Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Фев 19, 2012 20:09

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Витебчанка

Девочки , у кого нибудь есть или может сделать перенабор башмачника от неокрафт ? Буду очень благодарна надо сделать подарок сапожнику на 40 летие .

Попыталась перенабрать схему Башмачника. Столкнулась с проблемой. Не могу соединить две нижних левых части между собой. Там, где свеча и ботинок...Видимо на графической схеме не хватает нескольких вертикальных рядов. А в интернете полную схему не могу найти... Девочки, может есть у кого полная схема? я доперенабираю и выложу для всех!

| Живописный маяк" 65057

Всем привет.
Девочки, поискала в нескольких темах, но ссылки нашла только нерабочие .
Может у кого есть перенабор Дименшенс Живописный маяк" 65057

| общение Капучино, Сен 19, 2017

Капучино у меня такая песня была, пришлось самой додумывать ,вроде всё получилось. Попробуйте при перепечатке поменяйте задание. простите если объяснила не понятно

anzheliya

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
подозреваю,что такая же песня.

Да, да! по такой схеме и перенабирала! Sad
бабуля люда, да уже как только не пробывала! Sad
Можно конечно и додумать...там не очень критично! Но будем надеяться, что найдется целая схемка!

| Re: Живописный маяк" 65057 мамочка Леночки, Сен 20, 2017
мамочка Леночки

Всем привет.
Девочки, поискала в нескольких темах, но ссылки нашла только нерабочие .
Может у кого есть перенабор Дименшенс Живописный маяк" 65057

Можете забрать ТУТ

Капучино, Сен 19, 2017

Капучино Тоже столкнулась с этой проблемой когда вышивала башмачника)
Ловите)

Капучино, Сен 21, 2017

Девочки, подскажите, пожалуйста. Может быть уже существует перенабор такой елочки? на фотохостинг → Если нет, сможет ли кто-нибудь взяться?

тарік, Сен 22, 2017
тарік

Капучино Тоже столкнулась с этой проблемой когда вышивала башмачника)
Ловите)

Ой, спасибочки! Ой, какая красота теперь будет! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

| Re: Живописный маяк" 65057 Капучино, Сен 21, 2017
| Re: Живописный маяк" 65057 Капучино, Сен 22, 2017
| Re: Живописный маяк" 65057 Nent, Сен 22, 2017
| Re: Живописный маяк" 65057 Капучино, Сен 22, 2017

девочки, помогите пожалуйста сделать перенабор елочек. Хочу немного поменять цвета в елках, но боюсь за результат. Хочу посмотреть в программке, как моя задумка будет выглядеть. Схему вышлю на почту
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания