Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Фев 19, 2012 20:09

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| маяк Наталья_М, Авг 04, 2017
Наталья_М

Nent я этот маяк по скану отшила. Со схемой-то я разобралась, но вот бек Shocked "вырви глаз", до сих пор его через "немогу" по сантиметру выдавливаю.

Наталья, может вы поможете? Перенабрала я этот маяк по просьбе...быстро, за час)))) и вот теперь имею желание удавиться из-за бэка))) он не просто "вырвиглаз", он хуже)) С правильностью линий-ладно, миллиметровать не буду..но я даже не могу разобраться в цвете этих линий..Вроде рисую тем, что надо, а в сравнении с отшивом-совсем не то.
В частности, каким цветом вы рисуете материки и страны, а каким штурвалы и канаты, например... Короче-хелп ми))!!!!

Алтаечка, Сен 04, 2017
Алтаечка
ytkonosik
читать дальше

Отправьте мне,сделаю.))

Отправила,смотрите почту.))

Irina65, Сен 05, 2017

Irina65 вот Вы мне загадку загадали Shocked Я пол дома перерыла, но своего листочка с подбором не нашла. Шила ДМС и собственно подбирала сама по своему усмотрению. Но так на вскидку: штурвал, канат, якорь и границы верхних материков точно 779, нижний материк и меридианы - 779 и (кажется) 334, а вот прибор в нижнем углу вроде 434. Фото у меня четкие не получаются, но может так чем-то поможет.

Наталья_М

Irina65 вот Вы мне загадку загадали Shocked Я пол дома перерыла, но своего листочка с подбором не нашла. Шила ДМС и собственно подбирала сама по своему усмотрению. Но так на вскидку: штурвал, канат, якорь и границы верхних материков точно 779, нижний материк и меридианы - 779 и (кажется) 334, а вот прибор в нижнем углу вроде 434. Фото у меня четкие не получаются, но может так чем-то поможет.

ну...что я могу сказать...пошла я брать верёвку и мыло.... Very Happy

NesteaS, Авг 23, 2017
NesteaS

Здравствуйте, дорогие осинки! Есть ли у кого то возможность перевести схему Королевство книг в электронный формат? Купила программу на телефон для вышивки, теперь не представляю как без неё жить..
Схему могу прислать на почту. Спасибо вам!
Nastayser@list.ru моя почта

Проверьте почту

Irina65, Сен 05, 2017
Irina65
Наталья_М
читать дальше

ну...что я могу сказать...пошла я брать верёвку и мыло.... Very Happy

Ирочка может не стоит Laughing так кардинально за веревку и мыло! Методом подбора бэк будем делать кому как понравиться!

| Анхор

Может это поможет.

| маяк Nent, Сен 06, 2017
Nent

Ирочка может не стоит Laughing так кардинально за веревку и мыло! Методом подбора бэк будем делать кому как понравиться!

уговорили)))) отложим верёвку до лучших времён)) принимайте вашу схему

Здравствуйте!
Пожалуйста помогите перенаберите схему от золотого руна МК 019 Домашний концерт!!!!!
Увидела и влюбилась в этот сюжет Графика и скан ниток имеются Могу выслать на почту
Заранее благодарю
Татьяна

zuzička, Сен 04, 2017
zuzička

Помогите, пожалуйста, с подбором в ДМС. Поделитесь, пожалуйста.

Кто-нибудь знает, чтобы отправить в ПМ

Девочки, милые, опять я с огромной просьбой ah, Allah...
Есть схема в ПДФ. Размер... как рушник, или дрожка Помогите, пожалуйста, если это возможно, сделать из нее ПМ Embarassed Пыталась сама вручную. но - рожденный ползать, уйди со взлетной полосы - это про меня... Sad Sad
Вот фрагмент схемы
на фотохостинг →
Буду очень-очень-очень благодарна! Ах, как чудесно будет!

девочки, есть у кого-нибудь РМ? Или может кто поможет сделать перенабор из pdf?

pracheva, Сен 10, 2017
luaa, Сен 11, 2017

luaa спасибо огромное

Авторы
Теги
Упоминания