РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Ира Соколова
Olele4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да. надо 41р. на

ок, ставим в набор.

владюшка, Апр 03, 2013
владюшка

наташ, а при нашем росте, и размере ноги у тебя какой размер джинсиков, может ты меня не только обуешь, но и оденешь, я то при своих размерах одежду сильно боюсь заказывать.если описать длину брюк и размер бедер, можно попробовать что нибудь заказать?

ну штанины мне нужны супер длинные, и я нашла такие - идет 29/34 или 29/36
есть модельки которые нужны 30 размер, в общем смотря что, я вот на лето белые брала, гипер длинные, у меня и по земле волочилсь, пришлось подшивать 😂 и это при моем росте. объем бедер 98-102, плавающий такой объем, талия - не знаю, страшно мерить, когда стоишь - живота нет, садишься - и вываливается жировая складка - это с момента как бросила заниматься, нужно опять браться за себя, но лень впереди меня шагает. Смотри могу подобрать.

LarissaA, Апр 03, 2013
LarissaA

Натуль! Мы никак не можем завтра (не успею добраться до 18-00 - это раз, и второе - доча на занятиях до поздна) Так что до субботы(13-го) как-нибудь подержи нашу обувочку, пожалуйста, чтобы не ушла!
Спасибо! 🌸 🌸 🌸

хорошо, жду тебя 13-го.

Верба29, Апр 03, 2013
Верба29

Наташа,я правильно насчитала 8211 руб. карту скинь в личку пожалуйста.И просьба поставь на черные и бежевые 38 р. в рядок.Только не поняла чье производство и как у них с размерностью.ДОЧЕРИ 25 СМ по стельке надо.

ну вот что получается -
1886+2760+1955
по размерке все модели нужны в 38р на стельку 25см

эта известная фирма, вот логотип

то что выставлено на ряды и в выкупе по большей части отшито в Португалии, некоторые в Турции, уровень качества выделки кожи, швы и сами колодки очень хороши, я к эту фирму два года обхаживала чтобы влезть.
туфли бежевые сильно меня зацепили мягкостью и ... не знаю как объяснить ... там стелька специализированная, как дутая, ножке легко будет в них.
Да и то что они выпускают различные серии обуви и стильные и комфортные и спец. разработанные ортостельки к некоторым моделькам.

taн, Апр 03, 2013
taн

Наташа, я правильно поняла, что черные ажурные уже оплачиваем? Не удалось с размерностью выяснить?

как же, дите в них по квартире уже форсила, размерка классическая, ну вот как рыжики вы брали.

Девочки! Обновила ряды, все в наличии, Оплачиваем, забираем на выхах, не раньше.
ОПЛАЧИВАЕМ!!!
Забрать 13 апреля с 12 до 14-00.

Кое-что уже примерила - бежевые туфли - сказка, очень удобные, кедики размер в размер, синие ботинки - удобная колодка, но сложно надевать без ложки, уже дочка их обновила, сначала надела сказала немного давит, когда вернулась сказала все кайфно.
Черные ажурные, просто красота неземная вживую, на фотке не сравнить. Очень красивые.

Девочки, подходит к концу выставка обувная и я приготовила вам множество новинок. Т.к. со мной один раз была дочка, то несколько моделек сразу ставлю на выкуп, потому как она их сильно-сильно одобрила и по колодке и по внешнему иду и по дизайну.
Итак, вот что на выкуп!!!
Условия, привожу на след. неделе, вторник-среда. В случае, если вам понравилась моделька и вы чувствуете что вам ент нужно, то записываетесь на рядок. В случае, если вы записались до того как я привезла, то орг 15%, если позднее орг будет 20%+доставка 20 руб. на каждую пару.

"ре*нс, милый ре*нс" 
арт. 2991 р.  натур кожа, подклад байка, цвет темно синий. мягкие удобные, ножка прямо проскакивает в них, по типу как в унты. ширина в верхнем месте 24см. кожа мягонькая, идут размер в размер, клепки сзади ненавязчивые, не привлекают внимания. Колодка достаточно универсальная, мерили и на узкую ножку и на широкую всем сели отлично, скорее всего за счет мягкой кожи и хорошей колодки, подъем средний. цена 2400+орг


цена с оргом 2760 руб
36 вах
37 Olele4ka
38 Vizarina
39 LarissaA
39 магнолия
41 Malinelli

цена с оргом 2880 руб.
38 Burago?
40 Arogozyanova

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет серо-бежевый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена 1640+орг


цена с оргом 1886 руб
36 мечтаЛ?
37 мечтаЛ?
38 Schmetterling
39 LarissaA?/ДараДара

цена с оргом 1968 руб.
37
37
38
40
40

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762/1 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет джинсовый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена 1640+орг

цена с оргом 1886 руб

41Irina Aleksandrovna

цена с оргом 1968 руб.
36
37
38
38
39
39 лера1971?
40 лера1971?
40

Еще дите просит очень-очень вот такие, у них колодка как у тех что с вышивкой, цвет улетный, такой серый и в напылением, смотрятся конечно, стильно. цена 2600+орг, если будет трое желающих то выкуплю на следю. неделе.

цена 2990 руб.
37 О'ля-ля
39 LarissaA

цена 3120 руб
40
40
41

"крутой эр*го" ну я думаю все знают эту известную марку, отшивают они свои модели и в Польше и в Португалии и в Туции, реклама этой марки часто проходит с Гошей К**уцен*ко. Цена 2400+орг

Могу сказать что эти ботильончики высший пилотаж, они мягонькие, удобные, красиво и дорого смотрятся на ножке отшиты в Португалии, высота подъема регулируется, выкупать буду в двух цветах - одни карамельного цвета, вторые припыленная карамель. Честно скажу моделька улетная. Внутри и снаружи натуральная кожа. высота каблучка 6см.

припыленный карамель

карамель
цена с оргом 2760 руб. карамель
обе модельки с эффектов затемнения, очень стильно смотрятся.
36 zarina5(карамель)
36 zarina5(карамель)
37 О'ля-ля(карамель)
38 LarissaA? (порыжее)
38 Настоящая(карамель)
39 Ксюша150(карамель, любые)

цена с оргом 2880 руб. карамель
40 i.skrepka?

цена с оргом 2760 руб. припыленная карамель
36 Olele4ka
38 Schmetterling(припыленные)
38 OlihaZ (припыленные)
39 ДараДара(припыленный)

цена с оргом 2880 руб. припыленная карамель
37
37
40
40

"крутой эр*го" Красивые закрытые туфли в сдержанном сером цвете, колодка удобная, пр-во Турция. натур. кожа. Цена 1400+орг

высота каблучка 6см, рассчитаны на любую ширину ножки, кроме сильно широкой, и на различный подъем, скрытая резинка.

цена с оргом 1610 руб. серый какой-то пары не будет хватать
36 мечтаЛ/Biligma
37 Tessi/tashit
38 сикварули
38 Анна Стар?/ Schmetterling? - выясню по времени написания заявки
39
39 Ксюша150
40 фру-фру2008

"крутой эр*го" арт. 22-8/1 безумно мягкие мокасины, в них можно ходить как в тапочках, будут удобны буквально на любую ножку, реально удобные, отличная выделка кожи, гнущаяся подошва, но достаточно плотная, чтобы не чувствовать через нее рельефы тротуара. Отлично сохраняют свой вид, легко протираются и снова в дорогу, очень легкие, можно брать с собой куда угодно - считаю незаменимая, вещь, дочка сказала скучные, а я от них просто без ума, способы их использования невероятно многогранны. И в жару ножка не спореет, т.к. кожа действительно классная, и при легком ветерке будет очень уютно. Цена 1700+орг


цена с оргом 1955 руб темно-синие
37 aktania
37 Кнопочка61
38 LarissaA(замена)/Burago
38 Schmetterling
39 магнолия
40 Malinelli

цена с оргом 2040 руб темно-синие
36
39

Девочки, а как вы смотрите на такую красоту, я вот от них просто без ума, хочу узнать ваше мнение, да может выкупим сейчас заодно.
арт. 782/8*77А
Полностью натуралка. цена 1980+орг.


цена с оргом 2277 руб.
37 taн

цена с оргом 2376 руб
36
37
38
38 georgin?
40

арт33*21/12А
черный цвет, натур кожа внутри и снаружи, цена 1260+орг.

цена с оргом 1449 руб
37 Olele4ka
39 или 40 Nusia-U?
40Olele4ka

цена с оргом 1512 руб
36
36
37

арт. 10-37С. обалденные туфли на горке в 6.5см. натурал. кожа, натур стелька, классические черные, очень удобная колодка


цена с оргом 1587 руб цена действительна при оплате и бронировании до 7 апреля
цена с оргом 1656 руб при оплате/бронировании после 7 апреля.
36 Julia_31
37makarchik - нет размера
38 Верба29
38 Анна Стар/Ладушкин?
39 Fire-fly
39 swetic?
40

арт. 12-98G отличные туфли в приятном бежевом цвете на каблучке в 5см, смотрятся очень мило, натур кожа сверху+ натур стелька+текстиль подклад по бокам 


цена с оргом 1909 руб цена действительна при оплате и бронировании до 7 апреля
цена с оргом 1992 руб при оплате/бронировании после 7 апреля.
36 мечтаЛ
37 aktania
37 Кнопочка61
38 Анна Стар
38 georgin?
38Верба29
39 Fire-fly
39 ДараДара/Пипа
40 i.skrepka?
40

makarchik, Апр 03, 2013
[quote="makarchik"]
[quote]
арт. 10-37С. обалденные туфли на горке в 6.5см. натурал. кожа, натур стелька, классические черные, очень удобная колодка


цена с оргом 1587 руб цена действительна при оплате и бронировании до 7 апреля
цена с оргом 1656 руб при оплате/бронировании после 7 апреля.
36
37
38
39
40

а моделька размер в размер?
меня можно на 38 под вопросом?
спасибо!

Ладушкин, Апр 04, 2013
[quote="Ладушкин"]
[quote="makarchik"]
арт. 10-37С. обалденные туфли на горке в 6.5см. натурал. кожа, натур стелька, классические черные, очень удобная колодка


цена с оргом 1587 руб цена действительна при оплате и бронировании до 7 апреля
цена с оргом 1656 руб при оплате/бронировании после 7 апреля.
36
37
38
39
40

а моделька размер в размер?
меня можно на 38 под вопросом?
спасибо!

ок

kleoo
Malinelli
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибки, а приехать не получится завтра?

я бы рада, да вот только с утра и допоздна завтра уже в бегах, всё по времени ппц как загружено...эхх!..только раскидалась с рабочими делами, запястья уже кажись от этого компьютера до мяса себе натёрла, блин...ну, ничего, мы справимся 😏 вы только не болейте!!!

| заказ

Наташа,а почему меня записали на 39,40 размер?!
Черные туфельки маломерки?!
Я дочери беру , у нее классический 38 размер! 🙁

Настоящая
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне нужны ваши реквизиты

😈

Наташенька,а можно нам ботиночки обе пары 36 раз. карамель,нам надо именно посветлее,тем более что живем в разных местах 😃
Наташенька,мы 3 посылочки получили,спасибо огромное 💟 💟 💟 Написала в личку.

наташ у меня бедра 116см (52-54размер), длина брюк 116см,(рост183см) ты знаешь я выбирать не умею там на сайте сто страниц, может быть если ты поймешь что есть что то на мой размер, хочется джинсики хорошенькие но без наворотов молодежных и посветлей бы на тепло и темненькие (не очень дорогие),не низкие с высокой посадкой, закажи мне пожалуйста если вдруг тебе попадутся, на твой вкус еще ни кто не жаловался.

владюшка, Апр 04, 2013
владюшка

наташ у меня бедра 116см (52-54размер), длина брюк 116см,(рост183см) ты знаешь я выбирать не умею там на сайте сто страниц, может быть если ты поймешь что есть что то на мой размер, хочется джинсики хорошенькие но без наворотов молодежных и посветлей бы на тепло и темненькие (не очень дорогие),не низкие с высокой посадкой, закажи мне пожалуйста если вдруг тебе попадутся, на твой вкус еще ни кто не жаловался.

Наташ, я б тоже хотела джинсики на ОБ114, длина 106(164рост) тёмные прямые классику с нормальной посадкой!... полагаясь на твой безупречный вкус...тоже если попадутся...

kleoo, Апр 04, 2013
kleoo
Ксюша150
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

платочек есть, а вот сумки планирую привезти.

Наташа, доброе утро!
Сколько должна за платок? А за сумками когда поедешь?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания