Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Фев 19, 2012 20:09

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Осиночки, очень ищу перенаборы 2х схем. Одну уже начала вышивать, а вторая в планах. Перешла на вышивку с монитора, не могу продолжить начатый процесс. Помогите пжлст.

1. CCS BG 138 Pont d Angelo Venice
на фотохостинг →

2. 055 Две бутылочки от 7 слоников Елены Горбаневой

на фотохостинг →

ljviza, Сен 10, 2017
ljviza

Девочки, милые, опять я с огромной просьбой ah, Allah...
Есть схема в ПДФ. Размер... как рушник, или дрожка Помогите, пожалуйста, если это возможно, сделать из нее ПМ Embarassed Пыталась сама вручную. но - рожденный ползать, уйди со взлетной полосы - это про меня... Sad Sad
Вот фрагмент схемы
на фотохостинг →
Буду очень-очень-очень благодарна! Ах, как чудесно будет!

если ещё никто не забрал,присылайте,сделаю.

Добрый вечер. Опять я с протянутой рукой иду. Может кто делал перенабор вот к этому дизайну Набор для вышивания "Витраж с птичкой" Panna ВИ-0331 и может поделится подбором в Гамме? Ну или на худой конец и ДМС подойдет. Схема у меня есть, но там в ключе не указаны номера ниток, просто цвета. А хотелось бы получить результат именно в таком цвете, как на картинке, или наиболее близкий к нему. Заранее спасибо откликнувшимся. Rolling Eyes

Девочки , у кого нибудь есть или может сделать перенабор башмачника от неокрафт ? Буду очень благодарна надо сделать подарок сапожнику на 40 летие .

| Re: ищу перенабор iliv, Сен 02, 2017
iliv
Nikka88
читать дальше

Перенабрала и отправила!

поделитесь и со мной, пожалуйста!

Девочки,помогите,пожалуйста с перенабором.Нужна только верхняя схема.Откликнувшимся огромнейшее спасибо roza roza roza
на фотохостинг →

| Украинский узор Хохотулишна, Сен 16, 2017

Доброго времени суток! Опять я с одной и той же просьбой, извините. Можно ли кому-нибудь на почту скинуть перенабор, чтобы вытащить из него ПДФ.
Заранее спасибо за помощь!

ytkonosik, Сен 17, 2017
| Щенки на санках 70-08852

Девочки, у кого есть щенки на санках - в РМ. Или кто возьмется за перенабор?

| Re: Щенки на санках 70-08852 nitkinitki, Сен 18, 2017
nitkinitki

Такой перенабор существует. У меня эта схема - перенабор, переведенный в графический файл. Могу выслать.

| Re: Щенки на санках 70-08852 nitkinitki, Сен 18, 2017
nitkinitki

У вас не указан эл.адрес в профиле, куда схему отправлять?

| щенки Sevruga, Сен 18, 2017

Sevruga
nitkinitki@mail.ru
спасибо. Исправлю профиль

| щенки на санках

Просьбу на файл в РМ продолжаю , ищу файл перенабора. Спасибо

| Re: щенки на санках nitkinitki, Сен 19, 2017
nitkinitki

Просьбу на файл в РМ продолжаю , ищу файл перенабора. Спасибо

РМ на почте

Авторы
Теги