РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташ, поставь меня ,пжлста,на белые балетки р37(4)

арт. 121Цена 1900+15%орг.

и красненькие дырчатые туфельки р37 (4)

арт. 666. Цена 1900+15% орг.

сегодня специально померила, по моей узконожке вроде нормально сели и те и эти. тем более я хожу на босу ногу.значит, будет ещё лучше. в общем,теперь как достанется или как повезёт! 😂

Наташа,запишите для меня из трикотажки футболку вискозную розово-серую по 276 руб. 56 размера. Спасибо.

Наташа, Нам тоже надо (доче) такие же размер 37.5-38 до выяснения размера

Вот еще одни балетки приглушенного, спокойного красного цвета. Скрытая танкетка не дает ножкам уставать и запрокидывать назад. Модная форма носка и перфорация дали сделать выбор в их пользу, замечу в инет магазинах они стоят свыше 3 тысяч, не говоря уже о простых магазинах.
Натуральная замша снаружи и кожаная стелька.

арт. 666. Цена 1900+15% орг.

Наташа, я на субботу обязательно . должна померить и .надеюсь, купить директорские карамельки 41р.
И коробки, если не выбросила 😏 оТчень. нужны. 😳

| дубль прежних заказов в одном и плюс просьба
kleoo

а теперь для разнообразия откроем новые рядочки красивых моделек.
открываем рядочки по немецкому капризику
Закупка "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce"
Вот еще одни балетки приглушенного, спокойного красного цвета. Скрытая танкетка не дает ножкам уставать и запрокидывать назад. Модная форма носка и перфорация дали сделать выбор в их пользу, замечу в инет магазинах они стоят свыше 3 тысяч, не говоря уже о простых магазинах.
Натуральная замша снаружи и кожаная стелька.

арт. 666. Цена 1900+15% орг.

А это оптимальный дрескодовый вариант туфулек красивого коньячного цвета с эффктом затемнения. Невысокий каблучек, всего 6 см поднимет и расположит очень удачно вашу ножку в этих туфельках. Мне они очень приглянулись, надеюсь и вам, правда цена у них немного высоковата, но они того стоят.

арт.285 Цена  2080+15% орг.

не могу нигде фото найти

Здравствуйте, девушки!
повторюсь и собиру свои капризы в кучу: меня на 6 1/2, т.е. на 40 размер
а ещё помощи прошу: длина по стельке 25 - это надо на 38 или 38,5 проситься? Наташь! Помоги тогда определиться и запиши соответственно на

арт. 666. Цена 1900+15% орг.

а еще если рядиться на эти будем

на фотохостинг →
на фотохостинг →
то мой 61/2 запишите на них
Спасибо ! 🌸

Добрый вечер! Наташа, у меня выкупилась сумка. Хочу уточнить её стоимость и узнать реквизиты. Можно оплачу на карту, а заберу в следующий раз? 20 апреля никак не смогу подъехать.

irina139, Апр 18, 2013
irina139

Наташа, Нам тоже надо (доче) такие же размер 37.5-38 до выяснения размера

Вот еще одни балетки приглушенного, спокойного красного цвета. Скрытая танкетка не дает ножкам уставать и запрокидывать назад. Модная форма носка и перфорация дали сделать выбор в их пользу, замечу в инет магазинах они стоят свыше 3 тысяч, не говоря уже о простых магазинах.
Натуральная замша снаружи и кожаная стелька.

арт. 666. Цена 1900+15% орг.

Хи-хи!и кто бы сомневался)))

kleoo, Апр 17, 2013

Пишите уже на всех))

kleoo
Ладушкин
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😂 ты Лене не сказала с Иринкой. Они же тебя побьют если тебе достанется а им нет.

Наташа, я бы такие тоже 39 р-р взяла

*Тигра*

Ох, хороши! 🙉 Меня, пожалуйста, на 38 размер.
Давно хочу красные туфельки, но они в основном все на шпильке, а тут такой удобный каблучок!
на фотохостинг →

и на красные балетки р-р 39 (зря я что ли сумку красную взяла)

арт. 666. Цена 1900+15% орг.

Девочки а тут кто-то писал про классические туфельки капризные черного цвета, собираем? Если да то меня на 37,5 плиз

Наташа, девочки, приветы. Я не увидела выкупился мне какой кошель или нет, но так как позаболели мы и в инет выхожу редко, написала заявку на посыль (туфли серые точно у вас, а вот кошель не знаю), если он еще не выкупился, то посылку не отправляйте без него. Спасибо.

Добик

Девочки а тут кто-то писал про классические туфельки капризные черного цвета, собираем? Если да то меня на 37,5 плиз

ДА-ДА и меня арт.803 Цена 2080+15% орг. запишите на размер 38.5.
Вот только я не поняла что означает ширина Н ? 🙄

Наташа!

арт. 666. Цена 1900+15% орг.

доче на 23,5см . размерная сетка 1 или 2. какой нам подойдет размер? 36 или 35. записываемся.

Девочки, уже какой день бегаю в ботиночках. может, кому-то покажется не по погоде, но с утра бежать на работу, когда на улице ещё сугробы - самое то. (да,да на теневых сторонах ещё сугробы)
хочу ещё раз Наташу похвалить, до чего у неё обувь мягкая и красивая!!!!!у меня промежуточный 36,5р, и их Наташа посоветовала взять 36. я с опаской походила 2 дня, а они сели на ножке,и как будто я всю жизнь их ношу! сегодня пришлось в них не снимая целый день быть, а вроде и ничего! 😃 хотя я по жизни бескаблучница. 😏
Натулечка, ещё раз тебе спасибо за то, что ты так ответственно относишься к выбору обуви по нашим таким разным ногам! 😂 и вообще, ты МО-ЛО-ДЕЦ! 💟
кто к тебе один раз пришёл, уже никуда не уйдёт 😂

aktania, извиняюсь, черненькие не актуальны?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания