РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Kamenskaja, Мар 29, 2013
Kamenskaja

Наташа, скажи пожалуйста вот эта сумочка у тебя ещё есть ?
арт.449-8, вот такая белоснежно белая, размер 35*40см, цена 2080 руб. натур. кожа, .
на фотохостинг →
цена окончательная?
А такая сумочка есть черно-белая? 😳
на фотохостинг →

для тех кто любит каркасные сумки оптимальный вариант и цветовое решене, кстати, на складе есть различные сочетания цветов. Боковые карманчики не только удобны но и несут свой декор в этой сумочке.


Цена с оргом 2180 руб.

приветик, могу выкупить во вторник, по второй - они есть в такой расцветке, еще вместо светлого бежа - белый и в таком же дизайне вместо рыжего вставка синего цвета.

Наташа! Доброй ночи! Показала дочке, теперь чуть откорректирую заказ!
Значица так:

Эти и серые сапожки - для дочи 39 р-р. Доче ну очень понравились! Хочет определится на месте (если это возможно). Нам на 25,5 лапку (39-й, скорее всего подойдет если они в размер). Обе пары оставь до примерки, пожалуйста!!!!!

Эти - для нее же тож 39- р-р
[

Эти -для себя любимой хочу 38 р-р на любой цвет, но лучше на порыжее (вот эти)!

карамель

Эти тоже мне 38-й (черненькие) Чего-то я одна на них 😈 Ну, или, если еще остался свободный 38-й синие, то и они сгодятся!

Вот как-то так 😃 Ну, а там как достанется!
Спасибо, Натуль! 🌸 🌸 🌸

kleoo, Мар 29, 2013
kleoo
ДараДара
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ты как себя чувствуешь? буду ждать

Нат, да вроде более-менее/.Хотя чего уж - уколы закончила в среду ставить. Одно место дюже болит 😂

Привет,Наташа.
Поставь меня ,пожалуйста,на 41р на эти

"крутой эр*го" арт. 22-8/1 безумно мягкие мокасины, в них можно ходить как в тапочках, будут удобны буквально на любую ножку, реально удобные, отличная выделка кожи, гнущаяся подошва

1700р+
Спасибо

kleoo, Мар 29, 2013

Наташа, добрый день, запишите пожалуйста на новую обувку. 😃

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет серо-бежевый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена 1640+орг

Размер 38
или на замену

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762/1 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет джинсовый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена 1640+орг

размер 38

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 773/3 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет голубой, стильные, красивые, удобные очень. Цена 1860 руб+орг 

Размер 38

"крутой эр*го" ну я думаю все знают эту известную марку, отшивают они свои модели и в Польше и в Португалии и в Туции, реклама этой марки часто проходит с Гошей К**уцен*ко. Цена 2400+орг

припыленный карамель
Размер 38

"крутой эр*го" Красивые закрытые туфли в сдержанном сером цвете, колодка удобная, пр-во Турция. натур. кожа.  Цена 1400+орг

высота каблучка 6см, рассчитаны на любую ширину ножки, кроме сильно широкой, и на различный подъем, скрытая резинка.
Размер 38

"крутой эр*го" арт. 22-8/1 безумно мягкие мокасины, в них можно ходить как в тапочках, будут удобны буквально на любую ножку, реально удобные, отличная выделка кожи, гнущаяся подошва, но достаточно плотная, чтобы не чувствовать через нее рельефы тротуара.  Цена 1700+орг

темно-синие
Размер 38

пожалуйста запишите на вот эти "крутой эр*го" арт. 22-8/1 41 размер. черные

карамель. Наташульчик, добрый день. Запиши меня на 37 р-р. на эти боты.

наташ, я похоже уже опоздала на черные и синии мокасины 41 размера. они только по одной паре?
если мне не достанется то пожалуйста тогда "ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762 р. светлые мокасы 41 размера 1640руб.

LarissaA, Мар 30, 2013
LarissaA

Наташа! Доброй ночи! Показала дочке, теперь чуть откорректирую заказ!
Значица так:

Эти и серые сапожки - для дочи 39 р-р. Доче ну очень понравились! Хочет определится на месте (если это возможно). Нам на 25,5 лапку (39-й, скорее всего подойдет если они в размер). Обе пары оставь до примерки, пожалуйста!!!!!

Эти - для нее же тож 39- р-р
[

Эти -для себя любимой хочу 38 р-р на любой цвет, но лучше на порыжее (вот эти)!

карамель

Эти тоже мне 38-й (черненькие) Чего-то я одна на них 😈 Ну, или, если еще остался свободный 38-й синие, то и они сгодятся!

Вот как-то так 😃 Ну, а там как достанется!
Спасибо, Натуль! 🌸 🌸 🌸

ок, договорились, сегодня сказала своей дочке, что скорее всего и серые буду выкупать, рада радешенька не передать. А она-то их уже вживую видела и мерила.

Schmetterling, Мар 30, 2013
Schmetterling

Наташа, добрый день, запишите пожалуйста на новую обувку. 😃

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет серо-бежевый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена 1640+орг

Размер 38
или на замену

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 5762/1 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет джинсовый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов цена 1640+орг

размер 38

"ре*нс, милый ре*нс"
арт. 773/3 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет голубой, стильные, красивые, удобные очень. Цена 1860 руб+орг 

Размер 38

"крутой эр*го" ну я думаю все знают эту известную марку, отшивают они свои модели и в Польше и в Португалии и в Туции, реклама этой марки часто проходит с Гошей К**уцен*ко. Цена 2400+орг

припыленный карамель
Размер 38

"крутой эр*го" Красивые закрытые туфли в сдержанном сером цвете, колодка удобная, пр-во Турция. натур. кожа.  Цена 1400+орг

высота каблучка 6см, рассчитаны на любую ширину ножки, кроме сильно широкой, и на различный подъем, скрытая резинка.
Размер 38

"крутой эр*го" арт. 22-8/1 безумно мягкие мокасины, в них можно ходить как в тапочках, будут удобны буквально на любую ножку, реально удобные, отличная выделка кожи, гнущаяся подошва, но достаточно плотная, чтобы не чувствовать через нее рельефы тротуара.  Цена 1700+орг

темно-синие
Размер 38

да, конечно, а посылочка пришла?

О'ля-ля, Мар 30, 2013
О'ля-ля

карамель. Наташульчик, добрый день. Запиши меня на 37 р-р. на эти боты.

ты опять пустилась в растраты? уверена? хотя мимо этих ботильон сто пудово не пройти, они такие лапочки.

Здравствуйте. Сколько у вас красоты пристрое! Примите мои восхищения вашему вкусу. Хочу купить:
42.

ТМ Tempo Kids, мод 24103, внутри войлочный валеночек, текстиль, 29-34рр., большемерят ЦЕНА 790руб. В наличии 33,34.(большемерят на один размер). ЗИМА от -5 до 30, внутри валеночек из войлока.

Можно мне 34

10(х.) к оплате с оргом и доставкой 1850 руб
арт 14031, пр-во Германия, натур. замша/фельпа тоненькая. Цена 1600+17%+23-25руб.доставка

Обалденные каблучные сапоги из натуральной замши, каблучек в 10 см, платфома 1,5см да еще 1 см скрытой платформы, итого каблучек выходит на 7,5см, смотрятся отпадно, колодка потрясающе удобная, я надела на себя 41р и ходила не снимая, чтобы удостовериться правду ли говорили, действительно - очень удобно, высота каблука не чувствуется. Колодка удобная, мне 41р. приделся впору, даже чуть великоват на 3-4мм. Мне они так понравились что я даже фоток не сделала, жаль я на таком каблуке буду выше мужа Sad он не оценит.
отворот отворачивается и получаются как ботфорты!
39
40
41 Cock пристрой Malinelli
У меня ровно 25 см. нога, средне ширины, какой лучше взять 39 или 40?

к оплате с оргом и доставкой 1038 руб
3х.л.
милые открытые туфельки, каблучек 7см, натур.кожа, марка Итальянская, отшиты в Китае, прострочка по краю держит ножку. Больше подходят на среднюю или чуть уже ножку. Идут размер в размер, цвет бежевый. Цена 950 руб

39 пожалуйста.

4.2.(6р.) к оплате с оргом и доставкой 2709 руб
№ 68 Верх: натуральная кожа Подкладка: фельпа Цена с оргом и доставкой 2709 рублей.

Каблук 10см, платформа 2см. Стильнючие боты. На среднюю и чуть шире ножку, в общем подойдут на широкую, проверено, с шишками тоже хорошо подходят.
36 О'ля-ля?
40 МаМандаринка?
А таких 40 не завалялось?

kleoo
О'ля-ля
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ты опять пустилась в растраты? уверена? хотя мимо этих ботильон сто пудово не пройти, они такие лапочки.

В этот раз точно. Пиши. 😈

4.2.(6р.) к оплате с оргом и доставкой 2709 руб
№ 68 Верх: натуральная кожа Подкладка: фельпа Цена с оргом и доставкой 2709 рублей.

Каблук 10см, платформа 2см. Стильнючие боты. На среднюю и чуть шире ножку, в общем подойдут на широкую, проверено, с шишками тоже хорошо подходят.
36 О'ля-ля?

Наташик, среди девочек, которые к тебе приезжают на примерку нет ли с ножкой на 24 см? Вот если бы кто-то примерил и выдал заключение подойдет-не подойдет? Очень нравятся, но боюсь что малы будут.

Натулечка, ставь нас на ботики с цветочками
р 36 - aktania
р 40 - Владюшка.
сил нет смотреть на эту красу, хочется стать её обладателем! 😂
и ещё раз при всём честном народе пропою тебе дифирамбы
перчатки с рюшей - просто отпад 👻 , до чего аккуратны, теплы и красивы!
орешки вкусные, ребёнка себе 0,5 оставила 😂, будет подпитываться сам.
ну а цветочные ботики - просто сказка, поэтому мы их и забираем! спасибки 😘 и 😘 💟


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания