РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Дорогая Наташа, пожалуйста посмотри что у тебя в пристрое есть из муж.обуви на зиму на ногу 26 см? Мы бы приехали померили)))

Катенька777
Катенька777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый вечер!!!!
Получила сегодня посылку, долго же она шла (с подарками, конечно, пролетела)))) (новый год и рождество)
Но мне больше достанется такой красоты!!! 🐹 🐸

СПАСИБО тебе, все прекрасно!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Но, не обнаружила в посылке пристройные пуссеты Маризелла (ыидимо, ты в суете новогодней забыла положить 😈 )
Я ,признаться, не сильно расстроилась 😏
Тогда должок на телефон, ок?

да, они у меня лежат, напиши, пжл заявочку на сдачу и я денежки на телефон перекину, прости, действительно забыла положить.

I-ra, Янв 13, 2013
I-ra

Наташа, здравствуй ! Когда можно будет Гламур ..... оплачивать ?

как только я съезжу к ним, привезу. Вопрос в том что договаривалась с ними достаточно давно, когда закупку открывала.

Пипа, Янв 13, 2013
Пипа

Наташенька!Поздравляю со всеми праздниками,наступившими и наступающими!!! 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈
Здоровья всей твоей семье и тебе конечно!Исполнения всех желаний !!!Удачи и благополучия! 💟 💟 💟
Ну и конечно новых закупок,и нас с нашими ненасытными хомяками!
Спасибо,что ты есть у нас! 💋 💋 💋

спасибо, что-то я никак раскачаться не могу. Да еще увлеклась написание самостоятельно своего сайта, все время отнимает.

Луколя, Янв 13, 2013
Луколя

Наташа, добрый вечер. Только сейчас появилась возможность написать. Получила посылку перед праздниками. Спасибо большое. Все подошло просто изумительно. По моим расчетам должна была тебе 90 руб. за пересыл. Сейчас их отправила. Если я сосчитала что-то не так, поправь меня.

Вечер добрый, по моим подсчетам - сдача 15 руб.

lotti, Янв 13, 2013
lotti

Наташа, забрали посылочку мы с почты 😃
Все супер!!! Сапоги мне по размеру, чуть широковаты, но это мелочи 😏 Как я давно о них мечтала 😊 Резиновые сапожки тоже подошли. Муж завтра выгуливать свои ботинки будет 😎 Сынуля крем для обуви сразу забрал. В общем, никто без подарочка не остался 😂
Спасибо большое от меня и всей моей семьи за твой труд 😘 🌸 🌸 🌸
Скоро всю обувку в доме заменим на твою 😈

Наташа, не намечается набор никаких низкокаблучных туфелек или балеток для офиса 🙄 ? На одну ногу летом блокады ставили, не выдерживаю целый день на работе на 6-сантиметровом каблуке 🙁

я начала делать ревизию и нашла очень хорошенькие кожаные балетки, те что летом выкупали несколько раз, я сверю размер и покажу. А вообще в плане в набор поставить немецкую, как в прошлом году, только что-то никак с духом собраться не могу и моя помощница Ириночка болеет.

ludmila66, Янв 14, 2013
ludmila66

Здравствуй,Наташа!Пришла посылочка!Все оказалось даже лучше,чем ожидали.Мужской шарфик мы бы так сами не смогли подобрать по цвету.О-о-очень хорошо.Нежненький.
Пижамки шелк приятные к телу.Только я ждала брючную набивную,а пришла однотон.сорочка с пеньюаром.По размеру самое то.
Я радостная такая!(набивную тоже хочу).
Трусики серые 5шт пусть попристраиваются пока,ладно?Они качественные,стандартные,а я-нет 😃 (индивид.особенности фигуры)
И зонтик,и перчатки -все здоровское.Лаков мало заказала.
За все спасибо!!!Очень приятное состояние от твоей посылочки! 🌸 🌸 🌸
Да,мои 130 руб дошли скорей всего?Я не успела в форму занести 😳 .

Отличненько, очень-очень рада, приятно читать такие строчки, денежка вроде дошла, ты все-таки в форму внеси чтобы я потом мозг не испепелила в поисках денежки. А брючную набивку - это имеешь ввиду - кофта с запахом и штанцы в японском стиле? Катя моя в ней ходит с удовольствием.

Esterella, Янв 15, 2013
Esterella

Дорогая Наташа, пожалуйста посмотри что у тебя в пристрое есть из муж.обуви на зиму на ногу 26 см? Мы бы приехали померили)))

да, есть

1.1р. к оплате с оргом и доставкой 4258руб

арт 01. натур кожа, натур мех+фельпа(евромех) каблучек 6 см, платформа 1см. ботфорты 


36 😏 голень на уровни 30см - 37см длина стельки 23,3см.
38
Наташик, добрый вечер. Хочу, но моего 37 нет. Ломаю голову, то ли в 36 залезу, то ли мне 38 подойдет. Какая длина стельки у 38?

kleoo, Янв 15, 2013
kleoo
Esterella
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, есть

Хорошо, приедем мерить. А ты в эту субботу будешь на Дубровке или еще не известно?

Наташа, ты мне долг так и не выслала 😃

О'ля-ля, Янв 15, 2013
О'ля-ля

1.1р. к оплате с оргом и доставкой 4258руб

арт 01. натур кожа, натур мех+фельпа(евромех) каблучек 6 см, платформа 1см. ботфорты 


36 😏 голень на уровни 30см - 37см длина стельки 23,3см.
38
Наташик, добрый вечер. Хочу, но моего 37 нет. Ломаю голову, то ли в 36 залезу, то ли мне 38 подойдет. Какая длина стельки у 38?

ты знаешь, я бы взяла 38р, у него стелька 24,2см. Проверяли размерку, они ближе к тем что маломерят, а не к большемеркам. Например, с размером 37-37,5 брали 38р.

alraune, Янв 16, 2013
alraune

Наташа, ты мне долг так и не выслала 😃

бижжу/1879+трусы/324+перчатки/210+267+200+200+варежки/100=3180, оплата 3000, долг 180.
пишу в темке, в личку уже писала, странно стоит статус прочитанного 🙁

Наташа, а где встреча будет 19-го, на Дубровке?
И еще вопрос есть ли возможность выкупить дутыши мужские?
Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания