Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

liechka, Мар 05, 2020
liechka

Здравствуйте! Ищу вот такой перенабор. Буду очень благодарна!

Кажется, это канва с нанесенным рисунком. Смешенная вышивка с бисером.

Девочки, номера 3884,3886,3888,3895- это новые? В схс таких нет. Можно как то их блендами заменить? Пытаюсь схему создать, на нитках застряла. 😕 😡

Наталья79, Мар 08, 2020
Наталья79

Девочки, номера 3884,3886,3888,3895- это новые? В схс таких нет. Можно как то их блендами заменить? Пытаюсь схему создать, на нитках застряла. 😕 😡

Это 16 новых номеров с 3880 по 3895. Здесь можно скачать табличку с этими цветами http://www.vishivka-krestikom.ru/1481-16-novyh-cvetov-hlopkovogo-muline-dmc.html . Там показаны столбцы в каталоге DMC и номера, между которыми и будут вставлены эти новые. Может быть, эта инфа как-то поможет.

| Три Богатыря

Дорогие,ищу перенабор Три Богатыря Золотое руно.Может-быть у кого-то есть?Спасибо N

Ищу перенабор Лунный путь от Золотое руно.Буду
безмерно благодарна.

Ната77, Дек 21, 2019
Ната77

Девочки,всем привет!Есть ли у кого-нибудь перенабор тибетской девочки от Боженки?Спасибо,кто откликнется! karri.natali@mail.ru

Тоже очень ищу. Если есть, поделитесь ,пожалуйста.

Эгоист, Мар 10, 2020
Эгоист, Мар 11, 2020
Эгоист

Alice_in_Wonderland, мне для Саги

Там есть ссылочка на скачивание файла с расширением XSD, так вот он подходит для Саги.

Нужен перенабор схемы Риолис "Венецианское кружево" . Набор куплен, но по родной схеме глаза сломала. Помогите пожалуйста у кого есть. Спасибо.

ledosik, Мар 13, 2020

ledosik, написала в личку

доброго времени суток!
Нужна вот эта схема Santa Claus в xsd
Сможете помочь?
Схему нашла только на Gallery

Девочки, всем добрый день! У меня к вам большая просьба, кто-то может сделать качественный пере набор в ПМ схемы Кот Шаман от Nimue? А может уже и делали??? 😳 😘 Сама, ну вообще никак!! ((

Sirinx

Девочки, всем добрый день! У меня к вам большая просьба, кто-то может сделать качественный пере набор в ПМ схемы Кот Шаман от Nimue? А может уже и делали??? 😳 😘 Сама, ну вообще никак!! ((

Chaman - Nimue

в схеме есть нюансы, поэтому советую сверяться с оригинальной схемой при отшиве... если что... скачивайте всю папку, там могут быть пояснения... уже не помню точно... давно дело было...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания