РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Фев 08, 2013
kleoo
lana0175
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

они маломерят на 1 размер

Наташ, а сколько они стоят?

kleoo, Фев 08, 2013
kleoo
lana0175
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ааа, поняла, хорошенькие, но они только в 38р есть, а они не маломерки четко размер в размер, этим летом будем подобные набирать.

Ок, буду ждать набора 😏

kleoo, Фев 08, 2013
kleoo
caffe
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

есть нано-про, это для любой кожи, нубука, замши, а есть Спрей велюр, только не помню черный или бесцветный.

Наташа, если есть черный и бесцветный для нубука и велюра - возьму, а по нано: какой там объем в мл и цена?

Наташенька, привет!! 😃
Вы опять болели? Надеюсь не этот ужасный грипп!
Посмотрела обувку у тебя, заинтересовали вот эти для дочи.
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/IdiJNK#5840434109497762642
Что у них с размером? Нам на 25, 5 надо. И чтоб молния была (высокий подъем у нее).Посоветуй, пожалуйста/
Спасибо 😃

Девочки, поставьте, пожалуйста, меня в рядочек на размер 37 (мне надо на российский 37) по ХИТОВОЙ ОБУВОЧКЕ:
№1 Стильные ботильоны цвета карамель с эффектом затемнения. Пр-во Италия.

И еще по пристрою если есть в наличии, то возьму:
по детской обуви:
1. №46

пр-во: Белоруссия+Италия, мод. 33502, у них подошва противоскользящая, внутри натуральная шерсть, сверху кожа, вставочки замши, шнуровка+замок - коричневые. В наличии 35,35,36,39. Цена 1300 руб.


размер 39, если не маломерят.
2.№3 розовые девичьи размер 28
по взрослой обуви:
1.синие

3901, пр-во Италия, натур. замша/байка, 1950 руб+17%+23-25 руб. доставка 

размер 37 (они подойдут на российский 37 и среднюю ножку?)
2. размер 43

84. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 2702 руб
№ 422 Артикул: 6*5_M0*1000*2304_ Верх: нубук Подкладка: нат.мех Цвет: коричневый 

Перчатки изпристроя:
1. 4-8 лет варежки двойные яркие 70 руб
бирюзовый-бабочка и серые -цветочки по 1шт
2. 4-8 лет варежки с шерстью, двойные удлиненные. цена 90р
черные-красноя полоска
серые
голубые (итого 3пары)
3. Взрослые
Перчатки вязаные одинарные, цена 100 руб с оргом
бежевые и серые с черным
4. Перчатки вязаные двойные цена 110 с оргом.
красные
5. Перчатки очень качественные, правда на весну теперь уже, пр-во Корея, в составе шерсть и акрил высококачественный. Правда, хорошие. Цена 287 руб.
светло-серый
6. мужские 1.2

Перчатки кожаные на меху, цена 380 руб. мех плотно набит.

размер 11,5
По белью пижама ХL
1.Пижама Sexy 1025, шелк 100%, цена 600+10%орг+6руб=665руб.
2. 7. Мужские боксеры, состав 90% эвкалипт. Цена с оргом 300 руб за упаковку (2шт)
размер XL
3. 13.Бамбуковые труселя. (3черных+3 белых+2беж+2 коричневые) Цена 680 руб(цена с оргом).
размер 48
Вроде все 🙄 😂 Спасибо!

Наташа, добрый день!
С выздоровлением Вас! Не хворайте больше, пусть будут здоровыми Ваши близкие и Вы!
Подскажите, что с фирменной одежкой, что-то закупка затихла, да? Мне тогда очень вещи понравились! Вот думаю, что на мужа бы тоже надо что-нибудь прикупить, а там ведь такой выбор... Как думаете, не соберем?

Поставьте меня вот на такие черные размер 37.
Выкуп уже состоялся или еще можно записаться по цене 2589? 😃

2. к оплате с оргом и доставкой тем кто записался до выкупа - цена 2589руб, после выкупа - 2835 руб.
Теперь вот такие полусапожки - изумительная колодка, супер высота каблука - 8см, за целый день не устанешь в них ходить, а поверьте, у меня опыт имеется, можете поспрашивать девочек, многие их уже выкупали.
Размер в размер. Пр-во Италия.

2.1.черный цвет (фото нет)
36
37 savvein
38 сикварули?
39
40
41

DEle, Фев 08, 2013
DEle

Наташа, привет, с выздоровлением!!!
Отложи мне муж. шарфиков - серо-черный и серо-коричневый, плиззз.
А по вечерам на Дубровке бываешь?

приветик, я пока нигде еще не бываю, вот только сегодня осилила на Дубровку поехать, думаю еще до среды пролежу, бронхт не особо отпускает, кашель замучил.

Natalyy, Фев 09, 2013
Natalyy

Хочу узнать, вот эти дутики из пристроя:
13(19р) к оплате с оргом 1055 руб
арт. 1182, текстиль/искус.мех, цена с оргом 1055 руб
40 размер - на 26 см? и если да, то можно их завтра забрать? а померить там же?

да они 40р точно на 26,2см, только я поздно прочла письмо, в таких случаях звоните спрашивайте и приезжайте, а не все время сижу в темке поэтому не сразу смогу ответить на вопрос и если он срочный, то проще позвонить.

Ёжжик, Фев 09, 2013
Ёжжик

Наташенька, привет! 😃 Как самочувствие? Мы вот тоже по очереди с мужем температурили... 🙄 Ты спрашиваешь нужны ли "ВОЛКИ"? Да, нам очень нужны! 😊 Зимние так и не набрали, может хоть легкие соберем? Муж теперь кроме них ни на какие не согласен 😈 Выберем из ассортимента и я фото вставлю. А зимние тогда летом начнем собирать 😈 😈

вас тоже не минула участь этого вируса, скажи тяжелый, до сих пор очухаться не можем, кашель достал прямо, да и у меня еще температура 37,2 держится, вроже у всех в семье уже нет, а меня преследует зараза. Давай на весну наберем, я поставлю для своего классические на 2 пары 42размера, еще Аленка для своих мужчин спортивного плана те что с серой подошвой возьмет и 41 и 43 размеры. Ты выбери своему что он пожелает и выкупим, а то меня уже... замучили "где мои волки, хожу разутый"...

Гость, Фев 09, 2013
lana0175
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, а сколько они стоят?

1945 рупчикоф

caffe, Фев 09, 2013
caffe
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, если есть черный и бесцветный для нубука и велюра - возьму, а по нано: какой там объем в мл и цена?

уже забрали для нубука, но можно выкупить, у меня есть возможность набора на 5000 минималки. Остался только один нано-про объем 400мл, цена на вскидку не помню, что-то около 600 руб.

LarissaA, Фев 09, 2013
LarissaA

Наташенька, привет!! 😃
Вы опять болели? Надеюсь не этот ужасный грипп!
Посмотрела обувку у тебя, заинтересовали вот эти для дочи.
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/IdiJNK#5840434109497762642
Что у них с размером? Нам на 25, 5 надо. И чтоб молния была (высокий подъем у нее).Посоветуй, пожалуйста/
Спасибо 😃

приветик, как раз этот самый ужасный. 🙁
ну вроде страшное позади, так что все ок. По сапожкам, вот эти точно без молнии, сама не мерила, точно сказать не могу, планируем поехать с дочко на след. неделе, т.к. ей эта коллекция очень приглянулась и хочет своим глазом осмотреть, а вот померить только образец 37 размера, на средний подъем нормально, по ширине тоже хорошие, а вот с высоким подъемом... не знаю, не гарантирую.

July-B, Фев 09, 2013
July-B

Девочки, поставьте, пожалуйста, меня в рядочек на размер 37 (мне надо на российский 37) по ХИТОВОЙ ОБУВОЧКЕ:
№1 Стильные ботильоны цвета карамель с эффектом затемнения. Пр-во Италия.

И еще по пристрою если есть в наличии, то возьму:
по детской обуви:
1. №46

пр-во: Белоруссия+Италия, мод. 33502, у них подошва противоскользящая, внутри натуральная шерсть, сверху кожа, вставочки замши, шнуровка+замок - коричневые. В наличии 35,35,36,39. Цена 1300 руб.


размер 39, если не маломерят.
2.№3 розовые девичьи размер 28
по взрослой обуви:
1.синие

3901, пр-во Италия, натур. замша/байка, 1950 руб+17%+23-25 руб. доставка 

размер 37 (они подойдут на российский 37 и среднюю ножку?)
2. размер 43

84. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 2702 руб
№ 422 Артикул: 6*5_M0*1000*2304_ Верх: нубук Подкладка: нат.мех Цвет: коричневый 

Перчатки изпристроя:
1. 4-8 лет варежки двойные яркие 70 руб
бирюзовый-бабочка и серые -цветочки по 1штесть
2. 4-8 лет варежки с шерстью, двойные удлиненные. цена 90р
черные-красноя полоскаесть
серыеесть серая полоска
голубые есть (итого 3пары)
3. Взрослые
Перчатки вязаные одинарные, цена 100 руб с оргом
бежевые и серые с черныместь
4. Перчатки вязаные двойные цена 110 с оргом.
красныеесть
5. Перчатки очень качественные, правда на весну теперь уже, пр-во Корея, в составе шерсть и акрил высококачественный. Правда, хорошие. Цена 287 руб.
светло-серыйесть
6. мужские 1.2

Перчатки кожаные на меху, цена 380 руб. мех плотно набит.

размер 11,5есть
По белью пижама ХL
1.Пижама Sexy 1025, шелк 100%, цена 600+10%орг+6руб=665руб.по списку есть, смогу посмотреть точно только во вторник или если срочно сразу в посыль во вторник положу
2. 7. Мужские боксеры, состав 90% эвкалипт. Цена с оргом 300 руб за упаковку (2шт)
размер XLесть L и есть 2XL
3. 13.Бамбуковые труселя. (3черных+3 белых+2беж+2 коричневые) Цена 680 руб(цена с оргом).
размер 48 есть (не гарантирую что точно в такой цветовой гамме, могут и цветные попастся.
Вроде все 🙄 😂 Спасибо!

доброй ночи.
По обувки ниже написала, а по всему остальному по тексту чтобы проще, смогу отправить во вторник, чтобы к 23-му успеть.

1. №46
в 39 размере стелечка 26,5см.
понятно что не маломерят.

вот эти не поняла какие

2.№3 розовые девичьи размер 28

если имели ввиду детские розовые босоножки, то четко размер в размер 28 на 17,5см.

вот эти.
3901, пр-во Италия, натур. замша/байка, 1950 руб+17%+23-25 руб. доставка
идут размер в размер, на среднюю ножку.

вот эти сегодня забрали
84. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 2702 руб

Savvein, Фев 09, 2013
Savvein

Наташа, добрый день!
С выздоровлением Вас! Не хворайте больше, пусть будут здоровыми Ваши близкие и Вы!
Подскажите, что с фирменной одежкой, что-то закупка затихла, да? Мне тогда очень вещи понравились! Вот думаю, что на мужа бы тоже надо что-нибудь прикупить, а там ведь такой выбор... Как думаете, не соберем?

спасибо, да по-чуть выходим из состояния, по фирменной одежке-то и минималка не нужна у меня договоренность на любое кол-во, просто из-за пары вещей ехать как-то не айс, вот планирую с дочкой туда наведаться, могу заранее и ваш заказик там забронировать, тем более подружки попросили себе и мужьям джинсы выбрать, а вообще вещи классные, я вот в них и ожу как раз, устраивает, например, пиджак себе покупала в магазине Мексовский висит 6500, а я за 1100 или за 1300 точно не помню купила новый и коллекция-то еще в магазине висела, даи по джинсам - я у них только покупаю, на лето вот набрала себе кайфовых по 147 рублей .когда в магазине этот бренд и такие же д(ну может новая коллекция только) так за 4500-5500 их продают, а тут 147 есть разница, зимой брала, девочки меня в них видели (потому как всегда в джинсах) по 660-700 руб. очень качественные, настоящие брендовые со всеми отстрочками, правильно карманы пристрочены (я изнанку краисвую просто очеьн люблю и ценю) и опять-таки они в магаине сказочно стоят, цены не сложешь.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания