РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

ninawiktorowna, Сен 24, 2012
ninawiktorowna

Наташа, а нет ли возможности купить мужские высокие кеды?

попадались у кого только не помню, кажется в Бе***т**си, а покажите на фото примерно какие, их слишком много всяких.

zelna81, Сен 24, 2012
zelna81

Наталья, доброе утро!
Форму заполнила на доставку обуви через курьера стильная и комфортная 7х 41 разм и зонт пристрой 2834-1 цена 530р. За зонт деньги перевисти на карту или можно курьеру?

можно и курьеру, без разницы.

Olga66, Сен 24, 2012
Olga66
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро Наташенька. Очень жду обмера, если они в пределах 22,5-23, то я их куплю сейчас по осени походить, Заберу все вместе (зимние черные сапожки и зонт "вальс цветов") с Дубровки, это не далеко от работы.

а что ты тогда маешься, просто приедешь и примеришь, так ведь нагляднее будет, например в среду до 11-30 - сможешь?

liska5, Сен 24, 2012
liska5

Натуль,привет!Ботиночки оплатила,все формы заполнила,жду посылочку. 😃

отличненько. А ты не забыла что у тебя еще запас обувки есть, помнишь весной выкупала? Отправлю посылочку в среду с утра, точнее в обед.

ninawiktorowna

Наташа, а нет ли возможности купить мужские высокие кеды?

может быть вот такие?
на фотохостинг →

Наташа, если есть в наличии( или до среды появится) зонтик в порядке предпочтения
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qwurwG#5653812727584980482
или
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qwurwG#5565098164512735074
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qwurwG#5642841232580134482
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qwurwG#5642841154268638082( это серый, кофейный или сиреневый?)
то можно их мне пощупать и выбрать вместе с ботиками?
Я подъеду на Дубровку с 10:30 до 11:00.

Наташа, то есть завтра вас на Дубровке не будет, а будете в среду до 11-30?А можно в заглавный пост выставлять время и дни посещения Дубровки? 😳 Нужно забрать карамельные ботиночки!

Наташа,сегодня выгуливала коричневые ботинки-такие удобные,что слов нет....Спасибо за закупку!!! 😘

kleoo, Сен 24, 2012
kleoo
ninawiktorowna
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

попадались у кого только не помню, кажется в Бе***т**си, а покажите на фото примерно какие, их слишком много всяких.

А мне бы что нибудь для физкультуры сыну.Может и кеды пойдут... 🙄

kleoo
Ritik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вроде как свободные, посмотрите вчера пристрой в темке обновили, там точно все отмечено.

Посмотрела, вроде свободны, а Вы на Дубровке в среду будете до какого времени? Я с утра на работе - а к 13-30-14-00 попробовала бы подъехать, вдруг подойдут. Или в другой ближайший день, когда у Вас запланировано?

aktania, Сен 23, 2012
aktania

Наташа(это я в кустах сижу и завидую людям с нормальной икрой 😈 ), а можно ли поставить в набор какие-нибудь зимние кожаные сапоги на натуральном меху с узким голенищем на невысоком каблуке? сереньких же осенних ряд набрался. может, и зимние людям нужны. 😳 это в принципе возможно? я бы с удовольствием на 37р.

У меня тоже узкая икра(не сильно),в сапогах болтаюсь в основном.Так что +1
Устала уже под джинсы носить,хочется и с колготами

Наташа, здравствуйте. Помнится весной пытались собрать вот эти сапоги. Есть ли ещё возможность их прикупить?

Kapito-to-to

«СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯ»
собираем ряды!

3.1. на фотохостинг →

Цена 23,8S. Размеры 36,37(2),38(2),39(2),40(2),41, размер в размер.

36 OO08
37 Мария Оксюк(о)
37 elena-shumega
38 oo08
38 Татьянка222
39 Татьянка222
39 😏
40 😏
40 😏
41 😏

telena

Девочки! Ну, так нечестно! 😃 Тут почти ряд на зимние собрался, а у них ноженьки худенькие! 🙃 Откормить что ли вас 😃

ой, девчонки... да бесполезно 😂 на работе тоже всё надеются, и всё никак 😂 😂 😂 если только привязать и кормить, не давать шевелиться... 😏 слишком много энергии уходит 😂
так что придётся на Натулю надеяться, чтобы она наким не дала умереть от холода босыми 😂

ninawiktorowna, Сен 24, 2012
ninawiktorowna
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно и такие. Если будут желающие, то мне 41 размер. А нет ли не зимних, а на сейчас?

Мужу показала,понравились.На 41 размер тоже встала бы. внутри мех,можно отвернутьНа Ла*моде есть они. Сейчас так модно..Пишут,что теплые,а там непонятно,зимние или нет.Если б еще и натуральные кожаные были!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания