Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Щенки на санках 70-08852

Девочки, у кого есть щенки на санках - в РМ. Или кто возьмется за перенабор?

| Re: Щенки на санках 70-08852 nitkinitki, Сен 18, 2017
nitkinitki

Девочки, у кого есть щенки на санках - в РМ. Или кто возьмется за перенабор?

Такой перенабор существует. У меня эта схема - перенабор, переведенный в графический файл. Могу выслать.

| Re: Щенки на санках 70-08852 nitkinitki, Сен 18, 2017
nitkinitki

Девочки, у кого есть щенки на санках - в РМ. Или кто возьмется за перенабор?

У вас не указан эл.адрес в профиле, куда схему отправлять?

| щенки Sevruga, Сен 18, 2017
| щенки на санках

Просьбу на файл в РМ продолжаю , ищу файл перенабора. Спасибо

| Re: щенки на санках nitkinitki, Сен 19, 2017
nitkinitki

Просьбу на файл в РМ продолжаю , ищу файл перенабора. Спасибо

РМ на почте

Витебчанка

Девочки , у кого нибудь есть или может сделать перенабор башмачника от неокрафт ? Буду очень благодарна надо сделать подарок сапожнику на 40 летие .

Попыталась перенабрать схему Башмачника. Столкнулась с проблемой. Не могу соединить две нижних левых части между собой. Там, где свеча и ботинок...Видимо на графической схеме не хватает нескольких вертикальных рядов. А в интернете полную схему не могу найти... Девочки, может есть у кого полная схема? я доперенабираю и выложу для всех!

| Живописный маяк" 65057

Всем привет.
Девочки, поискала в нескольких темах, но ссылки нашла только нерабочие .
Может у кого есть перенабор Дименшенс Живописный маяк" 65057

| общение Капучино, Сен 19, 2017

Капучино у меня такая песня была, пришлось самой додумывать ,вроде всё получилось. Попробуйте при перепечатке поменяйте задание. простите если объяснила не понятно

anzheliya

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
подозреваю,что такая же песня.

Да, да! по такой схеме и перенабирала! 🙁
бабуля люда, да уже как только не пробывала! 🙁
Можно конечно и додумать...там не очень критично! Но будем надеяться, что найдется целая схемка!

| Re: Живописный маяк" 65057 мамочка Леночки, Сен 20, 2017
мамочка Леночки

Всем привет.
Девочки, поискала в нескольких темах, но ссылки нашла только нерабочие .
Может у кого есть перенабор Дименшенс Живописный маяк" 65057

Можете забрать ТУТ

Капучино, Сен 19, 2017

Капучино Тоже столкнулась с этой проблемой когда вышивала башмачника)
Ловите)

Капучино, Сен 21, 2017

Девочки, подскажите, пожалуйста. Может быть уже существует перенабор такой елочки? на фотохостинг → Если нет, сможет ли кто-нибудь взяться?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания