РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

магнолия, Май 19, 2013
магнолия

Наташа, поставь меня в рядок на красные

90-15**11 к оплате 1766 руб

., разм 39, я их уже и оплатила 😏!

с белых снять?

Настоящая

Наташ, а сумочка та, что в натуралочке, розовый цвет какой? Яркий, насыщенный или более нежный, приглушенный? Фото нет? Вот такая на фотохостинг →

фото, к сожалению не сделала, промухала как-то, а вообще не анилиновый, достаточно спокойный но не бледный.

Вака, Май 19, 2013
Вака

Наташа, а белая сумочка у тебя в пристрое? Она искусственная?

вчера которую выставила, да, искусство, но пишут эко-кожа 😂 на ощупь очень приятная.

kts, Май 19, 2013
kts
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

открыла два сайта с капризом: в одном 35 размер это 23 см, в другом 22,5) конечно 0,5 см это может и немного для этих сайтов))) завтра еще почитаю тырнет

ну так у них две размерные сетки, одна размер в размер, вторая чуть маломерит. Или это ты одну и ту же модель смотрела 😂

этоЯ, Май 20, 2013
этоЯ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девченочки, вынуждена просить отписать меня от 40 размера 🙁 🙁 🙁
врезается прям в опухоль травмированной ноги...вот чуть поглубже бы вырез
и каблук высоковат
Спасибо за хлопоты, надеюсь на понимание 🙄
P.s. В магазинах ТЫР&вал@ина очень много капризной обуви - померила сегодня, приняла решение... Но оч. много других которых хотца 😊

да голубые и розовые не совсем твое, если бы у розовых был каблучек в 5-6см, то может и не врезалось бы.

aktania, Май 20, 2013
aktania
этоЯ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот-вот, и я там мерилась. и тоже ещё что-нить хочу!!! придушите моего хомяка 👻

а цены там какие? радуют?

ksy13, Май 20, 2013
ksy13

Наташа,
оплатила 6 хл коричневые, реквизиты платежа написала в личку.
и я стою на таких черных на фотохостинг →
но мне цвет в общем-то неважен - можно я и там, и там постою, а возьму те, что выкупятся?
еще мне нужна обложка на паспорт и визитница белые или светло-серые (дорогие): где можно посмотреть и выбрать?

ок, конечно, можно, а посмотреть можешь везде, вплоть до магазинов, сфоткай пришли мне а я подберу такой или подобный, единственно сложно чтобы в одной серии и то и другое, чаще всего что-то отсутствует.

Меня не теряйте, я сегодня до ночи поехала за фирменной, как голова закружится от подбора так вернусь 😂

ninawiktorowna, Май 16, 2013

Наташа, поставь в пристрой.

ninawiktorowna

Ирина, что-то после распродажи я не вижу в пристрое свои босоножки. Видела что 40,5 продали.

55.из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1791 руб

это очень удобные и необычные босоножки, дочка сначала боялась что будут натирать перевернутые ремешки, а когда надела и походила, убедилась в обратном, очень комфортно. Нигде ничего не натрет. Размерная сетка №2. Больше рассчитаны на среднюю и широкую ножку, мерили на узенькую, тоже захотели, за счет чуть-чуть приподнятого носика ножка будет держаться. Цвет больше в серену чем в лиловый, сложный но приятный и непринужденный цвет.

серо-лилового цвета босоножки на ремешках, удобны и красивы, застежка на двух липучках, супер легкие, воздушная прокладка под стелькой, подошва гнется

37,5 😏 пристрой ninawiktorowna
40,5 😏

Можем сейчас выкупить, если быстро ряды наберем:

0.2. такие как голубые, только в розовом припыленном цвете и пяточка открытая.Цена 1975 руб+15%орг.

Наташенька привет! 😃 , Мне такие очень хочется (у нас свадьба в конце июня - старший женится 😈) , они ко всей одежде у меня подойдут? На 24,5 - 37,5 запиши пожалуйста... правда, врядли достанутся...

kleoo, Май 20, 2013
kleoo
kts
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну так у них две размерные сетки, одна размер в размер, вторая чуть маломерит. Или это ты одну и ту же модель смотрела 😂

Одну и ту же модель. Кошелек вставил мозги) 🏆 подожду выкуп черных с узелком

Наташа, твое сообщение уже поздно увидела. Дома нета не было, за своими красивостями приеду в след.раздачу.
Поставь - Закупка "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce" на 03 (бордо тапочки)) ) на 38 или 38,5 до уточнения размерности.

💟

kleoo
Malinelli
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо, Анечка, денежка пришла, ты когда заглянешь-то?

Хотелось бы днем на недельке, может ты у себя на дубровке будешь..
Натуль, а поставь меня под вопросом на бежевые абрикосики 41 размер, до примерки, только не ругай моего хомяка 😂 очень хочется посмотреть на них вживую а ты их для себя передумала?

Наташенька на эти поставьте еще на 36 раз, вдруг 35 или 35,5 не будет

0.5. к оплате с оргом и доставкой 2407 руб
kleoo, Май 20, 2013
kleoo
магнолия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

с белых снять?

Ну ты же мне, сказала, две пары не дашь 😏 !? Ставь тогда на красные.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания