РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Артикул: 0**3-A4**3-ZF**61-2A Материал верха: велюр Материал подкладки: нат.кожа Цвет верха: коричневый+бардовый Размер: 36-41
Наташа, запиши меня на 41разм. если они на широкую ножку и 26.5

| Re: оплата трикотажки
kleoo
dinara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну я думаю, на весну и лето вы уже приобулись на низеньком, а вот на осень очень много будет именно ваших моделек, супер удобных, красивых и на низком. Дизайн именно под вас нашла 😏

Ой, спасибо, Наташик, правда сейчас у меня много обновок на теплые дни благодаря тебе! .. теперь подожду осеннюю коллекцию.. 😃 спасибо, что не забываешь про нас низкокаблучных!

Девочки, подходит к концу выставка обувная и я приготовила вам множество новинок. Т.к. со мной один раз была дочка, то несколько моделек сразу ставлю на выкуп, потому как она их сильно-сильно одобрила и по колодке и по внешнему иду и по дизайну.
Итак, вот что на выкуп!!!
Условия, привожу на след. неделе, вторник-среда. В случае, если вам понравилась моделька и вы чувствуете что вам ент нужно, то записываетесь на рядок. В случае, если вы записались до того как я привезла, то орг 15%, если позднее орг будет 20%+доставка 20 руб. на каждую пару.

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 2991 р.  натур кожа, подклад байка, цвет темно синий. мягкие удобные, ножка прямо проскакивает в них, по типу как в унты. ширина в верхнем месте 24см. кожа мягонькая, идут размер в размер, клепки сзади ненавязчивые, не привлекают внимания. Колодка достаточно универсальная, мерили и на узкую ножку и на широкую всем сели отлично, скорее всего за счет мягкой кожи и хорошей колодки, подъем средний. цена 2400+орг


36 вах
37 Olele4ka
37
38 Vizarina
38
38
39 LarissaA/ магнолия
39 kleoo
40 Malinelli?
41 Malinelli?

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет серо-бежевый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена 1640+орг


36 мечтаЛ?
37 мечтаЛ?
37
38 Schmetterling
38
38
39 kleoo\ ДараДара
39 LarissaA
40
41

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762/1 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет джинсовый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена 1640+орг

36
37
37
38 Schmetterling(замена)
38
38
39 kleoo
39
40
41Irina Aleksandrovna

"крутой эр*го" ну я думаю все знают эту известную марку, отшивают они свои модели и в Польше и в Португалии и в Туции, реклама этой марки часто проходит с Гошей К**уцен*ко. Цена 2400+орг

Могу сказать что эти ботильончики высший пилотаж, они мягонькие, удобные, красиво и дорого смотрятся на ножке отшиты в Португалии, высота подъема регулируется, выкупать буду в двух цветах - одни карамельного цвета, вторые припыленная карамель. Честно скажу моделька улетная. Внутри и снаружи натуральная кожа. высота каблучка 6см.

припыленный карамель

карамель

обе модельки с эффектов затемнения, очень стильно смотрятся.
36 zarina5(карамель или прип. кар.)
36 zarina5
37 О'ля-ля(карамель)
37 Olele4ka
38 LarissaA? (порыжее)/ Schmetterling(припыленные)
38 OlihaZ (припыленные)/ Настоящая(карамель)
39 kleoo(карамель)\ ДараДара(припыленный)
39 Ксюша150(карамель, любые) / Сова Полярная(карамель)
40
40 kleоо(припыленный)

"крутой эр*го" Красивые закрытые туфли в сдержанном сером цвете, колодка удобная, пр-во Турция. натур. кожа. Цена 1400+орг

высота каблучка 6см, рассчитаны на любую ширину ножки, кроме сильно широкой, и на различный подъем, скрытая резинка.

36 мечтаЛ?
37 мечтаЛ?/ tashit
37 Tessi
38 сикварули\ Анна Стар
38 Марионетка/ Schmetterling
39 kleoo
39 Ксюша150
40 фру-фру2008
40 kleoo?

"крутой эр*го" арт. 22-8/1 безумно мягкие мокасины, в них можно ходить как в тапочках, будут удобны буквально на любую ножку, реально удобные, отличная выделка кожи, гнущаяся подошва, но достаточно плотная, чтобы не чувствовать через нее рельефы тротуара. Отлично сохраняют свой вид, легко протираются и снова в дорогу, очень легкие, можно брать с собой куда угодно - считаю незаменимая, вещь, дочка сказала скучные, а я от них просто без ума, способы их использования невероятно многогранны. И в жару ножка не спореет, т.к. кожа действительно классная, и при легком ветерке будет очень уютно. Цена 1700+орг


черные
36
37
37
38 Настоящая
38 LarissaA
39
39
40
41 Irina Aleksandrovna

темно-синие
36 aktania?
37 aktania?
37 Кнопочка61
38 LarissaA(замена)
38 Schmetterling
39 магнолия
39 kleoo
40 Malinelli
40
41 kleoo/ Irina Aleksandrovna?

Еще дите просит очень-очень вот такие, у них колодка как у тех что с вышивкой, цвет улетный, такой серый и в напылением, смотрятся конечно, стильно. цена 2600+орг, если будет трое желающих то выкуплю на следю. неделе.

36
37 Anna127
37 alraune?/ О'ля-ля
38 alraune?
38 georgin
38 Сова Полярная
39 LarissaA
39 kleoo
40
41

Девочки, а как вы смотрите на такую красоту, я вот от них просто без ума, хочу узнать ваше мнение, да может выкупим сейчас заодно.
арт. 782/8*77А
Полностью натуралка. цена 1980+орг.

36
37 taн
37
38
38
39 kleoo
39
40

арт 492/0*9D
джинсовые прикольные туфельки. внутри стелька натуралка.
танкетка 9см. цена 1340+орг

36 zarina5
37 Tessi
37
38
38
39
39 kleoo
40

и в догонку еще вот эти

арт33*21/4С
прикольный цвет, натур кожа внутри и снаружи, цена 1260+орг.

36
36
37
37
38 *Тигра*
38
39
39 kleoo
40
40
41 владюшка
41 kleoo
Если долго будем думать, ни фига не достанется

kleoo, Апр 01, 2013
kleoo
alraune
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не-е-е пока не могу, единственно поеду за заколками у них есть витрина брошей. Пр-во Корея, ну то что в Меге продают в бижутерии.

Посмотри брошку с камеей недорогую

Наташа, туфли арт. 782/8*77А полноразмерные?

kleoo
Malinelli
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а вот такая замшевая моделька тебе не нра?

Наташ, а тут чё то до меня доперло- эта модель очень же подходящая для тёмно-синих шузов с заклёпками...🙉 а с другой стороны, и светло-синюю и темно-синюю брать как то жирно мне будет...поддержи советом, а...без тебя не разберусь.. 😘

Ира Соколова

Артикул: 0**3-A4**3-ZF**61-2A Материал верха: велюр Материал подкладки: нат.кожа Цвет верха: коричневый+бардовый Размер: 36-41
Наташа, запиши меня на 41разм. если они на широкую ножку и 26.5

больше на среднюю ножку.
а вот такие не нужны, может выкупить?

цена 1780+орг

| Re: оплата трикотажки dinara, Апр 02, 2013
dinara
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, спасибо, Наташик, правда сейчас у меня много обновок на теплые дни благодаря тебе! .. теперь подожду осеннюю коллекцию.. 😃 спасибо, что не забываешь про нас низкокаблучных!

вот такие можно

Наташа, Ирина, добрый день!
Запишите меня пожалуйста на эту модельку на 37 размер:

арт33*21/4С
прикольный цвет, натур кожа внутри и снаружи, цена 1260+орг.

Спасибо!

kleoo, Апр 02, 2013
kleoo
Ира Соколова
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

больше на среднюю ножку.
а вот такие не нужны, может выкупить?

цена 1780+орг

если, будете собирать такую модельку, запишите меня пожалуйста на 40 размер.

Наташа, добрый день! Оплатила мужские трусы бигсайз с тонкой резинкой размер 6XL и 7XLза 2 упаковки, отложи, пжл. Буду ждать вечернюю встречу в будни. Спасибо.

Наташа!будь добра поставь меня на мокасины"крутой эр*го" арт. 22-8/1 размер 39 черные,и синие размер 40,заранее спасибо.

Наташа поставь меня в ряд на "крутой эр*го" арт. 22-8/1 размер 39,и ботильоны крутой э**р*го размер 40 цвет припыленная карамель.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания