РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташ,ответа не нашла 😑 http://club.osinka.ru/topic-86551?p=10379900#10379900
Спортивные оч нужны на физкультуру.Не забудь про нас,вдруг подойдут!

Найла, Окт 17, 2012
Найла
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, хорошо! 🙃 Договорились. 🤗 Они в пакете были, большом, желтом, может кто примерял?. Эти сапожки очень понравились, так на ноге классно смотрятся! 😼

нет, это я из коробки вытащила, они не вмещались в коробке, большевата чуть. Может кто примерял 38р и я потом положила не верно в коробку.

tatunya, Окт 17, 2012
tatunya
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я оплатила сегодня. Но с размером не определилась. У меня одна нога 24,5 а 2я на почти 1 см меньше, и носки я зимой ношу только если совсем холод:). Измерила стельку у похожих зимних своих, оказалась 24,5 ровно. я их и с носком могу одеть. А 7х есть вероятность что разносятся немного? И 38й будет 25 или 25, 5 см?

Спасибо.

38р будут 25см, тогда достаточно 37 размера.

zarina5, Окт 17, 2012
zarina5

Да,я знаю,что ты все быстро и хорошо делаешь 💟
Наташенька,тогда оплачу их завтра и пусть у тебя полежат,хочу еще посмотреть на те что без фото.Хорошо?

да, конечно. Тогда может ряд закрыть на хитовые те что без фото, а то я не зна когда фото сделаю.

Фасоль, Окт 17, 2012
Фасоль

Наташа, здравствуйте. Брала у Вас в прошедшую субботу мужские трусы, Забрала эти:

а заплатила как за эти:

Это по случайности вышло, коробочки были перепутаны. Так что с меня еще 20 р. Доплачу, когда буду оплачивать виноград. ботиночки, хорошо? Качество белья очень хорошее - и материал, и отстрочка - все замечательно.
А еще запишите меня, пжл., в предзаказ по трикот. белью:


разм. 50 (XL)
и на на эту

разм. 48

да, хорошо, я на днях как раз рядочки на выкуп открою, а в закромах разве черной не было 48р?

фру-фру2008
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Именно такие. Я там весь каталог пересмотрела от 4500 до 8000.
Эти идеальны. Не очень дорого. Натуральная замша. Невысокий( и в то же время достаточно высокий, чтоб украсить ножку) каблук( не требующий набоек, а значит не скользящий в неподходящий момент) и платформа, делающая его ещё более устойчивым( а нашей зимой это очень важный параметр) и теплоизолирующим. Рыжий цвет!!! Неужели никому не нужно? 😃
С другого ракурса
на фотохостинг →

а там разве есть 41размер? вроде только 40р в ряду? это же ренс?

dinara, Окт 18, 2012
dinara

Наташа., ботинки мужские получила, спасибо большое... Они немного жестковаты, может с растяжкой когда поносить. они станут помягче.. а по размеру хорошо, не впритык, специально такие взяли, потому что у мужа ноги проблемные., а ходить где-то мерить не затащишь... сказал, что будет носить, а это для меня большое облегчение.. . Теперь бы внуку подобрать! Уточнила - стелечка с припуском 18,5 см: Наташенька, чтоу тебя есть для нас? .а таких нет? . Буду ждать... ⁉ А что там за сапоги у тебя , которые ты уже 3 пары раздала, а фото еще не было? ⁉ Мне они не подойдут? ..чтоб маленький каблук, теплые и на 39 икру подошли.... Можно фотку? и забронировать 38 р-р (стелька 25см) 😏 Спасибо тебе за все 🌸 🌸 🌸 Выздоравливайте...

да, они как раз для вас, там каблучек 5 см, кажется, ну не могу я сфоткать пока не доеду до Дубровки, они самые классические черные сапожки, элегантные, кожа хорошая, цена очень адекватная, теплые и колодка удобная. Эти детские уже забрали. А их как раз удобно самому одевать, можно черныес далматинцами. моя такие же малиновые сама надевает. А может вот эти?

Himitsu, Окт 18, 2012
Himitsu

Наташа, доброй ночи.

Я форму на косметику заполнила, не уверена, ту ли: там в правилах темы была форма под косметику и заколки - она?

Наташа, можно я на посылку запишусь тогда без замеров моих сапожек из Стильной? Почему то уверена, что все нормуль будет. Ну мои они, у меня такое редко бывает, чтоб вещь так цепляла.

Мне детские прижимает уже как надо, в деми на байке ножки у малька мерзнут, а со следующей недели у нас заморозки обещали, первый снег.

Выздоравливайте поскорее!

тогда заявку писать будете напишите сколько стелька нужна, я перед тем как класть промерю. Спокойнее будет.

Galka)), Окт 18, 2012
Galka))

Наташа,доброй ночи! Скажи,а о каких сапогах идет речь?
telena:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

kleoo Окт 17, 2012 14:36 ::

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне бы тоже сапожки кожаные "беговые"- удобные, на низеньком каблучке или вообще без него... Нога у меня 26 см (40),а голень 43 см 🙁 Без твоей помощи никак не подберу сама...А так хочется хороших сапожек у тебя прикупить 😃 По нескольким причинам не могу носить каблуки, поэтому только любуюсь и тешу себя мыслью, что и на моей улице будет праздник! 😃

ну да, они беговые, только большие размеры их уже забрали, там по одной паре было. Я бы предложила ботики одни кайфовые, тоже выкупила, они большемерят на размер, легкие невесомые, черные, но только они замшевые, но замша жесткая, не требующая ухода.

Пипа, Окт 18, 2012
Пипа

Девочки,переставьте меня пожалуйста в Бе*т*си с 39 на38,пока не заняты вот эти :

33б.

арт.2243-01, композиц.замша/натур.шерсть. цена 1220 руб+17%+23-25руб.доставка

и эти тоже

36б.

арт. 22415-01-2 натур.кожа/натур.шерсть, цена 1771руб.+17%орг+23-25руб.доставка

Все таки у меня наверное мания величия развилась 😂
Наташ,скажи пожалуйста а красные кожаные перчатки на р 9 есть?Можно заказать?
И где можно посмотреть свой заказ по обувной косметике,я не помню что написала,мне кажется что- что то забыла! 🙄

😂 ну вот 38 возвращается 😂
красные у меня есть в пристрое, нужно размерку посмотреть, по обувной косметики вот здесь заказ

Ion274, Окт 18, 2012
Ion274

Наташ,ответа не нашла 😑 http://club.osinka.ru/topic-86551?p=10379900#10379900
Спортивные оч нужны на физкультуру.Не забудь про нас,вдруг подойдут!

я просто еще из дома не вылазила, чтобы промерить .мы приболели чуток.
давай так по 86 - они очень ноские, отзывы хорошие, маломерят на пол-размера, не больше. стандартные кроссы как в магазинах.
621р их уже примеряли - если рассматривать подростковую ножку, то размер в размер, если мужскую широкую, то маломерят на 1 размер - это по итогам примерок субботних, если что можешь спросить по ним у Alenka77

Здравствуйте,Наташа по таб. посмотрела за мной должок 50р? Можно на тел положить который на 1стр.?

kleoo
Galka))
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну да, они беговые, только большие размеры их уже забрали, там по одной паре было. Я бы предложила ботики одни кайфовые, тоже выкупила, они большемерят на размер, легкие невесомые, черные, но только они замшевые, но замша жесткая, не требующая ухода.

Наташа! Здравствуй! 🌸 🌸 🌸
Девочки спрашивают про эти чудо-идеальные сапоги - не будешь ругаться за фото? 😳
Фото со вспышкой получилось
на фотохостинг →
А дальше уже без вспышки 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И померила их немного: каблук 6,5 см, высота платформы 1см, высота голенища от каблука 35см, ширина голенища без учета резинок 38см. Это 37 размер. Мне идеально подошли 37й абрикосовки и карамельки. Ножка у меня не узкая. 😏

Наташа, добрый день. Перевела сегодня 2200 через оператора на карту сбер.(только не нашла где форму заполнить) за

арт.129*068, каблук 10см, платформа 1,5 см искус. нубук, байка, цвет СЕРЫЙ/стальной, цена 1297руб.+17%+доставка 

и если можно то за эти

Российская обувочка
Сандалии Женские 
Арт.: ***
[img]https://lh5.googleusercontent.com/-1SUDR8AqEsQ/TdVSggoJO0I/AAAAAAAAFjA/-n7c5tQlyGs/s640/DSC02528.JPG[/img]
[b]цена с оргом 370 руб[/b] бежевые 38 р-р

и скажи пожалуйста сколько нужно добавить на посылку. Спасибо.

kleoo, Окт 17, 2012
kleoo
Virineya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

первые идут четко размер в размер, пока стелечку не могу сказать - не замеряла, но вот 39р точно 25,5см. Можно попробовать набрать второй ряд, но какой смысл, если по выкупленным еще пристрой есть. По вторым пока ищут на складе, неизвестно смогу ли выкупить

если есть свободный 38 размер, то запишите меня!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания