Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Девочки, пожалуйста, помогите. Может кто может схему из РМ в PDF преобразовать?! 🌸
Я не умею....

Графиня78, Ноя 08, 2017
Графиня78

Девочки, пожалуйста, помогите. Может кто может схему из РМ в PDF преобразовать?! 🌸
Я не умею....

Кидайте схему

| Anchor 01204, Soft Caress

Девочки-солнышки, искала эту схему.... и сегодня нашла!!!!!!!!! Может кто хочет перенабрать?! 🌸 🌸 🌸

на фотохостинг →

огромная просьба! может у кого-то есть перенабор в ПМ?

Девочки, добрый день. Очень хочу вышить эту девочку, но она вся какая- то зеленая. Можно ей платье сделать в светло голубых тонах? Помогите,пожалуйста. 😳 🌸
на фотохостинг →

| Сурикаты

Девчата, может у кого есть в РМ? Графика есть.Или, кто возьмется перенабрать? Заранее спасибочки!

| весенний замок ХАЕД

Девочки, подскажите, пожалуйста, нет ли у кого перенабора Весеннего замка от ХАЕД (Springtime Splendor)?
Буду очень признательна))

elena.dvoryak, Ноя 09, 2017

elena.dvoryak

У меня первая ассоциация, когда увидела эту картинку - весна (девочка-весна). Может не надо ей менять платье, вроде там все гармонично смотрится.

Sun100, мне сначала тоже вся картинка понравилась,а потом меня дернуло, со своим "очень богатым опытом" работы с РМ, попробовать сделать платье девочке в голубых тонах и мне очень понравилось! При том,что я закрасила не все платье.
Очень хочу вышить эту девчушку, попробую самостоятельно поменять цвет, мне подсказали,что есть функция заливки в программе РМ, буду учиться . 😃

elena.dvoryak, Ноя 12, 2017

elena.dvoryak

Покажите результат потом, пожалуйста. Интересно посмотреть будет.

Девочки может у кого есть перенабор вот этих корзинок от риолисв родной шерсти.. Писала в ищу схемуи там нашлись только в дмс.. А мне хотелось бы в шерсти 😳

Девочки, может у кого есть готовый перенабор схемы RTO M222 "Дыхание весны" или может кто возьмется за перенабор?

ижуня, Окт 22, 2017
нат@алка32

Девочки может у кого есть перенабор вот этих корзинок от риолисв родной шерсти.. Писала в ищу схемуи там нашлись только в дмс.. А мне хотелось бы в шерсти 😳

🐠

lenok8546, Ноя 14, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания