РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

bonami, Май 28, 2013
kleoo



с оргом 2407 руб.

или

с оргом 2407 руб.

Наташа, меня на первые поставьте, пожалуйста, на 40 р-р. Тоже нужны простые чёрные туфельки.

И еще одну оранжевую футболку 2 XL, и боксеры 1.1 и 1.2 р-ра 3XL по 1 коробочке.
И 10 пар бежевых носочков.
Все вроде. Теперь сяду детские караулить 😃

zarina5, Май 29, 2013
zarina5

Наташенька, а на коралловые я первая записывалась на 36 и 36,5(для дочери), а меня поставили на 35,5, но если будут 35,5 то тоже возьму себе. (Найла записывалась после меня) ⁉

вот я же говорю, нельзя мне рядочки доверять, ну не могу их вести, косячу больше.

НАТАША!!! 🚩

Люкася
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька, я оплачу 38-й р-р а то ты меня уже убрала с него 😈 , только кинь реквизиты в личку
И такие возьму 1 уп., не знаю только какой надо р-р на ОБ 98-100?

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
aktania, Май 29, 2013
aktania

а теперь по поводу КОРАЛЛОВЫХ КОЖАНЫХ С БАНТОМ И ОТСТРОЧКАМИ... девочки, они классно на ножке и стильненькие такие. я на них не стою, это чисто моё ИМХО.может, кому-то поможет 😃

Да, мы хотим и эти тоже, но рядочек нужно набрать. И чтоб отдали. 😊

Nadegda


38.5 Nadegda

Натульчик, перевела 2185 р за балетки.

kleoo



с оргом 2407 руб.

или

с оргом 2407 руб.

Наташа, привет! Если есть свободный 39 разм. запишите, пожалуйста, . Не могу найти собранные ряды. Спасибо!
И хочу штук 20 носочков, а то у меня такое ощущение, что дочь их закапывает в песочнице во время прогулки 😂 Лежал запас в 20 шт, сегодня полезла, а там 4 шт всего ⁉ ⁉ ⁉

Наташенька, здравствуй. У меня банальный вопрос по посылке - ушла?

kleoo

И хочу штук 20 носочков, а то у меня такое ощущение, что дочь их закапывает в песочнице во время прогулки 😂 Лежал запас в 20 шт, сегодня полезла, а там 4 шт всего ⁉ ⁉ ⁉

Наташа,тут все на носочки пишутся 😃 .Я хочу спросить они на девочек только или на мальчишек тоже?

kleoo, Май 05, 2013
kleoo
Oskos
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

бруснички есть самый маленький 38р, они на 24.6см. не помню честно сказать почему поставила на этот. По ботиночкам- точно не могу сказать, я их толькорассматривала, но не промеряла и не мерила.

опять пропала я 🙄 🙄 🙄 🙄 но теперь я с денюжкой и очень хочу оплатить синие сабики и бруснички и отправиться как можно быстрее 😊 😊 😊 😊 😊 Очень извините за такое дело...... 😈 😈 😈 🙄

kleoo, Май 28, 2013
kleoo
Ion274
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не дадут, пошлют, я беру через третьи руки. Едиственно цена сохраняется базовая. Я фотку вытащила с инет магазина, посмотри, почитай там все написано. Только, кажется их уже в наличии нет сап***ато

Наташ,спасибо,посмотрела даже видео. 😃
Я на 37 буду стоять,в отзывах в размер написано.

kleoo
Найла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну вот смотри, я 35.5 красные отправила, у них 23.5 было а замеряла 36р у них 24см

Натульчик, а дашь мне на сороковую пару ножек эти туфельки? 👽 😳
на фотохостинг →

Наташа, а что в черных капризах нет половинчатых размеров? 40,5? 🙁 тогда меня на 40 поставь, пж 😏 (на 1 модель)

Найла, Май 26, 2013

Девочки, никому не нужны голубенькие туфельки? Самой очень нравятся, но большие. 🙁 Они у Наташи. 😏

kleoo

Привезла, смотрим замеры стелек, вообще классическая размерка, все размер в размер

0.1. к оплате с оргом и доставкой 2407 руб
классика жанра и размера, каблучек 7.5см до 8см не дотянул, полнота средняя. строчка не влияет, она больше декоративная, удобные, классические лодочки. Цвет красивый, нежный голубой и чуть припыленый, знаете как небо с тучками 😃

цвет называется SKY BLUE Каблук 8 см. На среднюю ножку, средний подъем.
37 (24,5)Найла

ts, Май 29, 2013
ts

Наташа, добрый день: у меня подруга, моя самая самая 😃 попросила купить зонтик-трость Радуга и 10 пар капроновых носочек. После сигнала, сразу приезжаю. Спасибо.
http://club.osinka.ru/picture-7862235?p=12081365

хорошо, только на зонтик нужно форму заполнить это в предзаказ.

Наташа, можно поинтересоваться, есть возможность выкупить красные такие

kleoo


1750+15% орг

или более темный красный цвет? В инет магазинах 2 цвета было.
По коралловым хомяка успокоила. Решила обойтись красными. И ленточка репсовая сверху не нравится.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания