РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Май 13, 2013
kleoo
Irinka4243
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет не будет, я каждый день в разъездах и буду там наскоками, а вот по кошельку, я вспомнила что у него застежка для мелочи снаружи 🙁 внутри не было, если подходит то оплата 1392 рубля, если не подходит сообщи я посмотрю на днях, поеду.

Наташа, добрый день.
Если не сложно, посмотри с внутренней застежкой, ладно?

Наташа, добрый вечер! Можно меня на балетки красные 39 размер под вопросом поставить?

арт. 666. Цена 1900+15% орг.

На неделе в магазин выберусь, померяю и определюсь - подходят или нет. 😃

Здравствуйте, поставьте меня в ряды на хитовую 40р-р

1.2.
крутой э*рго удобные очень-очень мягонькие туфельки, натуральная кожа.
арт.3-32 цена 2090+орг

Наташа, оплатила синие с клепками сапожки и б*е*т*с*и туфельки.Сейчас напишу заявку на посылку. А капризные

арт.285

ты будешь выкупать? Синие замшевые ботики решили не брать. Думаю, маловаты будут 🙁

kleoo
mastelena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пока денежка не поступила, ждемс.

Денюжка дошла , а то больше суток прошло?

kleoo, Май 08, 2013
kleoo
tatunya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

теперь только 10-го смогу замерить.

Наташа, ДВ. Удалось замерить стелечку?

Девушки, отпишите меня пожалуйста от вот таких Волков: 5. 2027-261-A158 ML - мой противный муж вдруг решил, что не любит мокасины. поставьте вот на эти: 9. 004-50-7 (размер 44). Простите за беспокойство.

Leika, Май 13, 2013
zarina5, Май 13, 2013
zarina5

Наташенька, ты пишешь, что вроде- бы планируешь выкупать эти модельки? Отпиши, пожалуйста, от 37 размеров(если по обычной сетке, то велики будут 🙁 )
цена с оргом 2392 рубля
5. А это оптимальный дрескодовый вариант туфулек красивого коньячного цвета с эффектом затемнения. Невысокий каблучек, всего 6 см поднимет и расположит очень удачно вашу ножку в этих туфельках. Мне они очень приглянулись, надеюсь и вам, правда цена у них немного высоковата, но они того стоят. Тоже ширина Н, но смотрятся очень красиво, подойдут отлично и на среднюю ножку. Тоже две стелечки, модель просто классная, есле-еле фотку нашла.

арт.285 Цена  2080+15% орг.

не могу нигде фото найти
37 zarina5
37,5
38 georgin?/
38 Галичанка?
38,5 georgin?
39 Сова Полярная
39 Верба29
40
40 этоЯ?
40.5 этоЯ?/ фру-фру2008/Isenok

цена с оргом 2392 рубля
и еще одни ставлю на выкуп, ставлю их классическую колодку туфелек, цвета орех (NUT). Классический каблучек в 7-8см, классическая колодка, как в наборе у красных туфелек, только перфорированные, как раз носить летом будет хорошо, кстати и весной осенью тоже. Очень комфортные. Это их фирменная колодка, которая производится из сезона в сезон. Постараюсь фото надыбать.
Девочки, они конфетные, в смысле хорошие. Просто я себе такие искала, чтобы вроде и закрытые но и летом можно надеть, вроде как не жарко будет и весной тоже, т.к. не крупная перфорация, в общем, ент я для себя любимой выбрала.

арт.440 Цена  2080+15% орг.

37 zarina5?
37.5
38
38
38.5 georgin
38.5
39
39
40
40.5 kleoo

да, тоже так думаю, у коричневых будет длина без стельки как у карамелек э*р*говских.

Ленульчик

Добрый вечер!
Наташа, я наконец-то со спасибами дошла 😳 😂
Шлёпочки оставляю, ну очень мягкие, лёгкие и удобные!!! (так что коробку можешь отдавать 😂 ) Сегодня уже пробежала в них несколько км и нисколько не устала 🐠
Ну а джинсы за такую цену ⁉ - просто подарок!!! До сих пор не верится 😈 😈 😈 (смущает только размер орга за них 😳 На такие подарочные варианты нужно орг 200% хотя бы делать 🙃 )
Наташ, когда теперь за фирменной собираешься? Хочется ещё тёмно-синие джинсики)) Мне качество твоих очень понравилось, только мне надо прямые 😊

А ещё, Наташ, очень приятно было с тобой познакомиться 🌸 🌸 🌸

спасибо, Леночка, и мне приятно, а еще мне твои босоножки красные понравились, я вообще на такой цвет и фасончик падкая. 😂 ну орг я стабильный стараюсь держать 😳 тем более это больше для души, сама понимаешь иначе бы не согласилась. Поеду скорее всего только в след. понедельник, потому как эта неделька сильно плотно расписана, а там нужно душевненько с утречка приехать и до вечера рыться, замерять 😃 а если много новинок так хочется и все пересмотреть и если совсем честно. то в понедельник муж обещал приехать оттуда забрать сильно запарилась баулы таскать да и выглядишь с ними как товарка, не мой вариант

Himitsu, Май 13, 2013
Himitsu

Наташа, добрый вечер.

Не успела оплатить балетки цветастые из распродажи ( попала в больницу, завтра постараюсь удрать из стационара за ЗП на работу и оплатить).
Вы оставьте, пожалуйста, за мной бронь, не успею до завтра проплатить, все равно их возьму, по первоначальной цене.

И прошу отписать от второй брони из закупки "В наличии, оплачиваем, забираем"

31 х.л к оплате с оргом и доставкой 1058 руб.

Все хожу вокруг белых, которые Вы посоветовали, не могу пока решиться, не носила такой фасон никогда... Буду еще думать 😊

Спасибо 😃

хорошо

Гость, Май 13, 2013
lana0175

Родная моя, оплатила 17 х.л и записалась на посылочку, прости что тороплю у нас жара подступает, а я без беленьких босоног 😈

хоршо, хорошо, буду стараться быстрее отправить, только у нас на почте упаковки всякие позаканчивались, заеду на какую-нить наберу и отправлю, солнышко мое.

Akula1975, Май 14, 2013
Akula1975

Наташа,нет реквизитов,надо оплатить туфлишки 😃 и зонт дочкин,18-го заберу ...(мечтаю забрать)

swetic, Май 13, 2013
swetic

Наташа, спасибо, оплатиза за 2 пары босоножек( с карты 3520). Фисташковые оказались большими (как мы и предполагали).

поняла, т.е. две вторые пары подошли, отлично, рада.

Настоящая

Наташ, а вот такая сумка не в наличии?
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#5871857602712040626

нет, Ларисочка, ее только под заказ, могу выкупить на этой неделе в конце, только напиши заранее чтобы я на фирме позвонила забронировала.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания