2013
kleoo
i.skrepka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не нать, давай в пристрой, а я что-то надела их, все норм получилось, но я в них не прохаживалась, может при нагрузке тела тоже бы на самый край вылез. Предлагаю спросить стороннюю сторону, у меня когда такая хрень я всегда со стороны спрашиваю, заметно или нет.

Ага, завтра соберу комиссию в составе соседки. Я что то длину стелечки намерила 25,5

ts

перевела 2 185,00 😏
спасибо за доверие
оплату внесла в форму
жду встречи с тобой 😋

Слэм, Май 30, 2013
Слэм
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, хочется и те и другие,по красные хочется больше, в размере коралловых я теперь не сомневаюсь, а вот с красными не понятно с размером, еще раз промеряла свою ногу у меня оказывается 24,4 и нога не узкая , а вот 38 р. коралловых оказался мне велик. А вот такие как у меня на картинке выкупать не будете, очень удобные, как в тапочках каблук 5 см.

ну так мы же подобные выкупали, яи в ряды подобные выставляла, не набираются, я оставила в ряде модельки только которые набираются, иначе ряд будет сииильно длинный.

Nadegda, Май 30, 2013
Nadegda

Наташа, а ты розовые босоножки все размерчики измеряла? я про 38,5. Или может я уж запакована? Сама скоро измерю 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ага, упаковала и уже на почту отнесла, начинай ждать. По размерке они будут норм, я замерила 39 - 25.6см.

Найла, Май 31, 2013
Найла
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуль, я возьму тогда 36 размер. Спасибки! 💟
Просить посылку уже можно? А красные с черными, если выкупятся то в следующую.
А то ж не терпится уже 😈

ага, пишись.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания